|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
2267 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
434 724к |
81,028% |
76 893к |
- |
5 424к |
| 8202. |
1206 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
559 930к |
74,845% |
86 434к |
- |
5 423к |
| 8203. |
191 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 919к |
65,490% |
7 438к |
0.7 |
5 422к |
| 8204. |
3086 |
| Хайлайн |
D1 |
789 328к |
80,620% |
125 027к |
- |
5 422к |
| 8205. |
6394 |
| Блэк Эйсес |
- |
553 123к |
67,372% |
92 868к |
- |
5 421к |
| 8206. |
3570 |
| Бани Яс |
D2 |
527 761к |
65,653% |
47 846к |
0.1 |
5 418к |
| 8207. |
4303 |
| Теаоума Академия |
D2 |
493 267к |
73,105% |
72 532к |
- |
5 414к |
| 8208. |
2548 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 392 893к |
84,804% |
154 021к |
- |
5 414к |
| 8209. |
4125 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
668 267к |
86,583% |
137 584к |
- |
5 414к |
| 8210. |
6145 |
| Олайне |
D3 |
372 514к |
81,433% |
75 922к |
- |
5 413к |
| 8211. |
5815 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
715 414к |
78,528% |
90 850к |
- |
5 412к |
| 8212. |
5605 |
| Матшедже |
D1 |
1 105 140к |
87,096% |
170 987к |
- |
5 410к |
| 8213. |
2680 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 119 617к |
79,041% |
141 225к |
- |
5 409к |
| 8214. |
7516 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
445 682к |
63,077% |
59 516к |
- |
5 407к |
| 8215. |
552 |
| Энерги |
D1 |
965 077к |
77,913% |
119 779к |
- |
5 407к |
| 8216. |
4215 |
| Ушче |
D3-A |
545 603к |
69,235% |
78 356к |
- |
5 406к |
| 8217. |
301 |
| Вааякоски |
D1 |
818 981к |
77,857% |
114 285к |
- |
5 399к |
| 8218. |
4078 |
| Марракеш |
D3-A |
338 471к |
84,800% |
62 061к |
- |
5 398к |
| 8219. |
5421 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
423 643к |
76,597% |
82 360к |
- |
5 396к |
| 8220. |
5744 |
| Тенсунг |
- |
218 029к |
82,011% |
35 540к |
0.1 |
5 396к |
| 8221. |
6616 |
| Адмира |
D1 |
995 642к |
85,450% |
172 118к |
- |
5 394к |
| 8222. |
491 |
| Гбангума |
- |
257 518к |
39,444% |
26 326к |
0.2 |
5 392к |
| 8223. |
1869 |
| Гойтре |
D3-A |
113 698к |
79,472% |
13 923к |
0.3 |
5 390к |
| 8224. |
802 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
277 953к |
80,415% |
54 826к |
- |
5 388к |
| 8225. |
1812 |
| Иртыш |
D3-A |
705 049к |
73,929% |
104 293к |
- |
5 388к |
| 8226. |
1778 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
462 104к |
69,242% |
65 313к |
- |
5 386к |
| 8227. |
5404 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
591 336к |
80,450% |
133 925к |
- |
5 383к |
| 8228. |
1176 |
| Газель |
D3 |
582 780к |
68,765% |
71 535к |
- |
5 381к |
| 8229. |
1283 |
| Имолезе |
D1 |
1 078 685к |
79,639% |
150 527к |
- |
5 380к |
| 8230. |
2993 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
762 676к |
76,762% |
82 833к |
- |
5 378к |
| 8231. |
5043 |
| Умбелебеле |
D2 |
777 375к |
83,711% |
144 087к |
- |
5 377к |
| 8232. |
7298 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
547 700к |
68,482% |
86 589к |
- |
5 374к |
| 8233. |
949 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 205к |
74,566% |
89 785к |
- |
5 370к |
| 8234. |
923 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
493 059к |
74,503% |
86 285к |
- |
5 365к |
| 8235. |
5307 |
| Вьентьян |
D1 |
1 084 382к |
80,670% |
151 660к |
- |
5 357к |
| 8236. |
482 |
| Пюник |
D1 |
812 614к |
82,174% |
109 692к |
- |
5 353к |
| 8237. |
7728 |
| Джадидка |
D1 |
1 255 855к |
81,855% |
159 508к |
- |
5 352к |
| 8238. |
2031 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
640 352к |
76,560% |
95 901к |
- |
5 347к |
| 8239. |
4856 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 264 484к |
83,029% |
140 730к |
- |
5 345к |
| 8240. |
2940 |
| Юнитас |
D4-C |
431 307к |
57,410% |
59 553к |
- |
5 343к |
| 8241. |
3631 |
| Дрезга |
D3 |
445 615к |
67,305% |
62 090к |
- |
5 343к |
| 8242. |
594 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 086 473к |
82,246% |
145 518к |
- |
5 343к |
| 8243. |
1413 |
| Ольса |
D3-B |
487 435к |
73,106% |
67 740к |
- |
5 339к |
| 8244. |
4361 |
| Цун Тат |
D2 |
388 900к |
80,809% |
59 800к |
- |
5 333к |
| 8245. |
2682 |
| Вечиста |
- |
98 435к |
68,729% |
14 308к |
0.3 |
5 332к |
| 8246. |
409 |
| Вакскол |
- |
321 054к |
73,094% |
87 812к |
- |
5 332к |
| 8247. |
127 |
| Талбиса |
D2 |
632 623к |
70,096% |
109 725к |
- |
5 329к |
| 8248. |
182 |
| Катастрофа |
D3-A |
377 582к |
51,672% |
48 076к |
0.1 |
5 329к |
| 8249. |
472 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
454 136к |
70,262% |
75 668к |
- |
5 328к |
| 8250. |
2185 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
633 200к |
77,957% |
80 816к |
- |
5 328к |
| 8251. |
943 |
| Альционе |
D4-D |
280 528к |
55,913% |
34 602к |
0.1 |
5 327к |
| 8252. |
322 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
749 517к |
75,778% |
132 292к |
- |
5 326к |
| 8253. |
35 |
| Ворскла |
D2 |
848 117к |
83,107% |
121 788к |
- |
5 325к |
| 8254. |
2456 |
| Оливеренсе |
D4-C |
246 091к |
80,141% |
45 789к |
0.1 |
5 322к |
| 8255. |
3303 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 067 932к |
78,138% |
156 017к |
- |
5 317к |
| 8256. |
1275 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 024 439к |
78,809% |
128 193к |
- |
5 315к |
| 8257. |
2594 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
806 201к |
77,833% |
114 253к |
- |
5 314к |
| 8258. |
4163 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
824 586к |
81,941% |
185 425к |
- |
5 314к |
| 8259. |
675 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
127 905к |
87,015% |
21 044к |
0.2 |
5 308к |
| 8260. |
1506 |
| Бургос |
D4-C |
738 028к |
82,391% |
120 575к |
- |
5 308к |
| 8261. |
6474 |
| Динамо |
D4-A |
430 169к |
52,901% |
53 353к |
- |
5 306к |
| 8262. |
3917 |
| Сонволь |
D3-A |
524 652к |
66,748% |
62 712к |
- |
5 305к |
| 8263. |
834 |
| Фиджалан |
D3-B |
670 305к |
80,508% |
92 175к |
- |
5 303к |
| 8264. |
3155 |
| Тахрир |
D1 |
744 582к |
74,838% |
126 032к |
- |
5 301к |
| 8265. |
1309 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 845к |
80,043% |
60 804к |
- |
5 296к |
| 8266. |
1591 |
| Арброт |
D3-A |
1 005 582к |
80,559% |
181 033к |
- |
5 294к |
| 8267. |
4348 |
| Штутгарт |
D4-A |
442 235к |
70,244% |
89 538к |
- |
5 293к |
| 8268. |
350 |
| Гандзю |
D4-C |
522 519к |
75,783% |
68 195к |
- |
5 286к |
| 8269. |
6850 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
380 845к |
68,378% |
62 516к |
- |
5 282к |
| 8270. |
2719 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
532 376к |
69,264% |
67 224к |
- |
5 281к |
| 8271. |
1462 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
587 977к |
76,797% |
88 574к |
- |
5 279к |
| 8272. |
2208 |
| Бахаче |
- |
133 693к |
69,050% |
21 080к |
0.2 |
5 278к |
| 8273. |
521 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
539 414к |
77,269% |
78 098к |
- |
5 266к |
| 8274. |
999 |
| Аль-Аин |
D3-A |
509 459к |
70,142% |
54 944к |
- |
5 262к |
| 8275. |
5060 |
| РУОР |
D3-B |
968 096к |
80,703% |
134 558к |
- |
5 259к |
| 8276. |
2902 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
695 025к |
72,323% |
79 108к |
- |
5 259к |
| 8277. |
2424 |
| Навутока |
D2 |
909 282к |
83,327% |
189 011к |
- |
5 256к |
| 8278. |
4306 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
655 804к |
70,234% |
94 451к |
- |
5 255к |
| 8279. |
2187 |
| Поникве |
D2 |
682 043к |
71,497% |
74 438к |
- |
5 255к |
| 8280. |
5359 |
| Санта Крус |
D1 |
445 252к |
61,123% |
59 443к |
- |
5 252к |
| 8281. |
485 |
| Терварит |
D3-B |
290 364к |
66,456% |
48 024к |
0.1 |
5 251к |
| 8282. |
78 |
| Геррерос |
D4-A |
234 539к |
77,318% |
34 800к |
0.1 |
5 249к |
| 8283. |
2310 |
| Санта Ирия |
- |
131 313к |
83,324% |
16 649к |
0.3 |
5 248к |
| 8284. |
950 |
| Космополитанс |
D2 |
277 031к |
64,192% |
40 115к |
0.1 |
5 248к |
| 8285. |
1494 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
938 513к |
79,753% |
140 056к |
- |
5 246к |
| 8286. |
2237 |
| Коло |
D2 |
197 116к |
82,351% |
35 514к |
0.1 |
5 239к |
| 8287. |
641 |
| Галлешер |
D4-D |
487 349к |
73,184% |
85 416к |
- |
5 237к |
| 8288. |
4763 |
| Андухарануфутси |
D1 |
675 410к |
79,067% |
86 636к |
- |
5 235к |
| 8289. |
1200 |
| Дангара |
D1 |
702 235к |
72,334% |
109 132к |
- |
5 232к |
| 8290. |
1371 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
943 545к |
84,677% |
170 624к |
- |
5 230к |
| 8291. |
1046 |
| Нданда |
D1 |
827 508к |
82,795% |
136 572к |
- |
5 226к |
| 8292. |
131 |
| Эррера |
D2 |
456 351к |
66,567% |
69 288к |
- |
5 224к |
| 8293. |
3145 |
| Енисей |
D4-C |
642 557к |
78,590% |
104 266к |
- |
5 219к |
| 8294. |
1135 |
| Эмирейтс |
D1 |
732 706к |
78,332% |
136 384к |
- |
5 216к |
| 8295. |
600 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 053 241к |
83,198% |
144 711к |
- |
5 211к |
| 8296. |
3287 |
| Пичерно |
- |
390 332к |
77,517% |
52 394к |
- |
5 210к |
| 8297. |
1458 |
| Пауленсе |
- |
77 480к |
65,336% |
10 433к |
0.4 |
5 208к |
| 8298. |
6801 |
| Гандзасар |
D1 |
1 043 460к |
81,870% |
150 396к |
- |
5 206к |
| 8299. |
4567 |
| Херлев |
D3-B |
306 533к |
74,862% |
58 158к |
- |
5 205к |
| 8300. |
424 |
| Лион |
D1 |
658 413к |
77,119% |
74 228к |
- |
5 200к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|