|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
818 |
| Башундара Кингс |
D1 |
853 054к |
74,240% |
101 620к |
- |
5 498к |
| 8202. |
3442 |
| Вааякоски |
D1 |
817 598к |
77,807% |
114 285к |
- |
5 496к |
| 8203. |
2673 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
116 502к |
74,642% |
16 209к |
0.3 |
5 493к |
| 8204. |
667 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
818 650к |
80,634% |
114 023к |
- |
5 492к |
| 8205. |
2880 |
| Вату |
D2 |
145 612к |
81,670% |
22 022к |
0.2 |
5 491к |
| 8206. |
1456 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
572 479к |
68,114% |
77 274к |
- |
5 490к |
| 8207. |
3536 |
| Халл Сити |
D4-C |
924 310к |
80,933% |
120 310к |
- |
5 488к |
| 8208. |
1030 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
230 222к |
74,065% |
31 337к |
0.1 |
5 483к |
| 8209. |
4410 |
| Штутгарт |
D4-A |
439 864к |
70,040% |
88 758к |
- |
5 483к |
| 8210. |
1421 |
| Ф.П. |
D2 |
258 215к |
77,952% |
44 432к |
0.1 |
5 482к |
| 8211. |
3811 |
| Бердения |
D2 |
639 328к |
71,575% |
97 444к |
- |
5 481к |
| 8212. |
2361 |
| Оливеренсе |
D4-C |
246 131к |
80,081% |
45 676к |
0.1 |
5 478к |
| 8213. |
6197 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 006 245к |
80,012% |
136 025к |
- |
5 477к |
| 8214. |
4662 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
878 507к |
82,991% |
112 655к |
- |
5 471к |
| 8215. |
2754 |
| Марзу |
D4-B |
332 927к |
58,635% |
42 239к |
0.1 |
5 466к |
| 8216. |
2737 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
731 986к |
80,571% |
102 708к |
- |
5 466к |
| 8217. |
3430 |
| Атари Шемаф |
D1 |
791 604к |
76,401% |
119 439к |
- |
5 460к |
| 8218. |
3941 |
| Аль-Халидж |
D1 |
657 419к |
74,050% |
108 542к |
- |
5 453к |
| 8219. |
761 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 208 052к |
85,158% |
140 643к |
- |
5 450к |
| 8220. |
508 |
| Фансеса |
D4-D |
816 075к |
84,977% |
157 244к |
- |
5 447к |
| 8221. |
6679 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
646 384к |
68,827% |
89 952к |
- |
5 447к |
| 8222. |
4957 |
| Кавальер |
D2 |
861 403к |
78,788% |
137 886к |
- |
5 445к |
| 8223. |
626 |
| Асти |
D3-A |
1 035 781к |
84,341% |
168 438к |
- |
5 439к |
| 8224. |
7944 |
| Клеопатра |
D1 |
1 198 124к |
85,320% |
179 454к |
- |
5 438к |
| 8225. |
176 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
424 409к |
47,766% |
45 267к |
0.1 |
5 434к |
| 8226. |
3398 |
| Орельяненсе |
D1 |
795 362к |
79,622% |
110 918к |
- |
5 432к |
| 8227. |
339 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
868 460к |
81,694% |
130 540к |
- |
5 429к |
| 8228. |
3840 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
327 968к |
63,677% |
58 722к |
- |
5 427к |
| 8229. |
2869 |
| Паро |
D1 |
911 417к |
84,049% |
185 207к |
- |
5 426к |
| 8230. |
1117 |
| Кост Райт |
D3 |
286 580к |
72,618% |
48 974к |
0.1 |
5 422к |
| 8231. |
6283 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
730 616к |
73,643% |
93 614к |
- |
5 421к |
| 8232. |
1863 |
| Диамбарс |
D2 |
542 354к |
67,039% |
68 391к |
- |
5 417к |
| 8233. |
5391 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
592 604к |
80,487% |
134 830к |
- |
5 412к |
| 8234. |
163 |
| Фредрикстад |
D3-A |
539 695к |
72,233% |
79 834к |
- |
5 409к |
| 8235. |
4322 |
| Сент-Роуз |
D2 |
327 348к |
73,054% |
63 292к |
- |
5 407к |
| 8236. |
300 |
| Ансари |
D1 |
757 295к |
85,857% |
107 072к |
- |
5 407к |
| 8237. |
78 |
| Геррерос |
D4-A |
234 471к |
77,244% |
34 800к |
0.1 |
5 407к |
| 8238. |
5854 |
| Брайт Старс |
D3 |
635 034к |
77,457% |
100 887к |
- |
5 405к |
| 8239. |
4538 |
| Аль-Джахра |
- |
420 686к |
68,158% |
51 031к |
0.1 |
5 404к |
| 8240. |
3812 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
179 377к |
85,030% |
39 760к |
0.1 |
5 403к |
| 8241. |
5899 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
715 405к |
78,529% |
90 850к |
- |
5 403к |
| 8242. |
4346 |
| Цун Тат |
D2 |
387 941к |
80,744% |
59 800к |
- |
5 402к |
| 8243. |
4051 |
| Пепиньере |
D2 |
391 078к |
53,302% |
50 808к |
0.1 |
5 399к |
| 8244. |
360 |
| Сиам Нэви |
D2 |
739 502к |
74,760% |
113 925к |
- |
5 399к |
| 8245. |
4130 |
| Пумас Дарио |
D1 |
915 970к |
73,324% |
109 419к |
- |
5 396к |
| 8246. |
199 |
| Эржебети |
D1 |
600 609к |
75,418% |
86 092к |
- |
5 390к |
| 8247. |
1203 |
| 1 мая |
D2 |
314 234к |
57,027% |
45 690к |
0.1 |
5 387к |
| 8248. |
1451 |
| Куинсленд |
D2 |
702 096к |
71,381% |
87 800к |
- |
5 383к |
| 8249. |
3576 |
| Елгава |
D1 |
775 385к |
73,480% |
102 328к |
- |
5 383к |
| 8250. |
3379 |
| Форс |
D3-A |
846 448к |
77,951% |
122 731к |
- |
5 381к |
| 8251. |
479 |
| Солюшен |
D1 |
923 190к |
76,535% |
123 370к |
- |
5 380к |
| 8252. |
1077 |
| Саповнела |
D2 |
405 625к |
69,570% |
71 635к |
- |
5 380к |
| 8253. |
309 |
| Висла (Краков) |
D2 |
705 565к |
75,710% |
102 562к |
- |
5 379к |
| 8254. |
3982 |
| Олимпик |
D2 |
615 839к |
69,582% |
85 322к |
- |
5 375к |
| 8255. |
218 |
| Лисс |
D3 |
497 231к |
73,931% |
64 230к |
- |
5 374к |
| 8256. |
2470 |
| Ливерпуль |
D1 |
682 541к |
80,489% |
89 501к |
- |
5 373к |
| 8257. |
892 |
| Гётеборг |
D1 |
775 923к |
71,696% |
83 914к |
- |
5 367к |
| 8258. |
2645 |
| Вечиста |
- |
97 862к |
68,513% |
14 066к |
0.3 |
5 364к |
| 8259. |
3499 |
| Чанкая |
D3-B |
454 556к |
75,610% |
69 344к |
- |
5 364к |
| 8260. |
3104 |
| Барнет |
D4-D |
852 883к |
87,758% |
167 860к |
- |
5 359к |
| 8261. |
379 |
| Терварит |
D3-B |
290 472к |
66,431% |
48 024к |
0.1 |
5 359к |
| 8262. |
2511 |
| Коло |
D2 |
196 596к |
82,245% |
35 514к |
0.1 |
5 355к |
| 8263. |
4032 |
| Ремир |
- |
280 195к |
41,004% |
22 414к |
0.2 |
5 354к |
| 8264. |
4603 |
| Крумовград |
D3-A |
658 051к |
78,504% |
141 586к |
- |
5 354к |
| 8265. |
1021 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
480 609к |
69,684% |
78 586к |
- |
5 351к |
| 8266. |
6254 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 743к |
71,763% |
97 572к |
- |
5 351к |
| 8267. |
3566 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 011 691к |
81,516% |
170 776к |
- |
5 349к |
| 8268. |
1362 |
| Маунт Плезант |
D1 |
869 187к |
79,556% |
155 015к |
- |
5 348к |
| 8269. |
6990 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
819 205к |
80,213% |
109 531к |
- |
5 346к |
| 8270. |
667 |
| Торрес |
D2 |
836 747к |
81,668% |
115 302к |
- |
5 345к |
| 8271. |
3589 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
300 069к |
76,090% |
43 629к |
0.1 |
5 345к |
| 8272. |
534 |
| Санга Баленде |
D3 |
76 401к |
74,291% |
12 572к |
0.4 |
5 342к |
| 8273. |
1316 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
462 058к |
69,248% |
65 313к |
- |
5 340к |
| 8274. |
4744 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 499к |
75,318% |
19 815к |
0.2 |
5 330к |
| 8275. |
6396 |
| Бенедиктин |
D2 |
773 243к |
74,228% |
109 345к |
- |
5 329к |
| 8276. |
512 |
| Джэмикс |
D3-B |
585 910к |
75,922% |
80 349к |
- |
5 328к |
| 8277. |
270 |
| Бижагош |
D1 |
690 704к |
77,013% |
94 523к |
- |
5 321к |
| 8278. |
18 |
| Платенсе |
D4-D |
261 564к |
90,491% |
35 439к |
0.1 |
5 321к |
| 8279. |
7056 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
620 208к |
77,254% |
98 202к |
- |
5 321к |
| 8280. |
3935 |
| Генк |
D1 |
1 433 799к |
86,548% |
191 380к |
- |
5 319к |
| 8281. |
1616 |
| Уимблдон |
D2 |
679 832к |
79,692% |
85 698к |
- |
5 307к |
| 8282. |
5667 |
| Гансхорен |
D3-A |
631 696к |
78,399% |
94 996к |
- |
5 301к |
| 8283. |
3499 |
| Дрезга |
D3 |
445 400к |
67,300% |
62 090к |
- |
5 298к |
| 8284. |
4696 |
| Иджеле |
D3 |
431 401к |
67,537% |
64 494к |
- |
5 297к |
| 8285. |
1002 |
| Вертикаль |
D4-A |
532 169к |
70,283% |
54 122к |
- |
5 295к |
| 8286. |
249 |
| Реал Хувентуд |
- |
51 130к |
65,885% |
7 488к |
0.7 |
5 293к |
| 8287. |
467 |
| Ранжерс |
D2 |
387 138к |
86,222% |
58 293к |
- |
5 291к |
| 8288. |
1292 |
| Академика |
D1 |
687 629к |
72,102% |
77 907к |
- |
5 287к |
| 8289. |
3422 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
563 632к |
76,166% |
92 711к |
- |
5 286к |
| 8290. |
1863 |
| Аль-Тавун |
D2 |
249 186к |
76,510% |
40 190к |
0.1 |
5 283к |
| 8291. |
428 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
751 176к |
75,838% |
132 976к |
- |
5 275к |
| 8292. |
6306 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
413 627к |
80,459% |
61 138к |
- |
5 275к |
| 8293. |
439 |
| Ракираки |
D2 |
291 649к |
70,917% |
45 466к |
0.1 |
5 269к |
| 8294. |
3267 |
| Тахрир |
D1 |
744 549к |
74,841% |
126 032к |
- |
5 268к |
| 8295. |
3474 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
522 916к |
76,513% |
93 902к |
- |
5 268к |
| 8296. |
48 |
| Ла Макина |
D1 |
883 932к |
76,195% |
142 529к |
- |
5 267к |
| 8297. |
6550 |
| РУОР |
D3-B |
966 934к |
80,680% |
134 558к |
- |
5 259к |
| 8298. |
1469 |
| Гималаен |
D1 |
593 154к |
74,930% |
90 132к |
- |
5 255к |
| 8299. |
366 |
| Болл Мистикс |
D1 |
574 337к |
73,012% |
77 596к |
- |
5 254к |
| 8300. |
1964 |
| Балкатта |
- |
178 901к |
73,281% |
24 701к |
0.2 |
5 250к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|