|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 2:29:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
2229 |
| Шанвальд |
D2 |
345 594к |
43,105% |
34 870к |
- |
-423к |
| 11802. |
3520 |
| Александрия |
D2 |
442 631к |
57,860% |
50 831к |
- |
-424к |
| 11803. |
455 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
881 491к |
78,057% |
125 127к |
- |
-427к |
| 11804. |
2051 |
| Блэк Форест |
D1 |
871 188к |
77,109% |
124 538к |
- |
-427к |
| 11805. |
7202 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
755 488к |
81,757% |
113 172к |
- |
-428к |
| 11806. |
1693 |
| Джидда |
D2 |
886 731к |
78,447% |
136 682к |
- |
-429к |
| 11807. |
3611 |
| Дьирмот |
- |
121 800к |
79,457% |
20 652к |
- |
-429к |
| 11808. |
2592 |
| Простеёв |
D2 |
744 234к |
77,639% |
96 543к |
- |
-430к |
| 11809. |
1470 |
| Ринкон |
D4-A |
362 779к |
67,828% |
49 845к |
- |
-435к |
| 11810. |
2899 |
| Хувентуд |
D1 |
1 080 658к |
83,777% |
139 280к |
- |
-437к |
| 11811. |
215 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
242 461к |
90,674% |
36 006к |
- |
-439к |
| 11812. |
6097 |
| Фреамунде |
D3-A |
409 633к |
66,455% |
57 864к |
- |
-439к |
| 11813. |
707 |
| Марин |
D4-C |
335 449к |
63,091% |
61 072к |
- |
-440к |
| 11814. |
687 |
| Голден Дракон |
D2 |
201 125к |
65,092% |
24 727к |
- |
-442к |
| 11815. |
9051 |
| Полоцк-2019 |
- |
402 968к |
56,769% |
47 300к |
- |
-442к |
| 11816. |
440 |
| Рубикон |
D4-A |
487 286к |
71,289% |
65 132к |
- |
-445к |
| 11817. |
1400 |
| Эль Марех |
D2 |
658 276к |
79,902% |
103 596к |
- |
-447к |
| 11818. |
3852 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 113 768к |
85,576% |
174 849к |
- |
-450к |
| 11819. |
528 |
| Маданг |
D1 |
744 912к |
76,655% |
101 347к |
- |
-450к |
| 11820. |
84 |
| Сава |
D1 |
840 749к |
77,913% |
121 245к |
- |
-450к |
| 11821. |
185 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
614 637к |
69,722% |
85 360к |
- |
-451к |
| 11822. |
369 |
| Супер Нова |
D2 |
485 719к |
75,562% |
67 911к |
- |
-452к |
| 11823. |
2386 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
633 760к |
77,595% |
117 064к |
- |
-459к |
| 11824. |
409 |
| Дарнес |
D1 |
718 076к |
84,001% |
121 309к |
- |
-463к |
| 11825. |
3654 |
| Сиха |
D3-B |
407 063к |
65,488% |
63 916к |
- |
-463к |
| 11826. |
1030 |
| Мерв |
D1 |
432 177к |
68,534% |
58 709к |
- |
-463к |
| 11827. |
4184 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 911к |
52,823% |
41 792к |
- |
-464к |
| 11828. |
318 |
| Нефтехимик |
D4-D |
300 341к |
72,670% |
51 125к |
- |
-467к |
| 11829. |
305 |
| СК Одева |
D1 |
873 135к |
78,831% |
106 787к |
- |
-468к |
| 11830. |
8011 |
| Леонес |
D3-B |
378 257к |
69,126% |
54 788к |
- |
-468к |
| 11831. |
4554 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
652 586к |
79,883% |
135 562к |
- |
-471к |
| 11832. |
4371 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
901 200к |
78,176% |
122 170к |
- |
-471к |
| 11833. |
116 |
| Каталан |
D2 |
582 396к |
68,513% |
67 626к |
- |
-473к |
| 11834. |
2791 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
992 136к |
80,035% |
174 545к |
- |
-473к |
| 11835. |
504 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
487 908к |
69,200% |
66 456к |
- |
-474к |
| 11836. |
412 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
302 741к |
48,760% |
40 974к |
- |
-475к |
| 11837. |
125 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
802 131к |
77,813% |
126 956к |
- |
-482к |
| 11838. |
153 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
681 111к |
76,910% |
112 396к |
- |
-482к |
| 11839. |
2469 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
532 479к |
69,339% |
69 646к |
- |
-484к |
| 11840. |
578 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
405 150к |
68,366% |
81 589к |
- |
-484к |
| 11841. |
6636 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
918 746к |
79,881% |
149 826к |
- |
-484к |
| 11842. |
1258 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
567 613к |
94,818% |
61 579к |
- |
-485к |
| 11843. |
8260 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
604 088к |
78,039% |
96 462к |
- |
-486к |
| 11844. |
38 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
707 352к |
80,433% |
130 453к |
- |
-490к |
| 11845. |
808 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
481 380к |
71,393% |
65 011к |
- |
-490к |
| 11846. |
2 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
420 247к |
62,341% |
52 810к |
- |
-491к |
| 11847. |
3695 |
| Пилькомайо |
D4-D |
755 335к |
85,111% |
157 185к |
- |
-491к |
| 11848. |
10007 |
| Работнички |
D1 |
755 971к |
77,478% |
105 397к |
- |
-492к |
| 11849. |
2151 |
| Хибернианс |
D1 |
663 122к |
74,219% |
91 843к |
- |
-492к |
| 11850. |
2017 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 768к |
73,895% |
79 364к |
- |
-501к |
| 11851. |
4207 |
| Бельфор |
D4-C |
633 993к |
80,024% |
135 924к |
- |
-502к |
| 11852. |
230 |
| Саванна |
D2 |
353 374к |
63,085% |
53 542к |
- |
-502к |
| 11853. |
572 |
| Глэрис ФК |
D2 |
343 145к |
72,360% |
69 796к |
- |
-506к |
| 11854. |
158 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
707 344к |
79,972% |
88 890к |
- |
-507к |
| 11855. |
834 |
| Влоцлавия |
D3-B |
352 343к |
51,088% |
43 113к |
- |
-511к |
| 11856. |
359 |
| Бонсукессо |
D1 |
741 690к |
84,436% |
119 597к |
- |
-511к |
| 11857. |
11035 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 038 202к |
82,278% |
181 251к |
- |
-511к |
| 11858. |
535 |
| Бланьяк |
- |
330 144к |
67,851% |
49 914к |
- |
-512к |
| 11859. |
1573 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
636 042к |
75,751% |
94 966к |
- |
-516к |
| 11860. |
140 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 065 300к |
83,382% |
155 625к |
- |
-518к |
| 11861. |
3912 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
631 577к |
79,285% |
99 954к |
- |
-519к |
| 11862. |
7435 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
891 328к |
79,869% |
116 263к |
- |
-520к |
| 11863. |
8 |
| Кейптаун |
D3-B |
919 150к |
82,785% |
137 093к |
- |
-521к |
| 11864. |
2734 |
| Базель |
D3 |
284 694к |
45,370% |
32 925к |
- |
-522к |
| 11865. |
2911 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
653 699к |
90,619% |
111 363к |
- |
-526к |
| 11866. |
374 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
373 242к |
50,562% |
39 145к |
- |
-528к |
| 11867. |
100 |
| Обухов |
D4-B |
350 232к |
65,417% |
43 774к |
- |
-528к |
| 11868. |
2111 |
| Гусар |
D3 |
297 742к |
57,943% |
42 185к |
- |
-529к |
| 11869. |
5357 |
| Амкал |
D3-B |
941 524к |
85,851% |
177 333к |
- |
-531к |
| 11870. |
433 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
845 483к |
83,877% |
140 071к |
- |
-532к |
| 11871. |
1021 |
| Янгиюль |
D4-C |
328 842к |
64,750% |
61 743к |
- |
-533к |
| 11872. |
171 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
894 241к |
81,424% |
118 075к |
- |
-533к |
| 11873. |
6619 |
| Транс |
D2 |
891 231к |
83,235% |
144 396к |
- |
-533к |
| 11874. |
517 |
| Хантли |
D4-D |
218 400к |
79,275% |
45 590к |
- |
-537к |
| 11875. |
1226 |
| Норк-Мараш |
D2 |
806 329к |
76,981% |
146 026к |
- |
-538к |
| 11876. |
467 |
| Татауина Тим |
D2 |
660 680к |
78,293% |
112 705к |
- |
-539к |
| 11877. |
9673 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
666 038к |
84,205% |
94 574к |
- |
-548к |
| 11878. |
2137 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
776 618к |
80,621% |
126 265к |
- |
-549к |
| 11879. |
2814 |
| Гулистан |
D1 |
871 653к |
83,158% |
147 627к |
- |
-550к |
| 11880. |
2812 |
| Шейх Руссель |
D1 |
946 698к |
80,638% |
143 882к |
- |
-551к |
| 11881. |
7275 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
979 289к |
80,088% |
119 337к |
- |
-553к |
| 11882. |
743 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
573 162к |
78,637% |
95 953к |
- |
-553к |
| 11883. |
443 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
639 605к |
77,190% |
75 283к |
- |
-553к |
| 11884. |
4893 |
| Найтс |
D1 |
597 715к |
67,125% |
60 273к |
- |
-554к |
| 11885. |
1053 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
747 101к |
79,803% |
99 524к |
- |
-555к |
| 11886. |
90 |
| Угоу |
D4-A |
341 528к |
73,737% |
63 652к |
- |
-555к |
| 11887. |
4802 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 036 103к |
86,054% |
144 163к |
- |
-557к |
| 11888. |
100 |
| Кито |
D3-A |
744 239к |
83,528% |
121 904к |
- |
-559к |
| 11889. |
8893 |
| Районг |
D3-B |
514 383к |
72,397% |
64 392к |
- |
-565к |
| 11890. |
181 |
| Викки Туристс |
D3 |
543 690к |
65,737% |
69 857к |
- |
-567к |
| 11891. |
116 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
697 690к |
78,374% |
88 428к |
- |
-568к |
| 11892. |
229 |
| Шуртан |
D2 |
870 735к |
79,341% |
130 038к |
- |
-569к |
| 11893. |
264 |
| Ятел |
D1 |
686 466к |
75,807% |
68 771к |
- |
-570к |
| 11894. |
3679 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 028 067к |
85,251% |
142 052к |
- |
-573к |
| 11895. |
4325 |
| Унион Уараль |
D2 |
760 737к |
75,356% |
125 851к |
- |
-573к |
| 11896. |
2453 |
| Циевна |
D3 |
448 566к |
60,369% |
63 307к |
- |
-580к |
| 11897. |
1977 |
| Унион Перг |
D1 |
932 174к |
78,816% |
125 597к |
- |
-580к |
| 11898. |
298 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
290 303к |
44,465% |
34 162к |
- |
-581к |
| 11899. |
1161 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 767к |
54,389% |
36 700к |
- |
-583к |
| 11900. |
106 |
| Ла Честа |
D3 |
514 713к |
86,659% |
94 479к |
- |
-584к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|