|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
225 |
| Варриорс |
D2 |
333 967к |
56,836% |
46 606к |
- |
-798к |
| 11902. |
2216 |
| Таранта |
D1 |
1 100 501к |
82,274% |
149 612к |
- |
-799к |
| 11903. |
2447 |
| Сомали Текс |
D1 |
569 419к |
66,782% |
75 528к |
- |
-800к |
| 11904. |
2494 |
| Фламенко |
D1 |
666 800к |
85,198% |
91 644к |
- |
-803к |
| 11905. |
891 |
| Династия |
D2 |
508 086к |
75,606% |
94 694к |
- |
-805к |
| 11906. |
3829 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
598 083к |
80,448% |
102 180к |
- |
-810к |
| 11907. |
2417 |
| Контум |
D2 |
606 030к |
74,219% |
90 478к |
- |
-811к |
| 11908. |
65 |
| Коблах |
D3-A |
776 464к |
86,453% |
101 494к |
- |
-812к |
| 11909. |
3576 |
| Оберварт |
D4-A |
180 834к |
76,532% |
32 818к |
- |
-812к |
| 11910. |
42 |
| Кабс |
D1 |
695 581к |
80,084% |
129 889к |
- |
-816к |
| 11911. |
461 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
736 979к |
79,860% |
126 969к |
- |
-823к |
| 11912. |
4357 |
| Бельфор |
D4-C |
631 983к |
80,011% |
135 918к |
- |
-825к |
| 11913. |
81 |
| Угоу |
D4-A |
339 750к |
73,679% |
63 052к |
- |
-825к |
| 11914. |
703 |
| Бежания |
D4-B |
225 819к |
50,403% |
24 771к |
- |
-826к |
| 11915. |
442 |
| Влоцлавия |
D3-B |
353 969к |
51,402% |
43 745к |
- |
-829к |
| 11916. |
951 |
| Сепидруд |
D1 |
693 989к |
80,473% |
115 268к |
- |
-835к |
| 11917. |
6216 |
| Фреамунде |
D3-A |
408 845к |
66,489% |
57 861к |
- |
-841к |
| 11918. |
1990 |
| Горажде |
D2 |
556 482к |
77,285% |
68 618к |
- |
-843к |
| 11919. |
6130 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
690 790к |
77,894% |
85 950к |
- |
-846к |
| 11920. |
2585 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
803 423к |
81,243% |
112 888к |
- |
-851к |
| 11921. |
3929 |
| Александрия |
D2 |
442 551к |
57,949% |
50 824к |
- |
-852к |
| 11922. |
8696 |
| Сонако |
D1 |
662 845к |
78,774% |
92 389к |
- |
-853к |
| 11923. |
4250 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
245 849к |
52,778% |
41 531к |
- |
-855к |
| 11924. |
1927 |
| Седрито |
D1 |
678 133к |
72,750% |
77 664к |
- |
-860к |
| 11925. |
1466 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
262 845к |
82,428% |
49 352к |
- |
-864к |
| 11926. |
138 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
640 999к |
77,288% |
75 534к |
- |
-864к |
| 11927. |
519 |
| Мостолес |
- |
273 159к |
51,244% |
24 529к |
- |
-869к |
| 11928. |
1206 |
| Риека |
D1 |
995 487к |
83,086% |
139 236к |
- |
-871к |
| 11929. |
10579 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 071 588к |
85,353% |
158 760к |
- |
-873к |
| 11930. |
1292 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
646 652к |
74,812% |
119 051к |
- |
-873к |
| 11931. |
382 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
581 123к |
70,338% |
71 660к |
- |
-876к |
| 11932. |
1054 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
788 937к |
72,257% |
85 204к |
- |
-878к |
| 11933. |
2732 |
| Рапатона |
D1 |
665 003к |
86,711% |
158 519к |
- |
-880к |
| 11934. |
2676 |
| Аль-Найраб |
D2 |
711 638к |
87,652% |
124 302к |
- |
-880к |
| 11935. |
63 |
| Фолдиа |
D1 |
743 509к |
76,804% |
127 516к |
- |
-885к |
| 11936. |
378 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
613 807к |
70,706% |
109 514к |
- |
-889к |
| 11937. |
1350 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
883 133к |
83,156% |
104 072к |
- |
-891к |
| 11938. |
479 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
953 512к |
82,571% |
148 190к |
- |
-892к |
| 11939. |
2549 |
| Фулл Монти |
D1 |
918 307к |
84,803% |
153 858к |
- |
-893к |
| 11940. |
8965 |
| Районг |
D3-B |
516 897к |
72,595% |
64 613к |
- |
-893к |
| 11941. |
1682 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
973 723к |
79,023% |
125 413к |
- |
-894к |
| 11942. |
1886 |
| Простеёв |
D2 |
742 602к |
77,652% |
96 529к |
- |
-894к |
| 11943. |
220 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
136 509к |
62,602% |
20 039к |
- |
-898к |
| 11944. |
8394 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
462 890к |
74,130% |
76 141к |
- |
-899к |
| 11945. |
2138 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
583 860к |
75,191% |
89 594к |
- |
-903к |
| 11946. |
143 |
| Керкира |
D2 |
387 948к |
82,551% |
62 006к |
- |
-907к |
| 11947. |
1361 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
754 104к |
73,168% |
116 742к |
- |
-909к |
| 11948. |
589 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
225 884к |
73,886% |
35 246к |
- |
-912к |
| 11949. |
176 |
| Викки Туристс |
D3 |
541 918к |
65,689% |
69 856к |
- |
-913к |
| 11950. |
8473 |
| Пети Центр |
D1 |
963 379к |
82,952% |
113 641к |
- |
-916к |
| 11951. |
2335 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
723 254к |
83,099% |
127 645к |
- |
-916к |
| 11952. |
4194 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
660 238к |
78,881% |
86 104к |
- |
-917к |
| 11953. |
170 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
508 660к |
60,046% |
72 988к |
- |
-918к |
| 11954. |
3777 |
| Сидней |
D4-C |
510 872к |
67,344% |
70 049к |
- |
-919к |
| 11955. |
2584 |
| Хумаита |
D3-B |
435 111к |
69,530% |
86 380к |
- |
-920к |
| 11956. |
1086 |
| Олимпик |
D1 |
785 147к |
83,515% |
104 839к |
- |
-920к |
| 11957. |
245 |
| Сомерсет Троянс |
- |
417 995к |
80,125% |
77 552к |
- |
-923к |
| 11958. |
516 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
406 532к |
68,582% |
82 250к |
- |
-926к |
| 11959. |
3452 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
702 596к |
81,736% |
121 163к |
- |
-927к |
| 11960. |
544 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
544 324к |
81,616% |
68 667к |
- |
-930к |
| 11961. |
353 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
559 132к |
69,683% |
88 636к |
- |
-939к |
| 11962. |
441 |
| Секция |
D2 |
430 068к |
77,327% |
62 296к |
- |
-941к |
| 11963. |
5498 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
937 761к |
81,349% |
122 750к |
- |
-944к |
| 11964. |
205 |
| Ахокалла |
D1 |
1 232 356к |
83,430% |
138 632к |
- |
-949к |
| 11965. |
1001 |
| Мерв |
D1 |
430 710к |
68,540% |
58 518к |
- |
-949к |
| 11966. |
1234 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
424 304к |
66,109% |
63 528к |
- |
-950к |
| 11967. |
10688 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
356 153к |
65,156% |
41 356к |
- |
-951к |
| 11968. |
1737 |
| Бейлул |
D1 |
531 083к |
79,501% |
85 789к |
- |
-957к |
| 11969. |
495 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
384 565к |
81,410% |
89 064к |
- |
-958к |
| 11970. |
1639 |
| Циевна |
D3 |
450 385к |
60,614% |
64 137к |
- |
-960к |
| 11971. |
115 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 026 302к |
84,664% |
159 196к |
- |
-960к |
| 11972. |
2527 |
| Шейх Руссель |
D1 |
944 898к |
80,645% |
143 366к |
- |
-964к |
| 11973. |
3234 |
| АГМК |
D2 |
845 826к |
77,515% |
119 291к |
- |
-964к |
| 11974. |
6309 |
| Погронье |
D1 |
820 713к |
76,596% |
104 061к |
- |
-972к |
| 11975. |
127 |
| Балканы |
D3-A |
581 920к |
77,527% |
82 498к |
- |
-977к |
| 11976. |
6041 |
| Олимпик |
D1 |
816 738к |
76,862% |
136 958к |
- |
-977к |
| 11977. |
1502 |
| Понтардау Таун |
D2 |
724 730к |
85,150% |
108 121к |
- |
-978к |
| 11978. |
1128 |
| Кремонезе |
D1 |
651 187к |
77,983% |
96 175к |
- |
-978к |
| 11979. |
1593 |
| Хейбар |
D2 |
734 183к |
76,658% |
102 998к |
- |
-978к |
| 11980. |
295 |
| Мелилья |
D4-D |
623 190к |
72,807% |
96 809к |
- |
-983к |
| 11981. |
2944 |
| Арагви |
D1 |
1 127 807к |
82,385% |
156 331к |
- |
-984к |
| 11982. |
1766 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
854 333к |
80,948% |
150 250к |
- |
-984к |
| 11983. |
12 |
| Вестсайд |
D1 |
935 157к |
82,071% |
149 005к |
- |
-986к |
| 11984. |
70 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
564 764к |
83,486% |
107 127к |
- |
-987к |
| 11985. |
541 |
| Единство |
- |
209 025к |
59,090% |
30 782к |
- |
-987к |
| 11986. |
484 |
| ДжейДжей |
D2 |
402 222к |
56,925% |
58 015к |
- |
-991к |
| 11987. |
1080 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
624 160к |
74,404% |
118 610к |
- |
-992к |
| 11988. |
7479 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
754 876к |
81,818% |
113 048к |
- |
-1 000к |
| 11989. |
296 |
| Американо |
D4-A |
440 608к |
65,038% |
53 590к |
- |
-1 003к |
| 11990. |
283 |
| Дарнес |
D1 |
717 827к |
84,071% |
121 296к |
- |
-1 005к |
| 11991. |
443 |
| Монолит |
D4-B |
714 101к |
78,940% |
137 402к |
- |
-1 007к |
| 11992. |
227 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
583 133к |
70,128% |
109 340к |
- |
-1 007к |
| 11993. |
7790 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
882 266к |
80,999% |
125 092к |
- |
-1 008к |
| 11994. |
2468 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
380 687к |
76,164% |
72 213к |
- |
-1 010к |
| 11995. |
429 |
| Истли |
D4-D |
529 422к |
73,870% |
80 711к |
- |
-1 010к |
| 11996. |
506 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
693 483к |
75,005% |
123 584к |
- |
-1 011к |
| 11997. |
351 |
| Нептунас |
D1 |
1 155 144к |
83,505% |
171 188к |
- |
-1 013к |
| 11998. |
2943 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
645 803к |
75,606% |
115 181к |
- |
-1 013к |
| 11999. |
2600 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
711 794к |
86,817% |
120 951к |
- |
-1 014к |
| 12000. |
8563 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
495 044к |
77,571% |
77 663к |
- |
-1 015к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|