|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
5750 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
337 663к |
70,982% |
41 305к |
- |
1 333к |
| 10502. |
5674 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
663 169к |
78,726% |
72 817к |
- |
1 333к |
| 10503. |
2993 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 034 640к |
84,334% |
145 698к |
- |
1 332к |
| 10504. |
562 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
810 190к |
80,979% |
157 899к |
- |
1 332к |
| 10505. |
2872 |
| ЛДММ |
D1 |
875 953к |
76,716% |
117 409к |
- |
1 332к |
| 10506. |
486 |
| ФокуСпорт |
D2 |
430 578к |
83,399% |
107 069к |
- |
1 331к |
| 10507. |
2502 |
| Масис |
D1 |
681 426к |
77,741% |
79 584к |
- |
1 330к |
| 10508. |
6478 |
| Альянса |
D1 |
1 214 419к |
86,539% |
187 619к |
- |
1 329к |
| 10509. |
1993 |
| АС Хруб |
D2 |
777 448к |
81,519% |
119 328к |
- |
1 328к |
| 10510. |
3857 |
| Тафик |
- |
62 807к |
71,137% |
8 623к |
0.1 |
1 328к |
| 10511. |
343 |
| Халадаш |
D3-A |
429 535к |
73,348% |
71 978к |
- |
1 328к |
| 10512. |
9474 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
846 541к |
78,728% |
151 579к |
- |
1 327к |
| 10513. |
3410 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
424 983к |
58,922% |
57 882к |
- |
1 323к |
| 10514. |
4877 |
| Иглс |
D1 |
673 130к |
71,807% |
84 055к |
- |
1 323к |
| 10515. |
2672 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
329 578к |
42,496% |
30 246к |
- |
1 322к |
| 10516. |
681 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
554 505к |
67,905% |
67 305к |
- |
1 321к |
| 10517. |
134 |
| Березино |
D4-B |
675 350к |
80,741% |
116 800к |
- |
1 316к |
| 10518. |
1112 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
384 345к |
59,733% |
52 078к |
- |
1 313к |
| 10519. |
1164 |
| Тунизьен |
D2 |
634 260к |
72,935% |
87 345к |
- |
1 311к |
| 10520. |
6598 |
| Шердор |
D4-B |
332 981к |
84,396% |
38 996к |
- |
1 309к |
| 10521. |
2273 |
| Автомобилист |
D1 |
705 782к |
78,512% |
92 873к |
- |
1 308к |
| 10522. |
1157 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
403 769к |
58,229% |
40 040к |
- |
1 307к |
| 10523. |
2105 |
| Гвадалахара |
D4-A |
375 696к |
69,721% |
56 820к |
- |
1 307к |
| 10524. |
1523 |
| Мичиган Старс |
- |
446 356к |
60,579% |
55 288к |
- |
1 306к |
| 10525. |
1712 |
| ФК Минск |
D2 |
912 791к |
81,151% |
150 675к |
- |
1 304к |
| 10526. |
4740 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
504 533к |
73,352% |
61 689к |
- |
1 298к |
| 10527. |
544 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
900 687к |
77,234% |
129 493к |
- |
1 298к |
| 10528. |
633 |
| Аль-Талиа |
D1 |
732 106к |
71,951% |
98 216к |
- |
1 298к |
| 10529. |
38 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
577 953к |
64,989% |
77 357к |
- |
1 296к |
| 10530. |
530 |
| Локомотиви |
D3 |
310 721к |
63,972% |
32 334к |
- |
1 296к |
| 10531. |
2719 |
| Скорпион ФК |
D2 |
804 555к |
80,754% |
157 694к |
- |
1 295к |
| 10532. |
5032 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
572 710к |
77,311% |
76 896к |
- |
1 295к |
| 10533. |
3315 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
620 023к |
75,639% |
95 293к |
- |
1 292к |
| 10534. |
411 |
| Берсеркир |
D3-B |
377 706к |
68,059% |
64 178к |
- |
1 292к |
| 10535. |
320 |
| Фёрде |
D2 |
466 391к |
61,912% |
70 298к |
- |
1 289к |
| 10536. |
798 |
| Чирчик |
D4-A |
408 726к |
57,299% |
62 850к |
- |
1 282к |
| 10537. |
6939 |
| Пумас |
- |
454 969к |
53,638% |
55 108к |
- |
1 281к |
| 10538. |
2245 |
| Мури |
- |
53 009к |
89,664% |
9 908к |
0.1 |
1 279к |
| 10539. |
819 |
| Бустан |
D1 |
622 812к |
71,336% |
84 052к |
- |
1 273к |
| 10540. |
909 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 890к |
69,787% |
89 868к |
- |
1 272к |
| 10541. |
556 |
| Пионерос |
D3-A |
518 097к |
75,290% |
75 907к |
- |
1 271к |
| 10542. |
3649 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
350 850к |
57,897% |
41 847к |
- |
1 270к |
| 10543. |
4075 |
| Лам Донг |
- |
74 741к |
80,308% |
8 189к |
0.1 |
1 268к |
| 10544. |
7915 |
| Драк Атлетик |
- |
283 260к |
44,462% |
18 339к |
- |
1 267к |
| 10545. |
536 |
| Сантос |
D1 |
527 010к |
70,624% |
77 861к |
- |
1 266к |
| 10546. |
2741 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
503 482к |
72,558% |
81 694к |
- |
1 266к |
| 10547. |
5324 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 129 291к |
83,838% |
168 717к |
- |
1 262к |
| 10548. |
4268 |
| Асака |
- |
53 734к |
67,782% |
6 759к |
0.1 |
1 262к |
| 10549. |
1073 |
| Айжарык |
D3-B |
442 882к |
69,876% |
66 940к |
- |
1 262к |
| 10550. |
2628 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
594 213к |
75,865% |
71 073к |
- |
1 261к |
| 10551. |
4208 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
66 508к |
78,108% |
9 563к |
0.1 |
1 260к |
| 10552. |
7445 |
| Анкона |
D4-C |
402 485к |
67,748% |
55 874к |
- |
1 259к |
| 10553. |
731 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
661 269к |
72,400% |
98 305к |
- |
1 258к |
| 10554. |
249 |
| Зелина |
D2 |
663 184к |
79,628% |
99 434к |
- |
1 256к |
| 10555. |
2881 |
| Макума Харбор |
D2 |
285 804к |
77,992% |
39 898к |
- |
1 251к |
| 10556. |
1168 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 124к |
55,198% |
30 162к |
- |
1 251к |
| 10557. |
5939 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
433 671к |
59,047% |
60 379к |
- |
1 250к |
| 10558. |
507 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 821к |
62,339% |
43 672к |
- |
1 249к |
| 10559. |
477 |
| Пикин |
D1 |
431 408к |
64,141% |
46 346к |
- |
1 248к |
| 10560. |
2548 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
490 351к |
72,571% |
73 436к |
- |
1 246к |
| 10561. |
1046 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
492 847к |
74,334% |
40 839к |
- |
1 246к |
| 10562. |
843 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
591 352к |
75,379% |
97 696к |
- |
1 245к |
| 10563. |
311 |
| Бандьягара |
D1 |
934 283к |
83,004% |
155 297к |
- |
1 243к |
| 10564. |
66 |
| Тим Мустанг |
D1 |
849 668к |
76,009% |
108 569к |
- |
1 243к |
| 10565. |
8389 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 098 194к |
80,423% |
139 711к |
- |
1 242к |
| 10566. |
5071 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
398 106к |
65,991% |
52 099к |
- |
1 242к |
| 10567. |
135 |
| Кьери |
D4-B |
444 464к |
70,011% |
67 628к |
- |
1 239к |
| 10568. |
1631 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
418 426к |
80,071% |
50 929к |
- |
1 239к |
| 10569. |
7160 |
| Окжетпес |
D1 |
1 004 472к |
82,171% |
119 531к |
- |
1 238к |
| 10570. |
1076 |
| Янг Африканс |
D1 |
709 575к |
72,767% |
101 095к |
- |
1 237к |
| 10571. |
2955 |
| Кустошия |
D3-B |
699 138к |
78,147% |
112 112к |
- |
1 236к |
| 10572. |
2689 |
| Ред Cтар |
D1 |
720 688к |
80,354% |
114 830к |
- |
1 236к |
| 10573. |
6884 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
577 899к |
74,444% |
56 116к |
- |
1 236к |
| 10574. |
1352 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
495 015к |
74,873% |
77 268к |
- |
1 234к |
| 10575. |
3176 |
| Тоур |
D3-A |
233 934к |
80,173% |
37 378к |
- |
1 233к |
| 10576. |
1217 |
| Сункар |
D3-A |
867 543к |
82,689% |
131 338к |
- |
1 231к |
| 10577. |
4010 |
| Росмален |
D4-D |
119 038к |
74,814% |
11 408к |
0.1 |
1 231к |
| 10578. |
7795 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 143 913к |
84,883% |
134 194к |
- |
1 230к |
| 10579. |
5126 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
503 335к |
77,827% |
100 678к |
- |
1 227к |
| 10580. |
395 |
| Нью Радиант |
D1 |
741 326к |
79,607% |
128 588к |
- |
1 226к |
| 10581. |
851 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
866 695к |
80,734% |
163 745к |
- |
1 225к |
| 10582. |
5175 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
330 836к |
60,230% |
27 127к |
- |
1 224к |
| 10583. |
2255 |
| Ледегбава |
D3 |
139 212к |
91,650% |
20 649к |
- |
1 224к |
| 10584. |
1768 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
700 081к |
71,879% |
102 138к |
- |
1 221к |
| 10585. |
893 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
606 665к |
79,170% |
82 795к |
- |
1 216к |
| 10586. |
1461 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
457 578к |
71,619% |
78 441к |
- |
1 216к |
| 10587. |
5953 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
285 171к |
80,235% |
37 074к |
- |
1 214к |
| 10588. |
1542 |
| Монт Моу |
D2 |
415 201к |
70,048% |
59 724к |
- |
1 213к |
| 10589. |
2782 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
314 513к |
58,425% |
50 915к |
- |
1 210к |
| 10590. |
516 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
722 339к |
75,640% |
109 896к |
- |
1 209к |
| 10591. |
938 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
548 310к |
80,950% |
111 412к |
- |
1 204к |
| 10592. |
1306 |
| Сопоти |
D1 |
861 768к |
81,578% |
122 514к |
- |
1 201к |
| 10593. |
6162 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
81 234к |
73,656% |
10 924к |
0.1 |
1 200к |
| 10594. |
2024 |
| Шуша |
D3 |
465 702к |
69,412% |
74 447к |
- |
1 198к |
| 10595. |
1234 |
| Турон |
D3-B |
659 822к |
78,836% |
102 658к |
- |
1 196к |
| 10596. |
3592 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
444 518к |
64,423% |
51 845к |
- |
1 196к |
| 10597. |
565 |
| Монпелье |
D1 |
881 521к |
79,507% |
115 762к |
- |
1 196к |
| 10598. |
726 |
| ЛУСА |
D2 |
490 543к |
71,472% |
72 639к |
- |
1 193к |
| 10599. |
2390 |
| Самтредиа |
D1 |
668 669к |
74,645% |
83 419к |
- |
1 189к |
| 10600. |
388 |
| Накхонси |
D2 |
731 147к |
73,201% |
121 388к |
- |
1 188к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|