|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
1508 |
| Челтенхэм Таун |
- |
277 079к |
52,420% |
34 757к |
0.3 |
12 684к |
| 5002. |
3578 |
| Ники |
D3-A |
53 687к |
63,434% |
8 018к |
1.5 |
12 681к |
| 5003. |
554 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
528 262к |
69,820% |
90 794к |
0.1 |
12 679к |
| 5004. |
5371 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
408 132к |
66,451% |
48 694к |
0.2 |
12 676к |
| 5005. |
1911 |
| Хувентуд |
D3-B |
430 478к |
64,917% |
57 934к |
0.2 |
12 674к |
| 5006. |
6854 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
338 524к |
50,604% |
45 113к |
0.2 |
12 669к |
| 5007. |
5914 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 477к |
61,888% |
7 041к |
1.7 |
12 669к |
| 5008. |
5726 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
475 407к |
70,291% |
83 314к |
0.1 |
12 665к |
| 5009. |
5294 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 202 783к |
82,032% |
183 706к |
- |
12 664к |
| 5010. |
2104 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
765 763к |
73,456% |
99 603к |
0.1 |
12 663к |
| 5011. |
7230 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
53 272к |
63,187% |
7 395к |
1.7 |
12 661к |
| 5012. |
4837 |
| Есенице |
D3-B |
49 897к |
60,701% |
6 491к |
1.9 |
12 659к |
| 5013. |
2823 |
| Васко да Гама |
D4-C |
430 304к |
72,878% |
71 344к |
0.1 |
12 659к |
| 5014. |
3804 |
| Пуща |
D2 |
578 698к |
75,565% |
94 207к |
0.1 |
12 655к |
| 5015. |
56 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
606 680к |
67,511% |
66 282к |
0.1 |
12 652к |
| 5016. |
1230 |
| Гархвал |
D3-B |
55 178к |
64,488% |
8 383к |
1.5 |
12 645к |
| 5017. |
4388 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
696 855к |
73,984% |
126 413к |
- |
12 641к |
| 5018. |
625 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
676 000к |
76,377% |
71 919к |
0.1 |
12 639к |
| 5019. |
2526 |
| Централ Банк |
D4-D |
50 148к |
60,940% |
7 074к |
1.7 |
12 638к |
| 5020. |
99 |
| Расинг |
D2 |
794 996к |
81,008% |
102 817к |
0.1 |
12 638к |
| 5021. |
2850 |
| Асуан |
D1 |
863 298к |
77,402% |
146 064к |
- |
12 637к |
| 5022. |
3146 |
| Джей Хануман |
D3 |
58 812к |
65,255% |
8 646к |
1.4 |
12 634к |
| 5023. |
5277 |
| Верагуас |
D1 |
946 168к |
74,902% |
96 962к |
0.1 |
12 622к |
| 5024. |
3401 |
| Пириаполис |
D4-B |
727 046к |
72,977% |
98 240к |
0.1 |
12 619к |
| 5025. |
3689 |
| Зволле |
D4-B |
580 811к |
75,660% |
101 926к |
0.1 |
12 619к |
| 5026. |
1938 |
| Блю Бойс |
D2 |
668 109к |
75,698% |
111 580к |
0.1 |
12 615к |
| 5027. |
4329 |
| Колеа |
D1 |
885 996к |
80,839% |
126 962к |
- |
12 614к |
| 5028. |
1986 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
392 164к |
63,928% |
46 268к |
0.2 |
12 613к |
| 5029. |
3533 |
| Дуане |
D1 |
319 743к |
59,886% |
53 199к |
0.2 |
12 612к |
| 5030. |
445 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
463 986к |
69,060% |
60 284к |
0.2 |
12 609к |
| 5031. |
6566 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
739 881к |
78,840% |
142 902к |
- |
12 608к |
| 5032. |
2055 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
444 881к |
81,061% |
71 117к |
0.1 |
12 605к |
| 5033. |
1963 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
856 967к |
78,044% |
156 971к |
- |
12 605к |
| 5034. |
1696 |
| Болонья |
D2 |
1 058 741к |
81,445% |
149 062к |
- |
12 603к |
| 5035. |
1949 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
232 123к |
60,516% |
36 292к |
0.3 |
12 601к |
| 5036. |
2476 |
| Соккер Роуз |
D2 |
53 364к |
63,369% |
7 886к |
1.5 |
12 598к |
| 5037. |
828 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
158 281к |
74,576% |
31 610к |
0.3 |
12 591к |
| 5038. |
4201 |
| Рудеш |
- |
421 328к |
74,310% |
68 340к |
0.1 |
12 590к |
| 5039. |
552 |
| Валур |
D4-A |
448 857к |
69,291% |
78 491к |
0.1 |
12 588к |
| 5040. |
2695 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
987 384к |
84,511% |
150 023к |
- |
12 588к |
| 5041. |
1368 |
| Христос |
D3-B |
526 436к |
72,298% |
80 285к |
0.1 |
12 584к |
| 5042. |
2020 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 819к |
39,094% |
5 640к |
2.2 |
12 583к |
| 5043. |
2993 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
481 397к |
68,668% |
62 234к |
0.2 |
12 582к |
| 5044. |
4070 |
| Барока |
D2 |
667 336к |
70,730% |
84 781к |
0.1 |
12 578к |
| 5045. |
768 |
| Амикал |
D2 |
327 333к |
44,055% |
31 456к |
0.3 |
12 578к |
| 5046. |
3294 |
| Краснодар |
D1 |
1 049 898к |
86,930% |
156 472к |
- |
12 570к |
| 5047. |
7106 |
| Самартекс |
D1 |
692 603к |
72,059% |
103 559к |
0.1 |
12 569к |
| 5048. |
294 |
| Гокулам Керала |
D1 |
813 103к |
72,655% |
133 937к |
- |
12 566к |
| 5049. |
179 |
| Голд Стар |
- |
218 353к |
58,317% |
33 044к |
0.3 |
12 565к |
| 5050. |
4518 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
393 670к |
88,540% |
67 237к |
0.1 |
12 564к |
| 5051. |
2398 |
| Бурж |
- |
135 644к |
67,758% |
22 408к |
0.5 |
12 560к |
| 5052. |
2354 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 228к |
60,860% |
13 232к |
0.9 |
12 559к |
| 5053. |
259 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
710 174к |
78,173% |
89 198к |
0.1 |
12 558к |
| 5054. |
4163 |
| Биньтхуан (Фантхьет) |
D2 |
461 035к |
78,244% |
113 130к |
0.1 |
12 553к |
| 5055. |
1099 |
| Коломье |
D4-B |
587 967к |
79,335% |
84 200к |
0.1 |
12 551к |
| 5056. |
2698 |
| ФАС |
D2 |
591 476к |
67,890% |
79 354к |
0.1 |
12 550к |
| 5057. |
129 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 437к |
60,560% |
6 698к |
1.8 |
12 548к |
| 5058. |
953 |
| Султан |
D3-B |
53 889к |
63,453% |
6 958к |
1.8 |
12 545к |
| 5059. |
4341 |
| Минай |
D3-B |
603 376к |
75,506% |
75 598к |
0.1 |
12 542к |
| 5060. |
3013 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
457 074к |
60,353% |
56 350к |
0.2 |
12 541к |
| 5061. |
2468 |
| Кретей |
D3-A |
621 407к |
78,470% |
127 845к |
- |
12 536к |
| 5062. |
3443 |
| Саба |
D3 |
276 220к |
64,130% |
25 692к |
0.4 |
12 531к |
| 5063. |
1586 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 281 304к |
81,238% |
149 530к |
- |
12 529к |
| 5064. |
1581 |
| Метсо |
D4-C |
60 304к |
55,942% |
8 052к |
1.5 |
12 519к |
| 5065. |
928 |
| Бассано |
D4-B |
463 595к |
69,576% |
63 330к |
0.1 |
12 495к |
| 5066. |
3119 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
382 066к |
81,249% |
63 338к |
0.1 |
12 493к |
| 5067. |
2914 |
| Итапуенсе |
D2 |
766 887к |
81,974% |
137 438к |
- |
12 489к |
| 5068. |
1434 |
| Мейджестик |
D1 |
858 152к |
76,410% |
124 214к |
0.1 |
12 484к |
| 5069. |
1328 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
53 032к |
63,358% |
8 453к |
1.4 |
12 482к |
| 5070. |
1955 |
| Палестино |
D2 |
1 087 326к |
85,282% |
151 338к |
- |
12 482к |
| 5071. |
2528 |
| Гренадс |
D1 |
881 270к |
76,633% |
134 397к |
- |
12 479к |
| 5072. |
31 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
715 145к |
78,994% |
110 298к |
0.1 |
12 470к |
| 5073. |
3257 |
| Онч Аудит |
D1 |
873 604к |
76,910% |
131 062к |
- |
12 468к |
| 5074. |
3014 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
508 567к |
63,886% |
67 318к |
0.1 |
12 464к |
| 5075. |
1111 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
101 532к |
49,366% |
7 754к |
1.6 |
12 460к |
| 5076. |
1073 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
375 880к |
59,346% |
37 925к |
0.3 |
12 459к |
| 5077. |
1384 |
| Зигендорф |
D4-D |
52 472к |
63,024% |
7 602к |
1.6 |
12 452к |
| 5078. |
2465 |
| Амьен |
D3-A |
640 595к |
75,851% |
89 973к |
0.1 |
12 446к |
| 5079. |
2840 |
| Ифодже |
D2 |
97 040к |
75,121% |
12 112к |
1.0 |
12 443к |
| 5080. |
2600 |
| Помпея |
D4-C |
615 656к |
78,431% |
157 062к |
- |
12 439к |
| 5081. |
4570 |
| Казарано |
D3-B |
885 124к |
81,676% |
130 178к |
- |
12 439к |
| 5082. |
2389 |
| Лейпер |
D2 |
575 502к |
73,557% |
87 347к |
0.1 |
12 431к |
| 5083. |
901 |
| РВДМ |
- |
51 680к |
67,440% |
7 758к |
1.6 |
12 427к |
| 5084. |
1763 |
| Шумба |
- |
338 870к |
84,411% |
37 182к |
0.3 |
12 425к |
| 5085. |
3451 |
| Стюр Лайонс |
- |
267 171к |
47,946% |
34 272к |
0.3 |
12 424к |
| 5086. |
3845 |
| Крк |
D3-B |
107 051к |
71,869% |
14 336к |
0.8 |
12 415к |
| 5087. |
2706 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
739 281к |
73,561% |
104 318к |
0.1 |
12 412к |
| 5088. |
1523 |
| Олд Мадрид |
D2 |
52 125к |
62,866% |
7 276к |
1.7 |
12 406к |
| 5089. |
3234 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
733 852к |
72,399% |
109 847к |
0.1 |
12 401к |
| 5090. |
3538 |
| Бронз |
D1 |
1 012 628к |
81,025% |
127 636к |
- |
12 398к |
| 5091. |
2526 |
| Сентрал Милан |
D1 |
722 323к |
78,161% |
126 569к |
- |
12 396к |
| 5092. |
2206 |
| Спарта |
D1 |
631 384к |
72,862% |
63 584к |
0.1 |
12 394к |
| 5093. |
3679 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
490 890к |
71,106% |
41 178к |
0.3 |
12 390к |
| 5094. |
133 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 340к |
63,742% |
7 231к |
1.7 |
12 390к |
| 5095. |
292 |
| Олимпик дю Кеф |
D3-A |
329 669к |
57,810% |
42 451к |
0.2 |
12 386к |
| 5096. |
698 |
| Олимпик |
D2 |
271 613к |
41,358% |
23 282к |
0.5 |
12 378к |
| 5097. |
2277 |
| Керетаро |
D3-B |
887 046к |
78,341% |
141 141к |
- |
12 377к |
| 5098. |
2236 |
| Нахичевань |
D1 |
537 681к |
72,377% |
81 684к |
0.1 |
12 374к |
| 5099. |
1692 |
| Лорос |
D3-A |
1 043 816к |
81,576% |
167 048к |
- |
12 367к |
| 5100. |
18 |
| Маргвети |
D3 |
210 290к |
68,274% |
29 424к |
0.4 |
12 366к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|