|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:37:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
534 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
177 770к |
72,539% |
30 941к |
- |
1 518к |
| 10002. |
2020 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
565 938к |
74,641% |
114 982к |
- |
1 516к |
| 10003. |
803 |
| Сантос |
D3-A |
660 757к |
75,972% |
112 318к |
- |
1 515к |
| 10004. |
7651 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
485 987к |
72,291% |
91 877к |
- |
1 514к |
| 10005. |
2340 |
| Ченнайин |
D1 |
1 182 117к |
81,663% |
191 843к |
- |
1 512к |
| 10006. |
4816 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
425 612к |
72,285% |
79 035к |
- |
1 510к |
| 10007. |
769 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
652 900к |
79,927% |
85 848к |
- |
1 508к |
| 10008. |
1652 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
594 442к |
79,871% |
93 974к |
- |
1 505к |
| 10009. |
317 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
607 005к |
79,135% |
82 795к |
- |
1 503к |
| 10010. |
375 |
| Лития |
D1 |
972 995к |
81,680% |
133 067к |
- |
1 501к |
| 10011. |
349 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
562 346к |
79,412% |
97 250к |
- |
1 500к |
| 10012. |
5359 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
471 406к |
68,276% |
67 706к |
- |
1 498к |
| 10013. |
2230 |
| ЮКД |
D2 |
544 518к |
75,199% |
108 174к |
- |
1 497к |
| 10014. |
1683 |
| Деджан |
D3 |
554 034к |
77,610% |
103 842к |
- |
1 496к |
| 10015. |
1464 |
| Ред Лайонс |
D1 |
773 119к |
78,898% |
115 474к |
- |
1 494к |
| 10016. |
5374 |
| Ла Массана |
D1 |
584 650к |
66,879% |
81 077к |
- |
1 492к |
| 10017. |
4084 |
| Пуре |
D1 |
1 205 323к |
86,397% |
191 668к |
- |
1 491к |
| 10018. |
794 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
626 523к |
77,505% |
87 471к |
- |
1 489к |
| 10019. |
2451 |
| Пендикспор |
D3-B |
622 036к |
78,339% |
133 486к |
- |
1 488к |
| 10020. |
146 |
| Анадиа |
D3-B |
531 833к |
73,518% |
99 031к |
- |
1 488к |
| 10021. |
426 |
| Тре Пенне |
D3 |
807 395к |
80,909% |
150 862к |
- |
1 487к |
| 10022. |
759 |
| Барселона |
D1 |
668 412к |
79,140% |
105 729к |
- |
1 483к |
| 10023. |
7370 |
| Пальмира |
D2 |
733 913к |
75,783% |
73 618к |
- |
1 482к |
| 10024. |
6049 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
116 231к |
90,940% |
17 092к |
- |
1 480к |
| 10025. |
4311 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
385 027к |
78,891% |
89 619к |
- |
1 476к |
| 10026. |
1929 |
| Овьедо |
D2 |
947 260к |
83,645% |
167 020к |
- |
1 476к |
| 10027. |
1697 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
211 844к |
75,678% |
30 615к |
- |
1 475к |
| 10028. |
6574 |
| ФК Нгандо |
D1 |
897 895к |
78,770% |
130 022к |
- |
1 473к |
| 10029. |
6282 |
| Пиратас |
D4-A |
283 161к |
73,859% |
43 362к |
- |
1 470к |
| 10030. |
1634 |
| Спортинг |
D2 |
636 510к |
80,123% |
116 256к |
- |
1 470к |
| 10031. |
2538 |
| Пеле |
D1 |
666 813к |
69,269% |
81 297к |
- |
1 469к |
| 10032. |
7162 |
| Афан Лидо |
D2 |
957 495к |
84,168% |
159 696к |
- |
1 469к |
| 10033. |
189 |
| Симунье |
D2 |
359 197к |
64,332% |
52 988к |
- |
1 467к |
| 10034. |
2470 |
| Либертад |
D3-A |
563 539к |
68,376% |
73 495к |
- |
1 466к |
| 10035. |
2632 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
936 011к |
78,781% |
120 296к |
- |
1 465к |
| 10036. |
1822 |
| Ульм |
D4-C |
575 950к |
76,957% |
83 464к |
- |
1 465к |
| 10037. |
1099 |
| Пухов |
D3-B |
187 263к |
83,412% |
38 542к |
- |
1 464к |
| 10038. |
6694 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
482 425к |
71,283% |
54 455к |
- |
1 464к |
| 10039. |
1272 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 816к |
44,185% |
26 774к |
- |
1 464к |
| 10040. |
951 |
| Чако |
D4-C |
220 563к |
44,636% |
16 718к |
- |
1 463к |
| 10041. |
1411 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
572 297к |
86,631% |
103 698к |
- |
1 461к |
| 10042. |
1173 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
646 986к |
75,067% |
88 224к |
- |
1 460к |
| 10043. |
4887 |
| Порвенир |
D4-D |
110 024к |
80,042% |
13 736к |
0.1 |
1 459к |
| 10044. |
553 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
339 049к |
85,663% |
54 699к |
- |
1 459к |
| 10045. |
158 |
| Рексхэм |
- |
277 869к |
55,084% |
38 259к |
- |
1 458к |
| 10046. |
6057 |
| Джизак |
D2 |
1 086 789к |
86,473% |
157 893к |
- |
1 457к |
| 10047. |
2421 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
222 600к |
87,330% |
29 308к |
- |
1 453к |
| 10048. |
382 |
| Ганцевичи |
D4-A |
342 822к |
48,049% |
27 026к |
- |
1 448к |
| 10049. |
2719 |
| Талавера |
D4-A |
346 126к |
68,018% |
66 997к |
- |
1 448к |
| 10050. |
2523 |
| СИФ |
D2 |
262 419к |
46,765% |
26 328к |
- |
1 448к |
| 10051. |
826 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
140 533к |
77,516% |
23 162к |
- |
1 447к |
| 10052. |
2749 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
693 729к |
77,553% |
112 554к |
- |
1 447к |
| 10053. |
1462 |
| Барселона |
D4-A |
472 332к |
72,859% |
85 243к |
- |
1 446к |
| 10054. |
1240 |
| Хиросима |
D4-B |
476 121к |
74,860% |
61 070к |
- |
1 446к |
| 10055. |
2122 |
| Монкаро |
D1 |
1 192 032к |
84,162% |
195 870к |
- |
1 444к |
| 10056. |
1927 |
| Браунс Таун |
- |
159 921к |
78,900% |
29 492к |
- |
1 443к |
| 10057. |
263 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
542 483к |
75,706% |
124 526к |
- |
1 442к |
| 10058. |
421 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
376 228к |
71,642% |
48 558к |
- |
1 440к |
| 10059. |
2881 |
| Транс |
D2 |
893 151к |
83,050% |
144 206к |
- |
1 438к |
| 10060. |
4131 |
| Морон |
D1 |
1 377 188к |
86,212% |
213 199к |
- |
1 436к |
| 10061. |
9663 |
| Нимба |
D1 |
998 359к |
77,334% |
116 075к |
- |
1 434к |
| 10062. |
8995 |
| Атлетик |
D3-B |
1 039 051к |
86,566% |
179 126к |
- |
1 434к |
| 10063. |
532 |
| Оштарье |
D3-A |
380 556к |
53,099% |
41 351к |
- |
1 433к |
| 10064. |
465 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
898 393к |
79,421% |
116 233к |
- |
1 432к |
| 10065. |
576 |
| Лиепая |
D2 |
566 129к |
75,486% |
52 336к |
- |
1 432к |
| 10066. |
7693 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 049 179к |
86,486% |
179 522к |
- |
1 431к |
| 10067. |
2328 |
| Аль-Ахли |
- |
139 125к |
72,846% |
19 968к |
- |
1 428к |
| 10068. |
3287 |
| Хунгутань |
- |
82 493к |
80,025% |
10 928к |
0.1 |
1 428к |
| 10069. |
2174 |
| Чигатай |
D4-A |
483 942к |
66,789% |
60 272к |
- |
1 422к |
| 10070. |
1027 |
| Пионерос |
D3-A |
518 297к |
75,271% |
75 906к |
- |
1 421к |
| 10071. |
4378 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
832 251к |
77,558% |
84 228к |
- |
1 420к |
| 10072. |
1168 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
486 440к |
78,225% |
87 390к |
- |
1 420к |
| 10073. |
1204 |
| Сычуань |
D3-B |
478 847к |
74,821% |
97 613к |
- |
1 420к |
| 10074. |
1840 |
| Виктория |
D4-C |
236 908к |
78,275% |
39 645к |
- |
1 419к |
| 10075. |
2859 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
614 972к |
77,094% |
94 459к |
- |
1 417к |
| 10076. |
7192 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 555 782к |
90,168% |
155 864к |
- |
1 417к |
| 10077. |
758 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
656 575к |
82,315% |
106 218к |
- |
1 416к |
| 10078. |
5599 |
| Магеси |
D3-A |
955 143к |
80,289% |
154 205к |
- |
1 416к |
| 10079. |
5979 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
389 879к |
65,461% |
50 159к |
- |
1 409к |
| 10080. |
7216 |
| Новерн Динамо |
D1 |
777 762к |
76,220% |
114 047к |
- |
1 404к |
| 10081. |
1715 |
| Олимпия |
D1 |
792 776к |
81,659% |
107 995к |
- |
1 404к |
| 10082. |
7186 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
659 609к |
81,239% |
112 173к |
- |
1 402к |
| 10083. |
5044 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
542 066к |
74,366% |
115 185к |
- |
1 401к |
| 10084. |
8795 |
| Семург |
D2 |
793 825к |
80,430% |
131 700к |
- |
1 400к |
| 10085. |
4477 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
271 756к |
67,270% |
50 452к |
- |
1 395к |
| 10086. |
6510 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
506 764к |
74,077% |
73 382к |
- |
1 393к |
| 10087. |
4575 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
684 030к |
78,387% |
90 788к |
- |
1 392к |
| 10088. |
4908 |
| Серхетчи |
D3 |
373 327к |
62,970% |
42 914к |
- |
1 392к |
| 10089. |
8707 |
| Персекат Тегал |
D2 |
589 898к |
74,124% |
96 553к |
- |
1 391к |
| 10090. |
309 |
| Хайперс |
D1 |
565 079к |
69,431% |
90 998к |
- |
1 391к |
| 10091. |
1106 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
555 445к |
67,947% |
67 642к |
- |
1 388к |
| 10092. |
4797 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 608к |
77,887% |
95 972к |
- |
1 387к |
| 10093. |
802 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
772 063к |
84,297% |
158 516к |
- |
1 386к |
| 10094. |
506 |
| Диабло |
D3-A |
383 687к |
76,235% |
70 545к |
- |
1 384к |
| 10095. |
3790 |
| Забьело |
- |
52 681к |
65,010% |
6 972к |
0.1 |
1 383к |
| 10096. |
5133 |
| Херствилл |
- |
191 278к |
69,400% |
27 183к |
- |
1 382к |
| 10097. |
9510 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 004 085к |
80,985% |
157 947к |
- |
1 380к |
| 10098. |
6668 |
| Агуа Изе |
- |
424 577к |
78,973% |
63 943к |
- |
1 376к |
| 10099. |
4070 |
| Триунфо |
D2 |
594 260к |
77,766% |
74 251к |
- |
1 376к |
| 10100. |
7159 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 671к |
59,460% |
42 690к |
- |
1 375к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|