|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 19:31:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
1972 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
507 455к |
66,893% |
70 892к |
0.3 |
26 654к |
| 2702. |
1075 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
860 984к |
79,978% |
107 705к |
0.2 |
26 636к |
| 2703. |
48 |
| Маскара |
D4-A |
683 226к |
72,589% |
91 962к |
0.2 |
26 629к |
| 2704. |
9078 |
| Джагуарс |
D2 |
519 941к |
68,079% |
88 919к |
0.2 |
26 621к |
| 2705. |
1517 |
| Памба Джиджи |
D1 |
964 817к |
80,590% |
107 956к |
0.2 |
26 620к |
| 2706. |
7301 |
| Версме |
D3-B |
423 422к |
65,021% |
65 376к |
0.4 |
26 610к |
| 2707. |
204 |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
576 139к |
71,128% |
79 868к |
0.3 |
26 595к |
| 2708. |
2329 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
523 429к |
64,113% |
73 714к |
0.3 |
26 592к |
| 2709. |
1555 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
298 706к |
48,432% |
28 815к |
0.9 |
26 587к |
| 2710. |
6958 |
| Аккуавива |
D3 |
651 977к |
75,808% |
121 839к |
0.2 |
26 579к |
| 2711. |
7532 |
| Нуэва Чикаго |
- |
330 980к |
44,837% |
34 171к |
0.7 |
26 579к |
| 2712. |
3024 |
| Челси |
D2 |
339 031к |
64,812% |
39 302к |
0.6 |
26 547к |
| 2713. |
79 |
| Маяк |
D4-C |
499 830к |
58,892% |
79 601к |
0.3 |
26 546к |
| 2714. |
1965 |
| Сандхаузен |
D4-B |
690 765к |
76,179% |
106 129к |
0.2 |
26 544к |
| 2715. |
2974 |
| Де Батавен |
D1 |
1 099 941к |
78,936% |
110 329к |
0.2 |
26 539к |
| 2716. |
5408 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
809 175к |
73,357% |
114 450к |
0.2 |
26 535к |
| 2717. |
4065 |
| Топличанин |
D4-A |
538 775к |
77,378% |
135 815к |
0.1 |
26 534к |
| 2718. |
467 |
| Самце |
D1 |
808 919к |
75,872% |
92 878к |
0.2 |
26 526к |
| 2719. |
506 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
432 185к |
63,334% |
68 252к |
0.3 |
26 516к |
| 2720. |
589 |
| Вишакха |
D1 |
830 414к |
71,189% |
101 944к |
0.2 |
26 503к |
| 2721. |
1016 |
| Гоязан |
D3 |
196 930к |
71,754% |
30 680к |
0.8 |
26 475к |
| 2722. |
1564 |
| Джо |
D3-A |
189 861к |
67,401% |
31 860к |
0.8 |
26 467к |
| 2723. |
1536 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
431 050к |
53,878% |
53 224к |
0.4 |
26 458к |
| 2724. |
1198 |
| Камп Ноу |
D3 |
311 831к |
81,972% |
56 648к |
0.4 |
26 442к |
| 2725. |
2627 |
| Экскаваторщик |
D2 |
419 619к |
71,122% |
50 690к |
0.5 |
26 427к |
| 2726. |
1101 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
222 726к |
65,364% |
26 470к |
0.9 |
26 418к |
| 2727. |
543 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
606 181к |
64,084% |
67 043к |
0.3 |
26 416к |
| 2728. |
1327 |
| Бадахос |
D3-B |
559 661к |
60,055% |
56 676к |
0.4 |
26 405к |
| 2729. |
173 |
| Каррибиен Старз |
- |
243 794к |
67,409% |
35 892к |
0.7 |
26 404к |
| 2730. |
5523 |
| Махлалини |
D2 |
304 862к |
54,513% |
28 702к |
0.9 |
26 397к |
| 2731. |
140 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
586 231к |
73,621% |
84 207к |
0.3 |
26 393к |
| 2732. |
1556 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
559 263к |
70,258% |
91 785к |
0.2 |
26 388к |
| 2733. |
8682 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
784 838к |
75,698% |
141 516к |
0.1 |
26 382к |
| 2734. |
1368 |
| Сулори |
D3 |
557 814к |
67,184% |
77 665к |
0.3 |
26 379к |
| 2735. |
255 |
| Кейла |
D2 |
757 906к |
80,752% |
131 492к |
0.2 |
26 353к |
| 2736. |
150 |
| Академикалс |
D2 |
442 281к |
64,864% |
45 120к |
0.5 |
26 349к |
| 2737. |
1043 |
| Пинцгау |
D4-D |
674 035к |
76,027% |
137 274к |
0.1 |
26 336к |
| 2738. |
89 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
663 841к |
71,246% |
80 280к |
0.3 |
26 333к |
| 2739. |
33 |
| Текулутан |
D3-A |
756 601к |
75,329% |
104 724к |
0.2 |
26 313к |
| 2740. |
1351 |
| Вань Суй |
D3 |
70 425к |
55,253% |
8 862к |
2.9 |
26 313к |
| 2741. |
2563 |
| Шагадам |
D1 |
898 916к |
75,153% |
124 550к |
0.2 |
26 301к |
| 2742. |
8255 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
644 818к |
72,112% |
75 694к |
0.3 |
26 279к |
| 2743. |
255 |
| Янг Ритм |
D1 |
1 003 522к |
77,776% |
146 201к |
0.1 |
26 272к |
| 2744. |
2028 |
| Копенгаген |
D1 |
1 127 287к |
78,575% |
186 550к |
0.1 |
26 267к |
| 2745. |
6529 |
| Крайенхаут |
D2 |
709 820к |
70,730% |
93 169к |
0.2 |
26 266к |
| 2746. |
602 |
| Маунт Рич |
D3 |
168 600к |
71,434% |
22 970к |
1.1 |
26 263к |
| 2747. |
571 |
| Барселона |
D1 |
1 202 265к |
80,336% |
133 701к |
0.1 |
26 262к |
| 2748. |
6051 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
498 974к |
72,061% |
76 669к |
0.3 |
26 259к |
| 2749. |
4785 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
730 754к |
76,380% |
108 757к |
0.2 |
26 253к |
| 2750. |
1443 |
| Эспуар |
D2 |
79 376к |
59,938% |
12 703к |
2.0 |
26 250к |
| 2751. |
4380 |
| Карабобо |
D2 |
1 024 707к |
81,908% |
148 386к |
0.1 |
26 236к |
| 2752. |
2682 |
| Фрам |
D2 |
446 107к |
54,164% |
32 869к |
0.7 |
26 227к |
| 2753. |
1044 |
| Эпивьер |
D1 |
653 160к |
73,681% |
78 921к |
0.3 |
26 207к |
| 2754. |
1563 |
| Хегельманн |
D3-B |
393 836к |
58,535% |
45 270к |
0.5 |
26 203к |
| 2755. |
4 |
| Уэрдинген |
D4-D |
539 927к |
69,450% |
65 423к |
0.4 |
26 200к |
| 2756. |
2048 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
640 017к |
74,667% |
76 710к |
0.3 |
26 184к |
| 2757. |
1489 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
838 758к |
73,554% |
96 732к |
0.2 |
26 168к |
| 2758. |
2250 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
70 461к |
56,905% |
9 371к |
2.7 |
26 165к |
| 2759. |
2381 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 573 810к |
86,548% |
207 593к |
0.1 |
26 154к |
| 2760. |
982 |
| Поптун |
D3-B |
677 188к |
75,635% |
126 024к |
0.2 |
26 150к |
| 2761. |
796 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 172 280к |
80,180% |
156 120к |
0.1 |
26 092к |
| 2762. |
3099 |
| Ирони Модиин |
D1 |
938 098к |
82,055% |
173 944к |
0.1 |
26 088к |
| 2763. |
6837 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
768 783к |
73,356% |
120 379к |
0.2 |
26 085к |
| 2764. |
3879 |
| Боскамп |
D2 |
710 342к |
70,634% |
90 792к |
0.2 |
26 049к |
| 2765. |
2615 |
| Берунийчи |
D3-A |
441 963к |
83,451% |
67 924к |
0.3 |
26 040к |
| 2766. |
45 |
| Орнамент |
D1 |
954 496к |
76,956% |
126 350к |
0.2 |
26 002к |
| 2767. |
5019 |
| Дюнкерк |
D4-A |
489 137к |
71,718% |
74 711к |
0.3 |
25 987к |
| 2768. |
699 |
| Расинг |
D2 |
266 202к |
65,313% |
31 545к |
0.8 |
25 987к |
| 2769. |
5082 |
| Арендал |
D3-B |
196 321к |
44,938% |
26 015к |
0.9 |
25 974к |
| 2770. |
9483 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
862 183к |
75,131% |
129 206к |
0.2 |
25 966к |
| 2771. |
842 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
757 290к |
75,866% |
97 967к |
0.2 |
25 964к |
| 2772. |
252 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
474 248к |
67,377% |
71 695к |
0.3 |
25 963к |
| 2773. |
1189 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
481 216к |
69,408% |
77 233к |
0.3 |
25 962к |
| 2774. |
212 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
792 195к |
74,578% |
109 032к |
0.2 |
25 939к |
| 2775. |
135 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 165 574к |
82,002% |
184 892к |
0.1 |
25 933к |
| 2776. |
5311 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
532 755к |
66,143% |
85 953к |
0.3 |
25 925к |
| 2777. |
626 |
| Бриндизи |
D4-B |
441 182к |
83,573% |
52 672к |
0.4 |
25 922к |
| 2778. |
571 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 229 443к |
86,086% |
178 645к |
0.1 |
25 914к |
| 2779. |
8591 |
| Атлетико Грау |
D3-A |
501 111к |
65,944% |
55 794к |
0.4 |
25 907к |
| 2780. |
417 |
| Кавальерс |
- |
389 851к |
69,730% |
59 578к |
0.4 |
25 857к |
| 2781. |
5006 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
466 633к |
73,297% |
72 157к |
0.3 |
25 853к |
| 2782. |
549 |
| Альянс |
D1 |
1 011 322к |
78,197% |
135 149к |
0.1 |
25 851к |
| 2783. |
570 |
| Сан Маркос |
D3-B |
124 502к |
69,719% |
18 411к |
1.4 |
25 850к |
| 2784. |
488 |
| Барига Дхексе |
D1 |
692 200к |
72,654% |
82 607к |
0.3 |
25 839к |
| 2785. |
837 |
| Понферрадина |
D4-A |
520 578к |
68,288% |
92 974к |
0.2 |
25 837к |
| 2786. |
484 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
769 148к |
76,379% |
130 847к |
0.1 |
25 832к |
| 2787. |
6885 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
160 407к |
72,815% |
23 970к |
1.0 |
25 831к |
| 2788. |
1343 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 839к |
75,164% |
33 401к |
0.7 |
25 799к |
| 2789. |
815 |
| Фрименсвилл |
D1 |
819 204к |
77,131% |
115 273к |
0.2 |
25 794к |
| 2790. |
1275 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
673 303к |
75,899% |
108 956к |
0.2 |
25 771к |
| 2791. |
453 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 187к |
51,342% |
22 990к |
1.1 |
25 765к |
| 2792. |
3406 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
802 970к |
70,670% |
122 601к |
0.2 |
25 759к |
| 2793. |
8234 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
805 148к |
77,793% |
113 900к |
0.2 |
25 749к |
| 2794. |
2436 |
| Сэтердей |
D1 |
457 510к |
63,346% |
43 340к |
0.5 |
25 746к |
| 2795. |
7536 |
| Рейнджерс |
D3-B |
642 446к |
72,792% |
87 849к |
0.2 |
25 746к |
| 2796. |
835 |
| Каазапека |
D4-C |
421 713к |
60,851% |
46 041к |
0.5 |
25 745к |
| 2797. |
955 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
435 141к |
71,217% |
48 635к |
0.5 |
25 745к |
| 2798. |
6230 |
| Масафи |
D2 |
431 161к |
58,348% |
53 677к |
0.4 |
25 739к |
| 2799. |
3677 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
409 882к |
63,580% |
36 934к |
0.6 |
25 729к |
| 2800. |
1227 |
| Танганьика |
D3 |
453 870к |
61,867% |
68 536к |
0.3 |
25 722к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|