|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
991 |
| Башундара Кингс |
D1 |
853 897к |
74,331% |
101 845к |
- |
4 936к |
| 8402. |
3485 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
346 317к |
63,593% |
38 907к |
0.1 |
4 932к |
| 8403. |
1440 |
| Полимлье |
D1 |
1 021 258к |
85,069% |
149 903к |
- |
4 929к |
| 8404. |
302 |
| Земун |
D1 |
944 742к |
80,103% |
135 122к |
- |
4 928к |
| 8405. |
4793 |
| Голд Стар |
D3-B |
238 489к |
77,368% |
37 590к |
0.1 |
4 926к |
| 8406. |
1226 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
549 257к |
76,409% |
142 595к |
- |
4 926к |
| 8407. |
2793 |
| Тролльхеттан |
D2 |
682 242к |
78,501% |
131 318к |
- |
4 926к |
| 8408. |
4015 |
| Авенир |
D2 |
1 518 793к |
92,367% |
231 980к |
- |
4 924к |
| 8409. |
3150 |
| Шалон |
D3-A |
775 651к |
80,484% |
119 040к |
- |
4 923к |
| 8410. |
2114 |
| Самарра |
D2 |
362 934к |
93,877% |
44 387к |
0.1 |
4 923к |
| 8411. |
941 |
| Мелиоратор |
D3-A |
456 648к |
69,940% |
54 800к |
- |
4 918к |
| 8412. |
1393 |
| Фанком |
D4-D |
345 939к |
55,189% |
27 140к |
0.1 |
4 918к |
| 8413. |
5366 |
| Лондрина |
D4-D |
341 854к |
61,983% |
56 058к |
- |
4 913к |
| 8414. |
326 |
| Барселона |
D2 |
646 946к |
72,102% |
83 709к |
- |
4 908к |
| 8415. |
321 |
| Леонес Негрос |
D2 |
744 658к |
73,846% |
112 633к |
- |
4 908к |
| 8416. |
674 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
802 240к |
80,248% |
91 581к |
- |
4 906к |
| 8417. |
110 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 390к |
72,361% |
80 088к |
- |
4 906к |
| 8418. |
956 |
| АРСУ |
D1 |
651 772к |
70,234% |
81 164к |
- |
4 904к |
| 8419. |
3118 |
| Ной |
D1 |
965 577к |
79,075% |
161 029к |
- |
4 901к |
| 8420. |
1342 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
578 338к |
79,589% |
120 668к |
- |
4 897к |
| 8421. |
5691 |
| ПСВ |
- |
381 917к |
70,401% |
46 134к |
0.1 |
4 895к |
| 8422. |
3674 |
| Сапинс |
D2 |
658 160к |
79,088% |
162 367к |
- |
4 887к |
| 8423. |
405 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
622 971к |
76,914% |
92 898к |
- |
4 872к |
| 8424. |
2408 |
| Хванге |
D2 |
238 531к |
80,538% |
46 204к |
0.1 |
4 872к |
| 8425. |
2785 |
| Пршибрам |
D3-A |
111 783к |
71,802% |
16 704к |
0.2 |
4 871к |
| 8426. |
2892 |
| Честерфилд |
D4-D |
693 250к |
74,523% |
108 513к |
- |
4 871к |
| 8427. |
2926 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
371 589к |
67,082% |
55 853к |
- |
4 868к |
| 8428. |
6576 |
| Атака |
D1 |
1 074 123к |
82,431% |
162 513к |
- |
4 868к |
| 8429. |
5509 |
| Гранада |
D1 |
1 512 538к |
86,346% |
187 028к |
- |
4 867к |
| 8430. |
2429 |
| Семетей |
D3-B |
112 469к |
78,291% |
15 375к |
0.3 |
4 866к |
| 8431. |
572 |
| Алтус |
D4-A |
624 780к |
77,750% |
88 833к |
- |
4 862к |
| 8432. |
142 |
| Эйрбас |
D3-A |
419 418к |
79,379% |
96 180к |
- |
4 862к |
| 8433. |
2381 |
| АИК |
D1 |
954 902к |
84,678% |
133 998к |
- |
4 862к |
| 8434. |
4044 |
| Селтик |
D4-C |
383 616к |
62,094% |
61 532к |
- |
4 862к |
| 8435. |
681 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
542 141к |
83,766% |
99 446к |
- |
4 859к |
| 8436. |
7226 |
| Гулхи |
D2 |
706 180к |
77,766% |
79 753к |
- |
4 859к |
| 8437. |
732 |
| Ранжерс |
D2 |
386 695к |
86,320% |
58 293к |
- |
4 848к |
| 8438. |
1300 |
| Лаайасалон |
D3-B |
144 031к |
76,986% |
16 175к |
0.2 |
4 847к |
| 8439. |
5767 |
| Хойвик |
D1 |
788 046к |
76,829% |
116 842к |
- |
4 845к |
| 8440. |
4430 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
500 398к |
71,904% |
65 890к |
- |
4 842к |
| 8441. |
711 |
| Мегаспорт |
- |
97 573к |
78,695% |
17 781к |
0.2 |
4 838к |
| 8442. |
2839 |
| Ребелс |
D2 |
513 751к |
76,577% |
130 831к |
- |
4 834к |
| 8443. |
6427 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
414 973к |
80,629% |
61 550к |
- |
4 833к |
| 8444. |
754 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
475 989к |
67,671% |
59 903к |
- |
4 831к |
| 8445. |
3231 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
461 897к |
75,269% |
74 198к |
- |
4 830к |
| 8446. |
3819 |
| Пепиньере |
D2 |
390 508к |
53,380% |
50 808к |
- |
4 829к |
| 8447. |
1633 |
| Радсан |
D2 |
209 281к |
80,541% |
40 875к |
0.1 |
4 825к |
| 8448. |
2666 |
| Вайпае |
D2 |
338 866к |
75,765% |
61 045к |
- |
4 824к |
| 8449. |
290 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 389к |
73,080% |
28 534к |
0.1 |
4 823к |
| 8450. |
3167 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
823 432к |
80,463% |
135 473к |
- |
4 823к |
| 8451. |
1444 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 099 180к |
80,661% |
140 792к |
- |
4 823к |
| 8452. |
4115 |
| Аль-Халидж |
D1 |
657 303к |
74,141% |
108 542к |
- |
4 821к |
| 8453. |
2354 |
| Провопул |
- |
263 028к |
64,580% |
34 777к |
0.1 |
4 814к |
| 8454. |
481 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 020 635к |
82,485% |
138 715к |
- |
4 813к |
| 8455. |
383 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
400 499к |
57,190% |
45 049к |
0.1 |
4 804к |
| 8456. |
1904 |
| Францискан |
D1 |
1 049 651к |
84,266% |
144 935к |
- |
4 804к |
| 8457. |
1166 |
| Мирэклз |
D1 |
1 012 458к |
79,204% |
116 627к |
- |
4 803к |
| 8458. |
1731 |
| Худульмур |
D3 |
527 420к |
74,205% |
74 447к |
- |
4 800к |
| 8459. |
1393 |
| Кёрих |
D2 |
741 430к |
79,600% |
110 458к |
- |
4 800к |
| 8460. |
4629 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
471 114к |
78,360% |
83 369к |
- |
4 799к |
| 8461. |
347 |
| ПАЕЕК |
D2 |
307 373к |
76,921% |
39 618к |
0.1 |
4 789к |
| 8462. |
2450 |
| Дэйс |
D2 |
813 354к |
82,632% |
143 566к |
- |
4 787к |
| 8463. |
4088 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 821к |
67,617% |
57 643к |
- |
4 785к |
| 8464. |
2142 |
| Интер |
D2 |
101 806к |
83,372% |
13 947к |
0.3 |
4 778к |
| 8465. |
3296 |
| Барнет |
D4-D |
856 389к |
87,876% |
168 446к |
- |
4 778к |
| 8466. |
1428 |
| Квадсия |
D1 |
1 291 793к |
82,658% |
183 154к |
- |
4 777к |
| 8467. |
3954 |
| Кальба |
D2 |
556 779к |
73,396% |
75 208к |
- |
4 775к |
| 8468. |
1121 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
816 978к |
80,682% |
113 072к |
- |
4 773к |
| 8469. |
3287 |
| Ваепопуа |
D2 |
383 632к |
52,918% |
50 220к |
- |
4 773к |
| 8470. |
1095 |
| Франкфурт |
- |
345 892к |
73,136% |
55 651к |
- |
4 772к |
| 8471. |
1333 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
380 695к |
69,944% |
56 703к |
- |
4 771к |
| 8472. |
2413 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
335 712к |
66,528% |
56 042к |
- |
4 769к |
| 8473. |
4648 |
| Академия |
D3-A |
559 942к |
72,173% |
71 036к |
- |
4 765к |
| 8474. |
3198 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
771 474к |
79,661% |
107 343к |
- |
4 760к |
| 8475. |
2887 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
895 178к |
84,595% |
109 043к |
- |
4 756к |
| 8476. |
1664 |
| Кория |
D4-C |
597 290к |
76,142% |
71 684к |
- |
4 750к |
| 8477. |
4631 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
381 371к |
73,570% |
53 971к |
- |
4 746к |
| 8478. |
2233 |
| Унион |
D3-A |
167 112к |
80,675% |
25 928к |
0.1 |
4 745к |
| 8479. |
962 |
| Сепахан |
D3 |
578 061к |
71,164% |
88 416к |
- |
4 742к |
| 8480. |
1326 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
269 103к |
50,097% |
34 042к |
0.1 |
4 741к |
| 8481. |
4747 |
| Оланчано |
D2 |
484 077к |
70,885% |
63 941к |
- |
4 740к |
| 8482. |
240 |
| Ансари |
D1 |
758 674к |
85,971% |
107 569к |
- |
4 737к |
| 8483. |
3980 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
674 340к |
70,610% |
82 317к |
- |
4 737к |
| 8484. |
1218 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
99 248к |
70,594% |
15 977к |
0.2 |
4 735к |
| 8485. |
1078 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 426 344к |
85,559% |
170 380к |
- |
4 733к |
| 8486. |
5134 |
| Кавальер |
D2 |
863 491к |
78,922% |
138 508к |
- |
4 731к |
| 8487. |
5862 |
| Гансхорен |
D3-A |
628 792к |
78,390% |
94 388к |
- |
4 729к |
| 8488. |
2686 |
| Чамбас |
D3-B |
152 065к |
79,795% |
16 682к |
0.2 |
4 725к |
| 8489. |
2714 |
| Мохачи |
D1 |
750 372к |
74,950% |
93 197к |
- |
4 716к |
| 8490. |
6457 |
| Фалькенберг |
D3-A |
706 705к |
78,794% |
127 492к |
- |
4 712к |
| 8491. |
2815 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
340 371к |
56,530% |
38 953к |
0.1 |
4 710к |
| 8492. |
320 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
670 591к |
79,100% |
144 440к |
- |
4 706к |
| 8493. |
7280 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
623 429к |
77,471% |
99 502к |
- |
4 704к |
| 8494. |
6537 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 007 803к |
80,120% |
136 025к |
- |
4 703к |
| 8495. |
3124 |
| Калгари Близард |
- |
108 206к |
86,553% |
20 145к |
0.2 |
4 701к |
| 8496. |
3401 |
| Крю Александра |
- |
194 472к |
68,299% |
35 283к |
0.1 |
4 700к |
| 8497. |
130 |
| Сент Джонс |
D2 |
205 747к |
80,877% |
29 662к |
0.1 |
4 695к |
| 8498. |
5452 |
| Орикс |
D3-B |
294 260к |
48,296% |
27 461к |
0.1 |
4 694к |
| 8499. |
1048 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 392к |
64,266% |
35 224к |
0.1 |
4 693к |
| 8500. |
931 |
| Пальмира |
D3-B |
535 681к |
74,641% |
79 331к |
- |
4 692к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|