|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:40:42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
1488 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
689 374к |
69,874% |
98 388к |
0.4 |
47 529к |
| 1402. |
7888 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
829 461к |
72,768% |
138 752к |
0.3 |
47 529к |
| 1403. |
225 |
| Бискра |
D3-B |
544 525к |
67,269% |
49 589к |
0.9 |
47 480к |
| 1404. |
1020 |
| Осло |
D1 |
1 035 169к |
80,592% |
141 132к |
0.3 |
47 459к |
| 1405. |
1645 |
| Дискуа Николас |
D2 |
808 842к |
71,404% |
88 809к |
0.5 |
47 449к |
| 1406. |
1427 |
| Насиональ |
D2 |
604 414к |
66,249% |
89 073к |
0.5 |
47 448к |
| 1407. |
93 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
451 938к |
62,303% |
67 704к |
0.7 |
47 441к |
| 1408. |
2895 |
| Ханг Сай |
D3 |
350 487к |
62,758% |
35 606к |
1.3 |
47 378к |
| 1409. |
124 |
| Скала |
D1 |
1 484 407к |
82,367% |
149 187к |
0.3 |
47 350к |
| 1410. |
366 |
| Альбатрос |
D1 |
644 697к |
70,173% |
91 916к |
0.5 |
47 296к |
| 1411. |
113 |
| Карлсруэ |
D4-C |
494 573к |
63,519% |
59 205к |
0.7 |
47 275к |
| 1412. |
8345 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
262 828к |
59,908% |
34 136к |
1.3 |
47 272к |
| 1413. |
403 |
| Реал Ювентус |
D2 |
661 182к |
72,976% |
92 724к |
0.5 |
47 231к |
| 1414. |
56 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
395 455к |
80,029% |
86 298к |
0.5 |
47 178к |
| 1415. |
1773 |
| Рустави |
D1 |
693 555к |
70,717% |
76 657к |
0.6 |
47 145к |
| 1416. |
1152 |
| Уругвай |
D1 |
931 512к |
76,516% |
137 326к |
0.3 |
47 110к |
| 1417. |
1342 |
| Азам |
D1 |
1 550 282к |
83,152% |
218 177к |
0.2 |
47 034к |
| 1418. |
309 |
| Стандарт |
D4-C |
575 244к |
69,794% |
90 618к |
0.5 |
47 009к |
| 1419. |
30 |
| Понти да Барка |
D3-A |
518 203к |
62,554% |
54 528к |
0.8 |
46 998к |
| 1420. |
898 |
| Виндзор Старз |
D1 |
766 875к |
66,394% |
95 330к |
0.4 |
46 965к |
| 1421. |
201 |
| Амберг |
D3-B |
979 871к |
80,174% |
135 141к |
0.3 |
46 918к |
| 1422. |
2312 |
| Такома Старс |
D3-B |
771 137к |
75,899% |
80 306к |
0.5 |
46 902к |
| 1423. |
217 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 302 088к |
81,672% |
142 622к |
0.3 |
46 898к |
| 1424. |
253 |
| Веррете |
D1 |
914 766к |
72,900% |
95 023к |
0.4 |
46 849к |
| 1425. |
436 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
368 317к |
62,276% |
40 437к |
1.1 |
46 845к |
| 1426. |
57 |
| Спортинг |
D2 |
574 222к |
61,229% |
69 582к |
0.6 |
46 834к |
| 1427. |
984 |
| Макаэ |
D4-C |
905 765к |
74,534% |
160 332к |
0.2 |
46 814к |
| 1428. |
7802 |
| АCС Кунгу |
D1 |
978 760к |
75,974% |
123 942к |
0.3 |
46 810к |
| 1429. |
503 |
| Лагуна |
D2 |
134 348к |
55,522% |
16 593к |
2.8 |
46 805к |
| 1430. |
5716 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
986 839к |
76,307% |
124 698к |
0.3 |
46 786к |
| 1431. |
3296 |
| Пирибебуй |
D3-B |
958 982к |
83,375% |
251 942к |
0.1 |
46 781к |
| 1432. |
10113 |
| Уик Академи |
D1 |
1 209 103к |
80,027% |
150 848к |
0.3 |
46 746к |
| 1433. |
525 |
| Грулла |
D3-B |
1 156 105к |
80,750% |
185 596к |
0.2 |
46 704к |
| 1434. |
40 |
| Максатранспорт |
D3-A |
551 314к |
57,260% |
41 082к |
1.1 |
46 584к |
| 1435. |
1017 |
| Реал |
D4-A |
679 249к |
73,546% |
89 916к |
0.5 |
46 539к |
| 1436. |
599 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
612 607к |
69,276% |
91 846к |
0.5 |
46 470к |
| 1437. |
1270 |
| Маунтин |
D1 |
745 534к |
73,285% |
97 266к |
0.4 |
46 416к |
| 1438. |
9410 |
| БухДУ |
D3-A |
427 819к |
57,845% |
49 583к |
0.9 |
46 397к |
| 1439. |
2426 |
| Парвоз |
D1 |
850 627к |
75,578% |
91 722к |
0.5 |
46 389к |
| 1440. |
1389 |
| Ювентус |
D4-C |
510 590к |
67,169% |
55 625к |
0.8 |
46 382к |
| 1441. |
3248 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
755 539к |
76,147% |
107 927к |
0.4 |
46 369к |
| 1442. |
802 |
| Де Графсхап |
D4-C |
504 273к |
65,376% |
65 770к |
0.7 |
46 348к |
| 1443. |
2887 |
| Хрваце |
D2 |
850 301к |
75,553% |
153 491к |
0.3 |
46 326к |
| 1444. |
675 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
770 100к |
75,748% |
106 375к |
0.4 |
46 317к |
| 1445. |
370 |
| Мечал |
D1 |
1 019 697к |
78,379% |
112 176к |
0.4 |
46 317к |
| 1446. |
72 |
| Сити Роверс |
D4-A |
573 653к |
69,980% |
85 884к |
0.5 |
46 308к |
| 1447. |
1105 |
| Айка |
D2 |
1 069 569к |
82,739% |
139 358к |
0.3 |
46 272к |
| 1448. |
108 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 196 971к |
78,577% |
147 343к |
0.3 |
46 272к |
| 1449. |
356 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
773 204к |
76,267% |
139 932к |
0.3 |
46 256к |
| 1450. |
206 |
| Куя Спорт |
D2 |
472 175к |
69,082% |
54 082к |
0.8 |
46 235к |
| 1451. |
6540 |
| Лимено |
D1 |
1 719 281к |
84,563% |
164 088к |
0.2 |
46 204к |
| 1452. |
757 |
| Маджантжа |
D1 |
963 704к |
77,616% |
117 261к |
0.3 |
46 163к |
| 1453. |
234 |
| Решица |
D2 |
608 113к |
69,314% |
69 239к |
0.6 |
46 153к |
| 1454. |
271 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 129 556к |
81,109% |
170 178к |
0.2 |
46 132к |
| 1455. |
40 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 189 415к |
77,226% |
109 040к |
0.4 |
46 030к |
| 1456. |
3168 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
615 441к |
63,478% |
70 485к |
0.6 |
46 019к |
| 1457. |
2309 |
| Буэнгиди |
D2 |
768 139к |
69,282% |
112 209к |
0.4 |
46 008к |
| 1458. |
4081 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 152 220к |
78,840% |
145 684к |
0.3 |
46 006к |
| 1459. |
679 |
| Джвайя |
D1 |
657 241к |
59,644% |
72 356к |
0.6 |
45 986к |
| 1460. |
774 |
| Эстер Гранде |
D2 |
967 453к |
78,736% |
121 080к |
0.3 |
45 970к |
| 1461. |
1109 |
| Цуен Ван |
D1 |
918 294к |
78,894% |
115 688к |
0.3 |
45 964к |
| 1462. |
8448 |
| Лланелли |
D3-B |
547 280к |
65,412% |
105 407к |
0.4 |
45 941к |
| 1463. |
7521 |
| Наманган |
D4-C |
329 065к |
58,005% |
49 834к |
0.9 |
45 940к |
| 1464. |
1107 |
| Мокегуа |
D1 |
1 194 544к |
81,800% |
125 271к |
0.3 |
45 907к |
| 1465. |
313 |
| Фрайберг |
D4-C |
625 039к |
74,463% |
84 438к |
0.5 |
45 869к |
| 1466. |
4043 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 188 553к |
79,327% |
146 222к |
0.3 |
45 860к |
| 1467. |
5782 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
533 309к |
56,401% |
57 779к |
0.7 |
45 818к |
| 1468. |
6547 |
| Джараш |
D1 |
721 678к |
72,376% |
97 798к |
0.4 |
45 805к |
| 1469. |
203 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
613 595к |
66,191% |
85 693к |
0.5 |
45 798к |
| 1470. |
750 |
| Чабаб |
D3-A |
255 511к |
52,217% |
21 716к |
2.1 |
45 792к |
| 1471. |
201 |
| Богемианс |
D1 |
784 296к |
74,555% |
105 976к |
0.4 |
45 762к |
| 1472. |
529 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
814 526к |
74,737% |
98 290к |
0.4 |
45 626к |
| 1473. |
863 |
| ИКЛС |
D1 |
1 200 463к |
77,471% |
106 117к |
0.4 |
45 608к |
| 1474. |
767 |
| Бенито |
D1 |
840 029к |
70,329% |
82 819к |
0.5 |
45 596к |
| 1475. |
545 |
| Непал Полис |
D1 |
846 843к |
74,523% |
149 482к |
0.3 |
45 454к |
| 1476. |
631 |
| Милан |
D3-A |
666 044к |
67,164% |
117 000к |
0.3 |
45 454к |
| 1477. |
609 |
| Фиорентина |
D1 |
1 355 193к |
83,677% |
157 678к |
0.2 |
45 453к |
| 1478. |
925 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 226 788к |
80,233% |
178 828к |
0.2 |
45 446к |
| 1479. |
551 |
| Аль-Оруба |
D1 |
958 185к |
70,455% |
108 309к |
0.4 |
45 399к |
| 1480. |
615 |
| Телави |
D1 |
791 765к |
74,296% |
100 885к |
0.4 |
45 338к |
| 1481. |
8468 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 127 816к |
79,714% |
116 305к |
0.3 |
45 287к |
| 1482. |
1119 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 698 666к |
84,474% |
197 832к |
0.2 |
45 284к |
| 1483. |
373 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
880 819к |
79,663% |
164 855к |
0.2 |
45 278к |
| 1484. |
1037 |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
706 073к |
67,557% |
80 542к |
0.5 |
45 222к |
| 1485. |
500 |
| Барвако |
D2 |
641 551к |
79,994% |
139 907к |
0.3 |
45 200к |
| 1486. |
542 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 119 686к |
78,764% |
154 193к |
0.2 |
45 175к |
| 1487. |
1973 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
865 172к |
75,749% |
140 946к |
0.3 |
45 167к |
| 1488. |
300 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
652 164к |
69,964% |
74 770к |
0.6 |
45 136к |
| 1489. |
288 |
| Вест Коуст |
D4-C |
557 636к |
68,370% |
76 493к |
0.5 |
45 031к |
| 1490. |
792 |
| Квадерия |
D1 |
683 828к |
70,782% |
72 596к |
0.6 |
45 029к |
| 1491. |
11 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
848 754к |
73,449% |
103 190к |
0.4 |
45 003к |
| 1492. |
832 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
588 198к |
68,983% |
75 689к |
0.5 |
44 992к |
| 1493. |
9244 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
425 678к |
65,998% |
62 144к |
0.7 |
44 988к |
| 1494. |
66 |
| Альтамира |
D1 |
635 845к |
66,033% |
71 254к |
0.6 |
44 976к |
| 1495. |
1427 |
| Электра |
D2 |
862 418к |
78,062% |
108 906к |
0.4 |
44 922к |
| 1496. |
681 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 079 558к |
76,208% |
131 087к |
0.3 |
44 898к |
| 1497. |
454 |
| Униря (Деж) |
D2 |
766 639к |
74,810% |
99 390к |
0.4 |
44 864к |
| 1498. |
2370 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
885 742к |
79,993% |
131 152к |
0.3 |
44 864к |
| 1499. |
531 |
| Чонбури |
D1 |
558 613к |
65,722% |
68 533к |
0.6 |
44 804к |
| 1500. |
1512 |
| Бак Нинь |
D2 |
537 798к |
65,950% |
65 772к |
0.6 |
44 768к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|