|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:08:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
3048 |
| Ализе Форт |
D2 |
301 824к |
57,872% |
28 062к |
- |
552к |
| 11102. |
73 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
261 403к |
55,700% |
33 977к |
- |
552к |
| 11103. |
5122 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
520 072к |
71,235% |
64 763к |
- |
549к |
| 11104. |
4897 |
| Регион 8 |
- |
86 397к |
74,712% |
12 056к |
- |
548к |
| 11105. |
2117 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
660 523к |
90,553% |
112 031к |
- |
548к |
| 11106. |
556 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
845 284к |
81,888% |
114 723к |
- |
547к |
| 11107. |
339 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 431к |
49,805% |
21 865к |
- |
547к |
| 11108. |
120 |
| Уанаминт |
D2 |
467 313к |
59,664% |
62 302к |
- |
546к |
| 11109. |
3678 |
| Габала |
D2 |
670 153к |
76,409% |
94 635к |
- |
546к |
| 11110. |
4544 |
| Санта Джема |
- |
81 433к |
63,658% |
9 309к |
- |
544к |
| 11111. |
7147 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
677 229к |
73,584% |
94 382к |
- |
544к |
| 11112. |
6074 |
| Еркурган |
D3-A |
941 479к |
86,320% |
146 322к |
- |
542к |
| 11113. |
8418 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
851 533к |
81,963% |
126 208к |
- |
542к |
| 11114. |
10519 |
| Селтик |
D3-A |
621 009к |
82,208% |
111 201к |
- |
542к |
| 11115. |
2639 |
| Джомакаве |
D1 |
430 635к |
77,988% |
73 522к |
- |
541к |
| 11116. |
481 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
403 003к |
62,409% |
38 504к |
- |
541к |
| 11117. |
3426 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
424 117к |
61,181% |
47 277к |
- |
540к |
| 11118. |
953 |
| Гулакандоз |
D1 |
766 297к |
74,411% |
112 830к |
- |
539к |
| 11119. |
413 |
| Середь |
D3-B |
439 706к |
75,031% |
72 766к |
- |
538к |
| 11120. |
184 |
| Мао |
D2 |
381 089к |
69,748% |
63 076к |
- |
538к |
| 11121. |
391 |
| Талас |
D1 |
776 311к |
74,651% |
113 132к |
- |
537к |
| 11122. |
2580 |
| Лунка Теуз |
D2 |
666 103к |
76,868% |
102 356к |
- |
536к |
| 11123. |
1355 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
747 952к |
81,511% |
125 102к |
- |
536к |
| 11124. |
3343 |
| Вань Гуань |
D1 |
1 002 159к |
86,331% |
131 041к |
- |
536к |
| 11125. |
425 |
| Циранг |
D1 |
818 222к |
79,494% |
123 283к |
- |
534к |
| 11126. |
1345 |
| Компонг Дева |
- |
126 207к |
88,485% |
25 678к |
- |
533к |
| 11127. |
56 |
| ПИБ |
D3-B |
540 669к |
67,858% |
67 191к |
- |
533к |
| 11128. |
586 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
529 757к |
67,433% |
68 816к |
- |
527к |
| 11129. |
7242 |
| Треже Бич |
D3-A |
588 506к |
79,749% |
94 036к |
- |
526к |
| 11130. |
2017 |
| Платанерос |
D3-B |
204 591к |
88,868% |
30 676к |
- |
525к |
| 11131. |
153 |
| Фувайрит |
- |
209 266к |
64,125% |
28 838к |
- |
525к |
| 11132. |
2865 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
283 844к |
76,052% |
39 109к |
- |
524к |
| 11133. |
2812 |
| Эльстюкке |
D2 |
897 356к |
84,312% |
140 639к |
- |
523к |
| 11134. |
566 |
| Кишварда |
D3-B |
340 922к |
52,813% |
36 998к |
- |
522к |
| 11135. |
898 |
| Мессина |
D3-B |
762 271к |
79,014% |
132 932к |
- |
522к |
| 11136. |
5314 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
586 463к |
74,939% |
92 944к |
- |
521к |
| 11137. |
870 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 728к |
60,677% |
35 828к |
- |
520к |
| 11138. |
1115 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
367 567к |
48,372% |
44 685к |
- |
519к |
| 11139. |
226 |
| Рустамбек |
D3 |
398 460к |
60,820% |
64 907к |
- |
517к |
| 11140. |
341 |
| Лито |
D2 |
163 005к |
87,537% |
23 836к |
- |
515к |
| 11141. |
6050 |
| Голд Кост |
D2 |
498 944к |
71,768% |
80 626к |
- |
514к |
| 11142. |
2650 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 156 134к |
81,900% |
158 451к |
- |
514к |
| 11143. |
360 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
255 278к |
93,571% |
41 451к |
- |
513к |
| 11144. |
2109 |
| Академия Куинтана |
D2 |
742 404к |
80,353% |
109 912к |
- |
512к |
| 11145. |
2938 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
405 628к |
68,306% |
63 948к |
- |
511к |
| 11146. |
985 |
| СТПС |
D4-B |
367 070к |
54,339% |
53 154к |
- |
509к |
| 11147. |
885 |
| Варриорс |
D2 |
579 336к |
73,753% |
75 696к |
- |
509к |
| 11148. |
777 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
905 624к |
78,760% |
138 704к |
- |
509к |
| 11149. |
2131 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
758 586к |
79,968% |
112 614к |
- |
508к |
| 11150. |
1241 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
397 782к |
70,422% |
54 781к |
- |
506к |
| 11151. |
230 |
| Голден Дракон |
D2 |
202 149к |
64,801% |
24 722к |
- |
505к |
| 11152. |
109 |
| Блэк Старс |
D3-B |
445 395к |
61,673% |
45 949к |
- |
505к |
| 11153. |
900 |
| Ланодьер |
D4-D |
407 058к |
64,120% |
64 864к |
- |
504к |
| 11154. |
356 |
| Иса Таун |
D1 |
772 811к |
73,389% |
99 586к |
- |
503к |
| 11155. |
4626 |
| Спикул |
- |
54 876к |
85,690% |
10 345к |
- |
503к |
| 11156. |
509 |
| Брак Бойз |
D3-B |
569 893к |
75,284% |
106 579к |
- |
502к |
| 11157. |
1122 |
| Йовил Таун |
D2 |
995 890к |
81,489% |
145 152к |
- |
502к |
| 11158. |
4079 |
| Трасандино |
D3-A |
499 075к |
70,495% |
47 794к |
- |
500к |
| 11159. |
3271 |
| Ивацевичи |
D4-D |
415 596к |
65,773% |
52 464к |
- |
497к |
| 11160. |
924 |
| Кимбе |
D1 |
872 417к |
83,088% |
117 420к |
- |
497к |
| 11161. |
842 |
| Слайго Роверс |
D2 |
582 055к |
77,821% |
116 418к |
- |
494к |
| 11162. |
1431 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
882 099к |
78,411% |
156 550к |
- |
489к |
| 11163. |
847 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
488 149к |
70,944% |
71 134к |
- |
489к |
| 11164. |
71 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
635 537к |
77,194% |
86 078к |
- |
488к |
| 11165. |
378 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
440 595к |
64,335% |
77 711к |
- |
487к |
| 11166. |
3630 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
224 845к |
76,235% |
33 585к |
- |
484к |
| 11167. |
1389 |
| Нехай |
- |
98 702к |
72,107% |
20 119к |
- |
481к |
| 11168. |
2657 |
| Аль-Саилия |
D1 |
787 255к |
76,827% |
122 195к |
- |
481к |
| 11169. |
3542 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
825 362к |
82,658% |
124 635к |
- |
481к |
| 11170. |
605 |
| Капо |
- |
413 216к |
57,932% |
50 048к |
- |
480к |
| 11171. |
548 |
| Ла Торре |
D2 |
730 757к |
81,426% |
132 236к |
- |
479к |
| 11172. |
1807 |
| Майагес |
D1 |
660 220к |
73,050% |
101 232к |
- |
478к |
| 11173. |
787 |
| Йошаница |
D2 |
841 525к |
82,623% |
140 477к |
- |
478к |
| 11174. |
6891 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
787 846к |
81,110% |
157 401к |
- |
476к |
| 11175. |
10889 |
| Бразилиа |
D2 |
723 060к |
73,180% |
125 969к |
- |
476к |
| 11176. |
1135 |
| Олимпик |
D3-B |
426 286к |
68,894% |
69 998к |
- |
476к |
| 11177. |
1436 |
| Корми |
D1 |
896 371к |
74,807% |
124 025к |
- |
476к |
| 11178. |
1226 |
| Ашанти Голд |
D1 |
895 789к |
79,602% |
112 480к |
- |
474к |
| 11179. |
330 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
680 379к |
77,672% |
87 273к |
- |
467к |
| 11180. |
28 |
| Пальмира |
D3-A |
143 275к |
76,538% |
24 300к |
- |
465к |
| 11181. |
78 |
| Фоуи |
D2 |
316 967к |
71,767% |
59 745к |
- |
465к |
| 11182. |
9614 |
| Алмаc |
D4-C |
340 408к |
62,188% |
35 551к |
- |
465к |
| 11183. |
2912 |
| Каганат |
D3-A |
520 431к |
69,330% |
66 421к |
- |
465к |
| 11184. |
453 |
| Форестерс |
D2 |
413 276к |
84,063% |
59 638к |
- |
463к |
| 11185. |
2300 |
| Анвар |
D2 |
380 297к |
69,784% |
53 750к |
- |
462к |
| 11186. |
138 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
677 958к |
77,541% |
92 373к |
- |
460к |
| 11187. |
2036 |
| Либерти |
D2 |
505 300к |
69,323% |
56 066к |
- |
460к |
| 11188. |
5479 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 760к |
55,826% |
46 950к |
- |
459к |
| 11189. |
178 |
| Андердог |
D4-D |
533 225к |
72,637% |
77 435к |
- |
458к |
| 11190. |
618 |
| Горизонт Турново |
D2 |
374 238к |
78,648% |
62 106к |
- |
458к |
| 11191. |
1521 |
| Железьярне |
D2 |
518 050к |
67,183% |
71 593к |
- |
456к |
| 11192. |
6363 |
| Маринерс |
D1 |
591 664к |
76,202% |
105 509к |
- |
456к |
| 11193. |
1220 |
| Пеньяроль |
D3-B |
771 382к |
83,639% |
141 910к |
- |
453к |
| 11194. |
2539 |
| Дели |
D3-A |
695 901к |
85,946% |
89 184к |
- |
451к |
| 11195. |
540 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
460 337к |
83,882% |
97 426к |
- |
449к |
| 11196. |
733 |
| Алемания |
D3-A |
620 836к |
84,110% |
84 770к |
- |
448к |
| 11197. |
1102 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
488 398к |
75,369% |
82 028к |
- |
445к |
| 11198. |
489 |
| Сержипе |
- |
353 414к |
71,961% |
53 795к |
- |
444к |
| 11199. |
290 |
| Глэрис ФК |
D2 |
344 100к |
72,162% |
69 800к |
- |
442к |
| 11200. |
1740 |
| Алтайтьюд |
D1 |
490 638к |
64,599% |
51 831к |
- |
442к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|