|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
61 |
| Сент Этьен |
D2 |
202 749к |
75,809% |
35 389к |
0.5 |
20 021к |
| 3502. |
1500 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 269 431к |
85,689% |
212 223к |
- |
20 012к |
| 3503. |
8817 |
| Олимпик |
D2 |
345 449к |
44,550% |
29 689к |
0.6 |
20 000к |
| 3504. |
1879 |
| Неом |
D3-A |
629 466к |
76,929% |
126 536к |
0.1 |
19 973к |
| 3505. |
966 |
| Хокотан |
D1 |
1 004 158к |
76,725% |
114 075к |
0.1 |
19 965к |
| 3506. |
4180 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
697 216к |
75,458% |
81 922к |
0.2 |
19 960к |
| 3507. |
107 |
| ХюПС |
D1 |
1 197 795к |
80,259% |
144 186к |
0.1 |
19 958к |
| 3508. |
6407 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
637 394к |
70,866% |
85 670к |
0.2 |
19 951к |
| 3509. |
2808 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 209 652к |
85,194% |
199 452к |
0.1 |
19 947к |
| 3510. |
7064 |
| Геолог |
D2 |
742 574к |
72,798% |
128 418к |
0.1 |
19 942к |
| 3511. |
2318 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
648 940к |
75,363% |
77 054к |
0.2 |
19 929к |
| 3512. |
45 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
589 706к |
71,787% |
121 813к |
0.1 |
19 922к |
| 3513. |
375 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
374 594к |
60,232% |
39 862к |
0.4 |
19 920к |
| 3514. |
3529 |
| Сан Франциско |
D3-B |
84 610к |
64,410% |
11 969к |
1.6 |
19 913к |
| 3515. |
2339 |
| Нэшвилл |
D4-A |
612 585к |
74,294% |
83 377к |
0.2 |
19 899к |
| 3516. |
2547 |
| Харрис |
D1 |
852 067к |
81,323% |
124 732к |
0.1 |
19 892к |
| 3517. |
4115 |
| Хавадар |
D1 |
559 772к |
71,035% |
68 538к |
0.2 |
19 887к |
| 3518. |
2065 |
| Вортис |
D1 |
1 067 195к |
79,659% |
148 881к |
0.1 |
19 880к |
| 3519. |
142 |
| Гойо |
D3 |
379 964к |
55,304% |
39 914к |
0.4 |
19 879к |
| 3520. |
485 |
| Буе |
D3-B |
367 853к |
77,512% |
82 556к |
0.2 |
19 873к |
| 3521. |
1185 |
| КИФАС |
D1 |
851 636к |
78,829% |
148 988к |
0.1 |
19 871к |
| 3522. |
213 |
| Монени Пайрэтс |
- |
104 876к |
52,859% |
10 520к |
1.8 |
19 865к |
| 3523. |
4601 |
| Рома |
D3-A |
95 749к |
63,849% |
14 152к |
1.4 |
19 864к |
| 3524. |
5588 |
| Санкт-Петер |
D2 |
689 800к |
69,295% |
89 963к |
0.2 |
19 851к |
| 3525. |
275 |
| Малампа |
D2 |
397 694к |
52,025% |
41 745к |
0.4 |
19 845к |
| 3526. |
2353 |
| Спортс Эффейрс |
- |
70 292к |
51,215% |
9 222к |
2.1 |
19 842к |
| 3527. |
1177 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
850 916к |
81,175% |
146 607к |
0.1 |
19 839к |
| 3528. |
8095 |
| Островец |
D4-A |
408 354к |
63,616% |
62 787к |
0.3 |
19 826к |
| 3529. |
2557 |
| Мотор Экшен |
D1 |
775 961к |
74,900% |
114 611к |
0.1 |
19 819к |
| 3530. |
7914 |
| Самартекс |
D1 |
692 474к |
71,007% |
103 678к |
0.1 |
19 816к |
| 3531. |
8611 |
| Бентин |
D3-B |
490 381к |
62,037% |
82 962к |
0.2 |
19 815к |
| 3532. |
4253 |
| Яльмакан |
D4-D |
325 217к |
70,679% |
61 947к |
0.3 |
19 808к |
| 3533. |
2171 |
| Аль-Тахади |
D1 |
502 062к |
78,508% |
69 221к |
0.2 |
19 801к |
| 3534. |
1674 |
| Латино |
- |
409 970к |
61,328% |
81 414к |
0.2 |
19 792к |
| 3535. |
102 |
| Юдор Минчи |
D2 |
448 257к |
53,904% |
35 624к |
0.5 |
19 779к |
| 3536. |
967 |
| Акстафа |
D2 |
510 766к |
69,043% |
74 688к |
0.2 |
19 769к |
| 3537. |
59 |
| Пираэ |
D1 |
989 695к |
77,830% |
100 688к |
0.1 |
19 765к |
| 3538. |
7986 |
| Аль-Ансар |
D1 |
623 199к |
65,837% |
74 204к |
0.2 |
19 753к |
| 3539. |
1655 |
| Джеби |
D1 |
776 084к |
71,216% |
91 624к |
0.2 |
19 740к |
| 3540. |
1773 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
645 469к |
75,198% |
80 405к |
0.2 |
19 739к |
| 3541. |
2850 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
687 687к |
71,573% |
84 689к |
0.2 |
19 737к |
| 3542. |
2594 |
| Уотерхаус |
D2 |
1 078 301к |
81,993% |
168 914к |
0.1 |
19 716к |
| 3543. |
459 |
| Удон Тхани |
D2 |
542 272к |
69,339% |
88 319к |
0.2 |
19 715к |
| 3544. |
6358 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
330 253к |
54,352% |
34 599к |
0.5 |
19 703к |
| 3545. |
3483 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
165 027к |
71,742% |
26 707к |
0.7 |
19 683к |
| 3546. |
2401 |
| Мемеса |
D2 |
189 646к |
70,614% |
25 520к |
0.7 |
19 680к |
| 3547. |
7229 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
608 856к |
74,703% |
80 373к |
0.2 |
19 672к |
| 3548. |
790 |
| Денизлиспор |
D3-B |
655 431к |
75,411% |
108 307к |
0.1 |
19 666к |
| 3549. |
696 |
| Фаджиано |
D1 |
1 094 539к |
80,055% |
147 664к |
0.1 |
19 661к |
| 3550. |
1183 |
| Флориана |
D1 |
991 618к |
80,698% |
119 947к |
0.1 |
19 657к |
| 3551. |
5749 |
| Бакаридьян |
D1 |
725 826к |
69,773% |
99 809к |
0.1 |
19 644к |
| 3552. |
2585 |
| Пномпень Краун |
D1 |
776 975к |
79,408% |
150 288к |
0.1 |
19 643к |
| 3553. |
5032 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 867к |
48,640% |
35 274к |
0.5 |
19 638к |
| 3554. |
492 |
| Кэннонс |
D2 |
231 990к |
47,396% |
27 934к |
0.7 |
19 637к |
| 3555. |
2138 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 056 005к |
76,851% |
119 526к |
0.1 |
19 602к |
| 3556. |
4064 |
| Футура |
D1 |
771 387к |
79,609% |
120 744к |
0.1 |
19 593к |
| 3557. |
955 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
873 997к |
78,257% |
131 134к |
0.1 |
19 587к |
| 3558. |
3547 |
| Трезор |
D2 |
627 537к |
73,958% |
93 874к |
0.2 |
19 571к |
| 3559. |
8794 |
| ФК 48 |
D1 |
672 772к |
68,991% |
113 208к |
0.1 |
19 569к |
| 3560. |
1067 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
696 920к |
70,970% |
88 434к |
0.2 |
19 566к |
| 3561. |
212 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
391 060к |
50,682% |
46 590к |
0.4 |
19 562к |
| 3562. |
1351 |
| Голан |
D2 |
289 827к |
49,658% |
27 016к |
0.7 |
19 556к |
| 3563. |
2129 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
1 001 491к |
80,798% |
139 396к |
0.1 |
19 556к |
| 3564. |
997 |
| Культсу |
D3-B |
272 356к |
68,771% |
41 554к |
0.4 |
19 555к |
| 3565. |
1878 |
| Нюнен |
D4-B |
93 520к |
64,072% |
11 459к |
1.7 |
19 550к |
| 3566. |
2341 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 048 100к |
78,192% |
134 052к |
0.1 |
19 548к |
| 3567. |
1468 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 755 510к |
88,632% |
231 524к |
- |
19 546к |
| 3568. |
1138 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
205 518к |
60,007% |
19 019к |
1.0 |
19 542к |
| 3569. |
1042 |
| Аякучо |
D2 |
1 020 818к |
83,055% |
140 909к |
0.1 |
19 523к |
| 3570. |
1341 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
528 807к |
73,710% |
66 376к |
0.2 |
19 523к |
| 3571. |
3653 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
410 771к |
68,408% |
78 923к |
0.2 |
19 521к |
| 3572. |
2417 |
| Харвест Иглз |
D2 |
93 532к |
71,711% |
11 764к |
1.6 |
19 509к |
| 3573. |
102 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
687 005к |
72,599% |
123 069к |
0.1 |
19 496к |
| 3574. |
2197 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
525 585к |
63,266% |
76 116к |
0.2 |
19 495к |
| 3575. |
1881 |
| Уондерерс |
D1 |
1 102 576к |
80,723% |
147 299к |
0.1 |
19 494к |
| 3576. |
4151 |
| Челик |
D3 |
441 143к |
63,972% |
52 335к |
0.3 |
19 485к |
| 3577. |
538 |
| Квик |
D4-D |
748 718к |
74,072% |
108 849к |
0.1 |
19 475к |
| 3578. |
980 |
| Нанкоку |
- |
358 727к |
53,972% |
32 328к |
0.6 |
19 466к |
| 3579. |
8567 |
| Энкамп |
D2 |
538 999к |
60,223% |
73 644к |
0.2 |
19 446к |
| 3580. |
4177 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
77 842к |
52,388% |
9 307к |
2.0 |
19 412к |
| 3581. |
405 |
| Коопсоль |
D3-A |
758 674к |
79,801% |
119 230к |
0.1 |
19 397к |
| 3582. |
348 |
| Космос |
D2 |
812 850к |
73,054% |
104 066к |
0.1 |
19 380к |
| 3583. |
937 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
681 200к |
72,692% |
86 791к |
0.2 |
19 373к |
| 3584. |
828 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
393 921к |
81,844% |
65 525к |
0.2 |
19 369к |
| 3585. |
1522 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
680 044к |
75,104% |
103 992к |
0.1 |
19 352к |
| 3586. |
6499 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
193 387к |
70,608% |
21 620к |
0.8 |
19 340к |
| 3587. |
837 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
739 268к |
75,276% |
117 408к |
0.1 |
19 330к |
| 3588. |
407 |
| Пайсанду |
D4-B |
497 727к |
70,674% |
66 455к |
0.2 |
19 313к |
| 3589. |
3548 |
| Звейген |
- |
128 528к |
77,529% |
14 199к |
1.3 |
19 307к |
| 3590. |
4193 |
| Лия Атлетик |
D2 |
721 785к |
70,233% |
75 986к |
0.2 |
19 303к |
| 3591. |
4598 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 011 806к |
81,403% |
124 561к |
0.1 |
19 261к |
| 3592. |
1894 |
| Тондучхон |
D3-A |
787 949к |
84,211% |
149 560к |
0.1 |
19 260к |
| 3593. |
262 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
422 460к |
71,119% |
72 997к |
0.2 |
19 259к |
| 3594. |
2592 |
| Барбалья |
D4-C |
619 459к |
75,269% |
101 535к |
0.1 |
19 249к |
| 3595. |
1965 |
| Арда |
D2 |
661 551к |
68,514% |
98 441к |
0.1 |
19 248к |
| 3596. |
4262 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
331 336к |
52,927% |
36 876к |
0.5 |
19 245к |
| 3597. |
5011 |
| Игилик |
D4-A |
199 217к |
67,877% |
28 553к |
0.6 |
19 244к |
| 3598. |
1870 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
884 638к |
78,625% |
127 850к |
0.1 |
19 242к |
| 3599. |
44 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 483 703к |
85,247% |
167 241к |
0.1 |
19 241к |
| 3600. |
8354 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
642 924к |
81,492% |
72 142к |
0.2 |
19 241к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|