|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 9:20:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
1696 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
484 982к |
76,921% |
91 036к |
- |
652к |
| 10802. |
41 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 049к |
70,781% |
84 492к |
- |
651к |
| 10803. |
1034 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
751 715к |
76,268% |
106 024к |
- |
649к |
| 10804. |
7501 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
816 472к |
80,135% |
128 828к |
- |
644к |
| 10805. |
2814 |
| Дубаи Айриш |
- |
241 558к |
76,364% |
36 399к |
- |
644к |
| 10806. |
6036 |
| Пасторео |
D4-C |
528 511к |
76,582% |
117 138к |
- |
643к |
| 10807. |
1758 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
416 705к |
55,342% |
49 604к |
- |
643к |
| 10808. |
1418 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
723 175к |
80,642% |
136 405к |
- |
642к |
| 10809. |
5274 |
| Бытовия |
D3-A |
733 991к |
82,120% |
130 702к |
- |
641к |
| 10810. |
748 |
| Санага |
D3-B |
275 188к |
50,946% |
26 250к |
- |
640к |
| 10811. |
5251 |
| Паута |
D2 |
481 277к |
70,373% |
80 744к |
- |
640к |
| 10812. |
5762 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 991к |
77,502% |
65 030к |
- |
639к |
| 10813. |
454 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
215 626к |
78,115% |
41 574к |
- |
639к |
| 10814. |
881 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
633 970к |
77,115% |
85 999к |
- |
637к |
| 10815. |
1910 |
| Иваново |
D4-C |
562 422к |
76,880% |
91 659к |
- |
634к |
| 10816. |
294 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
682 145к |
78,130% |
77 716к |
- |
633к |
| 10817. |
8399 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
481 397к |
72,210% |
90 894к |
- |
631к |
| 10818. |
4381 |
| Батанекос |
D3-B |
139 989к |
83,512% |
16 270к |
- |
631к |
| 10819. |
259 |
| Тринити |
D2 |
409 761к |
74,673% |
59 192к |
- |
630к |
| 10820. |
1185 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
891 987к |
78,634% |
110 782к |
- |
629к |
| 10821. |
1382 |
| Лустенау |
D3-A |
830 532к |
83,808% |
141 426к |
- |
628к |
| 10822. |
282 |
| Рустамбек |
D3 |
396 230к |
60,509% |
64 401к |
- |
627к |
| 10823. |
1371 |
| Турон |
D3-B |
665 177к |
79,106% |
102 722к |
- |
535к |
| 10824. |
1499 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
342 059к |
63,464% |
36 918к |
- |
625к |
| 10825. |
7175 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
735 108к |
84,645% |
115 842к |
- |
623к |
| 10826. |
482 |
| Аитутаки |
D2 |
607 453к |
73,731% |
81 928к |
- |
621к |
| 10827. |
5306 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
651 265к |
75,913% |
87 299к |
- |
620к |
| 10828. |
4455 |
| Алтын-Топ |
- |
78 333к |
89,700% |
12 114к |
- |
618к |
| 10829. |
6785 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 438 256к |
86,538% |
182 088к |
- |
616к |
| 10830. |
9047 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 033 072к |
84,293% |
172 608к |
- |
615к |
| 10831. |
2922 |
| Словацко |
D2 |
765 609к |
75,214% |
112 118к |
- |
614к |
| 10832. |
1472 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
641 074к |
78,183% |
102 464к |
- |
614к |
| 10833. |
155 |
| Сен-Луи |
D2 |
472 724к |
63,940% |
73 480к |
- |
612к |
| 10834. |
7422 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
799 158к |
80,710% |
88 764к |
- |
611к |
| 10835. |
5245 |
| Улфарнир |
D3-B |
331 626к |
55,896% |
46 961к |
- |
610к |
| 10836. |
587 |
| Юнайтед |
D1 |
954 765к |
79,103% |
144 890к |
- |
620к |
| 10837. |
1147 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
136 402к |
77,450% |
25 472к |
- |
609к |
| 10838. |
431 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
907 075к |
78,782% |
139 425к |
- |
609к |
| 10839. |
5252 |
| Слингерз |
D1 |
795 035к |
75,274% |
116 109к |
- |
607к |
| 10840. |
805 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
352 540к |
72,214% |
46 358к |
- |
607к |
| 10841. |
6906 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 734к |
77,654% |
9 717к |
- |
606к |
| 10842. |
2847 |
| Ивацевичи |
D4-D |
418 163к |
65,957% |
52 892к |
- |
605к |
| 10843. |
918 |
| Сопоти |
D1 |
855 709к |
81,518% |
121 579к |
- |
605к |
| 10844. |
3253 |
| Брумунддаль |
D1 |
995 048к |
79,965% |
124 518к |
- |
604к |
| 10845. |
573 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
457 967к |
68,851% |
74 223к |
- |
603к |
| 10846. |
401 |
| Пениа |
D4-D |
303 518к |
61,756% |
49 307к |
- |
602к |
| 10847. |
88 |
| Супханбури |
D3-B |
422 813к |
65,457% |
53 267к |
- |
602к |
| 10848. |
213 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 063 990к |
82,880% |
128 672к |
- |
602к |
| 10849. |
65 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
289 524к |
58,086% |
36 973к |
- |
601к |
| 10850. |
5485 |
| Депортиво |
D3-A |
638 242к |
77,242% |
127 098к |
- |
600к |
| 10851. |
3 |
| Труа-Бассен |
D2 |
540 405к |
68,570% |
81 633к |
- |
599к |
| 10852. |
385 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
680 285к |
77,649% |
87 281к |
- |
599к |
| 10853. |
376 |
| 105 Либревиль |
D2 |
392 628к |
82,847% |
49 874к |
- |
598к |
| 10854. |
2663 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
929 144к |
80,149% |
136 749к |
- |
597к |
| 10855. |
286 |
| Эйр Форс |
D1 |
538 341к |
71,738% |
77 942к |
- |
597к |
| 10856. |
1124 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
568 195к |
77,306% |
98 416к |
- |
596к |
| 10857. |
1732 |
| Стэнлес |
D4-B |
551 988к |
77,220% |
90 337к |
- |
595к |
| 10858. |
3137 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
422 135к |
60,985% |
47 297к |
- |
594к |
| 10859. |
3944 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
455 589к |
73,278% |
51 599к |
- |
593к |
| 10860. |
4935 |
| Нунбуа Питчая |
- |
89 130к |
79,648% |
12 182к |
- |
590к |
| 10861. |
3838 |
| Энкарнасена |
D4-D |
403 382к |
52,765% |
39 968к |
- |
589к |
| 10862. |
222 |
| Фувайрит |
- |
209 090к |
64,065% |
28 850к |
- |
586к |
| 10863. |
4613 |
| Чадца |
- |
63 372к |
88,897% |
13 023к |
- |
586к |
| 10864. |
5210 |
| Бравос |
- |
82 100к |
78,033% |
12 911к |
- |
585к |
| 10865. |
183 |
| Барселона |
D1 |
665 315к |
79,178% |
105 346к |
- |
582к |
| 10866. |
7016 |
| Голден Стар |
D1 |
1 261 075к |
86,580% |
154 091к |
- |
582к |
| 10867. |
1364 |
| Бела Крайина |
D3-B |
610 905к |
82,153% |
113 240к |
- |
581к |
| 10868. |
67 |
| Локомотив |
D3-A |
695 000к |
77,938% |
135 612к |
- |
580к |
| 10869. |
9742 |
| МВВ |
D3 |
468 885к |
74,337% |
78 524к |
- |
579к |
| 10870. |
4443 |
| Чильбосан |
D2 |
379 461к |
57,353% |
39 459к |
- |
577к |
| 10871. |
2190 |
| Мьявади |
D1 |
684 576к |
80,360% |
117 108к |
- |
576к |
| 10872. |
2735 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
583 171к |
79,882% |
106 984к |
- |
574к |
| 10873. |
1921 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
859 553к |
81,837% |
139 346к |
- |
574к |
| 10874. |
36 |
| Парриллас Оне |
- |
189 307к |
77,802% |
30 570к |
- |
573к |
| 10875. |
1996 |
| Компонг Дева |
- |
126 327к |
88,466% |
25 696к |
- |
571к |
| 10876. |
10585 |
| Бразилиа |
D2 |
724 305к |
73,213% |
126 392к |
- |
571к |
| 10877. |
2994 |
| Макума Харбор |
D2 |
281 875к |
77,926% |
39 300к |
- |
571к |
| 10878. |
663 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
930 264к |
84,016% |
129 442к |
- |
571к |
| 10879. |
1593 |
| Газалкент |
D2 |
659 496к |
83,409% |
101 330к |
- |
570к |
| 10880. |
484 |
| Рузаевка |
D4-C |
148 090к |
92,896% |
16 888к |
- |
570к |
| 10881. |
615 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 111к |
89,579% |
23 342к |
- |
569к |
| 10882. |
5323 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 751к |
87,183% |
11 321к |
- |
569к |
| 10883. |
6555 |
| Бэрефут |
D3 |
658 906к |
77,688% |
138 386к |
- |
567к |
| 10884. |
1558 |
| Фальконс |
D2 |
395 824к |
66,218% |
52 196к |
- |
566к |
| 10885. |
3412 |
| Эспуар |
D2 |
720 906к |
79,454% |
113 734к |
- |
565к |
| 10886. |
2775 |
| Атлетико Уила |
D1 |
968 020к |
80,567% |
131 598к |
- |
564к |
| 10887. |
5356 |
| Тимор |
D1 |
483 863к |
83,588% |
74 154к |
- |
563к |
| 10888. |
2928 |
| Джомакаве |
D1 |
429 065к |
77,903% |
73 618к |
- |
560к |
| 10889. |
656 |
| Глубокое |
D4-A |
407 210к |
68,048% |
55 218к |
- |
560к |
| 10890. |
1188 |
| Морн Жалу |
D2 |
421 544к |
65,885% |
58 274к |
- |
560к |
| 10891. |
556 |
| Зилимаджу |
D1 |
631 660к |
72,072% |
78 048к |
- |
559к |
| 10892. |
1747 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
429 129к |
67,712% |
62 402к |
- |
558к |
| 10893. |
959 |
| Шамкир |
D3 |
332 682к |
80,298% |
55 668к |
- |
494к |
| 10894. |
24 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
427 263к |
60,586% |
54 337к |
- |
552к |
| 10895. |
2353 |
| Истерн Сабурбс |
- |
89 890к |
68,740% |
12 032к |
- |
550к |
| 10896. |
5821 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
485 901к |
68,306% |
64 481к |
- |
550к |
| 10897. |
1481 |
| Дулут |
D4-A |
319 100к |
71,451% |
50 965к |
- |
549к |
| 10898. |
5626 |
| Данфермлайн |
D3-A |
452 869к |
72,111% |
67 198к |
- |
549к |
| 10899. |
6416 |
| Севан |
D2 |
350 394к |
53,853% |
39 961к |
- |
548к |
| 10900. |
648 |
| Виктория |
D3-A |
533 462к |
74,226% |
82 477к |
- |
547к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|