|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 15:48:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
222 |
| Круиз-Плюс |
- |
48 591к |
64,417% |
7 103к |
1.4 |
10 340к |
| 6002. |
3077 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
505 377к |
72,280% |
72 965к |
0.1 |
10 340к |
| 6003. |
716 |
| Ависед |
- |
49 295к |
64,925% |
7 199к |
1.4 |
10 340к |
| 6004. |
806 |
| Кюр-Араз |
- |
49 701к |
65,212% |
7 302к |
1.4 |
10 340к |
| 6005. |
3788 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
50 240к |
65,587% |
7 426к |
1.3 |
10 339к |
| 6006. |
1138 |
| Симла |
D2 |
75 532к |
67,712% |
10 183к |
1.0 |
10 338к |
| 6007. |
4255 |
| Охтар Юнайтед |
- |
51 485к |
66,421% |
7 677к |
1.3 |
10 338к |
| 6008. |
307 |
| Микадо |
- |
50 120к |
65,507% |
7 471к |
1.3 |
10 338к |
| 6009. |
796 |
| Аль-Дивания |
- |
50 530к |
65,787% |
7 454к |
1.3 |
10 338к |
| 6010. |
603 |
| ЮСФА |
- |
49 458к |
65,045% |
7 434к |
1.3 |
10 338к |
| 6011. |
85 |
| Кюрмюк |
- |
48 961к |
64,692% |
7 058к |
1.4 |
10 337к |
| 6012. |
380 |
| Истерн Старс |
- |
50 124к |
65,212% |
7 587к |
1.3 |
10 337к |
| 6013. |
687 |
| Килкисиакос |
- |
50 413к |
65,709% |
7 401к |
1.3 |
10 337к |
| 6014. |
869 |
| Ред Сан |
- |
51 443к |
66,400% |
7 728к |
1.3 |
10 335к |
| 6015. |
411 |
| Маверикс |
- |
51 054к |
66,048% |
7 730к |
1.3 |
10 334к |
| 6016. |
1025 |
| Младость |
- |
50 308к |
65,644% |
7 540к |
1.3 |
10 334к |
| 6017. |
2774 |
| Анжи |
- |
471 989к |
74,261% |
82 232к |
0.1 |
10 334к |
| 6018. |
229 |
| Корасан |
- |
50 011к |
65,442% |
7 493к |
1.3 |
10 333к |
| 6019. |
140 |
| Маринуа |
- |
50 371к |
65,693% |
7 765к |
1.3 |
10 331к |
| 6020. |
824 |
| Гопалгандж |
- |
49 825к |
65,317% |
7 121к |
1.4 |
10 331к |
| 6021. |
273 |
| Отеллос |
- |
50 812к |
65,992% |
7 440к |
1.3 |
10 330к |
| 6022. |
43 |
| Сьервос |
- |
48 701к |
64,520% |
6 512к |
1.5 |
10 329к |
| 6023. |
2418 |
| Сиденхам Парк |
- |
50 931к |
66,074% |
7 584к |
1.3 |
10 329к |
| 6024. |
870 |
| Суссьен |
- |
49 991к |
65,440% |
7 329к |
1.4 |
10 327к |
| 6025. |
3196 |
| Лойола |
D2 |
416 240к |
65,987% |
60 697к |
0.1 |
10 326к |
| 6026. |
1669 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
478 402к |
60,979% |
66 004к |
0.1 |
10 326к |
| 6027. |
671 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
49 786к |
65,301% |
7 295к |
1.4 |
10 325к |
| 6028. |
535 |
| Ковлун Сити |
D2 |
436 095к |
77,281% |
70 030к |
0.1 |
10 325к |
| 6029. |
465 |
| Модель |
- |
50 576к |
65,845% |
7 465к |
1.3 |
10 324к |
| 6030. |
187 |
| Хималайан |
- |
49 940к |
65,412% |
7 160к |
1.4 |
10 323к |
| 6031. |
903 |
| Газчы |
- |
49 243к |
64,923% |
7 488к |
1.3 |
10 323к |
| 6032. |
5049 |
| Тортола Киккерз |
- |
49 233к |
64,512% |
7 225к |
1.4 |
10 322к |
| 6033. |
1920 |
| Шумкар |
- |
50 456к |
65,772% |
7 630к |
1.3 |
10 320к |
| 6034. |
794 |
| Гейл |
- |
50 161к |
65,575% |
7 114к |
1.4 |
10 318к |
| 6035. |
701 |
| Портс Ауторити |
- |
49 580к |
65,171% |
7 198к |
1.4 |
10 318к |
| 6036. |
708 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 176к |
65,587% |
7 403к |
1.3 |
10 317к |
| 6037. |
4005 |
| Бруш |
- |
49 715к |
65,270% |
7 410к |
1.3 |
10 316к |
| 6038. |
4360 |
| Хантсиндзи |
- |
50 641к |
65,907% |
7 577к |
1.3 |
10 315к |
| 6039. |
571 |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 493к |
65,118% |
7 237к |
1.4 |
10 314к |
| 6040. |
835 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
50 479к |
65,802% |
7 357к |
1.4 |
10 313к |
| 6041. |
410 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
49 836к |
65,364% |
7 440к |
1.3 |
10 311к |
| 6042. |
243 |
| Парс Джунуби |
- |
49 990к |
65,471% |
7 195к |
1.4 |
10 311к |
| 6043. |
2433 |
| Ланкестер |
D3 |
138 337к |
77,944% |
20 237к |
0.5 |
10 311к |
| 6044. |
5662 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
605 953к |
76,127% |
99 107к |
0.1 |
10 310к |
| 6045. |
100 |
| Челенджерс |
D2 |
365 202к |
46,863% |
24 213к |
0.4 |
10 308к |
| 6046. |
328 |
| Лайонс |
- |
50 447к |
65,790% |
7 479к |
1.3 |
10 308к |
| 6047. |
376 |
| П. Ф. О. И. |
- |
50 160к |
65,596% |
7 396к |
1.3 |
10 307к |
| 6048. |
3261 |
| Масси Соккер |
- |
433 639к |
58,247% |
58 880к |
0.1 |
10 306к |
| 6049. |
413 |
| Ньюингтон |
- |
49 248к |
64,963% |
7 028к |
1.4 |
10 305к |
| 6050. |
115 |
| Малекеса |
- |
50 287к |
65,691% |
7 544к |
1.3 |
10 303к |
| 6051. |
27 |
| Линт 04 |
- |
50 166к |
65,616% |
7 477к |
1.3 |
10 299к |
| 6052. |
81 |
| Сандвик |
- |
49 067к |
64,846% |
6 963к |
1.4 |
10 299к |
| 6053. |
66 |
| Харбор Бойз |
- |
49 300к |
65,014% |
7 233к |
1.4 |
10 298к |
| 6054. |
47 |
| Юнион |
- |
50 198к |
65,648% |
7 372к |
1.3 |
10 294к |
| 6055. |
76 |
| Исла Бордж |
- |
48 680к |
64,583% |
6 986к |
1.4 |
10 291к |
| 6056. |
275 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
124 382к |
70,986% |
16 782к |
0.6 |
10 288к |
| 6057. |
125 |
| Блэксандс Иглс |
- |
51 597к |
66,591% |
7 960к |
1.2 |
10 288к |
| 6058. |
984 |
| Авьон Академи |
- |
49 376к |
65,090% |
7 220к |
1.4 |
10 287к |
| 6059. |
201 |
| Аль-Ниль |
- |
49 527к |
65,199% |
7 316к |
1.4 |
10 286к |
| 6060. |
1254 |
| Т&ТЕК |
- |
48 064к |
64,142% |
6 761к |
1.5 |
10 285к |
| 6061. |
83 |
| Иеонг Хин |
- |
50 046к |
65,562% |
7 551к |
1.3 |
10 285к |
| 6062. |
5736 |
| Страйкерс |
D2 |
298 997к |
77,982% |
52 234к |
0.1 |
10 283к |
| 6063. |
3565 |
| Акатлан |
D4-A |
191 698к |
79,273% |
25 650к |
0.4 |
10 283к |
| 6064. |
2149 |
| Тафеа |
D1 |
683 066к |
77,011% |
91 743к |
0.1 |
10 282к |
| 6065. |
5962 |
| Дахабшиил |
D2 |
590 780к |
65,837% |
72 841к |
0.1 |
10 281к |
| 6066. |
1182 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 811к |
66,088% |
7 513к |
1.3 |
10 281к |
| 6067. |
251 |
| Орестис |
- |
51 633к |
66,630% |
8 036к |
1.2 |
10 280к |
| 6068. |
4754 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 534 455к |
86,420% |
195 212к |
- |
10 279к |
| 6069. |
2839 |
| Шилуте |
D3-A |
385 747к |
59,292% |
54 271к |
0.1 |
10 279к |
| 6070. |
1476 |
| Грбаль |
- |
49 112к |
64,923% |
7 048к |
1.4 |
10 277к |
| 6071. |
14 |
| ППДБ |
- |
50 535к |
65,911% |
7 591к |
1.3 |
10 277к |
| 6072. |
2153 |
| Нуева Эштрелла |
- |
48 303к |
64,340% |
6 948к |
1.4 |
10 275к |
| 6073. |
677 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 858к |
66,141% |
7 588к |
1.3 |
10 270к |
| 6074. |
204 |
| Хантерс |
- |
48 941к |
64,815% |
7 436к |
1.3 |
10 270к |
| 6075. |
632 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
51 077к |
66,290% |
7 502к |
1.3 |
10 268к |
| 6076. |
524 |
| Симаррон |
- |
50 700к |
66,039% |
7 603к |
1.3 |
10 268к |
| 6077. |
1367 |
| ТОП Осс |
- |
50 915к |
66,183% |
7 390к |
1.3 |
10 268к |
| 6078. |
483 |
| Мдлав Мегби |
- |
51 379к |
66,490% |
7 611к |
1.3 |
10 267к |
| 6079. |
887 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
50 715к |
66,051% |
7 493к |
1.3 |
10 267к |
| 6080. |
3506 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
76 807к |
63,132% |
11 454к |
0.8 |
10 267к |
| 6081. |
254 |
| Такана |
- |
50 658к |
66,015% |
7 528к |
1.3 |
10 266к |
| 6082. |
1616 |
| Локомотив |
- |
51 705к |
66,703% |
7 772к |
1.3 |
10 266к |
| 6083. |
1910 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
51 063к |
66,285% |
7 513к |
1.3 |
10 266к |
| 6084. |
113 |
| Попрад |
- |
50 861к |
66,151% |
7 516к |
1.3 |
10 266к |
| 6085. |
573 |
| Каликут |
- |
51 417к |
66,519% |
7 636к |
1.3 |
10 265к |
| 6086. |
565 |
| Сонторо |
- |
51 183к |
66,366% |
7 723к |
1.3 |
10 265к |
| 6087. |
2724 |
| Элит Тех |
D1 |
801 441к |
73,122% |
100 297к |
0.1 |
10 265к |
| 6088. |
2557 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
609 722к |
72,444% |
89 202к |
0.1 |
10 265к |
| 6089. |
1264 |
| Металурджистул |
- |
51 441к |
66,536% |
7 719к |
1.3 |
10 264к |
| 6090. |
853 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
49 337к |
65,109% |
7 415к |
1.3 |
10 264к |
| 6091. |
32 |
| Эммануэль |
- |
75 072к |
68,080% |
9 205к |
1.1 |
10 263к |
| 6092. |
1313 |
| Фрай |
- |
51 038к |
66,276% |
7 587к |
1.3 |
10 262к |
| 6093. |
52 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 064к |
65,620% |
7 262к |
1.4 |
10 262к |
| 6094. |
1962 |
| Сакарьяспор |
- |
50 907к |
66,189% |
7 395к |
1.3 |
10 262к |
| 6095. |
619 |
| Димона |
- |
49 441к |
65,189% |
7 264к |
1.4 |
10 261к |
| 6096. |
1508 |
| Аль-Шарара |
- |
50 636к |
66,010% |
7 583к |
1.3 |
10 261к |
| 6097. |
870 |
| Бетеста |
- |
50 727к |
66,073% |
7 440к |
1.3 |
10 260к |
| 6098. |
296 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
54 862к |
71,911% |
9 081к |
1.1 |
10 260к |
| 6099. |
790 |
| Элва |
- |
50 385к |
65,843% |
7 466к |
1.3 |
10 260к |
| 6100. |
605 |
| Рэндбург |
- |
49 791к |
65,438% |
7 194к |
1.4 |
10 259к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|