|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
1700 |
| Волканус |
D2 |
593 760к |
55,173% |
62 194к |
1.1 |
69 563к |
| 802. |
30 |
| Савусаву |
D2 |
460 950к |
59,383% |
63 553к |
1.0 |
69 472к |
| 803. |
711 |
| Одра |
D1 |
762 829к |
72,102% |
91 925к |
0.7 |
69 465к |
| 804. |
5959 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
754 837к |
67,661% |
125 803к |
0.5 |
69 457к |
| 805. |
1784 |
| Латина |
D3-A |
725 077к |
70,788% |
91 603к |
0.7 |
69 362к |
| 806. |
3619 |
| Агрон |
D1 |
1 079 855к |
75,158% |
176 179к |
0.3 |
69 361к |
| 807. |
1955 |
| Элит |
D3-A |
311 988к |
48,518% |
35 313к |
1.9 |
69 167к |
| 808. |
6872 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
951 724к |
76,893% |
174 980к |
0.3 |
69 163к |
| 809. |
453 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
270 502к |
33,804% |
21 227к |
3.2 |
69 111к |
| 810. |
5928 |
| АЗ |
D1 |
1 504 814к |
83,035% |
180 010к |
0.3 |
69 086к |
| 811. |
114 |
| Кокше |
D2 |
888 391к |
76,022% |
128 509к |
0.5 |
69 064к |
| 812. |
2660 |
| Рева |
D1 |
1 162 867к |
75,204% |
160 144к |
0.4 |
68 996к |
| 813. |
100 |
| Аль-Сакр |
D2 |
408 282к |
53,091% |
47 021к |
1.4 |
68 969к |
| 814. |
347 |
| Феникс |
D1 |
818 924к |
71,161% |
98 809к |
0.6 |
68 919к |
| 815. |
664 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
945 628к |
74,513% |
112 049к |
0.6 |
68 861к |
| 816. |
341 |
| Локомотив |
D3-B |
525 409к |
73,221% |
61 317к |
1.1 |
68 847к |
| 817. |
9044 |
| Пелистер |
D2 |
639 117к |
70,419% |
110 339к |
0.6 |
68 808к |
| 818. |
167 |
| Хугинн |
D1 |
745 022к |
66,447% |
85 840к |
0.8 |
68 730к |
| 819. |
190 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
676 839к |
60,735% |
66 530к |
1.0 |
68 709к |
| 820. |
389 |
| Сакуона |
D2 |
486 604к |
43,703% |
57 757к |
1.1 |
68 693к |
| 821. |
8680 |
| ЭПС |
D4-D |
469 238к |
51,431% |
39 286к |
1.7 |
68 655к |
| 822. |
1764 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
339 410к |
43,149% |
25 615к |
2.6 |
68 608к |
| 823. |
139 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 049 152к |
75,068% |
131 253к |
0.5 |
68 522к |
| 824. |
342 |
| Амед |
D2 |
535 867к |
61,415% |
70 692к |
0.9 |
68 514к |
| 825. |
391 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
673 961к |
68,427% |
83 383к |
0.8 |
68 292к |
| 826. |
174 |
| Бальма |
D4-B |
581 556к |
67,329% |
51 286к |
1.3 |
68 252к |
| 827. |
399 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 970 666к |
85,691% |
207 925к |
0.3 |
68 234к |
| 828. |
182 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 434 839к |
83,660% |
166 779к |
0.4 |
68 205к |
| 829. |
208 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 066 905к |
77,238% |
161 472к |
0.4 |
68 198к |
| 830. |
274 |
| Салам Сур |
D2 |
563 123к |
68,071% |
101 232к |
0.6 |
68 197к |
| 831. |
320 |
| Велика Полана |
D1 |
964 484к |
76,607% |
119 334к |
0.5 |
68 073к |
| 832. |
2750 |
| Эстреллас |
D1 |
1 217 328к |
81,729% |
164 607к |
0.4 |
67 871к |
| 833. |
81 |
| Хоттин |
D1 |
1 270 485к |
82,305% |
197 965к |
0.3 |
67 856к |
| 834. |
509 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
613 631к |
56,965% |
90 875к |
0.7 |
67 829к |
| 835. |
345 |
| Горки |
D3-B |
760 215к |
73,197% |
101 907к |
0.6 |
67 812к |
| 836. |
407 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
466 642к |
53,761% |
48 695к |
1.3 |
67 719к |
| 837. |
84 |
| Флёри 91 |
D4-C |
531 521к |
58,993% |
59 170к |
1.1 |
67 563к |
| 838. |
2381 |
| Кокага |
D1 |
1 041 091к |
77,937% |
121 436к |
0.5 |
67 549к |
| 839. |
179 |
| Альанса |
D3-A |
822 862к |
75,668% |
128 423к |
0.5 |
67 467к |
| 840. |
3043 |
| Браво |
D3-A |
650 532к |
62,031% |
68 542к |
0.9 |
67 452к |
| 841. |
10100 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
853 259к |
70,569% |
128 443к |
0.5 |
67 399к |
| 842. |
386 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
700 853к |
59,088% |
92 794к |
0.7 |
67 384к |
| 843. |
1188 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
503 391к |
58,386% |
71 360к |
0.9 |
67 380к |
| 844. |
1503 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
596 511к |
62,907% |
83 524к |
0.8 |
67 364к |
| 845. |
240 |
| Вечиш |
D3-B |
766 626к |
67,558% |
101 019к |
0.6 |
67 358к |
| 846. |
105 |
| Легия |
D1 |
1 427 968к |
80,918% |
204 130к |
0.3 |
67 328к |
| 847. |
1141 |
| Ла Левата |
D2 |
489 355к |
59,522% |
68 102к |
0.9 |
67 280к |
| 848. |
67 |
| Самариос |
- |
178 428к |
54,480% |
24 922к |
2.6 |
67 271к |
| 849. |
342 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
466 254к |
56,194% |
55 322к |
1.2 |
67 222к |
| 850. |
1596 |
| Фанджа |
D1 |
1 062 770к |
77,419% |
131 174к |
0.5 |
67 212к |
| 851. |
132 |
| Биг Буллетс |
D1 |
828 762к |
66,597% |
79 330к |
0.8 |
67 181к |
| 852. |
334 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
970 061к |
74,540% |
139 434к |
0.4 |
67 181к |
| 853. |
179 |
| Сан Мартин |
D4-B |
605 730к |
60,071% |
93 578к |
0.7 |
67 159к |
| 854. |
153 |
| Мастер |
D2 |
533 300к |
58,200% |
68 316к |
0.9 |
67 117к |
| 855. |
184 |
| УСМ |
D2 |
1 010 970к |
77,658% |
125 211к |
0.5 |
67 046к |
| 856. |
82 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
740 371к |
73,492% |
113 709к |
0.5 |
67 009к |
| 857. |
748 |
| Блэкбернс |
D1 |
941 623к |
74,991% |
114 255к |
0.5 |
66 845к |
| 858. |
2274 |
| ОФК |
D3-B |
1 002 420к |
76,652% |
201 566к |
0.3 |
66 795к |
| 859. |
201 |
| Кавасое |
D4-D |
674 100к |
72,213% |
94 677к |
0.7 |
66 761к |
| 860. |
492 |
| УНАН |
D1 |
1 137 619к |
76,943% |
150 692к |
0.4 |
66 748к |
| 861. |
69 |
| Текамачалко |
D2 |
1 192 251к |
79,419% |
170 176к |
0.3 |
66 623к |
| 862. |
2442 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
890 128к |
71,751% |
140 391к |
0.4 |
66 601к |
| 863. |
42 |
| Прокси |
D3-A |
323 184к |
45,184% |
26 248к |
2.5 |
66 506к |
| 864. |
1114 |
| Рюкю |
D3-A |
613 730к |
65,831% |
88 946к |
0.7 |
66 408к |
| 865. |
1599 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 197 548к |
88,278% |
269 574к |
0.2 |
66 346к |
| 866. |
323 |
| Ванака |
D2 |
989 561к |
72,790% |
111 618к |
0.5 |
66 010к |
| 867. |
698 |
| Чивас |
D2 |
889 018к |
69,773% |
104 532к |
0.6 |
65 949к |
| 868. |
388 |
| Эхеа |
D4-A |
565 875к |
70,456% |
50 036к |
1.3 |
65 932к |
| 869. |
221 |
| Юфра |
D2 |
662 611к |
66,276% |
73 240к |
0.8 |
65 909к |
| 870. |
259 |
| Лумапас |
D1 |
1 047 316к |
79,658% |
136 482к |
0.4 |
65 894к |
| 871. |
235 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
955 227к |
73,857% |
128 408к |
0.5 |
65 875к |
| 872. |
2139 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 069 359к |
73,150% |
122 366к |
0.5 |
65 874к |
| 873. |
1106 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 309 319к |
77,932% |
142 076к |
0.4 |
65 696к |
| 874. |
2169 |
| Тайарапу |
D1 |
609 728к |
64,538% |
82 615к |
0.7 |
65 622к |
| 875. |
199 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
516 530к |
63,854% |
47 268к |
1.3 |
65 556к |
| 876. |
29 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
481 017к |
46,886% |
39 226к |
1.6 |
65 535к |
| 877. |
1968 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
664 738к |
66,880% |
108 159к |
0.6 |
65 510к |
| 878. |
247 |
| Газовик |
D2 |
724 773к |
66,356% |
105 945к |
0.6 |
65 495к |
| 879. |
383 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 865 500к |
85,207% |
256 684к |
0.2 |
65 418к |
| 880. |
411 |
| Гент |
D1 |
2 112 254к |
87,202% |
191 516к |
0.3 |
65 325к |
| 881. |
6086 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
448 871к |
56,886% |
48 996к |
1.3 |
65 303к |
| 882. |
674 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
776 042к |
67,975% |
100 730к |
0.6 |
65 275к |
| 883. |
260 |
| Эмпайр |
D3-A |
495 733к |
51,218% |
43 332к |
1.5 |
65 178к |
| 884. |
940 |
| Катрин Флон |
D1 |
832 922к |
70,391% |
134 261к |
0.4 |
65 066к |
| 885. |
965 |
| Лагартуш |
D2 |
513 199к |
64,254% |
78 188к |
0.8 |
64 924к |
| 886. |
177 |
| Пайде |
D2 |
776 009к |
68,030% |
111 474к |
0.5 |
64 913к |
| 887. |
9340 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 071 224к |
74,837% |
133 288к |
0.4 |
64 882к |
| 888. |
129 |
| Маланти Чифс |
D2 |
807 471к |
76,219% |
126 223к |
0.5 |
64 878к |
| 889. |
2783 |
| МФК Первомайск |
- |
628 806к |
65,427% |
123 179к |
0.5 |
64 797к |
| 890. |
112 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 283 337к |
82,991% |
144 180к |
0.4 |
64 733к |
| 891. |
4231 |
| Маурител |
D1 |
669 423к |
64,450% |
86 153к |
0.7 |
64 731к |
| 892. |
23 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 190 555к |
82,103% |
133 015к |
0.4 |
64 620к |
| 893. |
486 |
| Радомяк |
D1 |
948 265к |
76,244% |
111 094к |
0.5 |
64 617к |
| 894. |
423 |
| Интер Кайа |
D3 |
282 832к |
47,351% |
23 872к |
2.7 |
64 609к |
| 895. |
682 |
| Пасакина |
D2 |
883 938к |
68,507% |
109 220к |
0.5 |
64 604к |
| 896. |
3458 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 070 701к |
75,197% |
130 687к |
0.4 |
64 520к |
| 897. |
38 |
| Марио Мендес |
D2 |
512 935к |
60,025% |
69 423к |
0.9 |
64 494к |
| 898. |
282 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 074 918к |
75,313% |
171 030к |
0.3 |
64 310к |
| 899. |
10487 |
| Варберг |
D3-A |
654 990к |
67,930% |
125 404к |
0.5 |
64 306к |
| 900. |
7546 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
749 137к |
73,296% |
119 835к |
0.5 |
64 300к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|