|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:19:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
773 |
| Черноморец |
D4-C |
478 128к |
60,357% |
61 744к |
- |
1 092к |
| 10602. |
1139 |
| Юнистарз |
D2 |
387 219к |
63,498% |
58 637к |
- |
1 091к |
| 10603. |
119 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
61 223к |
75,761% |
7 374к |
0.1 |
1 090к |
| 10604. |
1079 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
814 025к |
77,834% |
99 200к |
- |
1 089к |
| 10605. |
1488 |
| Мичиган Старс |
- |
444 975к |
60,506% |
54 840к |
- |
1 089к |
| 10606. |
319 |
| Саджесс |
D2 |
517 753к |
69,418% |
100 390к |
- |
1 088к |
| 10607. |
2407 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
591 718к |
70,859% |
108 089к |
- |
1 085к |
| 10608. |
119 |
| Фёрде |
D2 |
462 704к |
61,653% |
68 998к |
- |
1 085к |
| 10609. |
419 |
| Сюльвия |
D3-A |
174 000к |
78,545% |
34 726к |
- |
1 082к |
| 10610. |
2909 |
| Аль-Ахли |
- |
136 971к |
72,673% |
19 105к |
- |
1 080к |
| 10611. |
9555 |
| Тулуза |
D4-C |
638 726к |
78,421% |
129 332к |
- |
1 080к |
| 10612. |
721 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
247 336к |
49,774% |
21 464к |
- |
1 076к |
| 10613. |
2529 |
| ТЕРА |
D3-B |
646 283к |
73,166% |
83 252к |
- |
1 075к |
| 10614. |
5607 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
519 113к |
71,928% |
108 930к |
- |
1 074к |
| 10615. |
701 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
304 741к |
55,053% |
29 745к |
- |
1 073к |
| 10616. |
1114 |
| Козара |
D1 |
720 187к |
72,921% |
102 003к |
- |
1 071к |
| 10617. |
657 |
| ИФФА |
D2 |
138 293к |
87,693% |
23 513к |
- |
1 070к |
| 10618. |
97 |
| Йюмир |
D3-B |
665 606к |
72,534% |
83 412к |
- |
1 066к |
| 10619. |
301 |
| Буден |
D3-B |
292 326к |
57,697% |
36 197к |
- |
1 064к |
| 10620. |
2754 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
492 404к |
72,723% |
73 896к |
- |
1 063к |
| 10621. |
7928 |
| Диамантинуа |
D1 |
602 551к |
75,867% |
98 989к |
- |
1 061к |
| 10622. |
248 |
| Супер Нова |
D2 |
485 839к |
75,257% |
67 514к |
- |
1 061к |
| 10623. |
2316 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
357 910к |
76,863% |
83 145к |
- |
1 058к |
| 10624. |
1516 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 688к |
81,920% |
117 369к |
- |
1 057к |
| 10625. |
788 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 253к |
78,935% |
97 020к |
- |
1 055к |
| 10626. |
1101 |
| Стэнлес |
D4-B |
551 265к |
77,106% |
90 007к |
- |
1 055к |
| 10627. |
1710 |
| ФК Минск |
D2 |
902 249к |
80,958% |
150 057к |
- |
1 054к |
| 10628. |
1296 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 402к |
73,321% |
17 699к |
- |
1 053к |
| 10629. |
680 |
| Пьаначчи |
D2 |
648 868к |
71,627% |
89 904к |
- |
1 052к |
| 10630. |
1864 |
| Алодо |
D2 |
364 829к |
85,239% |
73 912к |
- |
1 051к |
| 10631. |
1791 |
| Пендикспор |
D3-B |
620 480к |
78,355% |
132 637к |
- |
1 051к |
| 10632. |
7157 |
| Тулой |
D1 |
1 016 087к |
77,354% |
141 038к |
- |
1 050к |
| 10633. |
3370 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
352 704к |
50,071% |
21 836к |
- |
1 050к |
| 10634. |
1450 |
| Интер |
D2 |
422 395к |
65,317% |
46 578к |
- |
1 048к |
| 10635. |
5603 |
| Скури |
- |
127 157к |
75,544% |
21 188к |
- |
1 047к |
| 10636. |
376 |
| Аяс |
D3-B |
650 780к |
79,809% |
126 354к |
- |
1 047к |
| 10637. |
1925 |
| Цетинье |
D2 |
733 716к |
70,657% |
97 625к |
- |
1 042к |
| 10638. |
6003 |
| Миовени |
D2 |
436 932к |
63,474% |
56 519к |
- |
1 042к |
| 10639. |
7133 |
| Эхимэ |
D3-B |
618 208к |
79,895% |
107 878к |
- |
1 040к |
| 10640. |
900 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 871к |
78,392% |
122 868к |
- |
1 039к |
| 10641. |
4853 |
| Куангнам |
D2 |
518 015к |
65,699% |
75 300к |
- |
1 036к |
| 10642. |
102 |
| Антиохия Флорида |
- |
154 196к |
74,328% |
26 122к |
- |
1 035к |
| 10643. |
466 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
744 651к |
72,069% |
85 964к |
- |
1 035к |
| 10644. |
963 |
| Нордвейк |
D4-A |
277 557к |
93,899% |
37 331к |
- |
1 034к |
| 10645. |
1315 |
| Кротоне |
D4-A |
515 090к |
72,979% |
91 409к |
- |
1 034к |
| 10646. |
1846 |
| Шуша |
D3 |
462 270к |
69,221% |
73 281к |
- |
1 030к |
| 10647. |
1335 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 014 335к |
81,882% |
145 964к |
- |
1 028к |
| 10648. |
8327 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 091 058к |
80,315% |
138 605к |
- |
1 028к |
| 10649. |
2559 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
609 203к |
74,282% |
91 854к |
- |
1 027к |
| 10650. |
6201 |
| Бэрефут |
D3 |
655 810к |
77,513% |
137 251к |
- |
1 023к |
| 10651. |
599 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
448 096к |
65,270% |
85 456к |
- |
1 023к |
| 10652. |
3903 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 701к |
43,104% |
24 154к |
- |
1 022к |
| 10653. |
3237 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
661 176к |
79,647% |
115 121к |
- |
1 021к |
| 10654. |
2547 |
| Аскер |
D3-A |
466 036к |
77,305% |
74 994к |
- |
1 019к |
| 10655. |
7034 |
| Бромли |
D4-C |
513 776к |
75,521% |
79 905к |
- |
1 018к |
| 10656. |
4748 |
| Мартонвашар |
- |
67 841к |
70,419% |
8 844к |
0.1 |
1 018к |
| 10657. |
6159 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
892 595к |
79,726% |
115 932к |
- |
1 018к |
| 10658. |
5215 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 061к |
59,211% |
61 988к |
- |
1 017к |
| 10659. |
530 |
| Европа Пегасус |
D1 |
661 908к |
74,745% |
95 008к |
- |
1 016к |
| 10660. |
2206 |
| Энгордань |
D1 |
863 634к |
73,720% |
109 278к |
- |
1 015к |
| 10661. |
285 |
| Аль-Хабура |
D2 |
754 875к |
78,372% |
163 032к |
- |
1 014к |
| 10662. |
7418 |
| Кахамарка |
D3-A |
553 238к |
79,220% |
112 732к |
- |
1 013к |
| 10663. |
2255 |
| Рейнджерс |
D1 |
823 032к |
76,798% |
97 946к |
- |
1 012к |
| 10664. |
5345 |
| Меруана |
D2 |
751 610к |
77,370% |
114 772к |
- |
1 011к |
| 10665. |
2871 |
| Анагенниси |
D1 |
735 350к |
77,778% |
87 479к |
- |
1 009к |
| 10666. |
3377 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
868 937к |
82,305% |
149 450к |
- |
1 007к |
| 10667. |
209 |
| Абу Муслим |
D1 |
661 540к |
74,838% |
105 844к |
- |
1 007к |
| 10668. |
1711 |
| Интер |
D1 |
675 873к |
74,676% |
99 279к |
- |
1 006к |
| 10669. |
1581 |
| Триполи |
D1 |
776 022к |
77,481% |
98 692к |
- |
1 005к |
| 10670. |
176 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
804 175к |
77,697% |
118 171к |
- |
1 005к |
| 10671. |
29 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
101 653к |
90,700% |
13 933к |
- |
1 004к |
| 10672. |
5967 |
| Саразм |
D2 |
622 478к |
71,283% |
85 282к |
- |
1 004к |
| 10673. |
122 |
| Уондерерс |
D3-B |
607 134к |
71,612% |
77 945к |
- |
1 002к |
| 10674. |
1265 |
| Динамо |
D1 |
964 364к |
83,248% |
143 143к |
- |
1 001к |
| 10675. |
234 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
259 703к |
55,237% |
33 339к |
- |
1 000к |
| 10676. |
2336 |
| ПСЖ |
D3-B |
867 647к |
74,143% |
142 388к |
- |
998к |
| 10677. |
800 |
| Олтрингем |
D4-A |
459 509к |
76,258% |
66 876к |
- |
997к |
| 10678. |
5841 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
484 691к |
68,135% |
64 027к |
- |
997к |
| 10679. |
1469 |
| ПСИС |
D3 |
426 551к |
72,970% |
80 144к |
- |
997к |
| 10680. |
3001 |
| Астория |
- |
89 622к |
82,097% |
11 210к |
- |
995к |
| 10681. |
2538 |
| Кара |
D1 |
954 395к |
80,061% |
157 630к |
- |
994к |
| 10682. |
792 |
| Пенуэл |
D4-B |
578 492к |
71,418% |
87 217к |
- |
992к |
| 10683. |
725 |
| Кейптаун |
D3-B |
920 554к |
82,647% |
137 113к |
- |
991к |
| 10684. |
1274 |
| ЮСП |
D1 |
605 646к |
73,328% |
79 516к |
- |
990к |
| 10685. |
583 |
| Ювенис |
D2 |
566 699к |
69,395% |
74 405к |
- |
986к |
| 10686. |
2610 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
420 907к |
60,779% |
47 306к |
- |
986к |
| 10687. |
6532 |
| Универсидад |
- |
91 710к |
69,811% |
14 057к |
- |
986к |
| 10688. |
590 |
| Виктория |
D3-A |
533 941к |
74,167% |
82 484к |
- |
982к |
| 10689. |
1567 |
| Кьетуме |
D3 |
289 055к |
82,691% |
59 087к |
- |
982к |
| 10690. |
1125 |
| Порто |
D1 |
508 986к |
67,184% |
58 779к |
- |
979к |
| 10691. |
2632 |
| Реколета |
D4-A |
653 242к |
78,962% |
83 230к |
- |
977к |
| 10692. |
2331 |
| Дели |
D3-A |
694 183к |
85,836% |
89 065к |
- |
976к |
| 10693. |
11 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
705 678к |
73,044% |
87 616к |
- |
975к |
| 10694. |
220 |
| Роверс |
D2 |
561 308к |
66,788% |
69 836к |
- |
974к |
| 10695. |
191 |
| КА Куба |
D3-A |
899 744к |
83,810% |
175 030к |
- |
973к |
| 10696. |
564 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
553 192к |
67,892% |
67 233к |
- |
971к |
| 10697. |
1437 |
| Гейтсхед |
D4-B |
573 122к |
78,138% |
116 002к |
- |
970к |
| 10698. |
1746 |
| Жамбон |
D2 |
427 927к |
68,027% |
62 820к |
- |
969к |
| 10699. |
158 |
| Капелле |
D3-A |
436 518к |
69,825% |
67 861к |
- |
968к |
| 10700. |
240 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
691 023к |
74,051% |
113 793к |
- |
967к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|