|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
2872 |
| Мадления |
D2 |
153 421к |
74,979% |
16 418к |
- |
387к |
| 10902. |
282 |
| Сынжерей |
D2 |
559 142к |
75,295% |
81 896к |
- |
387к |
| 10903. |
230 |
| Букит Тамбун |
D2 |
737 676к |
80,078% |
100 051к |
- |
386к |
| 10904. |
276 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 553к |
63,680% |
37 944к |
- |
384к |
| 10905. |
2662 |
| Анагенниси |
D1 |
737 145к |
77,917% |
87 437к |
- |
382к |
| 10906. |
322 |
| Уанаминт |
D2 |
466 805к |
59,655% |
62 157к |
- |
381к |
| 10907. |
335 |
| Туркспор |
- |
261 784к |
65,648% |
31 853к |
- |
378к |
| 10908. |
7310 |
| Пумас |
- |
456 142к |
53,901% |
55 116к |
- |
377к |
| 10909. |
27 |
| Мао |
D2 |
380 964к |
69,780% |
63 080к |
- |
377к |
| 10910. |
137 |
| Курис |
D2 |
671 193к |
83,354% |
142 240к |
- |
376к |
| 10911. |
5427 |
| Тимор |
D1 |
484 379к |
83,644% |
74 128к |
- |
375к |
| 10912. |
902 |
| Глубокое |
D4-A |
407 943к |
68,151% |
55 199к |
- |
375к |
| 10913. |
2933 |
| Атлетико |
D2 |
313 513к |
89,100% |
52 493к |
- |
374к |
| 10914. |
2647 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
283 707к |
76,094% |
39 104к |
- |
373к |
| 10915. |
10 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
527 766к |
72,427% |
66 211к |
- |
370к |
| 10916. |
407 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
577 438к |
75,682% |
94 996к |
- |
369к |
| 10917. |
300 |
| Трабзонспор |
D2 |
766 325к |
77,449% |
94 337к |
- |
367к |
| 10918. |
3208 |
| Масафи |
D1 |
877 646к |
78,942% |
118 714к |
- |
365к |
| 10919. |
5905 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
61 886к |
78,486% |
9 261к |
- |
364к |
| 10920. |
478 |
| Цукуба |
- |
292 954к |
82,723% |
53 616к |
- |
363к |
| 10921. |
1454 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
341 740к |
63,506% |
36 898к |
- |
363к |
| 10922. |
707 |
| Фёрде |
D2 |
465 060к |
62,003% |
70 132к |
- |
359к |
| 10923. |
4820 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
62 068к |
89,035% |
11 015к |
- |
356к |
| 10924. |
978 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
674 087к |
78,118% |
120 121к |
- |
356к |
| 10925. |
605 |
| Клайполе |
D4-D |
520 148к |
76,515% |
91 225к |
- |
356к |
| 10926. |
6862 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
453 688к |
67,576% |
74 123к |
- |
356к |
| 10927. |
6737 |
| Боб Соккер |
D2 |
442 465к |
71,590% |
63 219к |
- |
355к |
| 10928. |
20 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
572 240к |
73,455% |
80 664к |
- |
352к |
| 10929. |
471 |
| Даатгал |
D3 |
303 306к |
79,130% |
57 357к |
- |
350к |
| 10930. |
374 |
| Порто |
D1 |
510 505к |
67,405% |
59 148к |
- |
350к |
| 10931. |
1853 |
| Хелленик |
D4-C |
170 200к |
44,477% |
18 507к |
- |
350к |
| 10932. |
3928 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
440 762к |
64,312% |
51 561к |
- |
349к |
| 10933. |
4924 |
| Чильбосан |
D2 |
380 586к |
57,540% |
39 808к |
- |
348к |
| 10934. |
512 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 252к |
49,850% |
21 866к |
- |
346к |
| 10935. |
5707 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
962 833к |
85,491% |
140 657к |
- |
346к |
| 10936. |
1878 |
| Блуминг |
D1 |
914 810к |
77,810% |
137 507к |
- |
346к |
| 10937. |
280 |
| Тхань Ниен |
D1 |
674 841к |
78,633% |
93 884к |
- |
345к |
| 10938. |
673 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
672 980к |
80,758% |
94 037к |
- |
345к |
| 10939. |
1184 |
| Газалкент |
D2 |
662 972к |
83,530% |
102 000к |
- |
342к |
| 10940. |
2907 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
612 486к |
77,209% |
144 563к |
- |
342к |
| 10941. |
277 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
364 061к |
64,678% |
47 103к |
- |
342к |
| 10942. |
6400 |
| Севан |
D2 |
349 027к |
53,731% |
39 789к |
- |
341к |
| 10943. |
9494 |
| Борнео |
D2 |
532 134к |
66,025% |
59 646к |
- |
341к |
| 10944. |
4463 |
| Тела |
- |
97 751к |
79,652% |
12 161к |
- |
340к |
| 10945. |
2429 |
| АС Хруб |
D2 |
774 348к |
81,573% |
118 630к |
- |
337к |
| 10946. |
10408 |
| Парсейро |
D4-A |
530 256к |
68,339% |
79 556к |
- |
336к |
| 10947. |
246 |
| Тринити |
D2 |
408 428к |
74,663% |
59 205к |
- |
335к |
| 10948. |
1378 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
488 491к |
70,504% |
66 969к |
- |
335к |
| 10949. |
750 |
| Динамо |
D2 |
406 995к |
60,126% |
48 526к |
- |
335к |
| 10950. |
1480 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 714к |
82,227% |
133 433к |
- |
333к |
| 10951. |
305 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 139 246к |
85,246% |
192 199к |
- |
333к |
| 10952. |
1908 |
| Напарима Колледж |
D1 |
785 402к |
79,516% |
128 473к |
- |
332к |
| 10953. |
411 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
529 595к |
67,460% |
68 825к |
- |
331к |
| 10954. |
1223 |
| Пеканбару |
D2 |
632 906к |
75,813% |
95 272к |
- |
331к |
| 10955. |
100 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 588к |
80,706% |
39 375к |
- |
329к |
| 10956. |
1396 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
699 268к |
71,974% |
102 159к |
- |
328к |
| 10957. |
3350 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
572 371к |
68,573% |
89 072к |
- |
328к |
| 10958. |
380 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
73 853к |
81,990% |
14 430к |
- |
326к |
| 10959. |
461 |
| Тим Мустанг |
D1 |
849 959к |
76,125% |
108 855к |
- |
325к |
| 10960. |
488 |
| Алхесирас |
D1 |
1 182 538к |
87,326% |
167 981к |
- |
324к |
| 10961. |
1218 |
| Шамкир |
D3 |
336 272к |
80,559% |
57 074к |
- |
323к |
| 10962. |
8106 |
| Ренофа |
D4-A |
558 838к |
76,903% |
79 184к |
- |
323к |
| 10963. |
1169 |
| Самегрело |
D3 |
470 829к |
72,586% |
86 525к |
- |
323к |
| 10964. |
1513 |
| Климовичи |
D4-A |
497 861к |
72,468% |
79 196к |
- |
323к |
| 10965. |
135 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
561 476к |
70,387% |
104 144к |
- |
322к |
| 10966. |
912 |
| Стомиль |
D3-B |
414 969к |
70,968% |
56 868к |
- |
322к |
| 10967. |
344 |
| Ла Торре |
D2 |
730 117к |
81,432% |
132 243к |
- |
321к |
| 10968. |
7663 |
| АБ |
D2 |
744 103к |
81,740% |
114 157к |
- |
321к |
| 10969. |
7310 |
| Мес Шахр |
D1 |
844 423к |
84,407% |
146 212к |
- |
319к |
| 10970. |
1158 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
690 534к |
77,718% |
106 306к |
- |
318к |
| 10971. |
508 |
| Алемания |
D3-A |
620 743к |
84,129% |
84 766к |
- |
317к |
| 10972. |
222 |
| БЕ1 |
D3-B |
538 913к |
72,061% |
70 171к |
- |
316к |
| 10973. |
538 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
558 718к |
74,251% |
111 153к |
- |
315к |
| 10974. |
2326 |
| Аален |
D4-A |
476 705к |
74,939% |
77 171к |
- |
315к |
| 10975. |
3358 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
735 258к |
83,820% |
109 229к |
- |
315к |
| 10976. |
3895 |
| Энкарнасена |
D4-D |
401 969к |
52,667% |
39 532к |
- |
314к |
| 10977. |
1507 |
| Тавеуни |
D1 |
665 613к |
71,085% |
80 137к |
- |
314к |
| 10978. |
1663 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
406 250к |
68,427% |
61 160к |
- |
314к |
| 10979. |
3268 |
| Актюбрентген |
D3-A |
464 952к |
65,359% |
65 286к |
- |
313к |
| 10980. |
1105 |
| Монго Хилл |
D1 |
594 677к |
68,241% |
74 464к |
- |
313к |
| 10981. |
1272 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
367 370к |
48,400% |
44 685к |
- |
313к |
| 10982. |
9853 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
992 215к |
80,250% |
121 274к |
- |
312к |
| 10983. |
1573 |
| Кальпе Сити |
- |
261 762к |
46,188% |
31 714к |
- |
310к |
| 10984. |
786 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
437 283к |
67,125% |
47 624к |
- |
307к |
| 10985. |
1217 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
747 844к |
81,540% |
125 121к |
- |
304к |
| 10986. |
97 |
| Уондерерс |
D3-B |
609 977к |
71,859% |
78 049к |
- |
304к |
| 10987. |
6565 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 214 236к |
83,870% |
157 304к |
- |
302к |
| 10988. |
923 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 580к |
82,930% |
59 980к |
- |
301к |
| 10989. |
520 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
680 267к |
77,692% |
87 273к |
- |
301к |
| 10990. |
6162 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
661 698к |
78,835% |
72 603к |
- |
300к |
| 10991. |
3012 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
915 669к |
80,763% |
118 717к |
- |
295к |
| 10992. |
858 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 486к |
83,750% |
168 365к |
- |
294к |
| 10993. |
2542 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
729 043к |
78,157% |
103 596к |
- |
294к |
| 10994. |
225 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
407 616к |
58,578% |
44 345к |
- |
291к |
| 10995. |
1377 |
| Кьетуме |
D3 |
291 310к |
83,063% |
59 869к |
- |
290к |
| 10996. |
6635 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 614к |
77,647% |
90 005к |
- |
290к |
| 10997. |
6359 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
593 529к |
72,783% |
115 965к |
- |
290к |
| 10998. |
552 |
| Самора |
D3-B |
315 690к |
59,283% |
34 338к |
- |
289к |
| 10999. |
339 |
| Кангани Спорт |
D2 |
617 062к |
78,505% |
87 174к |
- |
288к |
| 11000. |
7916 |
| Спартаний |
D1 |
600 524к |
73,717% |
65 065к |
- |
288к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|