|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:23:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
590 |
| Ваккер |
D1 |
863 773к |
76,232% |
91 838к |
- |
4 250к |
| 8702. |
3518 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
461 731к |
79,642% |
79 241к |
- |
4 248к |
| 8703. |
2925 |
| Эндюстриэль |
D2 |
631 953к |
79,651% |
130 278к |
- |
4 248к |
| 8704. |
1806 |
| Армед Форсес |
- |
51 805к |
78,386% |
9 342к |
0.4 |
4 247к |
| 8705. |
807 |
| Ансар Ховара |
D2 |
459 423к |
78,430% |
56 217к |
- |
4 246к |
| 8706. |
5118 |
| РуеРуе |
D1 |
877 822к |
82,309% |
135 017к |
- |
4 244к |
| 8707. |
1107 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 337к |
48,753% |
26 879к |
0.1 |
4 241к |
| 8708. |
3747 |
| Корк Сити |
D2 |
383 594к |
69,189% |
51 729к |
- |
4 240к |
| 8709. |
1684 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
428 795к |
64,694% |
63 872к |
- |
4 239к |
| 8710. |
3471 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
940 516к |
84,457% |
135 311к |
- |
4 238к |
| 8711. |
4637 |
| Агричад |
D2 |
691 660к |
73,877% |
109 989к |
- |
4 235к |
| 8712. |
1734 |
| Эрланген |
D4-A |
320 945к |
61,603% |
37 862к |
0.1 |
4 232к |
| 8713. |
2155 |
| Садд |
D3-B |
316 207к |
80,003% |
67 812к |
- |
4 232к |
| 8714. |
531 |
| Лайон Прайд |
D2 |
644 956к |
85,738% |
128 575к |
- |
4 231к |
| 8715. |
2691 |
| Ривадавия |
D3-B |
508 692к |
83,491% |
100 770к |
- |
4 228к |
| 8716. |
7153 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
679 584к |
72,605% |
84 070к |
- |
4 225к |
| 8717. |
424 |
| Сепахан |
D3 |
576 258к |
71,164% |
88 582к |
- |
4 221к |
| 8718. |
3256 |
| Централ Линк |
D1 |
714 577к |
79,209% |
99 973к |
- |
4 220к |
| 8719. |
2887 |
| РВВХ |
D4-D |
347 158к |
55,706% |
30 449к |
0.1 |
4 220к |
| 8720. |
2058 |
| Мансурия |
D3-A |
624 402к |
77,007% |
96 990к |
- |
4 219к |
| 8721. |
1663 |
| Чита |
D3-A |
328 250к |
68,662% |
74 630к |
- |
4 218к |
| 8722. |
1452 |
| Буррели |
D2 |
503 927к |
70,875% |
63 770к |
- |
4 218к |
| 8723. |
6020 |
| Чайка |
D3-A |
814 238к |
83,866% |
144 144к |
- |
4 217к |
| 8724. |
4590 |
| Аль-Касим |
D2 |
574 960к |
65,742% |
77 414к |
- |
4 217к |
| 8725. |
7394 |
| Гандзасар |
D1 |
1 043 759к |
81,970% |
150 437к |
- |
4 213к |
| 8726. |
3525 |
| Зарангари |
D4-B |
131 226к |
61,321% |
14 492к |
0.2 |
4 207к |
| 8727. |
5656 |
| Хэнтай |
D4-B |
483 198к |
79,976% |
68 843к |
- |
4 204к |
| 8728. |
1702 |
| Хробры |
D2 |
627 892к |
80,976% |
101 625к |
- |
4 202к |
| 8729. |
5922 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
590 491к |
80,622% |
133 892к |
- |
4 200к |
| 8730. |
2630 |
| Металлург |
- |
59 201к |
70,779% |
8 018к |
0.5 |
4 199к |
| 8731. |
1248 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
443 391к |
85,566% |
99 047к |
- |
4 199к |
| 8732. |
6044 |
| Тенсунг |
- |
216 486к |
82,437% |
35 524к |
0.1 |
4 197к |
| 8733. |
3617 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
350 432к |
65,943% |
56 686к |
- |
4 195к |
| 8734. |
5580 |
| Эребру |
D3-A |
367 613к |
50,808% |
41 354к |
0.1 |
4 187к |
| 8735. |
4426 |
| Думбрэвица |
D3-A |
427 467к |
81,335% |
56 968к |
- |
4 186к |
| 8736. |
6759 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
297 180к |
68,762% |
48 792к |
- |
4 182к |
| 8737. |
4499 |
| Пеликан |
D3-A |
474 544к |
78,436% |
74 086к |
- |
4 182к |
| 8738. |
631 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
553 577к |
84,410% |
107 071к |
- |
4 180к |
| 8739. |
4131 |
| Видар |
D3-A |
291 383к |
52,734% |
39 631к |
0.1 |
4 175к |
| 8740. |
2097 |
| Мавлон |
- |
74 719к |
60,353% |
10 068к |
0.4 |
4 174к |
| 8741. |
3509 |
| Падельма |
- |
204 786к |
35,531% |
17 245к |
0.2 |
4 173к |
| 8742. |
690 |
| Мон Дор |
D2 |
216 988к |
59,227% |
27 141к |
0.1 |
4 172к |
| 8743. |
3353 |
| Крю Александра |
- |
194 349к |
68,550% |
35 430к |
0.1 |
4 172к |
| 8744. |
1078 |
| Маунт Плезант |
D1 |
874 063к |
79,805% |
155 930к |
- |
4 168к |
| 8745. |
763 |
| Арарат |
D3-B |
98 929к |
72,690% |
13 938к |
0.2 |
4 168к |
| 8746. |
624 |
| ЕБ |
D1 |
880 144к |
84,103% |
153 096к |
- |
4 168к |
| 8747. |
752 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
471 760к |
67,162% |
56 910к |
- |
4 166к |
| 8748. |
1243 |
| Тер Лееде |
D2 |
810 898к |
80,057% |
118 832к |
- |
4 165к |
| 8749. |
371 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
465 802к |
71,359% |
67 113к |
- |
4 161к |
| 8750. |
1055 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 276 693к |
84,193% |
155 278к |
- |
4 157к |
| 8751. |
71 |
| Францискан |
D1 |
1 051 331к |
84,353% |
145 821к |
- |
4 156к |
| 8752. |
3657 |
| Хоуп |
- |
96 876к |
63,505% |
13 171к |
0.3 |
4 155к |
| 8753. |
2422 |
| Теута |
D1 |
927 918к |
75,779% |
116 196к |
- |
4 155к |
| 8754. |
913 |
| Фундасьон |
D3-B |
484 488к |
69,566% |
71 317к |
- |
4 151к |
| 8755. |
668 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
185 464к |
69,199% |
27 290к |
0.1 |
4 150к |
| 8756. |
591 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 806к |
53,696% |
53 142к |
- |
4 143к |
| 8757. |
1346 |
| Венда |
D3-A |
501 131к |
81,135% |
78 931к |
- |
4 137к |
| 8758. |
1587 |
| Витоша |
D3-A |
248 495к |
85,096% |
36 453к |
0.1 |
4 135к |
| 8759. |
1123 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
909 149к |
76,980% |
138 548к |
- |
4 134к |
| 8760. |
2194 |
| Лепеа |
D2 |
381 198к |
84,553% |
79 327к |
- |
4 134к |
| 8761. |
687 |
| Дебуб |
D2 |
640 987к |
89,238% |
92 930к |
- |
4 131к |
| 8762. |
8674 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
720 764к |
79,554% |
95 414к |
- |
4 120к |
| 8763. |
1348 |
| Стяуа |
D1 |
647 096к |
75,634% |
90 944к |
- |
4 119к |
| 8764. |
2140 |
| Провопул |
- |
260 867к |
64,555% |
34 584к |
0.1 |
4 115к |
| 8765. |
1025 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
135 811к |
76,758% |
25 165к |
0.1 |
4 115к |
| 8766. |
3598 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 667к |
40,057% |
19 322к |
0.2 |
4 113к |
| 8767. |
3017 |
| Эштрела |
D1 |
927 288к |
85,456% |
142 184к |
- |
4 111к |
| 8768. |
3274 |
| Индепендьенте |
- |
319 543к |
61,606% |
64 665к |
- |
4 109к |
| 8769. |
4186 |
| Лочин |
D4-D |
625 439к |
76,903% |
118 211к |
- |
4 106к |
| 8770. |
925 |
| Ваиаку |
D1 |
704 742к |
77,913% |
122 994к |
- |
4 104к |
| 8771. |
1472 |
| Реал Пилар |
D4-C |
490 426к |
74,052% |
67 459к |
- |
4 104к |
| 8772. |
116 |
| Сан-Маркос |
D1 |
960 860к |
79,440% |
154 266к |
- |
4 104к |
| 8773. |
952 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
607 641к |
77,066% |
116 537к |
- |
4 104к |
| 8774. |
1231 |
| Токати Скай Эрс |
- |
150 026к |
79,901% |
25 063к |
0.1 |
4 103к |
| 8775. |
1495 |
| Старлайт |
D1 |
597 901к |
74,671% |
94 540к |
- |
4 095к |
| 8776. |
4098 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
824 030к |
82,077% |
185 293к |
- |
4 095к |
| 8777. |
1437 |
| Питон |
D1 |
678 462к |
69,160% |
101 732к |
- |
4 087к |
| 8778. |
148 |
| Жангорзо |
D2 |
587 284к |
75,611% |
84 918к |
- |
4 084к |
| 8779. |
1502 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 212 796к |
86,830% |
189 656к |
- |
4 079к |
| 8780. |
6893 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
934 553к |
77,120% |
112 053к |
- |
4 077к |
| 8781. |
306 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
556 094к |
64,480% |
66 771к |
- |
4 077к |
| 8782. |
933 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
455 674к |
69,128% |
52 108к |
- |
4 074к |
| 8783. |
1238 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
650 526к |
78,814% |
118 664к |
- |
4 073к |
| 8784. |
2235 |
| Чемпион |
- |
73 323к |
79,308% |
11 112к |
0.3 |
4 072к |
| 8785. |
361 |
| Пальмира |
D3-B |
532 946к |
74,630% |
78 943к |
- |
4 059к |
| 8786. |
876 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
251 641к |
77,087% |
44 826к |
- |
4 059к |
| 8787. |
14 |
| ПКБ |
D4-B |
150 795к |
69,290% |
21 635к |
0.1 |
4 059к |
| 8788. |
1124 |
| Лос Андес |
D1 |
1 001 739к |
82,639% |
145 742к |
- |
4 059к |
| 8789. |
3303 |
| Ютай |
D1 |
1 007 092к |
82,573% |
155 742к |
- |
4 058к |
| 8790. |
1549 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
343 236к |
58,758% |
44 263к |
- |
4 057к |
| 8791. |
1166 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
539 319к |
67,022% |
55 570к |
- |
4 057к |
| 8792. |
1875 |
| Агрикульторес |
D4-B |
282 392к |
82,186% |
66 936к |
- |
4 054к |
| 8793. |
238 |
| Темирлан |
- |
132 983к |
79,545% |
13 900к |
0.2 |
4 052к |
| 8794. |
7232 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 243 240к |
87,999% |
179 085к |
- |
4 050к |
| 8795. |
1771 |
| Призонс |
D1 |
966 863к |
80,659% |
110 615к |
- |
4 049к |
| 8796. |
1309 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
924 872к |
78,344% |
130 624к |
- |
4 044к |
| 8797. |
90 |
| Мондорф |
D1 |
801 492к |
76,183% |
121 532к |
- |
4 042к |
| 8798. |
1329 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
544 374к |
83,983% |
99 212к |
- |
4 040к |
| 8799. |
6603 |
| Илбирс |
D1 |
840 405к |
74,026% |
86 010к |
- |
4 040к |
| 8800. |
4500 |
| Френдс ФК |
D1 |
759 577к |
73,421% |
100 069к |
- |
4 038к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|