|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 19:04:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
365 |
| Ньюингтон |
- |
49 276к |
64,983% |
7 041к |
1.4 |
10 305к |
| 6002. |
163 |
| Малекеса |
- |
50 310к |
65,707% |
7 543к |
1.3 |
10 303к |
| 6003. |
21 |
| Линт 04 |
- |
50 185к |
65,629% |
7 475к |
1.3 |
10 299к |
| 6004. |
129 |
| Сандвик |
- |
49 087к |
64,860% |
6 961к |
1.4 |
10 299к |
| 6005. |
114 |
| Харбор Бойз |
- |
49 314к |
65,024% |
7 231к |
1.4 |
10 298к |
| 6006. |
5657 |
| Малабар |
D1 |
812 545к |
80,722% |
118 741к |
- |
10 296к |
| 6007. |
6491 |
| Малик |
D2 |
493 191к |
67,904% |
76 010к |
0.1 |
10 295к |
| 6008. |
1 |
| Юнион |
- |
50 214к |
65,659% |
7 369к |
1.3 |
10 294к |
| 6009. |
30 |
| Исла Бордж |
- |
48 706к |
64,602% |
6 995к |
1.4 |
10 291к |
| 6010. |
936 |
| Авьон Академи |
- |
49 363к |
65,081% |
7 218к |
1.4 |
10 287к |
| 6011. |
249 |
| Аль-Ниль |
- |
49 522к |
65,195% |
7 315к |
1.4 |
10 286к |
| 6012. |
1302 |
| Т&ТЕК |
- |
48 082к |
64,155% |
6 761к |
1.5 |
10 285к |
| 6013. |
131 |
| Иеонг Хин |
- |
50 045к |
65,561% |
7 548к |
1.3 |
10 285к |
| 6014. |
5784 |
| Страйкерс |
D2 |
298 954к |
77,979% |
52 226к |
0.1 |
10 283к |
| 6015. |
6012 |
| Дахабшиил |
D2 |
590 696к |
65,832% |
72 833к |
0.1 |
10 281к |
| 6016. |
1232 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 830к |
66,101% |
7 510к |
1.3 |
10 281к |
| 6017. |
375 |
| Истерн Старс |
- |
50 763к |
66,655% |
8 033к |
1.2 |
10 277к |
| 6018. |
39 |
| ППДБ |
- |
50 542к |
65,915% |
7 589к |
1.3 |
10 277к |
| 6019. |
623 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 860к |
66,142% |
7 586к |
1.3 |
10 270к |
| 6020. |
258 |
| Хантерс |
- |
48 962к |
64,830% |
7 443к |
1.3 |
10 270к |
| 6021. |
578 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
51 085к |
66,295% |
7 500к |
1.3 |
10 268к |
| 6022. |
1422 |
| ТОП Осс |
- |
50 938к |
66,198% |
7 398к |
1.3 |
10 268к |
| 6023. |
538 |
| Мдлав Мегби |
- |
51 392к |
66,499% |
7 618к |
1.3 |
10 267к |
| 6024. |
832 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
50 740к |
66,068% |
7 492к |
1.3 |
10 267к |
| 6025. |
3561 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
76 798к |
63,128% |
11 452к |
0.8 |
10 267к |
| 6026. |
309 |
| Такана |
- |
50 661к |
66,017% |
7 527к |
1.3 |
10 266к |
| 6027. |
1561 |
| Локомотив |
- |
51 719к |
66,712% |
7 779к |
1.3 |
10 266к |
| 6028. |
1855 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
51 070к |
66,289% |
7 512к |
1.3 |
10 266к |
| 6029. |
58 |
| Попрад |
- |
50 880к |
66,164% |
7 515к |
1.3 |
10 266к |
| 6030. |
628 |
| Каликут |
- |
51 436к |
66,531% |
7 634к |
1.3 |
10 265к |
| 6031. |
620 |
| Сонторо |
- |
51 205к |
66,380% |
7 721к |
1.3 |
10 265к |
| 6032. |
2669 |
| Элит Тех |
D1 |
801 313к |
73,117% |
100 285к |
0.1 |
10 265к |
| 6033. |
2502 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
609 701к |
72,443% |
89 201к |
0.1 |
10 265к |
| 6034. |
1319 |
| Металурджистул |
- |
51 450к |
66,542% |
7 717к |
1.3 |
10 264к |
| 6035. |
908 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
49 366к |
65,130% |
7 414к |
1.3 |
10 264к |
| 6036. |
1671 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
106 410к |
65,592% |
13 018к |
0.7 |
10 264к |
| 6037. |
86 |
| Эммануэль |
- |
75 064к |
68,077% |
9 204к |
1.1 |
10 263к |
| 6038. |
1367 |
| Фрай |
- |
51 060к |
66,291% |
7 586к |
1.3 |
10 262к |
| 6039. |
2 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 082к |
65,632% |
7 260к |
1.4 |
10 262к |
| 6040. |
1908 |
| Сакарьяспор |
- |
50 920к |
66,198% |
7 395к |
1.3 |
10 262к |
| 6041. |
673 |
| Димона |
- |
49 458к |
65,201% |
7 262к |
1.4 |
10 261к |
| 6042. |
1562 |
| Аль-Шарара |
- |
50 644к |
66,016% |
7 582к |
1.3 |
10 261к |
| 6043. |
816 |
| Бетеста |
- |
50 749к |
66,088% |
7 438к |
1.3 |
10 260к |
| 6044. |
350 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
54 880к |
71,921% |
9 079к |
1.1 |
10 260к |
| 6045. |
844 |
| Элва |
- |
50 423к |
65,869% |
7 464к |
1.3 |
10 260к |
| 6046. |
659 |
| Рэндбург |
- |
49 814к |
65,453% |
7 193к |
1.4 |
10 259к |
| 6047. |
522 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
50 404к |
65,461% |
7 463к |
1.3 |
10 259к |
| 6048. |
4770 |
| Потси |
- |
50 711к |
66,065% |
7 648к |
1.3 |
10 259к |
| 6049. |
1637 |
| Мурлани |
- |
50 785к |
66,114% |
7 560к |
1.3 |
10 259к |
| 6050. |
3097 |
| Индепендьенте |
D1 |
849 772к |
79,240% |
92 024к |
0.1 |
10 259к |
| 6051. |
55 |
| Навруз |
- |
49 122к |
64,969% |
7 069к |
1.4 |
10 258к |
| 6052. |
186 |
| Ветерник |
- |
51 762к |
66,756% |
7 830к |
1.3 |
10 258к |
| 6053. |
1956 |
| Дустлик-2008 |
- |
50 517к |
65,936% |
7 517к |
1.3 |
10 258к |
| 6054. |
228 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 279к |
65,777% |
7 475к |
1.3 |
10 257к |
| 6055. |
1457 |
| Вигор |
- |
50 370к |
65,839% |
7 356к |
1.3 |
10 257к |
| 6056. |
2845 |
| ФК Рача |
- |
50 468к |
65,905% |
7 368к |
1.3 |
10 257к |
| 6057. |
212 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 870к |
66,175% |
7 561к |
1.3 |
10 257к |
| 6058. |
6235 |
| Нахда |
- |
51 642к |
66,680% |
7 808к |
1.3 |
10 257к |
| 6059. |
188 |
| Донегал Селтик |
- |
50 764к |
66,106% |
7 436к |
1.3 |
10 256к |
| 6060. |
535 |
| Лай Чхе |
- |
49 477к |
65,224% |
7 122к |
1.4 |
10 256к |
| 6061. |
1413 |
| Агуилас де ла У |
- |
50 387к |
65,852% |
7 322к |
1.4 |
10 256к |
| 6062. |
3850 |
| Рёмён |
D1 |
869 073к |
81,163% |
163 402к |
- |
10 254к |
| 6063. |
387 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
50 803к |
66,136% |
7 340к |
1.3 |
10 254к |
| 6064. |
664 |
| Вабкент |
- |
50 037к |
65,617% |
7 450к |
1.3 |
10 254к |
| 6065. |
603 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
49 433к |
65,199% |
7 122к |
1.4 |
10 253к |
| 6066. |
2661 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 048к |
65,627% |
7 238к |
1.4 |
10 253к |
| 6067. |
5822 |
| Трезе |
- |
270 089к |
57,633% |
28 716к |
0.3 |
10 253к |
| 6068. |
51 |
| Трейнент |
- |
48 010к |
64,170% |
6 765к |
1.5 |
10 252к |
| 6069. |
1607 |
| Кондороши |
- |
51 714к |
66,736% |
7 846к |
1.3 |
10 252к |
| 6070. |
6419 |
| Самаэль |
D2 |
449 330к |
63,284% |
70 344к |
0.1 |
10 252к |
| 6071. |
351 |
| Аглес |
- |
49 777к |
65,442% |
7 236к |
1.4 |
10 252к |
| 6072. |
869 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 703к |
66,073% |
7 408к |
1.3 |
10 252к |
| 6073. |
892 |
| МХСК |
- |
50 307к |
65,808% |
7 450к |
1.3 |
10 251к |
| 6074. |
619 |
| Пипиль |
- |
50 042к |
65,627% |
7 374к |
1.3 |
10 251к |
| 6075. |
956 |
| Фундасьон |
- |
50 732к |
66,096% |
7 392к |
1.3 |
10 250к |
| 6076. |
705 |
| Затовон |
D2 |
196 683к |
54,114% |
24 609к |
0.4 |
10 250к |
| 6077. |
157 |
| Дукара |
- |
50 215к |
65,747% |
7 378к |
1.3 |
10 250к |
| 6078. |
2945 |
| Упесциемс |
- |
48 983к |
64,888% |
6 912к |
1.4 |
10 249к |
| 6079. |
3284 |
| Петролеро |
D4-D |
391 484к |
66,225% |
52 886к |
0.1 |
10 249к |
| 6080. |
254 |
| Кнокке |
- |
50 594к |
66,008% |
7 614к |
1.3 |
10 248к |
| 6081. |
121 |
| Расинг |
- |
50 212к |
65,749% |
7 356к |
1.3 |
10 248к |
| 6082. |
512 |
| Керулет ТВЕ |
- |
49 197к |
65,043% |
7 121к |
1.4 |
10 248к |
| 6083. |
941 |
| Сау Мартино |
- |
49 909к |
65,541% |
7 166к |
1.4 |
10 248к |
| 6084. |
135 |
| Текстилац |
- |
50 003к |
65,608% |
7 454к |
1.3 |
10 247к |
| 6085. |
941 |
| Хайр |
D1 |
1 006 614к |
77,599% |
168 956к |
- |
10 246к |
| 6086. |
790 |
| Провиденсиалес |
- |
50 358к |
65,852% |
7 379к |
1.3 |
10 246к |
| 6087. |
55 |
| Плак Данг |
- |
50 053к |
65,644% |
7 355к |
1.3 |
10 246к |
| 6088. |
921 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
48 655к |
64,657% |
6 783к |
1.5 |
10 246к |
| 6089. |
1210 |
| Сантеа |
- |
50 593к |
66,011% |
7 527к |
1.3 |
10 246к |
| 6090. |
967 |
| Моравац Орион |
- |
50 433к |
65,903% |
7 234к |
1.4 |
10 246к |
| 6091. |
533 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 411к |
65,198% |
7 125к |
1.4 |
10 246к |
| 6092. |
874 |
| Бурана |
- |
50 114к |
65,686% |
7 273к |
1.4 |
10 246к |
| 6093. |
62 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 021к |
65,624% |
7 286к |
1.4 |
10 245к |
| 6094. |
245 |
| Дьяр |
- |
50 536к |
65,975% |
7 514к |
1.3 |
10 245к |
| 6095. |
909 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
664 106к |
81,404% |
108 346к |
- |
10 245к |
| 6096. |
669 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 719к |
66,099% |
7 698к |
1.3 |
10 244к |
| 6097. |
409 |
| Ногом |
- |
50 706к |
66,091% |
7 636к |
1.3 |
10 244к |
| 6098. |
671 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
49 124к |
65,001% |
6 900к |
1.4 |
10 243к |
| 6099. |
261 |
| Летоград |
- |
50 339к |
65,846% |
7 596к |
1.3 |
10 243к |
| 6100. |
1402 |
| Звездара |
- |
49 885к |
65,537% |
7 261к |
1.4 |
10 242к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|