|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 15:16:11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
488 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 051к |
66,032% |
7 568к |
1.3 |
10 391к |
| 5902. |
706 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
51 607к |
66,495% |
7 705к |
1.3 |
10 391к |
| 5903. |
2164 |
| ОМСА |
- |
281 289к |
52,348% |
31 012к |
0.3 |
10 389к |
| 5904. |
534 |
| АДО '20 |
- |
50 273к |
65,510% |
7 216к |
1.4 |
10 389к |
| 5905. |
660 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 049к |
66,037% |
7 478к |
1.3 |
10 388к |
| 5906. |
6658 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
475 260к |
68,241% |
57 567к |
0.1 |
10 387к |
| 5907. |
5037 |
| Майри |
- |
50 532к |
65,691% |
7 539к |
1.3 |
10 387к |
| 5908. |
493 |
| Кинлосс |
- |
51 439к |
66,300% |
7 665к |
1.3 |
10 385к |
| 5909. |
899 |
| Брера Тчумен |
- |
50 806к |
65,880% |
7 460к |
1.3 |
10 385к |
| 5910. |
768 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 513к |
65,682% |
7 362к |
1.4 |
10 385к |
| 5911. |
1335 |
| АКДК |
- |
49 665к |
65,098% |
7 131к |
1.4 |
10 384к |
| 5912. |
1648 |
| Юэн Лонг |
- |
50 189к |
65,463% |
7 306к |
1.4 |
10 384к |
| 5913. |
915 |
| Уссерод |
- |
50 229к |
65,492% |
7 238к |
1.4 |
10 383к |
| 5914. |
1534 |
| Пчиня |
- |
51 404к |
66,281% |
7 814к |
1.3 |
10 383к |
| 5915. |
941 |
| Врхника |
- |
51 473к |
66,326% |
7 732к |
1.3 |
10 383к |
| 5916. |
701 |
| БСК |
- |
47 131к |
63,224% |
6 735к |
1.5 |
10 383к |
| 5917. |
907 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
49 164к |
64,749% |
6 946к |
1.4 |
10 381к |
| 5918. |
549 |
| Бени Суэф |
- |
49 573к |
65,039% |
6 997к |
1.4 |
10 381к |
| 5919. |
752 |
| Скикда |
- |
51 436к |
66,306% |
7 719к |
1.3 |
10 381к |
| 5920. |
4389 |
| Гол и Гол |
D1 |
998 675к |
81,302% |
146 262к |
- |
10 381к |
| 5921. |
191 |
| Рухия |
- |
50 985к |
66,010% |
7 461к |
1.3 |
10 380к |
| 5922. |
900 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
49 745к |
65,162% |
7 145к |
1.4 |
10 380к |
| 5923. |
1724 |
| Плеер |
- |
50 167к |
65,455% |
7 468к |
1.3 |
10 380к |
| 5924. |
673 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 991к |
66,016% |
7 426к |
1.3 |
10 379к |
| 5925. |
102 |
| Рекреативу Культураль |
- |
50 379к |
65,607% |
7 319к |
1.4 |
10 377к |
| 5926. |
715 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
50 751к |
65,859% |
7 568к |
1.3 |
10 377к |
| 5927. |
653 |
| Лейкнир |
- |
49 002к |
64,640% |
6 965к |
1.4 |
10 377к |
| 5928. |
744 |
| Джейхун |
- |
51 328к |
66,245% |
7 552к |
1.3 |
10 376к |
| 5929. |
424 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 348к |
64,892% |
6 902к |
1.5 |
10 375к |
| 5930. |
1466 |
| Рунар |
- |
50 710к |
65,837% |
7 614к |
1.3 |
10 374к |
| 5931. |
199 |
| Сетиф |
- |
50 355к |
65,596% |
7 165к |
1.4 |
10 374к |
| 5932. |
813 |
| Католик Старс |
- |
50 258к |
65,530% |
7 308к |
1.4 |
10 374к |
| 5933. |
737 |
| Сандвикен |
- |
51 202к |
66,167% |
7 366к |
1.4 |
10 373к |
| 5934. |
352 |
| Бурдж |
- |
50 564к |
65,740% |
7 502к |
1.3 |
10 373к |
| 5935. |
919 |
| Саррафан |
- |
50 688к |
65,826% |
7 487к |
1.3 |
10 372к |
| 5936. |
426 |
| Веэте |
- |
48 339к |
64,166% |
6 900к |
1.5 |
10 372к |
| 5937. |
1924 |
| РАНС Нусантара |
- |
49 830к |
65,240% |
7 584к |
1.3 |
10 371к |
| 5938. |
1753 |
| Стайлмикс |
- |
50 308к |
65,570% |
7 414к |
1.3 |
10 371к |
| 5939. |
178 |
| Улло |
- |
50 010к |
65,365% |
7 336к |
1.4 |
10 371к |
| 5940. |
251 |
| Трундер-Люн |
- |
49 647к |
65,112% |
7 190к |
1.4 |
10 371к |
| 5941. |
143 |
| Прэйсал |
- |
51 339к |
66,262% |
7 772к |
1.3 |
10 371к |
| 5942. |
1637 |
| Банжул Юнайтед |
- |
52 339к |
66,142% |
7 766к |
1.3 |
10 371к |
| 5943. |
4236 |
| Кей Чеон |
- |
49 393к |
64,934% |
7 224к |
1.4 |
10 370к |
| 5944. |
87 |
| Масая |
- |
52 030к |
66,712% |
7 849к |
1.3 |
10 370к |
| 5945. |
719 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
49 752к |
65,187% |
7 563к |
1.3 |
10 370к |
| 5946. |
1600 |
| Маритимо |
- |
50 577к |
65,755% |
7 462к |
1.3 |
10 370к |
| 5947. |
1613 |
| Альдоса |
- |
49 774к |
65,205% |
7 258к |
1.4 |
10 369к |
| 5948. |
345 |
| Куа |
- |
50 415к |
65,649% |
7 314к |
1.4 |
10 368к |
| 5949. |
936 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 196к |
69,722% |
7 342к |
1.4 |
10 368к |
| 5950. |
149 |
| Бока |
- |
49 633к |
65,110% |
7 240к |
1.4 |
10 367к |
| 5951. |
962 |
| Алсидес |
- |
50 067к |
65,412% |
7 441к |
1.3 |
10 367к |
| 5952. |
4396 |
| Дадже (Савалу) |
- |
49 841к |
65,258% |
7 290к |
1.4 |
10 366к |
| 5953. |
770 |
| НоФеЛ |
- |
50 425к |
65,662% |
7 437к |
1.3 |
10 365к |
| 5954. |
416 |
| Джюгас |
- |
50 822к |
65,932% |
7 347к |
1.4 |
10 364к |
| 5955. |
937 |
| Уондерерс |
- |
51 663к |
66,487% |
7 816к |
1.3 |
10 364к |
| 5956. |
594 |
| Марони |
- |
49 124к |
64,757% |
7 215к |
1.4 |
10 363к |
| 5957. |
582 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 336к |
65,607% |
7 446к |
1.3 |
10 362к |
| 5958. |
1512 |
| Индени |
- |
49 491к |
65,020% |
7 442к |
1.3 |
10 362к |
| 5959. |
100 |
| РоПо |
- |
49 204к |
64,818% |
7 099к |
1.4 |
10 361к |
| 5960. |
970 |
| Эллас Сиру |
- |
49 674к |
65,151% |
7 232к |
1.4 |
10 361к |
| 5961. |
565 |
| Атлетик |
- |
49 298к |
64,885% |
7 057к |
1.4 |
10 361к |
| 5962. |
416 |
| Бурган |
- |
49 815к |
65,251% |
7 559к |
1.3 |
10 360к |
| 5963. |
64 |
| Силивриспор |
- |
49 509к |
65,037% |
7 072к |
1.4 |
10 360к |
| 5964. |
98 |
| Папатуту |
- |
50 994к |
66,057% |
7 360к |
1.4 |
10 359к |
| 5965. |
115 |
| Клифтон Хилл |
- |
52 752к |
67,192% |
8 476к |
1.2 |
10 357к |
| 5966. |
2335 |
| Сан-Хосе |
D3 |
154 015к |
73,050% |
22 681к |
0.4 |
10 357к |
| 5967. |
262 |
| Хаатафу |
- |
50 678к |
65,849% |
7 539к |
1.3 |
10 357к |
| 5968. |
127 |
| Проодевтики |
- |
48 469к |
64,293% |
6 830к |
1.5 |
10 357к |
| 5969. |
612 |
| Видад Спортиф |
- |
51 315к |
66,275% |
7 689к |
1.3 |
10 356к |
| 5970. |
918 |
| Идрия |
- |
49 091к |
64,747% |
7 038к |
1.4 |
10 356к |
| 5971. |
750 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 521к |
65,745% |
7 611к |
1.3 |
10 356к |
| 5972. |
1227 |
| Посейдон Миханионас |
- |
51 246к |
66,232% |
7 614к |
1.3 |
10 355к |
| 5973. |
729 |
| Шарк XI |
- |
50 542к |
65,763% |
7 413к |
1.3 |
10 354к |
| 5974. |
861 |
| Гранде |
- |
50 314к |
65,608% |
7 486к |
1.3 |
10 354к |
| 5975. |
715 |
| Балкан |
- |
51 153к |
66,172% |
7 756к |
1.3 |
10 354к |
| 5976. |
94 |
| Мё |
- |
50 903к |
66,008% |
7 634к |
1.3 |
10 353к |
| 5977. |
3184 |
| Трансверк |
D4-C |
464 691к |
60,188% |
42 630к |
0.2 |
10 353к |
| 5978. |
843 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 622к |
65,132% |
7 556к |
1.3 |
10 352к |
| 5979. |
653 |
| ТГБ |
- |
50 112к |
65,473% |
7 321к |
1.4 |
10 352к |
| 5980. |
723 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 892к |
65,321% |
7 170к |
1.4 |
10 352к |
| 5981. |
503 |
| Нет Рокерс |
- |
50 241к |
65,564% |
7 158к |
1.4 |
10 351к |
| 5982. |
496 |
| Вольбысан |
- |
49 511к |
65,058% |
7 244к |
1.4 |
10 350к |
| 5983. |
145 |
| Искендерунспор |
- |
51 314к |
66,286% |
7 966к |
1.2 |
10 350к |
| 5984. |
904 |
| Джамбай |
- |
49 345к |
64,941% |
7 150к |
1.4 |
10 350к |
| 5985. |
3280 |
| Горица |
D2 |
603 284к |
69,136% |
97 384к |
0.1 |
10 350к |
| 5986. |
559 |
| АСА |
- |
48 646к |
64,439% |
6 987к |
1.4 |
10 349к |
| 5987. |
509 |
| Крашерс Коко |
- |
50 168к |
65,518% |
7 055к |
1.4 |
10 349к |
| 5988. |
480 |
| Пондиме |
- |
50 080к |
65,457% |
7 448к |
1.3 |
10 349к |
| 5989. |
7 |
| Адриа |
- |
49 681к |
65,180% |
7 159к |
1.4 |
10 349к |
| 5990. |
51 |
| Торсланда |
- |
49 944к |
65,365% |
7 351к |
1.4 |
10 348к |
| 5991. |
765 |
| Едиген |
- |
49 732к |
65,218% |
7 138к |
1.4 |
10 348к |
| 5992. |
803 |
| Влазрими |
- |
49 083к |
64,758% |
7 024к |
1.4 |
10 348к |
| 5993. |
686 |
| Вандреззер |
- |
50 095к |
65,472% |
7 125к |
1.4 |
10 347к |
| 5994. |
737 |
| Кораби |
- |
50 172к |
65,525% |
7 521к |
1.3 |
10 347к |
| 5995. |
749 |
| Фьючер Старз |
- |
49 955к |
65,377% |
7 128к |
1.4 |
10 346к |
| 5996. |
198 |
| Лайонс |
- |
50 059к |
65,451% |
7 413к |
1.3 |
10 345к |
| 5997. |
319 |
| Кайезьенн |
- |
48 925к |
64,652% |
6 991к |
1.4 |
10 344к |
| 5998. |
1088 |
| Агдаш |
- |
49 146к |
64,811% |
7 051к |
1.4 |
10 344к |
| 5999. |
324 |
| Литсило |
- |
51 097к |
66,158% |
7 534к |
1.3 |
10 342к |
| 6000. |
1788 |
| Брансби |
D1 |
1 240 467к |
85,135% |
148 694к |
- |
10 342к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|