|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:25:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
650 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
758 927к |
74,107% |
109 020к |
- |
9 356к |
| 6802. |
4265 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
912 299к |
82,736% |
124 992к |
- |
9 351к |
| 6803. |
3735 |
| Мачан |
- |
67 572к |
70,859% |
8 852к |
1.0 |
9 341к |
| 6804. |
3454 |
| Сибирь |
D4-C |
856 007к |
80,364% |
132 527к |
- |
9 334к |
| 6805. |
6159 |
| Арау |
D3 |
419 570к |
60,977% |
52 680к |
0.1 |
9 330к |
| 6806. |
580 |
| Случ |
D4-C |
445 345к |
67,536% |
67 340к |
0.1 |
9 327к |
| 6807. |
6040 |
| Либертас |
D1 |
1 349 919к |
86,234% |
165 568к |
- |
9 327к |
| 6808. |
4890 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
191 201к |
45,830% |
14 020к |
0.6 |
9 323к |
| 6809. |
1789 |
| Юнион |
- |
84 351к |
76,144% |
11 287к |
0.8 |
9 323к |
| 6810. |
1129 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
157 971к |
83,591% |
34 033к |
0.2 |
9 321к |
| 6811. |
818 |
| Лифахо |
D1 |
840 592к |
76,294% |
162 255к |
- |
9 317к |
| 6812. |
5414 |
| Поттерс |
D1 |
1 191 421к |
86,338% |
162 417к |
- |
9 316к |
| 6813. |
1661 |
| Таубате |
D3-A |
708 904к |
75,657% |
119 742к |
- |
9 315к |
| 6814. |
1829 |
| Гёйгёль |
- |
83 719к |
79,499% |
12 041к |
0.7 |
9 313к |
| 6815. |
1751 |
| Тасын Суудал |
D2 |
648 142к |
86,954% |
102 333к |
- |
9 309к |
| 6816. |
1370 |
| Грин Баффалос |
D2 |
708 380к |
75,965% |
119 217к |
- |
9 308к |
| 6817. |
1490 |
| Тризенберг |
D2 |
478 941к |
71,123% |
61 301к |
0.1 |
9 306к |
| 6818. |
3679 |
| С.М.С. |
D1 |
754 057к |
75,446% |
125 026к |
- |
9 303к |
| 6819. |
2506 |
| Сарзора |
D2 |
520 192к |
71,558% |
86 816к |
0.1 |
9 302к |
| 6820. |
5601 |
| Реколета |
D2 |
656 509к |
72,895% |
120 091к |
- |
9 299к |
| 6821. |
5603 |
| Бхантал |
D1 |
553 113к |
65,080% |
81 820к |
0.1 |
9 298к |
| 6822. |
2136 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
670 627к |
73,272% |
112 370к |
- |
9 297к |
| 6823. |
1551 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
87 327к |
80,254% |
12 480к |
0.7 |
9 294к |
| 6824. |
943 |
| Дино Спортинг |
D1 |
631 555к |
76,131% |
80 442к |
0.1 |
9 293к |
| 6825. |
498 |
| Угерский Брод |
D3-A |
588 846к |
69,850% |
100 896к |
- |
9 289к |
| 6826. |
4639 |
| Рёмён |
D1 |
869 136к |
81,276% |
163 847к |
- |
9 285к |
| 6827. |
3820 |
| АТРАКО |
D1 |
516 948к |
71,172% |
57 246к |
0.1 |
9 278к |
| 6828. |
545 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
274 286к |
64,479% |
40 940к |
0.2 |
9 278к |
| 6829. |
1746 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
399 098к |
67,721% |
70 496к |
0.1 |
9 275к |
| 6830. |
959 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
286 163к |
87,272% |
44 041к |
0.2 |
9 273к |
| 6831. |
5242 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
336 155к |
48,545% |
47 810к |
0.1 |
9 267к |
| 6832. |
807 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
393 702к |
70,049% |
50 182к |
0.1 |
9 266к |
| 6833. |
2459 |
| ЯПС |
D4-B |
147 880к |
59,166% |
17 403к |
0.5 |
9 261к |
| 6834. |
3859 |
| Монор |
D3-B |
376 449к |
52,674% |
45 988к |
0.2 |
9 259к |
| 6835. |
5470 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
628 077к |
76,125% |
124 977к |
- |
9 256к |
| 6836. |
515 |
| Брера Илч |
- |
56 903к |
61,861% |
8 331к |
1.1 |
9 252к |
| 6837. |
204 |
| Пейкан |
D1 |
823 672к |
82,566% |
139 683к |
- |
9 252к |
| 6838. |
3838 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
436 684к |
71,788% |
58 520к |
0.1 |
9 246к |
| 6839. |
1559 |
| Дельфин |
D1 |
1 542 248к |
85,963% |
174 183к |
- |
9 242к |
| 6840. |
2565 |
| Апатит |
D2 |
905 484к |
77,218% |
106 896к |
- |
9 241к |
| 6841. |
2948 |
| Братство |
D2 |
448 959к |
77,951% |
71 876к |
0.1 |
9 241к |
| 6842. |
4849 |
| Портленд Пилотс |
- |
341 927к |
90,296% |
56 336к |
0.1 |
9 232к |
| 6843. |
3219 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
528 605к |
73,519% |
70 511к |
0.1 |
9 229к |
| 6844. |
2547 |
| Депортес Толима |
D3-A |
325 531к |
54,851% |
34 865к |
0.2 |
9 224к |
| 6845. |
2271 |
| Вуду Хунган |
D2 |
336 599к |
55,521% |
33 016к |
0.2 |
9 216к |
| 6846. |
1119 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
573 408к |
67,638% |
107 833к |
- |
9 214к |
| 6847. |
6567 |
| НСИ |
D2 |
670 548к |
71,894% |
109 744к |
- |
9 214к |
| 6848. |
273 |
| Пельикано |
D1 |
869 517к |
75,819% |
137 927к |
- |
9 211к |
| 6849. |
2304 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
783 335к |
76,758% |
99 654к |
- |
9 210к |
| 6850. |
3644 |
| Биело Брдо |
- |
151 080к |
75,240% |
17 188к |
0.5 |
9 207к |
| 6851. |
3583 |
| Торрес |
D2 |
840 685к |
81,295% |
116 455к |
- |
9 204к |
| 6852. |
5654 |
| Стингрей |
D2 |
756 085к |
75,472% |
109 824к |
- |
9 202к |
| 6853. |
5317 |
| Элит |
D1 |
1 718 015к |
89,875% |
244 580к |
- |
9 200к |
| 6854. |
4983 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
440 856к |
67,894% |
53 864к |
0.1 |
9 191к |
| 6855. |
4020 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
941 606к |
82,356% |
133 640к |
- |
9 190к |
| 6856. |
991 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
185 431к |
79,650% |
25 570к |
0.3 |
9 186к |
| 6857. |
4507 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
394 754к |
52,462% |
59 080к |
0.1 |
9 185к |
| 6858. |
3320 |
| Сьерра |
D2 |
411 458к |
65,385% |
47 348к |
0.1 |
9 178к |
| 6859. |
4044 |
| Экспресс |
D2 |
565 054к |
74,883% |
82 394к |
0.1 |
9 176к |
| 6860. |
2278 |
| Америка |
D3-B |
632 922к |
78,975% |
111 121к |
- |
9 175к |
| 6861. |
1227 |
| Эмменбрюке |
D3 |
387 460к |
59,925% |
49 596к |
0.1 |
9 175к |
| 6862. |
1995 |
| Сокол (Казань) |
- |
245 037к |
49,386% |
27 110к |
0.3 |
9 172к |
| 6863. |
3903 |
| Токусима |
D4-C |
317 430к |
79,768% |
41 367к |
0.2 |
9 171к |
| 6864. |
4726 |
| СКВ |
D1 |
625 244к |
70,328% |
77 382к |
0.1 |
9 170к |
| 6865. |
1610 |
| Морики |
D2 |
293 261к |
75,614% |
58 550к |
0.1 |
9 166к |
| 6866. |
393 |
| Чиангмай |
D3-B |
611 756к |
77,383% |
102 494к |
- |
9 161к |
| 6867. |
1049 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
771 428к |
76,005% |
104 508к |
- |
9 154к |
| 6868. |
3993 |
| Кокле |
D1 |
591 431к |
67,486% |
62 510к |
0.1 |
9 150к |
| 6869. |
1288 |
| Дамисса |
D2 |
331 379к |
62,220% |
39 710к |
0.2 |
9 145к |
| 6870. |
3188 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 162 717к |
83,842% |
218 636к |
- |
9 124к |
| 6871. |
297 |
| Салам Згарта |
- |
53 511к |
63,981% |
7 660к |
1.1 |
9 124к |
| 6872. |
5591 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 232 699к |
86,000% |
109 118к |
- |
9 124к |
| 6873. |
1367 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
882 057к |
83,222% |
176 964к |
- |
9 118к |
| 6874. |
938 |
| Морибабугу |
D2 |
444 043к |
67,972% |
65 756к |
0.1 |
9 118к |
| 6875. |
259 |
| Ман Фон |
- |
53 622к |
64,084% |
7 565к |
1.2 |
9 109к |
| 6876. |
3257 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
767 862к |
80,523% |
143 344к |
- |
9 104к |
| 6877. |
4919 |
| Интер Лагос |
D2 |
910 891к |
84,098% |
132 321к |
- |
9 102к |
| 6878. |
5714 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
414 951к |
66,202% |
83 230к |
0.1 |
9 094к |
| 6879. |
1941 |
| Акколад |
D2 |
326 874к |
65,938% |
46 800к |
0.1 |
9 090к |
| 6880. |
1827 |
| Вон Аззури |
D3-B |
529 550к |
72,346% |
82 389к |
0.1 |
9 090к |
| 6881. |
372 |
| Сэп |
D1 |
659 170к |
75,327% |
102 306к |
- |
9 087к |
| 6882. |
3431 |
| Атсал |
D2 |
154 963к |
74,746% |
26 561к |
0.3 |
9 085к |
| 6883. |
1268 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
396 590к |
71,776% |
92 301к |
- |
9 084к |
| 6884. |
2243 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
459 846к |
70,244% |
77 612к |
0.1 |
9 084к |
| 6885. |
1146 |
| Каса Гранде |
D1 |
792 986к |
77,903% |
107 266к |
- |
9 080к |
| 6886. |
287 |
| Барау |
D3 |
105 976к |
66,947% |
10 381к |
0.8 |
9 078к |
| 6887. |
3027 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
52 861к |
69,687% |
7 899к |
1.1 |
9 074к |
| 6888. |
4088 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
668 264к |
71,894% |
92 909к |
- |
9 074к |
| 6889. |
3419 |
| Метростарс |
D4-B |
154 617к |
62,641% |
20 091к |
0.4 |
9 063к |
| 6890. |
141 |
| Сиккиренья |
D3 |
94 229к |
81,151% |
15 960к |
0.5 |
9 061к |
| 6891. |
2819 |
| Каррефур |
- |
126 203к |
80,984% |
26 513к |
0.3 |
9 049к |
| 6892. |
3053 |
| Индекс |
D4-A |
505 745к |
68,231% |
81 467к |
0.1 |
9 047к |
| 6893. |
183 |
| Ионикос |
- |
86 971к |
77,880% |
11 442к |
0.7 |
9 038к |
| 6894. |
4657 |
| Юниред |
D3-A |
483 584к |
68,799% |
72 937к |
0.1 |
9 033к |
| 6895. |
1954 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
643 310к |
76,345% |
128 107к |
- |
9 028к |
| 6896. |
3980 |
| Херцогенбург |
D2 |
744 680к |
73,790% |
70 796к |
0.1 |
9 028к |
| 6897. |
3926 |
| Ланганье |
D2 |
611 371к |
74,570% |
93 450к |
- |
9 022к |
| 6898. |
1319 |
| Веста |
D1 |
736 605к |
77,998% |
106 236к |
- |
9 018к |
| 6899. |
2887 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
582 801к |
75,949% |
89 873к |
0.1 |
9 018к |
| 6900. |
1572 |
| Новара |
D4-A |
354 831к |
65,627% |
44 191к |
0.2 |
9 016к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|