|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 19:31:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
31 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
488 040к |
62,656% |
56 181к |
- |
1 005к |
| 10602. |
162 |
| Темуко |
D3-A |
556 689к |
74,806% |
90 468к |
- |
1 005к |
| 10603. |
97 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
101 674к |
90,702% |
13 935к |
- |
1 004к |
| 10604. |
938 |
| Вюрмла |
D3-A |
560 421к |
74,795% |
67 501к |
- |
1 004к |
| 10605. |
2640 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
636 968к |
80,022% |
129 786к |
- |
1 002к |
| 10606. |
1333 |
| Динамо |
D1 |
964 466к |
83,250% |
143 151к |
- |
1 001к |
| 10607. |
3240 |
| Мото |
D1 |
1 175 702к |
82,287% |
147 030к |
- |
1 000к |
| 10608. |
301 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
259 744к |
55,244% |
33 348к |
- |
1 000к |
| 10609. |
5166 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 105к |
59,220% |
62 000к |
- |
999к |
| 10610. |
733 |
| Олтрингем |
D4-A |
459 560к |
76,261% |
66 896к |
- |
997к |
| 10611. |
5774 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
484 748к |
68,139% |
64 033к |
- |
997к |
| 10612. |
1402 |
| ПСИС |
D3 |
426 622к |
72,974% |
80 174к |
- |
997к |
| 10613. |
2934 |
| Астория |
- |
89 645к |
82,102% |
11 214к |
- |
995к |
| 10614. |
6802 |
| Солсбери |
D3-B |
916 914к |
79,579% |
127 898к |
- |
994к |
| 10615. |
2472 |
| Кара |
D1 |
954 435к |
80,062% |
157 632к |
- |
994к |
| 10616. |
631 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
584 130к |
82,351% |
103 280к |
- |
993к |
| 10617. |
857 |
| Пенуэл |
D4-B |
578 601к |
71,424% |
87 244к |
- |
992к |
| 10618. |
1340 |
| ЮСП |
D1 |
605 715к |
73,331% |
79 521к |
- |
990к |
| 10619. |
711 |
| Индепендьенте |
D3-B |
759 605к |
81,709% |
118 799к |
- |
988к |
| 10620. |
648 |
| Ювенис |
D2 |
566 750к |
69,398% |
74 411к |
- |
986к |
| 10621. |
6466 |
| Универсидад |
- |
91 715к |
69,813% |
14 058к |
- |
986к |
| 10622. |
524 |
| Виктория |
D3-A |
533 995к |
74,170% |
82 488к |
- |
982к |
| 10623. |
1501 |
| Кьетуме |
D3 |
289 085к |
82,693% |
59 096к |
- |
982к |
| 10624. |
404 |
| Сюльвия |
D3-A |
174 129к |
78,618% |
34 721к |
- |
982к |
| 10625. |
1190 |
| Порто |
D1 |
511 186к |
67,325% |
58 797к |
- |
979к |
| 10626. |
2567 |
| Реколета |
D4-A |
653 346к |
78,966% |
83 245к |
- |
977к |
| 10627. |
309 |
| Буден |
D3-B |
291 838к |
57,656% |
36 034к |
- |
976к |
| 10628. |
1334 |
| Тур |
D3-A |
829 244к |
76,554% |
107 861к |
- |
975к |
| 10629. |
53 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
705 787к |
73,048% |
87 643к |
- |
975к |
| 10630. |
284 |
| Роверс |
D2 |
561 362к |
66,791% |
69 842к |
- |
974к |
| 10631. |
3753 |
| Агрил |
D2 |
494 920к |
83,770% |
82 703к |
- |
974к |
| 10632. |
628 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
553 236к |
67,894% |
67 242к |
- |
971к |
| 10633. |
1501 |
| Гейтсхед |
D4-B |
573 148к |
78,139% |
116 005к |
- |
970к |
| 10634. |
1682 |
| Жамбон |
D2 |
427 945к |
68,029% |
62 823к |
- |
969к |
| 10635. |
653 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
812 145к |
76,062% |
121 186к |
- |
961к |
| 10636. |
1372 |
| Паге |
D2 |
624 773к |
76,918% |
104 013к |
- |
960к |
| 10637. |
7532 |
| Колос |
D3-B |
543 047к |
83,591% |
87 638к |
- |
958к |
| 10638. |
5270 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
210 961к |
64,161% |
26 166к |
- |
957к |
| 10639. |
3666 |
| Хунгутань |
- |
81 397к |
80,335% |
10 830к |
- |
957к |
| 10640. |
1500 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
594 582к |
64,478% |
69 766к |
- |
956к |
| 10641. |
523 |
| Алемания |
D3-A |
619 086к |
83,983% |
84 151к |
- |
956к |
| 10642. |
740 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
928 305к |
81,234% |
136 898к |
- |
954к |
| 10643. |
6914 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 104к |
72,603% |
74 087к |
- |
951к |
| 10644. |
1946 |
| Кабильи |
D3-B |
669 460к |
78,654% |
101 770к |
- |
950к |
| 10645. |
4982 |
| Паута |
D2 |
480 707к |
70,273% |
80 454к |
- |
948к |
| 10646. |
6778 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
558 926к |
75,901% |
89 292к |
- |
948к |
| 10647. |
7596 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 346к |
59,560% |
42 712к |
- |
946к |
| 10648. |
2717 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
516 745к |
71,496% |
66 516к |
- |
945к |
| 10649. |
146 |
| Уондерерс |
D3-B |
606 234к |
71,580% |
77 842к |
- |
943к |
| 10650. |
1253 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
543 632к |
80,834% |
110 117к |
- |
943к |
| 10651. |
7353 |
| Сейлорс |
D1 |
805 525к |
74,993% |
120 233к |
- |
941к |
| 10652. |
3530 |
| Лото Спор |
D2 |
408 723к |
67,976% |
50 195к |
- |
940к |
| 10653. |
693 |
| Гулакандоз |
D1 |
760 220к |
74,154% |
111 693к |
- |
940к |
| 10654. |
1460 |
| ТП-47 |
D2 |
701 709к |
71,785% |
86 006к |
- |
940к |
| 10655. |
893 |
| Кишварда |
D3-B |
343 486к |
53,044% |
37 452к |
- |
939к |
| 10656. |
2988 |
| Металлург |
D1 |
871 752к |
77,908% |
124 926к |
- |
939к |
| 10657. |
613 |
| Санага |
D3-B |
275 010к |
50,806% |
26 046к |
- |
939к |
| 10658. |
964 |
| Лулео |
D3-B |
530 243к |
85,084% |
98 999к |
- |
939к |
| 10659. |
2170 |
| Хайя ФК |
D2 |
605 701к |
71,242% |
81 208к |
- |
939к |
| 10660. |
93 |
| Перемога |
D4-B |
686 759к |
78,626% |
130 720к |
- |
936к |
| 10661. |
872 |
| Старогард Гданьский |
- |
347 282к |
69,654% |
71 628к |
- |
935к |
| 10662. |
2074 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 367к |
73,426% |
70 764к |
- |
933к |
| 10663. |
6708 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
787 460к |
76,852% |
121 069к |
- |
929к |
| 10664. |
707 |
| Феникс |
D2 |
472 503к |
76,068% |
91 270к |
- |
928к |
| 10665. |
1602 |
| КДВ |
D3-B |
597 165к |
79,976% |
91 947к |
- |
926к |
| 10666. |
815 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
458 250к |
77,354% |
64 715к |
- |
925к |
| 10667. |
459 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 062 414к |
85,658% |
188 253к |
- |
924к |
| 10668. |
4549 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
464 688к |
62,120% |
92 369к |
- |
923к |
| 10669. |
3479 |
| Кршко |
D1 |
1 022 142к |
81,630% |
153 324к |
- |
920к |
| 10670. |
5068 |
| Альтах |
D2 |
679 605к |
84,304% |
123 675к |
- |
920к |
| 10671. |
258 |
| Джорджтаун |
D1 |
670 907к |
69,877% |
85 541к |
- |
919к |
| 10672. |
4375 |
| Интер |
D2 |
526 467к |
73,167% |
60 713к |
- |
919к |
| 10673. |
5471 |
| Уран |
D2 |
640 159к |
76,027% |
99 791к |
- |
918к |
| 10674. |
1804 |
| Санта Елена |
D2 |
735 576к |
74,052% |
89 865к |
- |
917к |
| 10675. |
1739 |
| Ухуд |
D2 |
718 377к |
79,389% |
114 212к |
- |
917к |
| 10676. |
1659 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 831к |
74,884% |
86 936к |
- |
914к |
| 10677. |
992 |
| ГАИС |
D1 |
820 227к |
78,706% |
127 223к |
- |
911к |
| 10678. |
1614 |
| Империал Унидо |
D3-A |
897 108к |
79,405% |
168 548к |
- |
910к |
| 10679. |
10206 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
724 895к |
75,899% |
114 290к |
- |
909к |
| 10680. |
7230 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
578 024к |
74,507% |
56 367к |
- |
905к |
| 10681. |
5702 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 122к |
64,622% |
34 657к |
- |
904к |
| 10682. |
1881 |
| Дегерфорc |
D3-B |
559 803к |
67,729% |
58 687к |
- |
904к |
| 10683. |
8745 |
| Мес Шахр |
D1 |
842 215к |
84,297% |
145 706к |
- |
904к |
| 10684. |
2885 |
| Адхьякса |
D1 |
618 994к |
75,928% |
64 672к |
- |
903к |
| 10685. |
1904 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 257к |
78,340% |
121 709к |
- |
901к |
| 10686. |
263 |
| Чемпион |
D2 |
562 845к |
77,036% |
96 102к |
- |
900к |
| 10687. |
4458 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
91 944к |
79,390% |
15 888к |
- |
900к |
| 10688. |
24 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
402 338к |
66,309% |
73 230к |
- |
900к |
| 10689. |
1405 |
| Лушань |
D3-A |
437 438к |
68,876% |
59 709к |
- |
899к |
| 10690. |
87 |
| Дрэгонс |
D2 |
631 290к |
76,960% |
112 988к |
- |
899к |
| 10691. |
1456 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
800 413к |
77,593% |
126 278к |
- |
897к |
| 10692. |
2311 |
| Саройкамар |
D1 |
947 063к |
81,876% |
111 538к |
- |
896к |
| 10693. |
1769 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
490 998к |
74,024% |
63 994к |
- |
893к |
| 10694. |
2130 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
717 357к |
78,638% |
103 781к |
- |
893к |
| 10695. |
722 |
| Асколи |
D1 |
1 096 424к |
85,768% |
165 304к |
- |
892к |
| 10696. |
985 |
| Андижан |
D1 |
898 766к |
82,371% |
117 822к |
- |
891к |
| 10697. |
1068 |
| Бордо |
D3-A |
871 329к |
83,716% |
126 676к |
- |
891к |
| 10698. |
490 |
| Панегиалиос |
D2 |
533 663к |
71,585% |
86 303к |
- |
890к |
| 10699. |
1384 |
| Толмин |
D2 |
554 875к |
69,698% |
69 029к |
- |
890к |
| 10700. |
537 |
| Транссистема |
D2 |
560 706к |
73,660% |
100 722к |
- |
889к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|