|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 19:31:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
236 |
| Эстудиантес |
D3-A |
554 583к |
73,282% |
86 545к |
- |
1 726к |
| 10002. |
552 |
| Эйтли |
D3-B |
448 387к |
69,452% |
58 552к |
- |
1 724к |
| 10003. |
4170 |
| Манджи |
D2 |
460 881к |
81,878% |
102 872к |
- |
1 723к |
| 10004. |
3085 |
| Шорэ |
D4-C |
259 036к |
69,397% |
40 643к |
- |
1 723к |
| 10005. |
3729 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
63 221к |
76,240% |
9 164к |
0.1 |
1 721к |
| 10006. |
5023 |
| Пинето |
D3-A |
773 547к |
80,846% |
120 686к |
- |
1 717к |
| 10007. |
2394 |
| Шефа |
D2 |
575 020к |
69,407% |
113 268к |
- |
1 715к |
| 10008. |
75 |
| Анадиа |
D3-B |
524 667к |
73,114% |
98 711к |
- |
1 714к |
| 10009. |
3782 |
| Асака |
- |
54 675к |
67,513% |
6 764к |
0.2 |
1 712к |
| 10010. |
7205 |
| Ба |
D1 |
622 280к |
74,600% |
85 299к |
- |
1 709к |
| 10011. |
1508 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
301 035к |
57,827% |
25 267к |
- |
1 706к |
| 10012. |
1568 |
| Зноймо |
D3-B |
364 255к |
72,929% |
75 582к |
- |
1 706к |
| 10013. |
804 |
| Пуайкура |
D1 |
662 932к |
83,836% |
115 384к |
- |
1 705к |
| 10014. |
487 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
661 444к |
72,234% |
81 286к |
- |
1 704к |
| 10015. |
4148 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
631 958к |
79,500% |
111 082к |
- |
1 702к |
| 10016. |
2163 |
| Монт Моу |
D2 |
415 711к |
69,967% |
59 756к |
- |
1 702к |
| 10017. |
1349 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 015 793к |
83,205% |
124 648к |
- |
1 701к |
| 10018. |
2 |
| Кимбе |
D1 |
870 436к |
82,911% |
117 309к |
- |
1 698к |
| 10019. |
1541 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
323 368к |
63,030% |
49 681к |
- |
1 698к |
| 10020. |
6798 |
| ФШМ |
D3-A |
879 365к |
80,048% |
123 918к |
- |
1 698к |
| 10021. |
3008 |
| Бабакве |
D2 |
947 539к |
81,094% |
151 138к |
- |
1 695к |
| 10022. |
6184 |
| Альянса |
D1 |
1 216 997к |
86,537% |
187 833к |
- |
1 693к |
| 10023. |
1699 |
| Пюттен |
D4-D |
327 711к |
77,467% |
82 362к |
- |
1 692к |
| 10024. |
1545 |
| Зангезур |
D2 |
440 277к |
61,901% |
51 203к |
- |
1 691к |
| 10025. |
3077 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
528 938к |
73,562% |
67 875к |
- |
1 689к |
| 10026. |
616 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
113 658к |
63,717% |
16 480к |
0.1 |
1 688к |
| 10027. |
1169 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
871 277к |
85,655% |
144 954к |
- |
1 688к |
| 10028. |
1080 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 203к |
57,194% |
28 002к |
- |
1 688к |
| 10029. |
1276 |
| Вондс |
D4-C |
322 938к |
85,683% |
59 302к |
- |
1 686к |
| 10030. |
7615 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
711 169к |
80,717% |
93 841к |
- |
1 685к |
| 10031. |
6857 |
| Безансон |
D4-A |
597 640к |
80,350% |
95 076к |
- |
1 684к |
| 10032. |
7007 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
611 377к |
70,439% |
88 376к |
- |
1 681к |
| 10033. |
2096 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
403 758к |
73,913% |
55 976к |
- |
1 677к |
| 10034. |
2061 |
| Бечтел |
D2 |
915 877к |
80,213% |
146 651к |
- |
1 672к |
| 10035. |
4738 |
| Жипро |
D1 |
667 751к |
77,683% |
109 656к |
- |
1 672к |
| 10036. |
2116 |
| Ферроварио |
D4-D |
776 493к |
76,430% |
96 260к |
- |
1 672к |
| 10037. |
571 |
| Интерблок |
D3-A |
201 573к |
78,347% |
30 138к |
- |
1 671к |
| 10038. |
4998 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
890 094к |
84,157% |
142 012к |
- |
1 668к |
| 10039. |
5265 |
| Саразм |
D2 |
624 300к |
71,261% |
85 632к |
- |
1 667к |
| 10040. |
6467 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
852 750к |
83,921% |
139 590к |
- |
1 666к |
| 10041. |
326 |
| Тяньфу |
D3-A |
643 482к |
83,074% |
91 182к |
- |
1 665к |
| 10042. |
783 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
407 145к |
78,432% |
71 232к |
- |
1 664к |
| 10043. |
6237 |
| Арарат-Армения |
D2 |
769 154к |
78,767% |
120 686к |
- |
1 664к |
| 10044. |
4417 |
| Апфилд |
- |
103 015к |
71,157% |
14 779к |
0.1 |
1 663к |
| 10045. |
1428 |
| Кара |
D1 |
959 420к |
80,096% |
158 442к |
- |
1 662к |
| 10046. |
4169 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
64 639к |
89,695% |
11 063к |
0.1 |
1 661к |
| 10047. |
2118 |
| Аль-Раед |
D3-B |
541 758к |
68,176% |
81 007к |
- |
1 661к |
| 10048. |
2802 |
| Жувенайл |
D1 |
765 664к |
74,048% |
96 969к |
- |
1 658к |
| 10049. |
6857 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 117 440к |
80,634% |
137 348к |
- |
1 658к |
| 10050. |
5129 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
64 152к |
80,973% |
10 686к |
0.1 |
1 656к |
| 10051. |
171 |
| Форт Роуд |
D2 |
99 212к |
69,050% |
17 353к |
- |
1 656к |
| 10052. |
7218 |
| Новерн Динамо |
D1 |
777 393к |
76,177% |
113 662к |
- |
1 652к |
| 10053. |
1289 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
858 005к |
85,466% |
149 136к |
- |
1 652к |
| 10054. |
237 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 056 694к |
84,130% |
105 022к |
- |
1 652к |
| 10055. |
1588 |
| Инегёлспор |
D2 |
646 196к |
71,618% |
108 642к |
- |
1 652к |
| 10056. |
1274 |
| Нью Радиант |
D1 |
738 757к |
79,479% |
127 786к |
- |
1 649к |
| 10057. |
38 |
| Кадис |
D1 |
977 145к |
79,671% |
107 886к |
- |
1 648к |
| 10058. |
7673 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 048 416к |
86,456% |
179 576к |
- |
1 648к |
| 10059. |
198 |
| Мирандес |
D3-A |
967 221к |
83,603% |
153 000к |
- |
1 643к |
| 10060. |
6502 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
503 678к |
73,869% |
73 068к |
- |
1 641к |
| 10061. |
359 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
340 010к |
85,651% |
54 998к |
- |
1 639к |
| 10062. |
990 |
| Тимок |
D4-B |
627 804к |
79,693% |
117 306к |
- |
1 638к |
| 10063. |
435 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
594 211к |
75,735% |
102 021к |
- |
1 637к |
| 10064. |
6220 |
| Жоинвиль |
- |
423 408к |
58,910% |
54 318к |
- |
1 630к |
| 10065. |
6366 |
| Куантан |
D3-B |
439 854к |
74,161% |
73 682к |
- |
1 628к |
| 10066. |
367 |
| Блуминг |
D1 |
916 037к |
77,700% |
137 530к |
- |
1 625к |
| 10067. |
392 |
| Нью Бовенс |
D2 |
527 091к |
80,483% |
93 035к |
- |
1 624к |
| 10068. |
9048 |
| Атлетик |
D3-B |
1 035 065к |
86,496% |
178 207к |
- |
1 624к |
| 10069. |
5176 |
| Львов |
D4-C |
535 175к |
68,819% |
67 934к |
- |
1 623к |
| 10070. |
656 |
| Виланкуло |
D2 |
566 915к |
72,576% |
77 994к |
- |
1 622к |
| 10071. |
3281 |
| Эпицентр |
D4-A |
577 389к |
78,304% |
86 661к |
- |
1 622к |
| 10072. |
1222 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
247 890к |
52,652% |
30 402к |
- |
1 621к |
| 10073. |
7812 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
662 489к |
82,204% |
119 368к |
- |
1 620к |
| 10074. |
1145 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
645 374к |
73,664% |
126 999к |
- |
1 616к |
| 10075. |
501 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
915 119к |
80,444% |
127 330к |
- |
1 614к |
| 10076. |
8028 |
| Нефтчи |
D1 |
962 612к |
81,928% |
161 987к |
- |
1 614к |
| 10077. |
523 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
915 722к |
83,220% |
116 553к |
- |
1 609к |
| 10078. |
7349 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
880 512к |
80,459% |
131 226к |
- |
1 607к |
| 10079. |
7452 |
| Ред Девилс |
D2 |
462 169к |
61,063% |
59 058к |
- |
1 606к |
| 10080. |
448 |
| Аль-Замала |
D1 |
852 029к |
78,210% |
119 215к |
- |
1 606к |
| 10081. |
1525 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
679 446к |
73,411% |
120 776к |
- |
1 606к |
| 10082. |
4362 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
856 385к |
78,310% |
132 592к |
- |
1 604к |
| 10083. |
4467 |
| Акокана |
D1 |
451 111к |
66,604% |
86 508к |
- |
1 602к |
| 10084. |
8195 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
654 233к |
77,477% |
76 502к |
- |
1 602к |
| 10085. |
241 |
| Дривятич |
D4-A |
1 202 272к |
90,896% |
222 894к |
- |
1 601к |
| 10086. |
2336 |
| Чигатай |
D4-A |
483 656к |
66,733% |
59 591к |
- |
1 600к |
| 10087. |
4911 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 345 894к |
83,175% |
170 639к |
- |
1 600к |
| 10088. |
2047 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 039к |
70,901% |
19 140к |
- |
1 599к |
| 10089. |
2611 |
| Ковадонга |
- |
329 970к |
49,739% |
33 030к |
- |
1 595к |
| 10090. |
2604 |
| Галатасарай |
D1 |
1 279 241к |
83,838% |
158 985к |
- |
1 595к |
| 10091. |
5399 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
469 684к |
68,140% |
67 708к |
- |
1 593к |
| 10092. |
5926 |
| Подунавац |
D3-A |
741 117к |
75,734% |
118 758к |
- |
1 589к |
| 10093. |
2029 |
| Постел-2000 |
D2 |
776 439к |
81,584% |
125 153к |
- |
1 586к |
| 10094. |
1767 |
| КАРА |
- |
164 074к |
76,818% |
32 329к |
- |
1 585к |
| 10095. |
399 |
| Кайсар |
D2 |
1 214 683к |
87,294% |
207 184к |
- |
1 582к |
| 10096. |
5255 |
| Вурваартс |
D1 |
822 477к |
83,291% |
115 777к |
- |
1 581к |
| 10097. |
3300 |
| Бхованипор |
- |
111 954к |
84,791% |
14 633к |
0.1 |
1 577к |
| 10098. |
1626 |
| Фламуртари |
D2 |
292 457к |
73,183% |
49 927к |
- |
1 577к |
| 10099. |
4801 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
331 594к |
60,214% |
27 154к |
- |
1 577к |
| 10100. |
1410 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
505 919к |
62,400% |
71 094к |
- |
1 577к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|