|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 12:43:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
5861 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
423 717к |
60,387% |
60 159к |
- |
2 699к |
| 9502. |
2059 |
| Макорис |
D2 |
476 374к |
69,258% |
65 746к |
- |
2 697к |
| 9503. |
89 |
| Ксамакс |
D2 |
340 531к |
62,280% |
55 504к |
- |
2 697к |
| 9504. |
1231 |
| Африкан Варриорс |
- |
336 714к |
76,439% |
38 888к |
- |
2 684к |
| 9505. |
1533 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
467 956к |
69,456% |
72 810к |
- |
2 681к |
| 9506. |
2896 |
| ПВД |
D2 |
84 055к |
71,975% |
11 816к |
0.2 |
2 681к |
| 9507. |
2894 |
| Мидас |
- |
84 493к |
86,531% |
13 375к |
0.2 |
2 680к |
| 9508. |
1383 |
| Рома |
D4-C |
536 590к |
70,861% |
95 525к |
- |
2 680к |
| 9509. |
3787 |
| Нотх |
D2 |
722 425к |
76,755% |
138 788к |
- |
2 678к |
| 9510. |
1513 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
353 190к |
51,351% |
40 028к |
- |
2 675к |
| 9511. |
831 |
| Ден Босх |
D3-A |
780 097к |
80,384% |
129 561к |
- |
2 674к |
| 9512. |
667 |
| Сентраль |
D3-A |
706 528к |
88,829% |
92 674к |
- |
2 673к |
| 9513. |
8615 |
| Ставчены |
- |
358 790к |
64,404% |
40 060к |
- |
2 666к |
| 9514. |
544 |
| Турархан |
D1 |
1 206 052к |
86,633% |
137 855к |
- |
2 661к |
| 9515. |
5729 |
| Ксилотепельт |
D2 |
424 356к |
74,088% |
74 908к |
- |
2 661к |
| 9516. |
3823 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
833 381к |
77,440% |
84 216к |
- |
2 660к |
| 9517. |
296 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
597 916к |
78,440% |
80 252к |
- |
2 660к |
| 9518. |
8019 |
| Ауда |
D2 |
455 865к |
68,760% |
56 616к |
- |
2 660к |
| 9519. |
2312 |
| Руиссо |
D1 |
483 907к |
67,389% |
51 528к |
- |
2 658к |
| 9520. |
8195 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
438 327к |
68,173% |
68 189к |
- |
2 658к |
| 9521. |
8800 |
| Рейнджерс |
D1 |
643 808к |
78,176% |
97 138к |
- |
2 655к |
| 9522. |
2803 |
| Гамтел |
- |
59 938к |
72,133% |
8 647к |
0.3 |
2 653к |
| 9523. |
3938 |
| Габесьен |
D3-A |
460 460к |
68,683% |
70 651к |
- |
2 653к |
| 9524. |
4574 |
| Трухильянос |
D1 |
1 243 088к |
87,330% |
183 000к |
- |
2 652к |
| 9525. |
8251 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 720к |
66,708% |
96 422к |
- |
2 649к |
| 9526. |
1961 |
| Лимаче |
D2 |
890 478к |
84,570% |
144 891к |
- |
2 649к |
| 9527. |
3089 |
| Академие Кабассан |
- |
261 152к |
38,457% |
22 770к |
0.1 |
2 645к |
| 9528. |
433 |
| Наджирпара |
D1 |
622 826к |
76,696% |
66 425к |
- |
2 645к |
| 9529. |
2626 |
| Фреденсборг |
- |
53 064к |
81,924% |
10 083к |
0.2 |
2 642к |
| 9530. |
8241 |
| Семург |
D2 |
794 990к |
80,303% |
131 699к |
- |
2 639к |
| 9531. |
2465 |
| Ле Ман |
D4-D |
444 948к |
74,089% |
87 496к |
- |
2 639к |
| 9532. |
5626 |
| Алтобар |
D1 |
836 756к |
82,673% |
120 652к |
- |
2 632к |
| 9533. |
1278 |
| Максвелл |
- |
74 975к |
79,217% |
6 580к |
0.4 |
2 632к |
| 9534. |
622 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
363 156к |
50,633% |
32 026к |
- |
2 629к |
| 9535. |
3445 |
| Капиталино |
- |
100 765к |
88,512% |
13 098к |
0.2 |
2 626к |
| 9536. |
1677 |
| Интер |
D1 |
747 016к |
70,734% |
103 257к |
- |
2 624к |
| 9537. |
992 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
899 552к |
79,315% |
116 222к |
- |
2 623к |
| 9538. |
3616 |
| Олимпия |
- |
140 879к |
80,612% |
22 671к |
0.1 |
2 613к |
| 9539. |
2530 |
| Хванге |
D2 |
239 632к |
80,527% |
46 187к |
- |
2 613к |
| 9540. |
2909 |
| Нассаджи |
D3 |
271 381к |
59,472% |
44 354к |
- |
2 610к |
| 9541. |
771 |
| Виденбрюк |
D4-A |
477 586к |
73,186% |
70 602к |
- |
2 610к |
| 9542. |
506 |
| Интер |
D3-B |
784 162к |
75,686% |
98 678к |
- |
2 610к |
| 9543. |
1297 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
651 841к |
76,427% |
98 649к |
- |
2 609к |
| 9544. |
2358 |
| Изола |
D3-A |
521 219к |
65,282% |
73 395к |
- |
2 608к |
| 9545. |
927 |
| Аль-Гарби |
D1 |
735 146к |
76,963% |
122 809к |
- |
2 606к |
| 9546. |
1423 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
745 942к |
78,235% |
140 095к |
- |
2 606к |
| 9547. |
5106 |
| Джхапа |
D1 |
983 617к |
78,238% |
137 098к |
- |
2 603к |
| 9548. |
909 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
774 017к |
77,552% |
102 026к |
- |
2 601к |
| 9549. |
2681 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
709 604к |
77,544% |
128 562к |
- |
2 600к |
| 9550. |
5643 |
| Армд Форсез |
- |
379 734к |
67,096% |
51 284к |
- |
2 599к |
| 9551. |
1446 |
| Хаэн |
D4-D |
310 246к |
80,534% |
49 241к |
- |
2 594к |
| 9552. |
307 |
| Кертех |
- |
76 254к |
84,865% |
14 990к |
0.1 |
2 591к |
| 9553. |
2230 |
| Пелундо |
D1 |
922 533к |
83,075% |
100 486к |
- |
2 591к |
| 9554. |
899 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 001 365к |
86,574% |
119 876к |
- |
2 590к |
| 9555. |
2924 |
| Плезанс |
- |
51 408к |
81,445% |
10 077к |
0.2 |
2 589к |
| 9556. |
1762 |
| Эйнхери |
D1 |
452 524к |
66,569% |
53 634к |
- |
2 584к |
| 9557. |
2572 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 509 589к |
88,657% |
213 848к |
- |
2 584к |
| 9558. |
111 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 173к |
76,206% |
64 312к |
- |
2 584к |
| 9559. |
1381 |
| Минерос |
- |
156 896к |
78,309% |
15 769к |
0.1 |
2 583к |
| 9560. |
2438 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
475 442к |
71,453% |
70 851к |
- |
2 575к |
| 9561. |
348 |
| Вусум Старс |
D2 |
289 830к |
67,974% |
34 393к |
- |
2 572к |
| 9562. |
7476 |
| Гёкдепе |
D2 |
493 510к |
70,189% |
63 494к |
- |
2 571к |
| 9563. |
929 |
| Ибероамерикана |
D2 |
693 378к |
84,075% |
107 368к |
- |
2 570к |
| 9564. |
7725 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
658 172к |
77,465% |
76 691к |
- |
2 569к |
| 9565. |
7919 |
| Насьональ |
D2 |
819 508к |
77,253% |
121 389к |
- |
2 566к |
| 9566. |
620 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
673 082к |
77,727% |
95 578к |
- |
2 565к |
| 9567. |
6914 |
| Пальмира |
D2 |
736 276к |
75,714% |
73 868к |
- |
2 562к |
| 9568. |
1764 |
| Седан |
D4-A |
579 279к |
69,064% |
91 307к |
- |
2 558к |
| 9569. |
189 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
408 279к |
66,247% |
52 194к |
- |
2 557к |
| 9570. |
3040 |
| Фасселл |
D2 |
300 426к |
47,805% |
31 921к |
- |
2 556к |
| 9571. |
2406 |
| Мордасо |
D3-A |
369 861к |
81,559% |
70 641к |
- |
2 556к |
| 9572. |
279 |
| Насьональ |
D3-A |
553 281к |
70,557% |
88 976к |
- |
2 552к |
| 9573. |
508 |
| Алар 359 |
D4-C |
479 418к |
62,663% |
41 983к |
- |
2 551к |
| 9574. |
8446 |
| Картилех |
D1 |
773 285к |
88,672% |
170 513к |
- |
2 548к |
| 9575. |
1141 |
| Дон Боско |
D2 |
271 342к |
88,172% |
59 292к |
- |
2 544к |
| 9576. |
2543 |
| Ла Таст |
D3 |
459 599к |
66,104% |
67 981к |
- |
2 537к |
| 9577. |
2155 |
| Евро Киккерс |
D1 |
818 441к |
82,102% |
116 201к |
- |
2 534к |
| 9578. |
259 |
| Хулбук |
D2 |
583 928к |
80,257% |
87 639к |
- |
2 533к |
| 9579. |
1073 |
| Лизингер |
D1 |
1 000 514к |
79,082% |
112 725к |
- |
2 533к |
| 9580. |
549 |
| Радник |
D2 |
869 112к |
77,853% |
112 803к |
- |
2 532к |
| 9581. |
2920 |
| Ситизен |
D2 |
374 084к |
56,319% |
60 640к |
- |
2 530к |
| 9582. |
4823 |
| Аманат |
D1 |
676 849к |
77,812% |
94 371к |
- |
2 529к |
| 9583. |
7435 |
| Серравалле |
D3 |
494 024к |
82,324% |
83 624к |
- |
2 525к |
| 9584. |
641 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 470к |
84,097% |
84 370к |
- |
2 524к |
| 9585. |
1175 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
444 576к |
76,883% |
80 536к |
- |
2 523к |
| 9586. |
526 |
| Тиндастолл |
D1 |
864 673к |
78,446% |
127 445к |
- |
2 521к |
| 9587. |
155 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
110 179к |
68,174% |
15 229к |
0.1 |
2 516к |
| 9588. |
857 |
| Сталлионс |
D2 |
642 287к |
78,754% |
97 553к |
- |
2 513к |
| 9589. |
441 |
| Бистрица |
D3-A |
309 197к |
41,264% |
36 022к |
- |
2 509к |
| 9590. |
1363 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
576 675к |
77,950% |
88 516к |
- |
2 506к |
| 9591. |
1259 |
| Эмдейк |
D2 |
811 191к |
77,693% |
116 422к |
- |
2 505к |
| 9592. |
502 |
| Гянджабасар |
D3 |
94 093к |
67,531% |
11 956к |
0.2 |
2 501к |
| 9593. |
2309 |
| Авынтул |
D1 |
789 611к |
79,705% |
114 358к |
- |
2 498к |
| 9594. |
3344 |
| Арсими |
- |
150 529к |
69,576% |
19 101к |
0.1 |
2 497к |
| 9595. |
6956 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
748 596к |
78,033% |
85 393к |
- |
2 496к |
| 9596. |
2936 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
104 549к |
82,264% |
15 333к |
0.1 |
2 493к |
| 9597. |
4160 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
381 854к |
78,436% |
56 136к |
- |
2 492к |
| 9598. |
3665 |
| Пуре |
D1 |
1 206 929к |
86,332% |
191 665к |
- |
2 490к |
| 9599. |
7868 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
769 702к |
76,037% |
114 826к |
- |
2 490к |
| 9600. |
1654 |
| Панчор Мураи |
D2 |
538 270к |
74,949% |
101 872к |
- |
2 490к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|