|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:26:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
30 |
| Ксар |
- |
152 981к |
68,728% |
23 466к |
1.2 |
29 690к |
| 2402. |
892 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
1 017 581к |
78,037% |
128 960к |
0.2 |
29 688к |
| 2403. |
520 |
| Днестр |
D4-A |
702 100к |
77,848% |
130 782к |
0.2 |
29 680к |
| 2404. |
393 |
| Видзев |
D2 |
783 055к |
67,700% |
92 584к |
0.3 |
29 678к |
| 2405. |
4109 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
467 048к |
67,708% |
55 140к |
0.5 |
29 671к |
| 2406. |
1714 |
| Витториоза Старз |
D1 |
867 178к |
72,968% |
108 918к |
0.2 |
29 667к |
| 2407. |
860 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
718 067к |
78,358% |
87 622к |
0.3 |
29 651к |
| 2408. |
7046 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
977 855к |
76,819% |
118 841к |
0.2 |
29 626к |
| 2409. |
7772 |
| Камешница |
D2 |
499 151к |
63,390% |
69 786к |
0.4 |
29 591к |
| 2410. |
3386 |
| Венесуэла |
D3-B |
520 345к |
75,096% |
77 308к |
0.3 |
29 587к |
| 2411. |
9851 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
360 145к |
60,913% |
63 818к |
0.4 |
29 569к |
| 2412. |
5781 |
| Левадиакос |
D3-A |
423 949к |
62,072% |
43 659к |
0.6 |
29 545к |
| 2413. |
723 |
| Минебиа |
- |
155 805к |
63,221% |
16 570к |
1.7 |
29 529к |
| 2414. |
1152 |
| Джорджтаун |
D2 |
696 692к |
63,863% |
81 244к |
0.3 |
29 514к |
| 2415. |
710 |
| Энсенада |
D1 |
1 017 244к |
81,750% |
159 397к |
0.1 |
29 496к |
| 2416. |
4947 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 143 522к |
82,620% |
158 813к |
0.1 |
29 491к |
| 2417. |
8690 |
| Чорум |
D3-A |
470 622к |
76,598% |
65 920к |
0.4 |
29 487к |
| 2418. |
936 |
| Лейрия |
D1 |
1 149 948к |
83,705% |
133 804к |
0.2 |
29 487к |
| 2419. |
37 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
501 766к |
77,633% |
58 331к |
0.5 |
29 480к |
| 2420. |
2949 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
674 718к |
69,746% |
133 400к |
0.2 |
29 478к |
| 2421. |
7494 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
637 275к |
69,366% |
85 661к |
0.3 |
29 474к |
| 2422. |
2105 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 640 633к |
88,692% |
210 580к |
0.1 |
29 472к |
| 2423. |
582 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
829 462к |
78,288% |
77 895к |
0.3 |
29 442к |
| 2424. |
2182 |
| Дечиц |
D1 |
775 216к |
69,740% |
94 103к |
0.3 |
29 428к |
| 2425. |
694 |
| Динамо Сити |
D2 |
727 183к |
69,957% |
102 289к |
0.2 |
29 416к |
| 2426. |
558 |
| Скаутс |
D1 |
718 406к |
75,952% |
113 192к |
0.2 |
29 412к |
| 2427. |
267 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
575 646к |
63,700% |
55 274к |
0.5 |
29 407к |
| 2428. |
479 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
682 319к |
75,503% |
91 742к |
0.3 |
29 395к |
| 2429. |
5687 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
755 247к |
73,335% |
153 448к |
0.1 |
29 384к |
| 2430. |
2461 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
653 929к |
73,055% |
74 515к |
0.3 |
29 353к |
| 2431. |
6254 |
| Токаи |
D4-D |
445 506к |
56,017% |
63 510к |
0.4 |
29 298к |
| 2432. |
409 |
| Варзим |
D2 |
749 638к |
77,503% |
105 122к |
0.2 |
29 298к |
| 2433. |
6086 |
| Патриотас |
D2 |
501 206к |
67,171% |
71 128к |
0.4 |
29 292к |
| 2434. |
1378 |
| Вестерн Сити |
D2 |
675 169к |
68,434% |
92 767к |
0.3 |
29 275к |
| 2435. |
232 |
| Винг И |
D1 |
1 022 676к |
81,078% |
106 080к |
0.2 |
29 260к |
| 2436. |
10047 |
| Трактор |
- |
419 146к |
59,404% |
61 019к |
0.4 |
29 257к |
| 2437. |
2780 |
| Суанго |
D2 |
232 721к |
45,232% |
30 539к |
0.9 |
29 256к |
| 2438. |
8928 |
| Мон-Уран |
D2 |
567 397к |
70,127% |
77 820к |
0.3 |
29 251к |
| 2439. |
1588 |
| Куэнка |
D3-B |
584 616к |
72,638% |
83 844к |
0.3 |
29 215к |
| 2440. |
2096 |
| Хаосинь |
D3-B |
538 140к |
62,934% |
71 018к |
0.4 |
29 215к |
| 2441. |
9202 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
970 590к |
78,130% |
137 541к |
0.2 |
29 214к |
| 2442. |
73 |
| Дифаи |
D3 |
552 030к |
62,331% |
98 182к |
0.2 |
29 192к |
| 2443. |
393 |
| ФК Бюлах |
D2 |
848 252к |
71,949% |
97 975к |
0.2 |
29 191к |
| 2444. |
5470 |
| Минделенше |
D1 |
936 926к |
78,876% |
95 180к |
0.3 |
29 164к |
| 2445. |
589 |
| Ракув |
D1 |
913 049к |
76,554% |
145 380к |
0.2 |
29 151к |
| 2446. |
893 |
| ТОШК |
D2 |
589 948к |
69,032% |
100 316к |
0.2 |
29 144к |
| 2447. |
1692 |
| Реал Спортив |
D3-B |
415 617к |
50,495% |
52 397к |
0.5 |
29 103к |
| 2448. |
495 |
| Штурмас |
D1 |
1 056 794к |
81,479% |
154 143к |
0.1 |
29 078к |
| 2449. |
3219 |
| Буир |
D1 |
817 211к |
71,841% |
95 756к |
0.3 |
29 070к |
| 2450. |
2554 |
| Сампдория |
D2 |
733 594к |
70,146% |
98 755к |
0.2 |
29 058к |
| 2451. |
1372 |
| Валенсия |
D2 |
848 592к |
79,753% |
112 068к |
0.2 |
29 036к |
| 2452. |
1695 |
| Виктория |
D2 |
380 366к |
69,275% |
54 186к |
0.5 |
29 019к |
| 2453. |
3334 |
| Бизертин |
D1 |
1 021 306к |
83,505% |
212 488к |
0.1 |
29 012к |
| 2454. |
27 |
| Коффи |
D2 |
644 390к |
69,776% |
98 746к |
0.2 |
29 009к |
| 2455. |
483 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
604 874к |
63,008% |
72 717к |
0.3 |
29 002к |
| 2456. |
1105 |
| Хамборн 07 |
- |
315 700к |
57,226% |
37 930к |
0.7 |
28 988к |
| 2457. |
492 |
| Уэд Риу |
D3-B |
639 156к |
72,100% |
78 152к |
0.3 |
28 975к |
| 2458. |
378 |
| Пеникае |
- |
342 518к |
43,325% |
21 948к |
1.3 |
28 973к |
| 2459. |
129 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 019 937к |
80,026% |
150 359к |
0.1 |
28 968к |
| 2460. |
4819 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
265 866к |
46,209% |
27 333к |
1.0 |
28 961к |
| 2461. |
325 |
| Эскола |
- |
338 943к |
64,829% |
59 215к |
0.4 |
28 960к |
| 2462. |
570 |
| Саннибанк |
D1 |
677 802к |
73,325% |
89 429к |
0.3 |
28 956к |
| 2463. |
462 |
| Аль-Хала |
D1 |
738 094к |
71,373% |
103 728к |
0.2 |
28 945к |
| 2464. |
1520 |
| Монца |
D4-A |
357 118к |
58,709% |
53 722к |
0.5 |
28 932к |
| 2465. |
2919 |
| Кор Тек |
D1 |
1 226 787к |
76,306% |
135 623к |
0.2 |
28 922к |
| 2466. |
1215 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
531 709к |
69,503% |
71 343к |
0.4 |
28 907к |
| 2467. |
129 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 531 527к |
83,634% |
206 728к |
0.1 |
28 905к |
| 2468. |
700 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
718 724к |
71,418% |
111 978к |
0.2 |
28 902к |
| 2469. |
875 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
742 235к |
72,617% |
144 068к |
0.2 |
28 899к |
| 2470. |
132 |
| Шелленберг |
D1 |
764 642к |
73,452% |
88 755к |
0.3 |
28 898к |
| 2471. |
2607 |
| Гуам Вингз |
D2 |
408 847к |
67,241% |
87 574к |
0.3 |
28 861к |
| 2472. |
369 |
| Теранга |
D2 |
350 451к |
64,357% |
51 843к |
0.5 |
28 860к |
| 2473. |
4011 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
843 649к |
74,467% |
118 200к |
0.2 |
28 855к |
| 2474. |
441 |
| Пеннаросса |
D3 |
569 572к |
69,575% |
64 694к |
0.4 |
28 844к |
| 2475. |
1650 |
| Насиональ Денди |
D2 |
72 346к |
52,946% |
9 669к |
2.9 |
28 842к |
| 2476. |
918 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
154 077к |
56,949% |
15 226к |
1.8 |
28 832к |
| 2477. |
7570 |
| Джульяно |
D4-D |
582 506к |
70,976% |
85 669к |
0.3 |
28 817к |
| 2478. |
4677 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
710 840к |
75,632% |
120 757к |
0.2 |
28 817к |
| 2479. |
5236 |
| Харденберг |
D4-A |
482 061к |
65,629% |
71 303к |
0.4 |
28 812к |
| 2480. |
7120 |
| Носта |
D3-B |
868 061к |
75,790% |
125 776к |
0.2 |
28 807к |
| 2481. |
157 |
| Варде |
D3-A |
751 084к |
85,507% |
124 109к |
0.2 |
28 806к |
| 2482. |
40 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
857 046к |
73,531% |
112 264к |
0.2 |
28 801к |
| 2483. |
376 |
| Чивас |
D2 |
1 004 083к |
79,330% |
176 194к |
0.1 |
28 796к |
| 2484. |
3503 |
| Сарнен |
D2 |
401 651к |
57,901% |
55 915к |
0.5 |
28 741к |
| 2485. |
6376 |
| Националь |
D1 |
889 730к |
73,983% |
144 793к |
0.1 |
28 733к |
| 2486. |
1647 |
| Зюкка |
D2 |
80 548к |
58,524% |
12 579к |
2.2 |
28 708к |
| 2487. |
434 |
| Рига |
D1 |
834 531к |
70,648% |
96 737к |
0.2 |
28 699к |
| 2488. |
6297 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 071 821к |
83,278% |
171 719к |
0.1 |
28 684к |
| 2489. |
4716 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
828 086к |
79,215% |
100 771к |
0.2 |
28 666к |
| 2490. |
6946 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
848 949к |
75,568% |
111 630к |
0.2 |
28 662к |
| 2491. |
5963 |
| Флорида |
D1 |
509 715к |
72,610% |
70 198к |
0.4 |
28 659к |
| 2492. |
682 |
| Гуабира |
D3-B |
1 261 595к |
83,088% |
221 261к |
0.1 |
28 655к |
| 2493. |
4846 |
| Призанс |
D1 |
571 405к |
61,745% |
50 022к |
0.5 |
28 640к |
| 2494. |
49 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 040 448к |
79,654% |
125 166к |
0.2 |
28 636к |
| 2495. |
237 |
| Леальтад |
- |
191 564к |
61,902% |
25 075к |
1.1 |
28 632к |
| 2496. |
3 |
| Наутико |
D3-A |
751 926к |
72,727% |
104 313к |
0.2 |
28 623к |
| 2497. |
2293 |
| Бокель |
D1 |
681 534к |
69,561% |
93 968к |
0.3 |
28 599к |
| 2498. |
9722 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
442 031к |
63,772% |
61 114к |
0.4 |
28 589к |
| 2499. |
1320 |
| Стэг |
D3-B |
460 353к |
64,649% |
64 914к |
0.4 |
28 588к |
| 2500. |
994 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
368 420к |
47,123% |
38 654к |
0.7 |
28 585к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|