|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:50:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
1881 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
483 977к |
70,268% |
80 090к |
- |
3 548к |
| 9102. |
947 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
414 885к |
57,868% |
56 050к |
- |
3 548к |
| 9103. |
4884 |
| Атию |
D1 |
962 278к |
82,365% |
163 107к |
- |
3 543к |
| 9104. |
2139 |
| Трешньевка |
- |
335 080к |
64,131% |
39 606к |
- |
3 541к |
| 9105. |
829 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
628 568к |
76,138% |
87 116к |
- |
3 539к |
| 9106. |
4994 |
| Спортинг |
D2 |
470 728к |
70,039% |
67 902к |
- |
3 536к |
| 9107. |
3831 |
| Арис |
D1 |
912 976к |
77,647% |
146 332к |
- |
3 531к |
| 9108. |
1450 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
477 933к |
68,075% |
60 863к |
- |
3 530к |
| 9109. |
2580 |
| Лоссимут |
D4-C |
456 748к |
62,370% |
66 216к |
- |
3 523к |
| 9110. |
861 |
| Мадалена |
D4-A |
262 704к |
78,770% |
35 107к |
0.1 |
3 522к |
| 9111. |
1226 |
| Аль-Салмия |
D1 |
706 711к |
74,351% |
119 751к |
- |
3 516к |
| 9112. |
2261 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 966к |
79,687% |
24 440к |
0.1 |
3 513к |
| 9113. |
5820 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
687 492к |
74,594% |
72 956к |
- |
3 512к |
| 9114. |
5117 |
| Дагон Порт |
D2 |
164 738к |
79,324% |
23 168к |
0.1 |
3 511к |
| 9115. |
499 |
| Муслим |
D2 |
547 616к |
75,437% |
83 739к |
- |
3 511к |
| 9116. |
5859 |
| Сентрал |
D1 |
777 206к |
80,705% |
143 396к |
- |
3 509к |
| 9117. |
1589 |
| Минор |
D4-D |
303 065к |
83,945% |
58 861к |
- |
3 507к |
| 9118. |
1814 |
| Цинхао |
D4-B |
220 411к |
68,488% |
26 836к |
0.1 |
3 505к |
| 9119. |
1298 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
607 030к |
77,142% |
116 548к |
- |
3 504к |
| 9120. |
3495 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
827 249к |
79,292% |
161 820к |
- |
3 503к |
| 9121. |
5162 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
919 802к |
80,708% |
113 288к |
- |
3 502к |
| 9122. |
1746 |
| Реал Фарм |
D4-B |
319 491к |
58,355% |
30 250к |
0.1 |
3 501к |
| 9123. |
3389 |
| Марек |
D2 |
558 441к |
71,394% |
97 995к |
- |
3 500к |
| 9124. |
272 |
| Антониано |
- |
212 113к |
79,116% |
34 982к |
- |
3 497к |
| 9125. |
809 |
| ТОП Спорт |
D2 |
432 877к |
59,839% |
62 063к |
- |
3 496к |
| 9126. |
1266 |
| Атлетик |
D1 |
635 563к |
78,941% |
81 019к |
- |
3 495к |
| 9127. |
728 |
| Серро Кора |
D3-B |
634 099к |
70,377% |
84 088к |
- |
3 489к |
| 9128. |
699 |
| Ладжонг |
D2 |
892 771к |
77,448% |
121 874к |
- |
3 486к |
| 9129. |
1343 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
520 063к |
71,247% |
86 903к |
- |
3 486к |
| 9130. |
2094 |
| Флорантина |
- |
391 049к |
65,571% |
60 175к |
- |
3 484к |
| 9131. |
1767 |
| Асунсьон |
D4-A |
262 353к |
57,317% |
37 676к |
- |
3 480к |
| 9132. |
3512 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 410к |
40,989% |
25 668к |
0.1 |
3 475к |
| 9133. |
599 |
| Найпьидо |
D1 |
727 784к |
74,014% |
84 482к |
- |
3 475к |
| 9134. |
5588 |
| Санга |
D3-A |
556 785к |
71,421% |
70 968к |
- |
3 474к |
| 9135. |
2990 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
115 370к |
83,511% |
15 710к |
0.2 |
3 473к |
| 9136. |
4459 |
| Гэлэкси |
D1 |
856 332к |
79,421% |
108 633к |
- |
3 472к |
| 9137. |
1001 |
| Кхариф |
D1 |
715 232к |
76,215% |
77 548к |
- |
3 471к |
| 9138. |
4702 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
833 367к |
77,618% |
106 572к |
- |
3 471к |
| 9139. |
6234 |
| Пакистан Арми |
D1 |
446 182к |
69,223% |
61 532к |
- |
3 470к |
| 9140. |
4812 |
| Ривер 66 |
D3-A |
769 210к |
84,267% |
96 689к |
- |
3 469к |
| 9141. |
1618 |
| Тонота |
D1 |
972 516к |
77,942% |
143 962к |
- |
3 465к |
| 9142. |
176 |
| Цементининкас |
D2 |
557 572к |
70,728% |
96 787к |
- |
3 464к |
| 9143. |
5041 |
| Антофагаста |
D2 |
934 012к |
80,427% |
120 535к |
- |
3 462к |
| 9144. |
1629 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
614 024к |
82,548% |
83 996к |
- |
3 461к |
| 9145. |
2184 |
| Хёрб Рутс |
- |
80 354к |
85,799% |
15 564к |
0.2 |
3 461к |
| 9146. |
471 |
| Хокоро |
D1 |
673 506к |
77,847% |
92 072к |
- |
3 455к |
| 9147. |
7440 |
| Нанкацу |
D2 |
1 411 221к |
87,046% |
233 037к |
- |
3 454к |
| 9148. |
3647 |
| Ягуарес |
D2 |
712 435к |
80,602% |
115 020к |
- |
3 451к |
| 9149. |
1673 |
| Пейнсвилль |
D1 |
686 781к |
76,296% |
131 506к |
- |
3 445к |
| 9150. |
1495 |
| Лвеза |
- |
109 455к |
81,595% |
15 411к |
0.2 |
3 445к |
| 9151. |
750 |
| Самбир |
D4-D |
422 433к |
77,347% |
56 869к |
- |
3 443к |
| 9152. |
3604 |
| Варкаус |
D4-D |
245 412к |
76,533% |
31 498к |
0.1 |
3 441к |
| 9153. |
3555 |
| Ариха |
D2 |
519 358к |
65,980% |
55 180к |
- |
3 437к |
| 9154. |
3197 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 176к |
55,395% |
35 676к |
- |
3 436к |
| 9155. |
3948 |
| Урал |
D4-D |
524 999к |
82,193% |
95 565к |
- |
3 436к |
| 9156. |
1693 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
611 631к |
77,178% |
101 546к |
- |
3 434к |
| 9157. |
2815 |
| Наджран |
D1 |
1 071 972к |
86,018% |
180 290к |
- |
3 433к |
| 9158. |
5510 |
| Детройт Сити |
D4-B |
513 068к |
71,919% |
76 992к |
- |
3 426к |
| 9159. |
990 |
| Катастрофа |
D3-A |
371 497к |
51,392% |
48 768к |
- |
3 426к |
| 9160. |
3750 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 701к |
61,501% |
48 930к |
- |
3 425к |
| 9161. |
1829 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 650к |
62,301% |
53 922к |
- |
3 423к |
| 9162. |
744 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
359 499к |
50,162% |
43 482к |
- |
3 418к |
| 9163. |
2354 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
62 684к |
74,927% |
10 188к |
0.3 |
3 417к |
| 9164. |
549 |
| Свайриенг |
D1 |
908 447к |
81,841% |
116 114к |
- |
3 415к |
| 9165. |
657 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
504 696к |
78,697% |
83 109к |
- |
3 415к |
| 9166. |
297 |
| Ориент |
D3-B |
232 065к |
86,056% |
33 059к |
0.1 |
3 410к |
| 9167. |
4053 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
543 501к |
78,536% |
95 378к |
- |
3 407к |
| 9168. |
151 |
| Рэйнджерс |
D2 |
175 613к |
72,763% |
29 913к |
0.1 |
3 407к |
| 9169. |
1223 |
| Тивим |
D2 |
463 034к |
68,166% |
109 303к |
- |
3 404к |
| 9170. |
8679 |
| Дрейгонс |
D2 |
718 622к |
84,658% |
137 978к |
- |
3 403к |
| 9171. |
1101 |
| Ашиана |
D2 |
408 848к |
79,393% |
62 468к |
- |
3 401к |
| 9172. |
719 |
| Турбильон |
D2 |
751 924к |
82,106% |
131 543к |
- |
3 401к |
| 9173. |
5595 |
| Цинциннати |
D2 |
806 203к |
75,125% |
106 486к |
- |
3 397к |
| 9174. |
2313 |
| Лос Альконес |
D3-A |
579 110к |
74,385% |
95 005к |
- |
3 391к |
| 9175. |
4326 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
618 488к |
73,623% |
80 079к |
- |
3 386к |
| 9176. |
3371 |
| Колон |
D2 |
680 145к |
79,749% |
111 500к |
- |
3 383к |
| 9177. |
1434 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
787 778к |
79,483% |
125 888к |
- |
3 381к |
| 9178. |
5153 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 314 485к |
84,098% |
177 170к |
- |
3 381к |
| 9179. |
6194 |
| Университарио |
D2 |
880 704к |
82,522% |
109 117к |
- |
3 380к |
| 9180. |
1320 |
| Уоллидан |
D1 |
933 618к |
81,028% |
137 389к |
- |
3 378к |
| 9181. |
3424 |
| Чиполетти |
D4-A |
622 070к |
78,037% |
106 614к |
- |
3 377к |
| 9182. |
2073 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 770к |
74,622% |
19 992к |
0.1 |
3 375к |
| 9183. |
1815 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 264 834к |
86,953% |
189 076к |
- |
3 373к |
| 9184. |
565 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
228 547к |
67,874% |
32 602к |
0.1 |
3 372к |
| 9185. |
3506 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
389 010к |
67,874% |
53 244к |
- |
3 372к |
| 9186. |
5285 |
| Резистанс |
D1 |
654 513к |
79,241% |
107 701к |
- |
3 370к |
| 9187. |
3264 |
| Хэпань |
D4-A |
239 343к |
58,629% |
37 245к |
- |
3 368к |
| 9188. |
848 |
| Урсус |
D3-A |
341 445к |
48,332% |
26 754к |
0.1 |
3 367к |
| 9189. |
533 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
665 107к |
73,671% |
91 075к |
- |
3 366к |
| 9190. |
1478 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 225 306к |
84,439% |
159 826к |
- |
3 364к |
| 9191. |
1465 |
| Вараждин |
D3-A |
523 923к |
79,174% |
91 381к |
- |
3 362к |
| 9192. |
7144 |
| Платенсе |
D1 |
837 357к |
75,099% |
101 862к |
- |
3 361к |
| 9193. |
5503 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 639к |
74,907% |
38 016к |
- |
3 353к |
| 9194. |
1323 |
| Конкорд |
D2 |
298 395к |
86,175% |
38 858к |
- |
3 353к |
| 9195. |
93 |
| Манчристерс |
D4-A |
206 876к |
41,365% |
18 881к |
0.1 |
3 351к |
| 9196. |
913 |
| Ивье |
- |
366 454к |
57,594% |
56 816к |
- |
3 348к |
| 9197. |
3220 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
431 234к |
69,461% |
64 492к |
- |
3 344к |
| 9198. |
4697 |
| Адуана Старс |
D2 |
697 040к |
77,291% |
103 235к |
- |
3 339к |
| 9199. |
716 |
| Аден |
D2 |
338 871к |
59,804% |
48 240к |
- |
3 339к |
| 9200. |
1999 |
| Луго |
D2 |
815 264к |
78,696% |
110 471к |
- |
3 335к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|