|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 2:30:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
5783 |
| Иттихад |
D2 |
409 216к |
63,840% |
49 984к |
0.2 |
12 221к |
| 5202. |
2780 |
| Соллентуна |
D1 |
686 428к |
78,225% |
83 694к |
0.1 |
12 220к |
| 5203. |
715 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
728 141к |
80,929% |
128 901к |
- |
12 215к |
| 5204. |
4428 |
| Дукла |
D3-B |
406 400к |
61,587% |
54 539к |
0.2 |
12 210к |
| 5205. |
1090 |
| Мадридтас |
- |
77 242к |
50,146% |
9 790к |
1.2 |
12 208к |
| 5206. |
87 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
691 365к |
72,337% |
81 562к |
0.1 |
12 202к |
| 5207. |
4002 |
| Камберен (Дакар) |
- |
149 396к |
73,458% |
23 238к |
0.5 |
12 202к |
| 5208. |
3423 |
| Омайя |
D2 |
915 749к |
81,530% |
104 438к |
0.1 |
12 193к |
| 5209. |
4301 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
191 576к |
75,346% |
35 104к |
0.3 |
12 182к |
| 5210. |
4452 |
| Рейнджерс |
D2 |
915 121к |
81,693% |
154 720к |
- |
12 177к |
| 5211. |
3278 |
| Хусум |
D1 |
878 928к |
76,986% |
113 221к |
0.1 |
12 176к |
| 5212. |
596 |
| Санто Томас |
D3-A |
773 768к |
77,745% |
111 583к |
0.1 |
12 174к |
| 5213. |
3337 |
| Футболюкас |
D3-B |
361 740к |
63,145% |
46 502к |
0.2 |
12 171к |
| 5214. |
2297 |
| Ндангань |
D2 |
469 411к |
64,974% |
65 567к |
0.1 |
12 167к |
| 5215. |
316 |
| Индастриас |
D3 |
549 347к |
81,726% |
130 466к |
- |
12 163к |
| 5216. |
1576 |
| Маяк |
D3 |
58 693к |
63,687% |
8 523к |
1.4 |
12 163к |
| 5217. |
4572 |
| Фламенго |
- |
154 748к |
66,332% |
17 786к |
0.6 |
12 151к |
| 5218. |
211 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 676 575к |
85,441% |
220 555к |
- |
12 149к |
| 5219. |
102 |
| Лонготеме |
D2 |
510 476к |
68,755% |
73 549к |
0.1 |
12 148к |
| 5220. |
4025 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
474 686к |
69,138% |
56 229к |
0.2 |
12 148к |
| 5221. |
1751 |
| Антальяспор |
D4-B |
432 601к |
71,060% |
96 487к |
0.1 |
12 144к |
| 5222. |
3936 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
769 300к |
78,592% |
90 491к |
0.1 |
12 141к |
| 5223. |
1843 |
| Принс Казим |
D3 |
148 627к |
80,367% |
14 648к |
0.8 |
12 130к |
| 5224. |
5050 |
| Валенсия |
D2 |
577 547к |
73,080% |
108 117к |
0.1 |
12 127к |
| 5225. |
1445 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
603 684к |
79,604% |
81 804к |
0.1 |
12 126к |
| 5226. |
302 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 844к |
67,358% |
31 753к |
0.3 |
12 123к |
| 5227. |
313 |
| Маконе |
- |
57 128к |
66,967% |
7 876к |
1.5 |
12 121к |
| 5228. |
2077 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
563 194к |
74,082% |
89 364к |
0.1 |
12 120к |
| 5229. |
2192 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
749 827к |
73,051% |
100 819к |
0.1 |
12 119к |
| 5230. |
3345 |
| Каунас Сити |
D2 |
796 166к |
82,495% |
144 456к |
- |
12 118к |
| 5231. |
2885 |
| Синделич |
D3-A |
549 435к |
70,931% |
82 423к |
0.1 |
12 114к |
| 5232. |
954 |
| Сентрал |
D4-A |
577 753к |
74,495% |
74 736к |
0.1 |
12 108к |
| 5233. |
1173 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 603 735к |
86,797% |
230 177к |
- |
12 099к |
| 5234. |
3482 |
| Арабиа |
D2 |
694 766к |
77,828% |
75 183к |
0.1 |
12 096к |
| 5235. |
206 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 139 379к |
83,768% |
148 388к |
- |
12 093к |
| 5236. |
323 |
| Серро |
D3-B |
578 420к |
66,834% |
83 388к |
0.1 |
12 086к |
| 5237. |
1011 |
| Профешионалс |
D3-B |
1 007 302к |
81,045% |
186 351к |
- |
12 086к |
| 5238. |
1858 |
| Леса |
D4-A |
249 361к |
68,025% |
28 992к |
0.4 |
12 084к |
| 5239. |
577 |
| Ройял Бопор |
D2 |
739 872к |
79,736% |
102 458к |
0.1 |
12 081к |
| 5240. |
1412 |
| Сан Сити |
D2 |
721 604к |
77,491% |
86 429к |
0.1 |
12 078к |
| 5241. |
3322 |
| Викинг |
D2 |
950 688к |
82,577% |
165 084к |
- |
12 064к |
| 5242. |
3865 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
567 290к |
66,577% |
72 797к |
0.1 |
12 055к |
| 5243. |
1419 |
| МОИК |
D1 |
871 237к |
76,332% |
74 022к |
0.1 |
12 053к |
| 5244. |
4384 |
| Манихики |
D2 |
555 068к |
66,130% |
67 364к |
0.1 |
12 053к |
| 5245. |
123 |
| Хувентуд |
D3-B |
839 242к |
76,335% |
113 107к |
0.1 |
12 053к |
| 5246. |
39 |
| Снина |
D3-A |
193 065к |
69,646% |
18 534к |
0.6 |
12 052к |
| 5247. |
4571 |
| Санто Доминго |
D4-B |
369 501к |
83,762% |
102 492к |
0.1 |
12 050к |
| 5248. |
4205 |
| Хаммарбю |
D2 |
960 474к |
78,216% |
106 747к |
0.1 |
12 050к |
| 5249. |
3116 |
| Полис XI |
D1 |
820 502к |
79,429% |
116 842к |
0.1 |
12 037к |
| 5250. |
2217 |
| Леотар |
D1 |
723 294к |
78,019% |
88 178к |
0.1 |
12 034к |
| 5251. |
5053 |
| Престатин Таун |
D3-A |
606 644к |
72,656% |
113 315к |
0.1 |
12 032к |
| 5252. |
383 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
441 480к |
69,291% |
75 470к |
0.1 |
12 023к |
| 5253. |
3626 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
1 019 519к |
78,003% |
144 989к |
- |
12 015к |
| 5254. |
391 |
| Майти Ройялс |
- |
51 408к |
61,582% |
6 894к |
1.7 |
12 000к |
| 5255. |
1979 |
| Тверь |
D1 |
933 130к |
76,582% |
136 716к |
- |
11 997к |
| 5256. |
756 |
| Форс |
D3-A |
855 068к |
77,401% |
122 906к |
- |
11 987к |
| 5257. |
1748 |
| Челтенхэм Таун |
- |
276 369к |
52,551% |
34 756к |
0.3 |
11 984к |
| 5258. |
2325 |
| Мойола |
D2 |
461 807к |
72,016% |
65 281к |
0.1 |
11 983к |
| 5259. |
2539 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
409 025к |
67,307% |
50 466к |
0.2 |
11 971к |
| 5260. |
4047 |
| Вестчестер |
D1 |
1 026 389к |
81,711% |
131 537к |
- |
11 965к |
| 5261. |
3702 |
| Раон |
D4-D |
244 130к |
82,486% |
46 404к |
0.2 |
11 958к |
| 5262. |
17 |
| Торпедо |
D2 |
348 047к |
73,137% |
42 664к |
0.2 |
11 945к |
| 5263. |
910 |
| Маниса |
D2 |
617 039к |
76,080% |
80 232к |
0.1 |
11 943к |
| 5264. |
6404 |
| Сбика |
D2 |
571 484к |
70,998% |
73 009к |
0.1 |
11 943к |
| 5265. |
1950 |
| Айема |
D1 |
1 171 028к |
83,849% |
151 331к |
- |
11 934к |
| 5266. |
3110 |
| Иванчо |
D1 |
1 058 144к |
84,371% |
152 084к |
- |
11 929к |
| 5267. |
748 |
| Уттарадит |
- |
53 580к |
64,772% |
8 090к |
1.4 |
11 925к |
| 5268. |
4479 |
| Кальяри |
- |
409 663к |
67,255% |
53 848к |
0.2 |
11 921к |
| 5269. |
2528 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
735 555к |
72,529% |
110 598к |
0.1 |
11 917к |
| 5270. |
6703 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
516 014к |
73,418% |
71 116к |
0.1 |
11 917к |
| 5271. |
3526 |
| Чичикастеко |
D3-B |
127 088к |
67,962% |
17 735к |
0.6 |
11 916к |
| 5272. |
272 |
| Лунинец |
D4-A |
517 543к |
77,363% |
85 225к |
0.1 |
11 908к |
| 5273. |
780 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
375 245к |
59,425% |
37 914к |
0.3 |
11 905к |
| 5274. |
3346 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
953 764к |
81,510% |
138 894к |
- |
11 900к |
| 5275. |
1962 |
| Индепендьенте |
D2 |
612 611к |
65,892% |
73 814к |
0.1 |
11 899к |
| 5276. |
1952 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
845 554к |
84,168% |
158 148к |
- |
11 896к |
| 5277. |
1015 |
| Маргарита |
D2 |
737 411к |
81,456% |
110 224к |
0.1 |
11 895к |
| 5278. |
501 |
| Сале |
D3-B |
337 972к |
59,332% |
41 644к |
0.2 |
11 895к |
| 5279. |
6487 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
367 406к |
61,339% |
48 584к |
0.2 |
11 893к |
| 5280. |
3774 |
| Мюпа |
D4-A |
509 827к |
70,688% |
83 073к |
0.1 |
11 888к |
| 5281. |
3303 |
| Тут Бай |
D1 |
1 346 609к |
82,420% |
186 575к |
- |
11 887к |
| 5282. |
409 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
758 200к |
79,318% |
102 723к |
0.1 |
11 884к |
| 5283. |
3548 |
| Паредес |
D1 |
1 102 166к |
82,196% |
119 614к |
- |
11 879к |
| 5284. |
135 |
| Технолог |
- |
66 683к |
57,667% |
8 108к |
1.4 |
11 879к |
| 5285. |
2739 |
| Аль-Вуста |
D1 |
854 237к |
76,737% |
102 140к |
0.1 |
11 873к |
| 5286. |
6373 |
| Раднички 1923 |
D2 |
687 056к |
74,905% |
93 585к |
0.1 |
11 867к |
| 5287. |
2754 |
| Аданаспор |
D3-B |
237 867к |
75,862% |
35 088к |
0.3 |
11 867к |
| 5288. |
4499 |
| Авенджерс |
D2 |
528 835к |
70,651% |
83 722к |
0.1 |
11 858к |
| 5289. |
594 |
| Хартлэнд |
D2 |
610 740к |
67,857% |
83 639к |
0.1 |
11 858к |
| 5290. |
5632 |
| Манта |
D1 |
1 115 264к |
82,524% |
201 842к |
- |
11 856к |
| 5291. |
1573 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
116 178к |
59,714% |
15 173к |
0.7 |
11 854к |
| 5292. |
7339 |
| Тадамон Сур |
D2 |
362 399к |
73,758% |
49 827к |
0.2 |
11 851к |
| 5293. |
1563 |
| Дельтрас |
D1 |
880 788к |
82,291% |
174 075к |
- |
11 850к |
| 5294. |
1665 |
| Таюту |
D1 |
690 964к |
77,090% |
92 762к |
0.1 |
11 848к |
| 5295. |
1146 |
| Рейнджерс |
D2 |
113 761к |
52,887% |
15 046к |
0.7 |
11 846к |
| 5296. |
544 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
682 188к |
77,617% |
99 842к |
0.1 |
11 846к |
| 5297. |
2274 |
| Амьен |
D3-A |
642 965к |
76,034% |
89 892к |
0.1 |
11 846к |
| 5298. |
3324 |
| Асука |
D3-A |
684 073к |
78,915% |
99 045к |
0.1 |
11 837к |
| 5299. |
5162 |
| Хеншела |
D3-A |
394 796к |
65,796% |
65 152к |
0.1 |
11 837к |
| 5300. |
3757 |
| Интер |
D3-B |
719 132к |
73,498% |
117 053к |
0.1 |
11 836к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|