|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
859 |
| Цукуба |
- |
293 592к |
82,761% |
53 894к |
- |
363к |
| 11302. |
262 |
| Гвадалахара |
D4-B |
525 235к |
77,703% |
77 230к |
- |
363к |
| 11303. |
1350 |
| Назва |
D2 |
463 896к |
62,338% |
56 090к |
- |
363к |
| 11304. |
1686 |
| Кьетуме |
D3 |
292 231к |
83,092% |
59 862к |
- |
361к |
| 11305. |
5651 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 825к |
87,433% |
11 302к |
- |
361к |
| 11306. |
1944 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
637 413к |
77,596% |
117 350к |
- |
357к |
| 11307. |
223 |
| Клайполе |
D4-D |
520 097к |
76,513% |
91 227к |
- |
356к |
| 11308. |
647 |
| Ориуэла |
D4-C |
309 965к |
60,349% |
41 381к |
- |
355к |
| 11309. |
3692 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
726 500к |
83,619% |
109 152к |
- |
355к |
| 11310. |
6018 |
| Альтах |
D2 |
684 125к |
84,491% |
124 477к |
- |
353к |
| 11311. |
1229 |
| Амштеттен |
D4-D |
583 983к |
77,799% |
123 965к |
- |
351к |
| 11312. |
636 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
891 680к |
84,726% |
147 873к |
- |
349к |
| 11313. |
675 |
| Эшпиньо |
D2 |
634 364к |
75,535% |
110 988к |
- |
349к |
| 11314. |
810 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
720 656к |
74,024% |
107 957к |
- |
347к |
| 11315. |
10777 |
| Парсейро |
D4-A |
530 120к |
68,328% |
79 525к |
- |
347к |
| 11316. |
1032 |
| Нептунас |
D1 |
1 157 919к |
83,427% |
171 837к |
- |
347к |
| 11317. |
576 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
255 284к |
63,924% |
34 910к |
- |
346к |
| 11318. |
3642 |
| Металлург |
D1 |
877 605к |
78,123% |
126 215к |
- |
345к |
| 11319. |
6536 |
| Пасторео |
D4-C |
528 246к |
76,626% |
117 085к |
- |
345к |
| 11320. |
846 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
301 639к |
55,047% |
49 120к |
- |
345к |
| 11321. |
641 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
858 247к |
83,374% |
118 043к |
- |
345к |
| 11322. |
1546 |
| Мерцхали |
D1 |
920 889к |
79,988% |
114 236к |
- |
342к |
| 11323. |
5236 |
| Роверс |
- |
407 442к |
70,010% |
66 527к |
- |
341к |
| 11324. |
569 |
| БУСА |
D2 |
640 442к |
76,003% |
105 382к |
- |
338к |
| 11325. |
938 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
740 655к |
74,916% |
111 830к |
- |
336к |
| 11326. |
2887 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
550 258к |
71,670% |
86 209к |
- |
336к |
| 11327. |
151 |
| Ризокарпассо |
D2 |
428 096к |
71,015% |
73 865к |
- |
335к |
| 11328. |
9216 |
| Чаоюэ |
D3-A |
458 729к |
68,242% |
52 721к |
- |
334к |
| 11329. |
373 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 099к |
74,602% |
26 094к |
- |
334к |
| 11330. |
3132 |
| Фёрст |
D4-A |
108 369к |
65,504% |
13 397к |
- |
333к |
| 11331. |
490 |
| Кадеты |
D1 |
774 363к |
73,581% |
90 623к |
- |
331к |
| 11332. |
118 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
742 948к |
79,867% |
128 289к |
- |
329к |
| 11333. |
204 |
| Инбо |
D3-A |
534 916к |
75,776% |
72 001к |
- |
328к |
| 11334. |
3727 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
572 335к |
68,571% |
89 070к |
- |
328к |
| 11335. |
419 |
| Каталан |
D2 |
583 709к |
68,447% |
67 580к |
- |
326к |
| 11336. |
148 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
595 787к |
67,123% |
84 624к |
- |
324к |
| 11337. |
795 |
| Самегрело |
D3 |
470 744к |
72,581% |
86 502к |
- |
323к |
| 11338. |
238 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
561 396к |
70,382% |
104 124к |
- |
322к |
| 11339. |
2273 |
| Карлтон |
D2 |
502 196к |
69,281% |
83 855к |
- |
320к |
| 11340. |
6591 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
800 368к |
88,109% |
127 457к |
- |
320к |
| 11341. |
1315 |
| Олтрингем |
D4-A |
467 589к |
76,813% |
67 638к |
- |
319к |
| 11342. |
7659 |
| Леобендорф |
D4-C |
387 052к |
69,340% |
45 437к |
- |
319к |
| 11343. |
2142 |
| Рапатона |
D1 |
670 447к |
86,641% |
158 905к |
- |
318к |
| 11344. |
558 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
452 392к |
60,263% |
57 903к |
- |
317к |
| 11345. |
2697 |
| Аален |
D4-A |
476 746к |
74,942% |
77 211к |
- |
315к |
| 11346. |
4265 |
| Энкарнасена |
D4-D |
401 898к |
52,659% |
39 518к |
- |
314к |
| 11347. |
1243 |
| Колон |
D3-A |
595 830к |
70,014% |
80 917к |
- |
314к |
| 11348. |
5730 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
691 423к |
74,612% |
119 862к |
- |
313к |
| 11349. |
3638 |
| Актюбрентген |
D3-A |
464 839к |
65,351% |
65 259к |
- |
313к |
| 11350. |
1025 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
341 650к |
63,511% |
36 902к |
- |
313к |
| 11351. |
1205 |
| Кальпе Сити |
- |
261 696к |
46,174% |
31 695к |
- |
310к |
| 11352. |
1414 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
929 955к |
81,823% |
143 312к |
- |
309к |
| 11353. |
343 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
743 387к |
82,074% |
143 740к |
- |
308к |
| 11354. |
3305 |
| Макс Ювентус |
D1 |
844 173к |
76,313% |
125 318к |
- |
308к |
| 11355. |
5199 |
| Гленден |
- |
100 831к |
78,869% |
11 092к |
- |
307к |
| 11356. |
1175 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
871 404к |
90,101% |
140 894к |
- |
307к |
| 11357. |
767 |
| Флориана Либерти |
D2 |
306 748к |
76,803% |
50 535к |
- |
305к |
| 11358. |
3690 |
| Олимпус |
- |
511 726к |
76,153% |
53 652к |
- |
304к |
| 11359. |
470 |
| Уондерерс |
D3-B |
609 802к |
71,851% |
78 014к |
- |
304к |
| 11360. |
1107 |
| Ланодьер |
D4-D |
406 803к |
64,146% |
64 852к |
- |
304к |
| 11361. |
1296 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 210к |
82,911% |
59 976к |
- |
302к |
| 11362. |
277 |
| Филькир |
D2 |
749 684к |
80,211% |
130 432к |
- |
302к |
| 11363. |
4841 |
| Найтс |
D1 |
601 491к |
67,190% |
61 169к |
- |
300к |
| 11364. |
2336 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
796 152к |
83,841% |
152 872к |
- |
300к |
| 11365. |
2069 |
| Магния |
D4-B |
112 032к |
75,902% |
15 685к |
- |
298к |
| 11366. |
5263 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
61 982к |
89,116% |
11 010к |
- |
296к |
| 11367. |
165 |
| Роса |
D3-A |
560 040к |
83,743% |
96 824к |
- |
296к |
| 11368. |
4583 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
755 639к |
75,273% |
88 189к |
- |
296к |
| 11369. |
407 |
| Баффало |
D4-A |
428 204к |
74,114% |
70 740к |
- |
295к |
| 11370. |
1236 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 127к |
83,746% |
168 342к |
- |
294к |
| 11371. |
1692 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
607 298к |
77,533% |
81 118к |
- |
294к |
| 11372. |
1073 |
| АС Ажир |
D2 |
542 812к |
65,671% |
60 344к |
- |
293к |
| 11373. |
382 |
| Геча |
D1 |
1 028 286к |
79,136% |
145 531к |
- |
293к |
| 11374. |
6716 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
296 390к |
65,099% |
35 277к |
- |
292к |
| 11375. |
444 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
655 194к |
73,116% |
93 664к |
- |
290к |
| 11376. |
2 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
413 427к |
60,104% |
54 082к |
- |
290к |
| 11377. |
2624 |
| Саванна |
D2 |
357 080к |
63,247% |
53 456к |
- |
289к |
| 11378. |
4082 |
| Порт |
D1 |
776 784к |
75,754% |
98 238к |
- |
288к |
| 11379. |
1015 |
| Вильямсвил |
D2 |
597 663к |
75,298% |
74 968к |
- |
283к |
| 11380. |
730 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
869 385к |
81,915% |
120 720к |
- |
282к |
| 11381. |
1518 |
| Арриба Перу |
D2 |
317 002к |
85,701% |
48 544к |
- |
278к |
| 11382. |
787 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
500 344к |
68,256% |
71 580к |
- |
278к |
| 11383. |
441 |
| Аль-Ахли |
D1 |
946 847к |
82,930% |
159 838к |
- |
278к |
| 11384. |
2306 |
| Хелленик |
D4-C |
171 158к |
44,830% |
18 925к |
- |
278к |
| 11385. |
3392 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
570 911к |
74,265% |
102 740к |
- |
276к |
| 11386. |
343 |
| Итупиранга |
D4-A |
551 348к |
75,782% |
85 810к |
- |
275к |
| 11387. |
247 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
637 966к |
73,557% |
94 087к |
- |
275к |
| 11388. |
6023 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
212 235к |
64,698% |
26 144к |
- |
274к |
| 11389. |
1077 |
| Зюдтироль |
D4-D |
388 097к |
65,621% |
40 422к |
- |
274к |
| 11390. |
2200 |
| Адоренс |
D2 |
636 556к |
69,567% |
79 555к |
- |
274к |
| 11391. |
308 |
| Динамо |
D2 |
406 519к |
60,094% |
48 228к |
- |
274к |
| 11392. |
6459 |
| Шопрон |
D3-A |
236 832к |
79,807% |
31 063к |
- |
274к |
| 11393. |
10050 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 104 581к |
83,770% |
157 058к |
- |
274к |
| 11394. |
265 |
| Победа |
D4-D |
472 445к |
69,240% |
83 946к |
- |
272к |
| 11395. |
839 |
| Искра |
D3-A |
258 341к |
46,110% |
33 018к |
- |
270к |
| 11396. |
538 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
840 782к |
80,492% |
109 593к |
- |
270к |
| 11397. |
1641 |
| Орхус |
D1 |
799 626к |
77,149% |
117 087к |
- |
269к |
| 11398. |
7848 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
462 967к |
73,882% |
75 705к |
- |
269к |
| 11399. |
3226 |
| Словацко |
D2 |
763 263к |
75,183% |
111 365к |
- |
268к |
| 11400. |
2808 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
697 443к |
79,809% |
109 366к |
- |
268к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|