|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
3303 |
| Пабраде |
D2 |
445 364к |
66,285% |
55 656к |
0.1 |
9 806к |
| 6602. |
1657 |
| Орион |
D1 |
1 146 512к |
82,682% |
162 207к |
- |
9 802к |
| 6603. |
2131 |
| Фортуна |
D3-A |
519 433к |
71,931% |
71 979к |
0.1 |
9 800к |
| 6604. |
3792 |
| КНЕПС |
D2 |
224 746к |
82,359% |
41 100к |
0.2 |
9 797к |
| 6605. |
5900 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
475 630к |
68,390% |
57 564к |
0.1 |
9 795к |
| 6606. |
6035 |
| Хабен |
D1 |
656 971к |
74,924% |
84 756к |
0.1 |
9 795к |
| 6607. |
1865 |
| Симба |
D3 |
384 423к |
63,727% |
69 112к |
0.1 |
9 790к |
| 6608. |
1139 |
| Гала |
D3 |
400 362к |
73,839% |
62 466к |
0.1 |
9 789к |
| 6609. |
2101 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
591 067к |
72,502% |
99 261к |
- |
9 783к |
| 6610. |
2013 |
| Аврора |
D3-B |
315 845к |
56,947% |
44 035к |
0.2 |
9 782к |
| 6611. |
3351 |
| Анжи |
- |
471 947к |
74,377% |
82 460к |
0.1 |
9 776к |
| 6612. |
5818 |
| Санрайз СК |
D2 |
796 987к |
79,495% |
131 170к |
- |
9 772к |
| 6613. |
4027 |
| Понтеведра |
D3-B |
546 144к |
71,597% |
88 047к |
0.1 |
9 770к |
| 6614. |
129 |
| Адрия |
- |
56 116к |
64,242% |
7 705к |
1.2 |
9 766к |
| 6615. |
3293 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
648 700к |
77,522% |
145 972к |
- |
9 766к |
| 6616. |
5410 |
| Эффес |
D1 |
618 794к |
73,301% |
84 730к |
0.1 |
9 764к |
| 6617. |
3121 |
| Тичерс |
D1 |
1 135 998к |
82,455% |
179 715к |
- |
9 763к |
| 6618. |
3740 |
| Джилонг |
D4-D |
611 445к |
77,920% |
118 547к |
- |
9 758к |
| 6619. |
1658 |
| Мухази Юнайтед |
- |
228 356к |
72,989% |
31 998к |
0.3 |
9 756к |
| 6620. |
1787 |
| Аль-Мансура |
D3 |
502 063к |
80,997% |
78 975к |
0.1 |
9 755к |
| 6621. |
1679 |
| Симба Бхора |
D2 |
452 255к |
80,784% |
75 072к |
0.1 |
9 755к |
| 6622. |
5397 |
| Срем |
D3-B |
529 634к |
63,664% |
69 092к |
0.1 |
9 749к |
| 6623. |
809 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
909 235к |
80,248% |
124 479к |
- |
9 743к |
| 6624. |
2912 |
| Кристийне |
D1 |
1 416 950к |
84,255% |
182 477к |
- |
9 742к |
| 6625. |
4438 |
| Рёмён |
D1 |
868 560к |
81,211% |
163 402к |
- |
9 741к |
| 6626. |
177 |
| Беране |
D3 |
57 248к |
71,283% |
8 585к |
1.1 |
9 740к |
| 6627. |
4908 |
| Алансон |
D4-B |
396 956к |
68,973% |
64 863к |
0.1 |
9 738к |
| 6628. |
1567 |
| Костал Спирит |
D3-B |
260 880к |
83,982% |
41 514к |
0.2 |
9 738к |
| 6629. |
791 |
| Телефонат |
D3-A |
344 523к |
60,414% |
43 560к |
0.2 |
9 733к |
| 6630. |
4591 |
| Чорли |
D1 |
2 178 096к |
90,135% |
241 162к |
- |
9 730к |
| 6631. |
3566 |
| Анжле |
D4-B |
855 436к |
82,771% |
185 880к |
- |
9 729к |
| 6632. |
1892 |
| Контрамаестре |
- |
148 435к |
76,638% |
25 431к |
0.3 |
9 727к |
| 6633. |
150 |
| Ким-Чхэк |
- |
58 353к |
74,692% |
9 141к |
1.0 |
9 718к |
| 6634. |
1865 |
| МуСа |
D2 |
733 701к |
80,637% |
112 354к |
- |
9 717к |
| 6635. |
1996 |
| Ворриорс |
- |
49 401к |
66,262% |
7 401к |
1.3 |
9 717к |
| 6636. |
2250 |
| Индиос |
D4-A |
110 784к |
73,358% |
14 655к |
0.6 |
9 715к |
| 6637. |
3471 |
| Рибейран |
D3-A |
721 735к |
79,915% |
112 562к |
- |
9 711к |
| 6638. |
2554 |
| Бекамес |
D2 |
559 671к |
64,326% |
64 076к |
0.1 |
9 707к |
| 6639. |
1391 |
| Юнион 05 |
D2 |
508 237к |
69,807% |
74 067к |
0.1 |
9 704к |
| 6640. |
586 |
| Нарт |
D4-C |
645 988к |
72,422% |
112 468к |
- |
9 702к |
| 6641. |
567 |
| Цзисян |
- |
68 140к |
72,264% |
10 856к |
0.8 |
9 699к |
| 6642. |
2787 |
| Тун |
D3 |
497 824к |
73,535% |
87 004к |
0.1 |
9 698к |
| 6643. |
3090 |
| Резекне |
D1 |
950 966к |
77,892% |
145 006к |
- |
9 692к |
| 6644. |
3324 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
782 899к |
76,824% |
105 710к |
- |
9 691к |
| 6645. |
945 |
| Факел |
D4-C |
330 923к |
57,924% |
38 875к |
0.2 |
9 690к |
| 6646. |
2856 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 131 842к |
81,735% |
169 432к |
- |
9 684к |
| 6647. |
4217 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
607 694к |
76,298% |
99 553к |
- |
9 683к |
| 6648. |
892 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
124 379к |
71,474% |
16 912к |
0.5 |
9 680к |
| 6649. |
1113 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
506 325к |
79,989% |
65 795к |
0.1 |
9 673к |
| 6650. |
1038 |
| Полис |
D3-A |
174 469к |
70,497% |
19 673к |
0.4 |
9 673к |
| 6651. |
3047 |
| Артесанос |
D4-C |
725 507к |
73,326% |
92 818к |
0.1 |
9 669к |
| 6652. |
2729 |
| Ювентус |
D2 |
130 808к |
77,663% |
20 211к |
0.4 |
9 668к |
| 6653. |
2646 |
| Белья Виста |
D3-B |
809 016к |
80,221% |
143 993к |
- |
9 664к |
| 6654. |
660 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
850 976к |
75,521% |
107 831к |
- |
9 661к |
| 6655. |
1030 |
| Альбасете |
D3-A |
750 543к |
76,589% |
86 574к |
0.1 |
9 658к |
| 6656. |
399 |
| Интернационал |
D3-A |
61 475к |
70,559% |
10 048к |
0.9 |
9 649к |
| 6657. |
4500 |
| Зенит |
D3-A |
492 338к |
67,766% |
76 030к |
0.1 |
9 648к |
| 6658. |
5652 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
323 864к |
57,578% |
40 360к |
0.2 |
9 638к |
| 6659. |
2070 |
| Леопардс |
D2 |
381 787к |
51,023% |
45 062к |
0.2 |
9 638к |
| 6660. |
780 |
| Барракас |
D2 |
646 625к |
70,928% |
94 350к |
0.1 |
9 637к |
| 6661. |
2981 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 403к |
80,522% |
13 966к |
0.6 |
9 630к |
| 6662. |
2092 |
| Намыс |
D3-B |
318 125к |
57,289% |
33 854к |
0.2 |
9 623к |
| 6663. |
2515 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
995 543к |
76,910% |
104 946к |
- |
9 616к |
| 6664. |
4370 |
| Фьоренцуола |
D1 |
848 142к |
81,481% |
131 282к |
- |
9 615к |
| 6665. |
857 |
| Метрострой |
- |
298 039к |
56,093% |
36 607к |
0.2 |
9 609к |
| 6666. |
1996 |
| Милан Юнайтед |
- |
54 405к |
74,254% |
8 972к |
1.0 |
9 607к |
| 6667. |
2136 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 030к |
46,869% |
31 918к |
0.3 |
9 600к |
| 6668. |
1492 |
| Херенвен |
D2 |
706 714к |
73,349% |
94 920к |
0.1 |
9 598к |
| 6669. |
1298 |
| Хуацзяо |
D4-D |
315 906к |
41,218% |
25 172к |
0.3 |
9 597к |
| 6670. |
313 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
82 645к |
75,746% |
11 599к |
0.8 |
9 595к |
| 6671. |
3987 |
| Фритаун Сити |
D2 |
778 596к |
78,995% |
150 356к |
- |
9 592к |
| 6672. |
1842 |
| Патриотас |
D4-B |
490 504к |
71,368% |
61 896к |
0.1 |
9 591к |
| 6673. |
2640 |
| Жирона |
D1 |
936 794к |
83,654% |
115 989к |
- |
9 583к |
| 6674. |
1696 |
| Багдад |
D1 |
1 114 053к |
81,838% |
105 524к |
- |
9 581к |
| 6675. |
4236 |
| Ресифе |
D4-B |
717 501к |
80,861% |
125 658к |
- |
9 569к |
| 6676. |
1153 |
| Санта Барбара |
D2 |
489 387к |
65,239% |
53 988к |
0.1 |
9 567к |
| 6677. |
759 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 389 400к |
85,187% |
186 059к |
- |
9 562к |
| 6678. |
4079 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 220 545к |
82,040% |
169 428к |
- |
9 557к |
| 6679. |
2427 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
501 558к |
71,308% |
91 087к |
0.1 |
9 555к |
| 6680. |
3481 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
492 323к |
71,583% |
97 898к |
- |
9 552к |
| 6681. |
5641 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
514 326к |
71,944% |
77 226к |
0.1 |
9 551к |
| 6682. |
1874 |
| Сантос |
D2 |
681 268к |
76,470% |
110 974к |
- |
9 551к |
| 6683. |
2598 |
| Манила Джипни |
D1 |
971 576к |
79,292% |
142 678к |
- |
9 546к |
| 6684. |
4451 |
| Эрзурумспор |
D2 |
596 219к |
75,530% |
84 093к |
0.1 |
9 546к |
| 6685. |
1133 |
| Сан Клементо |
D4-A |
132 847к |
62,481% |
15 204к |
0.6 |
9 543к |
| 6686. |
2192 |
| Морн |
D1 |
852 168к |
77,577% |
105 670к |
- |
9 534к |
| 6687. |
1165 |
| Янг Зебраз |
D2 |
320 840к |
58,972% |
42 776к |
0.2 |
9 533к |
| 6688. |
4714 |
| Кей Лун |
D3 |
336 430к |
57,562% |
35 675к |
0.2 |
9 524к |
| 6689. |
1264 |
| Элбертон |
D2 |
552 053к |
77,218% |
90 819к |
0.1 |
9 518к |
| 6690. |
402 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
158 035к |
43,957% |
15 177к |
0.6 |
9 517к |
| 6691. |
1252 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
726 395к |
76,781% |
122 705к |
- |
9 513к |
| 6692. |
2323 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
388 319к |
64,137% |
54 712к |
0.1 |
9 511к |
| 6693. |
3305 |
| Явор |
D2 |
943 016к |
78,850% |
154 058к |
- |
9 501к |
| 6694. |
2098 |
| Спортинг |
D3-A |
565 660к |
65,819% |
82 302к |
0.1 |
9 500к |
| 6695. |
1480 |
| Триколор |
D3-B |
439 346к |
70,627% |
93 826к |
0.1 |
9 499к |
| 6696. |
859 |
| Гефест |
- |
65 728к |
67,603% |
8 642к |
1.0 |
9 494к |
| 6697. |
579 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
466 928к |
71,143% |
58 375к |
0.1 |
9 493к |
| 6698. |
2439 |
| Каттакурган |
D4-D |
327 355к |
86,141% |
62 978к |
0.1 |
9 492к |
| 6699. |
2436 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 759 159к |
86,626% |
178 069к |
- |
9 491к |
| 6700. |
3598 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
516 875к |
64,239% |
61 552к |
0.1 |
9 489к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|