|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:24:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
2931 |
| Суанго |
D2 |
231 961к |
45,216% |
30 422к |
0.9 |
28 578к |
| 2502. |
1682 |
| Насиональ Денди |
D2 |
71 564к |
52,803% |
9 617к |
2.9 |
28 576к |
| 2503. |
604 |
| Мачахела |
D1 |
1 237 275к |
82,323% |
153 594к |
0.1 |
28 567к |
| 2504. |
368 |
| Ницца |
D3-A |
496 227к |
61,396% |
47 681к |
0.5 |
28 565к |
| 2505. |
2498 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
666 632к |
69,516% |
133 064к |
0.2 |
28 564к |
| 2506. |
8922 |
| Мейтленд |
- |
380 518к |
51,125% |
64 519к |
0.4 |
28 554к |
| 2507. |
7622 |
| Джульяно |
D4-D |
582 381к |
71,015% |
85 684к |
0.3 |
28 553к |
| 2508. |
969 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
540 015к |
75,300% |
79 552к |
0.3 |
28 535к |
| 2509. |
1031 |
| Салус |
D4-A |
269 592к |
65,028% |
25 701к |
1.1 |
28 533к |
| 2510. |
818 |
| Уакам |
- |
173 319к |
69,547% |
23 227к |
1.2 |
28 531к |
| 2511. |
592 |
| Виктория |
D3-A |
248 551к |
75,671% |
44 785к |
0.6 |
28 520к |
| 2512. |
783 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
882 696к |
80,103% |
107 011к |
0.2 |
28 508к |
| 2513. |
212 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
179 624к |
60,723% |
23 695к |
1.2 |
28 501к |
| 2514. |
445 |
| Одранцы |
D2 |
551 761к |
78,478% |
74 022к |
0.3 |
28 500к |
| 2515. |
6304 |
| Патриотас |
D2 |
497 667к |
67,097% |
70 575к |
0.4 |
28 498к |
| 2516. |
356 |
| Винотинто |
D2 |
727 923к |
75,486% |
124 514к |
0.2 |
28 493к |
| 2517. |
240 |
| Леальтад |
- |
192 404к |
62,144% |
25 327к |
1.1 |
28 487к |
| 2518. |
911 |
| Будучность |
D3 |
434 286к |
57,447% |
52 538к |
0.5 |
28 452к |
| 2519. |
777 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 402 331к |
86,506% |
180 994к |
0.1 |
28 431к |
| 2520. |
93 |
| Аудас |
D3-A |
514 341к |
62,199% |
45 510к |
0.6 |
28 428к |
| 2521. |
1367 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
765 972к |
71,759% |
103 684к |
0.2 |
28 417к |
| 2522. |
1078 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
743 481к |
71,674% |
106 673к |
0.2 |
28 396к |
| 2523. |
709 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
370 815к |
52,908% |
42 016к |
0.6 |
28 375к |
| 2524. |
1046 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
657 853к |
68,926% |
81 856к |
0.3 |
28 368к |
| 2525. |
1348 |
| Петролул |
D3-A |
651 526к |
68,749% |
68 808к |
0.4 |
28 357к |
| 2526. |
2349 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
651 185к |
73,095% |
74 448к |
0.3 |
28 353к |
| 2527. |
1707 |
| Клутинге |
D2 |
804 405к |
77,389% |
123 733к |
0.2 |
28 337к |
| 2528. |
6369 |
| Мули Спорт |
D1 |
761 422к |
76,534% |
115 528к |
0.2 |
28 329к |
| 2529. |
1662 |
| Зюкка |
D2 |
78 650к |
58,006% |
12 116к |
2.3 |
28 328к |
| 2530. |
2777 |
| Пелилео |
- |
241 507к |
73,987% |
35 292к |
0.8 |
28 323к |
| 2531. |
4689 |
| Институт |
D2 |
430 210к |
58,610% |
60 447к |
0.4 |
28 316к |
| 2532. |
164 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
984 729к |
79,177% |
160 970к |
0.1 |
28 302к |
| 2533. |
2155 |
| Хаябуса |
D3-A |
874 674к |
75,048% |
123 226к |
0.2 |
28 296к |
| 2534. |
6431 |
| Шелл |
D1 |
487 938к |
67,693% |
66 728к |
0.4 |
28 287к |
| 2535. |
6950 |
| Континентальс |
D3-B |
304 933к |
60,639% |
33 965к |
0.8 |
28 274к |
| 2536. |
495 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
604 282к |
63,094% |
72 723к |
0.3 |
28 265к |
| 2537. |
635 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
833 780к |
78,542% |
77 884к |
0.3 |
28 260к |
| 2538. |
4794 |
| Атланта |
D3-A |
647 303к |
73,659% |
82 136к |
0.3 |
28 254к |
| 2539. |
1329 |
| Пеникае |
- |
340 233к |
43,157% |
21 534к |
1.3 |
28 250к |
| 2540. |
73 |
| Наутико |
D3-A |
750 075к |
72,710% |
104 148к |
0.2 |
28 249к |
| 2541. |
4606 |
| Миния |
D2 |
463 752к |
63,645% |
57 161к |
0.4 |
28 248к |
| 2542. |
6953 |
| Ворматия |
D2 |
1 204 865к |
87,510% |
177 715к |
0.1 |
28 235к |
| 2543. |
223 |
| Черноломец |
D3-B |
274 859к |
58,351% |
32 278к |
0.8 |
28 226к |
| 2544. |
622 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
715 350к |
71,378% |
110 381к |
0.2 |
28 223к |
| 2545. |
1581 |
| Тханьхоа |
D1 |
929 905к |
78,178% |
142 081к |
0.1 |
28 178к |
| 2546. |
108 |
| Метта |
D3 |
442 272к |
60,901% |
43 664к |
0.6 |
28 172к |
| 2547. |
5213 |
| Мачхиндра |
D1 |
824 483к |
72,112% |
102 006к |
0.2 |
28 156к |
| 2548. |
869 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 074 648к |
78,189% |
152 299к |
0.1 |
28 141к |
| 2549. |
36 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 525 848к |
83,623% |
206 430к |
0.1 |
28 141к |
| 2550. |
5733 |
| Литораль |
D3-A |
692 883к |
76,694% |
93 278к |
0.3 |
28 135к |
| 2551. |
548 |
| Варзим |
D2 |
747 129к |
77,584% |
105 399к |
0.2 |
28 124к |
| 2552. |
145 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
484 815к |
53,226% |
57 921к |
0.4 |
28 119к |
| 2553. |
5016 |
| Призанс |
D1 |
570 183к |
61,756% |
50 266к |
0.5 |
28 112к |
| 2554. |
578 |
| Рига |
D1 |
832 537к |
70,652% |
96 599к |
0.2 |
28 085к |
| 2555. |
1170 |
| Чиба |
D1 |
1 034 342к |
81,891% |
146 015к |
0.1 |
28 060к |
| 2556. |
18 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 690к |
53,325% |
50 604к |
0.5 |
28 044к |
| 2557. |
2156 |
| ФК Хахайа |
D1 |
562 139к |
66,436% |
80 296к |
0.3 |
28 029к |
| 2558. |
9637 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
440 147к |
63,745% |
61 154к |
0.4 |
28 024к |
| 2559. |
2197 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
476 760к |
74,126% |
66 940к |
0.4 |
28 008к |
| 2560. |
1155 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
403 275к |
50,475% |
45 747к |
0.6 |
27 997к |
| 2561. |
106 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 040 563к |
79,719% |
125 358к |
0.2 |
27 991к |
| 2562. |
548 |
| Гроруд |
D3-B |
535 594к |
54,287% |
62 385к |
0.4 |
27 988к |
| 2563. |
248 |
| Афган Клаб |
D2 |
354 617к |
54,560% |
42 946к |
0.6 |
27 987к |
| 2564. |
289 |
| Дефенсорес |
D3-A |
769 536к |
76,878% |
89 640к |
0.3 |
27 984к |
| 2565. |
4124 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 152 894к |
79,866% |
188 465к |
0.1 |
27 972к |
| 2566. |
826 |
| Кампо Гранде |
D1 |
688 328к |
75,590% |
95 420к |
0.2 |
27 970к |
| 2567. |
926 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
678 025к |
76,576% |
94 931к |
0.2 |
27 970к |
| 2568. |
3227 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
550 555к |
70,168% |
78 776к |
0.3 |
27 968к |
| 2569. |
53 |
| Дифаи |
D3 |
549 027к |
62,349% |
97 468к |
0.2 |
27 966к |
| 2570. |
1296 |
| Валенсия |
D2 |
847 039к |
79,843% |
112 087к |
0.2 |
27 962к |
| 2571. |
6674 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 450 059к |
83,457% |
176 028к |
0.1 |
27 927к |
| 2572. |
5129 |
| Пьетракута |
D4-B |
466 690к |
67,307% |
61 026к |
0.4 |
27 925к |
| 2573. |
8729 |
| Мон-Уран |
D2 |
565 051к |
70,238% |
77 829к |
0.3 |
27 918к |
| 2574. |
2205 |
| Сампдория |
D2 |
729 210к |
70,125% |
97 833к |
0.2 |
27 903к |
| 2575. |
7765 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
473 740к |
75,735% |
66 379к |
0.4 |
27 902к |
| 2576. |
1270 |
| 1980 Вена |
D3-A |
371 612к |
67,166% |
44 788к |
0.6 |
27 866к |
| 2577. |
9087 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
967 164к |
78,192% |
136 806к |
0.2 |
27 866к |
| 2578. |
1458 |
| Цриквеница |
D2 |
714 234к |
71,968% |
91 303к |
0.3 |
27 864к |
| 2579. |
26 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 125 783к |
78,698% |
128 145к |
0.2 |
27 859к |
| 2580. |
7684 |
| Кирикитр |
D1 |
785 716к |
70,345% |
96 290к |
0.2 |
27 858к |
| 2581. |
3178 |
| Шемрок |
D1 |
682 353к |
70,660% |
100 564к |
0.2 |
27 855к |
| 2582. |
221 |
| Сигма |
D1 |
1 118 318к |
79,657% |
118 868к |
0.2 |
27 852к |
| 2583. |
5181 |
| Куты |
D2 |
652 177к |
74,901% |
94 915к |
0.2 |
27 843к |
| 2584. |
6237 |
| Куинз Парк |
D2 |
778 469к |
72,948% |
109 524к |
0.2 |
27 843к |
| 2585. |
6364 |
| Азиза |
D2 |
307 757к |
52,279% |
35 090к |
0.7 |
27 841к |
| 2586. |
2682 |
| Гуам Вингз |
D2 |
403 991к |
67,104% |
84 934к |
0.3 |
27 823к |
| 2587. |
99 |
| Рапид |
D1 |
708 146к |
78,017% |
105 334к |
0.2 |
27 819к |
| 2588. |
476 |
| Аль-Хала |
D1 |
733 969к |
71,368% |
102 503к |
0.2 |
27 799к |
| 2589. |
770 |
| Хутикальпа |
D1 |
926 685к |
74,564% |
116 180к |
0.2 |
27 759к |
| 2590. |
4507 |
| Конкорд |
D2 |
152 109к |
62,719% |
22 624к |
1.2 |
27 758к |
| 2591. |
1510 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
310 980к |
49,490% |
27 324к |
1.0 |
27 726к |
| 2592. |
494 |
| Иден Старс |
D2 |
616 667к |
65,691% |
70 172к |
0.3 |
27 720к |
| 2593. |
551 |
| Эдмиралти |
D2 |
445 176к |
62,446% |
56 725к |
0.4 |
27 655к |
| 2594. |
4389 |
| Марка |
D2 |
802 167к |
70,731% |
125 928к |
0.2 |
27 638к |
| 2595. |
7420 |
| Саттон Юнайтед |
- |
308 981к |
48,744% |
25 192к |
1.0 |
27 621к |
| 2596. |
11 |
| Латинос |
D3-B |
290 945к |
62,580% |
32 409к |
0.8 |
27 621к |
| 2597. |
334 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
591 534к |
70,393% |
68 756к |
0.4 |
27 588к |
| 2598. |
1186 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
626 258к |
68,317% |
87 890к |
0.3 |
27 567к |
| 2599. |
2517 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
336 945к |
68,657% |
42 330к |
0.6 |
27 559к |
| 2600. |
1357 |
| Грин Бэй |
D2 |
536 353к |
66,085% |
78 946к |
0.3 |
27 554к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|