|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
1746 |
| Мбея Сити |
D1 |
677 812к |
79,807% |
95 072к |
- |
2 521к |
| 9402. |
8911 |
| Дрейгонс |
D2 |
717 392к |
84,755% |
137 949к |
- |
2 516к |
| 9403. |
15 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
267 887к |
82,431% |
48 113к |
- |
2 515к |
| 9404. |
1372 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
671 091к |
79,442% |
144 440к |
- |
2 511к |
| 9405. |
41 |
| Зора |
D2 |
616 216к |
75,015% |
96 396к |
- |
2 510к |
| 9406. |
624 |
| Бистрица |
D3-A |
309 227к |
41,270% |
36 034к |
- |
2 509к |
| 9407. |
1546 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
576 928к |
77,960% |
88 572к |
- |
2 506к |
| 9408. |
3615 |
| Сакачиспас |
D2 |
596 541к |
76,958% |
79 978к |
- |
2 503к |
| 9409. |
4896 |
| Мангайя |
D1 |
1 038 696к |
81,491% |
139 991к |
- |
2 503к |
| 9410. |
684 |
| Гянджабасар |
D3 |
94 118к |
67,540% |
11 962к |
0.2 |
2 501к |
| 9411. |
2288 |
| Тривартис |
D3-B |
595 741к |
69,995% |
85 108к |
- |
2 500к |
| 9412. |
3162 |
| Арсими |
- |
150 588к |
69,588% |
19 112к |
0.1 |
2 497к |
| 9413. |
2753 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
104 583к |
82,270% |
15 341к |
0.1 |
2 493к |
| 9414. |
3977 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
381 973к |
78,443% |
56 167к |
- |
2 492к |
| 9415. |
1900 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
611 535к |
82,637% |
83 698к |
- |
2 482к |
| 9416. |
1336 |
| Сансет |
- |
126 342к |
74,251% |
14 391к |
0.1 |
2 482к |
| 9417. |
2964 |
| Оддер |
D3-A |
596 256к |
75,253% |
115 521к |
- |
2 481к |
| 9418. |
2995 |
| Лас Палмас |
D4-A |
311 095к |
71,960% |
56 910к |
- |
2 480к |
| 9419. |
214 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
308 046к |
75,319% |
51 560к |
- |
2 480к |
| 9420. |
1197 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
214 929к |
75,537% |
30 189к |
- |
2 479к |
| 9421. |
6580 |
| Загорец |
D3-B |
256 435к |
71,133% |
30 892к |
- |
2 474к |
| 9422. |
6033 |
| Кейт |
D2 |
657 765к |
75,520% |
84 141к |
- |
2 474к |
| 9423. |
5240 |
| Динамо МВД |
D3-A |
447 731к |
72,300% |
83 309к |
- |
2 471к |
| 9424. |
603 |
| Вайле |
D1 |
793 502к |
80,287% |
125 842к |
- |
2 471к |
| 9425. |
759 |
| Хотира-79 |
D4-B |
122 080к |
78,358% |
20 386к |
0.1 |
2 470к |
| 9426. |
4959 |
| Брацлав |
- |
609 337к |
75,815% |
62 973к |
- |
2 470к |
| 9427. |
303 |
| Гроссето |
D4-D |
445 918к |
74,072% |
88 670к |
- |
2 469к |
| 9428. |
6533 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
774 164к |
77,742% |
160 220к |
- |
2 467к |
| 9429. |
2340 |
| Спартанс |
D2 |
578 549к |
74,606% |
85 981к |
- |
2 466к |
| 9430. |
873 |
| ФК Джокер |
D2 |
554 101к |
72,800% |
85 626к |
- |
2 464к |
| 9431. |
2351 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
325 241к |
66,513% |
47 880к |
- |
2 464к |
| 9432. |
393 |
| Орион |
D1 |
782 291к |
73,780% |
85 551к |
- |
2 464к |
| 9433. |
280 |
| Свайриенг |
D1 |
910 060к |
81,978% |
116 392к |
- |
2 463к |
| 9434. |
77 |
| Аль-Сахель |
D2 |
521 867к |
73,550% |
75 582к |
- |
2 461к |
| 9435. |
1831 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
417 565к |
71,152% |
70 488к |
- |
2 460к |
| 9436. |
6177 |
| Мьельбю |
D1 |
838 531к |
77,483% |
95 981к |
- |
2 460к |
| 9437. |
2398 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
704 759к |
80,163% |
115 389к |
- |
2 456к |
| 9438. |
750 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
223 055к |
79,151% |
33 877к |
- |
2 455к |
| 9439. |
1379 |
| Атуэй |
D3-A |
579 678к |
74,848% |
84 328к |
- |
2 451к |
| 9440. |
4721 |
| Пивара |
D3-A |
807 136к |
81,676% |
136 744к |
- |
2 450к |
| 9441. |
393 |
| Брсково |
D1 |
1 065 253к |
79,189% |
143 345к |
- |
2 445к |
| 9442. |
1173 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 719к |
56,782% |
40 731к |
- |
2 442к |
| 9443. |
850 |
| Бинокор |
D4-B |
395 192к |
60,098% |
52 146к |
- |
2 441к |
| 9444. |
1083 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 137к |
64,192% |
53 474к |
- |
2 439к |
| 9445. |
962 |
| Актобе Сити |
D3-A |
417 000к |
65,938% |
61 009к |
- |
2 438к |
| 9446. |
1228 |
| Ла Нусия |
D4-A |
307 529к |
54,750% |
41 305к |
- |
2 433к |
| 9447. |
2226 |
| Македония |
D1 |
893 661к |
79,390% |
95 933к |
- |
2 433к |
| 9448. |
2027 |
| Хава |
D1 |
853 177к |
82,890% |
134 535к |
- |
2 430к |
| 9449. |
784 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
186 883к |
60,951% |
24 752к |
- |
2 426к |
| 9450. |
3168 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
727 787к |
80,925% |
140 430к |
- |
2 426к |
| 9451. |
5244 |
| Азот |
D4-A |
502 527к |
73,678% |
66 214к |
- |
2 425к |
| 9452. |
4096 |
| Персикота |
D2 |
885 643к |
81,372% |
107 372к |
- |
2 424к |
| 9453. |
318 |
| Телстар |
D4-C |
236 426к |
68,036% |
28 378к |
- |
2 421к |
| 9454. |
7040 |
| Лео Виктор |
D1 |
848 295к |
81,142% |
111 652к |
- |
2 419к |
| 9455. |
1864 |
| Сипария |
D1 |
617 915к |
73,626% |
85 429к |
- |
2 418к |
| 9456. |
212 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
432 343к |
85,274% |
91 762к |
- |
2 418к |
| 9457. |
1392 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
610 617к |
77,307% |
101 098к |
- |
2 417к |
| 9458. |
196 |
| Кахраба |
D1 |
1 206 865к |
83,460% |
168 447к |
- |
2 415к |
| 9459. |
4074 |
| Иннсбрук |
D4-C |
242 573к |
82,247% |
35 306к |
- |
2 414к |
| 9460. |
171 |
| Бака Сити |
D2 |
140 926к |
75,830% |
23 334к |
0.1 |
2 412к |
| 9461. |
962 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
773 819к |
81,163% |
118 116к |
- |
2 412к |
| 9462. |
875 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 424 090к |
86,092% |
199 555к |
- |
2 410к |
| 9463. |
1456 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
969 129к |
79,522% |
117 116к |
- |
2 407к |
| 9464. |
2089 |
| Модена |
D4-A |
305 761к |
56,974% |
33 012к |
- |
2 407к |
| 9465. |
7719 |
| Мараэранга |
D1 |
825 770к |
76,899% |
116 711к |
- |
2 407к |
| 9466. |
651 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
312 365к |
76,932% |
43 465к |
- |
2 405к |
| 9467. |
741 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
195 850к |
82,025% |
32 065к |
- |
2 404к |
| 9468. |
382 |
| Чепо |
D2 |
130 760к |
83,785% |
27 140к |
- |
2 403к |
| 9469. |
1276 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
568 085к |
78,128% |
83 822к |
- |
2 402к |
| 9470. |
1507 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
541 279к |
77,839% |
89 615к |
- |
2 402к |
| 9471. |
1572 |
| ЦСКА |
D1 |
819 789к |
77,583% |
101 776к |
- |
2 401к |
| 9472. |
3128 |
| Круакс Руж |
D3 |
286 252к |
55,878% |
47 218к |
- |
2 400к |
| 9473. |
1083 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 043 354к |
79,973% |
144 171к |
- |
2 398к |
| 9474. |
798 |
| Ашиана |
D2 |
409 009к |
79,647% |
62 629к |
- |
2 397к |
| 9475. |
2029 |
| Норрбю |
D3-B |
59 221к |
75,693% |
8 343к |
0.2 |
2 395к |
| 9476. |
3754 |
| Нотх |
D2 |
722 350к |
76,792% |
138 848к |
- |
2 394к |
| 9477. |
1987 |
| Дава |
D3 |
136 946к |
89,819% |
18 161к |
0.1 |
2 392к |
| 9478. |
2303 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
877 300к |
80,242% |
146 938к |
- |
2 390к |
| 9479. |
2207 |
| Стокгольм |
D2 |
600 125к |
81,814% |
93 618к |
- |
2 386к |
| 9480. |
128 |
| Колоале |
D1 |
600 310к |
75,624% |
101 332к |
- |
2 384к |
| 9481. |
529 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
546 494к |
76,664% |
115 829к |
- |
2 380к |
| 9482. |
7455 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
317 243к |
49,446% |
28 960к |
- |
2 379к |
| 9483. |
4806 |
| Гэлэкси |
D1 |
852 099к |
79,448% |
107 633к |
- |
2 374к |
| 9484. |
2845 |
| Зюдвест 1882 |
- |
246 900к |
76,378% |
47 468к |
- |
2 372к |
| 9485. |
2598 |
| Пармалат |
- |
75 342к |
85,304% |
14 560к |
0.1 |
2 372к |
| 9486. |
522 |
| Мэйсан |
D2 |
383 948к |
53,348% |
43 226к |
- |
2 371к |
| 9487. |
473 |
| Дугополье |
D2 |
505 990к |
65,055% |
57 401к |
- |
2 369к |
| 9488. |
6321 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
605 655к |
77,608% |
95 480к |
- |
2 369к |
| 9489. |
5139 |
| ФК Харьков |
D3-A |
855 549к |
78,222% |
105 465к |
- |
2 368к |
| 9490. |
3011 |
| Ситизен |
D2 |
373 506к |
56,296% |
60 520к |
- |
2 361к |
| 9491. |
253 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
653 824к |
79,825% |
85 842к |
- |
2 358к |
| 9492. |
6668 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 269к |
81,847% |
9 708к |
0.2 |
2 357к |
| 9493. |
2865 |
| Асогес |
D4-D |
266 225к |
48,350% |
24 456к |
- |
2 356к |
| 9494. |
7442 |
| Ванраурэ |
D3-B |
664 206к |
77,702% |
93 162к |
- |
2 352к |
| 9495. |
2495 |
| Сирина |
D2 |
388 256к |
68,229% |
47 604к |
- |
2 352к |
| 9496. |
693 |
| Црвена Стиена |
D3 |
328 983к |
50,833% |
26 553к |
- |
2 352к |
| 9497. |
1569 |
| Симба |
D3 |
462 481к |
80,994% |
75 538к |
- |
2 350к |
| 9498. |
5153 |
| Ройал Форс |
D2 |
479 534к |
72,682% |
107 586к |
- |
2 350к |
| 9499. |
2700 |
| Калгари Динос |
D4-C |
311 348к |
59,724% |
30 896к |
- |
2 349к |
| 9500. |
2808 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
399 627к |
54,258% |
40 822к |
- |
2 347к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|