|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
1991 |
| Дустлик-2008 |
- |
49 991к |
65,594% |
7 395к |
1.3 |
10 250к |
| 6102. |
332 |
| Лабса |
- |
51 160к |
66,380% |
7 720к |
1.3 |
10 250к |
| 6103. |
6487 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
51 434к |
66,559% |
7 850к |
1.3 |
10 250к |
| 6104. |
393 |
| Равдат-Рашид |
- |
49 037к |
64,926% |
7 078к |
1.4 |
10 249к |
| 6105. |
669 |
| Лелле |
- |
50 714к |
66,086% |
7 474к |
1.3 |
10 249к |
| 6106. |
248 |
| К.Б.Н.С. |
- |
49 874к |
65,517% |
7 376к |
1.3 |
10 248к |
| 6107. |
766 |
| Навруз |
- |
48 753к |
64,724% |
7 069к |
1.4 |
10 248к |
| 6108. |
197 |
| Донегал Селтик |
- |
49 979к |
65,590% |
7 329к |
1.3 |
10 248к |
| 6109. |
1347 |
| Вигор |
- |
50 345к |
65,840% |
7 356к |
1.3 |
10 248к |
| 6110. |
2255 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
118 568к |
69,766% |
14 504к |
0.7 |
10 248к |
| 6111. |
619 |
| Антант |
- |
51 666к |
66,715% |
7 693к |
1.3 |
10 247к |
| 6112. |
971 |
| Галеана Морелос |
- |
51 183к |
66,401% |
7 598к |
1.3 |
10 247к |
| 6113. |
546 |
| Лай Чхе |
- |
49 778к |
65,453% |
7 246к |
1.4 |
10 247к |
| 6114. |
2928 |
| ФК Рача |
- |
49 755к |
65,437% |
7 213к |
1.4 |
10 247к |
| 6115. |
289 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 738к |
66,106% |
7 561к |
1.3 |
10 247к |
| 6116. |
2408 |
| Премпе Колледж |
D1 |
717 491к |
75,234% |
107 950к |
- |
10 247к |
| 6117. |
106 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
49 654к |
65,368% |
6 998к |
1.4 |
10 246к |
| 6118. |
708 |
| Трейнент |
- |
47 474к |
63,780% |
6 631к |
1.5 |
10 245к |
| 6119. |
2435 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 006к |
65,614% |
7 238к |
1.4 |
10 245к |
| 6120. |
428 |
| Фленю |
- |
50 864к |
66,096% |
7 404к |
1.3 |
10 245к |
| 6121. |
39 |
| ВАСА |
- |
51 864к |
66,848% |
7 812к |
1.3 |
10 244к |
| 6122. |
1584 |
| Кондороши |
- |
51 168к |
66,397% |
7 846к |
1.3 |
10 244к |
| 6123. |
590 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
48 475к |
64,530% |
6 838к |
1.4 |
10 244к |
| 6124. |
633 |
| Вабкент |
- |
49 657к |
65,374% |
7 350к |
1.3 |
10 244к |
| 6125. |
1118 |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 348к |
65,852% |
7 480к |
1.3 |
10 243к |
| 6126. |
917 |
| МХСК |
- |
49 859к |
65,517% |
7 384к |
1.3 |
10 243к |
| 6127. |
331 |
| Аглес |
- |
48 918к |
64,853% |
7 102к |
1.4 |
10 243к |
| 6128. |
915 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 388к |
65,879% |
7 293к |
1.4 |
10 243к |
| 6129. |
2077 |
| Санед |
- |
49 948к |
65,578% |
7 263к |
1.4 |
10 243к |
| 6130. |
396 |
| Унтерлендер Шпилерферайни... |
- |
50 202к |
65,754% |
7 331к |
1.3 |
10 242к |
| 6131. |
167 |
| Рахш Ходро |
- |
50 864к |
66,200% |
7 520к |
1.3 |
10 242к |
| 6132. |
972 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
621 564к |
72,200% |
76 215к |
0.1 |
10 242к |
| 6133. |
1648 |
| Спортс |
- |
49 561к |
65,313% |
7 212к |
1.4 |
10 241к |
| 6134. |
6353 |
| Прешис Трежес |
- |
50 656к |
66,063% |
7 435к |
1.3 |
10 241к |
| 6135. |
703 |
| Дукара |
- |
49 888к |
65,541% |
7 271к |
1.4 |
10 241к |
| 6136. |
2169 |
| Тамба |
- |
50 258к |
65,796% |
7 444к |
1.3 |
10 240к |
| 6137. |
931 |
| Фундасьон |
- |
50 869к |
66,207% |
7 392к |
1.3 |
10 240к |
| 6138. |
369 |
| Дияла |
- |
50 324к |
65,841% |
7 452к |
1.3 |
10 240к |
| 6139. |
410 |
| Кнокке |
- |
50 585к |
66,020% |
7 614к |
1.3 |
10 239к |
| 6140. |
57 |
| Плак Данг |
- |
49 676к |
65,400% |
7 344к |
1.3 |
10 238к |
| 6141. |
843 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
48 194к |
64,336% |
6 783к |
1.5 |
10 238к |
| 6142. |
224 |
| Керулет ТВЕ |
- |
48 709к |
64,713% |
7 042к |
1.4 |
10 238к |
| 6143. |
184 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 196к |
65,062% |
7 054к |
1.4 |
10 238к |
| 6144. |
1843 |
| Сан Сальвадор |
- |
49 797к |
65,484% |
7 274к |
1.4 |
10 238к |
| 6145. |
607 |
| Провиденсиалес |
- |
49 723к |
65,435% |
7 234к |
1.4 |
10 237к |
| 6146. |
255 |
| Дьяр |
- |
49 837к |
65,514% |
7 299к |
1.4 |
10 237к |
| 6147. |
3884 |
| Пори Спрингс |
- |
50 236к |
65,787% |
7 424к |
1.3 |
10 237к |
| 6148. |
204 |
| Девелопментал |
- |
49 611к |
65,356% |
7 252к |
1.4 |
10 237к |
| 6149. |
401 |
| Деволли |
- |
50 990к |
66,295% |
7 633к |
1.3 |
10 236к |
| 6150. |
1163 |
| Алкочетенсе |
- |
49 180к |
65,055% |
7 062к |
1.4 |
10 236к |
| 6151. |
1291 |
| Сантеа |
- |
50 583к |
66,024% |
7 527к |
1.3 |
10 236к |
| 6152. |
782 |
| Бокерон |
- |
49 993к |
65,625% |
7 189к |
1.4 |
10 235к |
| 6153. |
34 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 972к |
65,611% |
7 136к |
1.4 |
10 235к |
| 6154. |
462 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
50 598к |
66,038% |
7 450к |
1.3 |
10 234к |
| 6155. |
358 |
| Ногом |
- |
50 579к |
66,025% |
7 636к |
1.3 |
10 234к |
| 6156. |
2882 |
| Добруджа |
D2 |
632 348к |
75,356% |
86 860к |
0.1 |
10 234к |
| 6157. |
418 |
| Сенге Самади |
- |
49 715к |
65,437% |
7 399к |
1.3 |
10 233к |
| 6158. |
46 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 188к |
65,763% |
7 498к |
1.3 |
10 233к |
| 6159. |
54 |
| Лег-А-Зэ |
- |
49 518к |
65,299% |
7 048к |
1.4 |
10 233к |
| 6160. |
1595 |
| Тистед |
- |
48 283к |
64,412% |
6 714к |
1.5 |
10 233к |
| 6161. |
2058 |
| Вари |
- |
49 932к |
65,587% |
7 233к |
1.4 |
10 233к |
| 6162. |
1877 |
| Гробиня |
D2 |
482 838к |
71,899% |
80 668к |
0.1 |
10 233к |
| 6163. |
1578 |
| Насимьенто |
- |
51 239к |
66,467% |
7 581к |
1.3 |
10 232к |
| 6164. |
268 |
| Касикес Бойяка |
- |
50 369к |
65,888% |
7 312к |
1.3 |
10 232к |
| 6165. |
537 |
| Малайта Кингз |
- |
50 790к |
66,171% |
7 589к |
1.3 |
10 232к |
| 6166. |
1698 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
49 180к |
65,063% |
6 854к |
1.4 |
10 232к |
| 6167. |
36 |
| Ошакати-Сити |
- |
48 759к |
64,761% |
6 982к |
1.4 |
10 232к |
| 6168. |
4297 |
| Умайя |
- |
51 518к |
66,649% |
7 818к |
1.3 |
10 232к |
| 6169. |
121 |
| Бубали |
- |
50 489к |
65,971% |
7 260к |
1.4 |
10 231к |
| 6170. |
1705 |
| Ени Малатьяспор |
- |
48 776к |
64,778% |
7 029к |
1.4 |
10 230к |
| 6171. |
584 |
| Пайнарес |
- |
49 727к |
65,451% |
7 321к |
1.3 |
10 230к |
| 6172. |
1558 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
106 946к |
65,796% |
13 246к |
0.7 |
10 230к |
| 6173. |
756 |
| Беринген |
- |
51 259к |
66,486% |
7 657к |
1.3 |
10 229к |
| 6174. |
612 |
| Ребелс |
- |
49 429к |
65,247% |
7 146к |
1.4 |
10 228к |
| 6175. |
1071 |
| Куркимяен Киса |
- |
48 823к |
64,816% |
7 296к |
1.4 |
10 228к |
| 6176. |
2054 |
| Ирмиаху |
- |
50 018к |
65,656% |
7 428к |
1.3 |
10 228к |
| 6177. |
777 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 812к |
66,197% |
7 572к |
1.3 |
10 226к |
| 6178. |
1231 |
| Бржецлав |
- |
50 836к |
66,213% |
7 508к |
1.3 |
10 226к |
| 6179. |
50 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
50 773к |
66,171% |
7 647к |
1.3 |
10 226к |
| 6180. |
1058 |
| Хувентуд |
D3-B |
836 160к |
76,467% |
112 549к |
- |
10 226к |
| 6181. |
4727 |
| Рубин |
D1 |
1 309 247к |
84,825% |
202 606к |
- |
10 225к |
| 6182. |
693 |
| Мурсал |
- |
49 504к |
65,308% |
7 214к |
1.4 |
10 224к |
| 6183. |
1970 |
| Хау Майн |
- |
50 905к |
66,263% |
7 710к |
1.3 |
10 224к |
| 6184. |
212 |
| Синдх Пресс |
- |
52 554к |
70,177% |
8 268к |
1.2 |
10 223к |
| 6185. |
388 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 353к |
65,895% |
7 503к |
1.3 |
10 223к |
| 6186. |
589 |
| Пионерс |
- |
125 415к |
76,740% |
13 822к |
0.7 |
10 222к |
| 6187. |
688 |
| Стэн Джеймс Атлетик |
- |
49 495к |
65,308% |
7 473к |
1.3 |
10 221к |
| 6188. |
882 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
48 935к |
64,911% |
6 908к |
1.4 |
10 221к |
| 6189. |
1939 |
| Гхи Миллс |
- |
51 261к |
66,503% |
7 599к |
1.3 |
10 221к |
| 6190. |
380 |
| Рутс |
D2 |
388 000к |
69,776% |
59 117к |
0.1 |
10 221к |
| 6191. |
173 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 219к |
65,810% |
7 456к |
1.3 |
10 220к |
| 6192. |
5200 |
| Иттифок (Навои) |
- |
50 589к |
66,062% |
7 457к |
1.3 |
10 219к |
| 6193. |
201 |
| Карасу |
- |
50 426к |
65,952% |
7 492к |
1.3 |
10 219к |
| 6194. |
824 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 574к |
65,371% |
7 260к |
1.4 |
10 217к |
| 6195. |
507 |
| Дово |
- |
50 837к |
66,231% |
7 666к |
1.3 |
10 217к |
| 6196. |
648 |
| Курусьен |
- |
50 931к |
66,294% |
7 600к |
1.3 |
10 217к |
| 6197. |
757 |
| Калидж Сарт |
- |
50 360к |
65,911% |
7 326к |
1.3 |
10 217к |
| 6198. |
6438 |
| Полис |
- |
50 238к |
65,829% |
7 579к |
1.3 |
10 217к |
| 6199. |
203 |
| Кото Брус |
- |
50 884к |
66,264% |
7 673к |
1.3 |
10 216к |
| 6200. |
503 |
| Тадамун Суф |
- |
50 771к |
66,189% |
7 616к |
1.3 |
10 216к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|