|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
1229 |
| Вентспилс |
D2 |
948 705к |
80,162% |
123 540к |
- |
3 955к |
| 8702. |
2692 |
| Приморац |
D3-B |
396 366к |
66,269% |
48 086к |
- |
3 950к |
| 8703. |
407 |
| Беллавистенья |
D3-B |
518 707к |
77,656% |
57 695к |
- |
3 948к |
| 8704. |
416 |
| Земун |
D1 |
943 407к |
80,178% |
135 045к |
- |
3 948к |
| 8705. |
1647 |
| Кршко |
D1 |
1 019 497к |
81,285% |
153 269к |
- |
3 946к |
| 8706. |
2257 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 454к |
87,883% |
20 362к |
0.1 |
3 943к |
| 8707. |
648 |
| Химки |
D4-A |
557 393к |
74,669% |
77 301к |
- |
3 943к |
| 8708. |
1839 |
| Честерфилд |
D4-D |
692 129к |
74,617% |
108 477к |
- |
3 930к |
| 8709. |
7613 |
| Улинзи Старс |
- |
486 404к |
73,237% |
81 762к |
- |
3 928к |
| 8710. |
3526 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
461 428к |
79,698% |
79 241к |
- |
3 927к |
| 8711. |
1031 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
461 916к |
75,195% |
60 600к |
- |
3 927к |
| 8712. |
3718 |
| Рейдерс |
- |
71 176к |
74,050% |
15 453к |
0.2 |
3 920к |
| 8713. |
1831 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
644 924к |
75,878% |
100 874к |
- |
3 919к |
| 8714. |
2653 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
605 007к |
66,122% |
89 480к |
- |
3 917к |
| 8715. |
3197 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
896 620к |
82,995% |
92 917к |
- |
3 917к |
| 8716. |
245 |
| Динамо |
D1 |
801 996к |
72,860% |
116 792к |
- |
3 909к |
| 8717. |
2875 |
| Шеффилд |
- |
297 267к |
61,664% |
42 762к |
- |
3 909к |
| 8718. |
1325 |
| Альционе |
D4-D |
280 650к |
55,903% |
34 592к |
0.1 |
3 909к |
| 8719. |
1833 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
601 043к |
70,974% |
68 714к |
- |
3 907к |
| 8720. |
1453 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 463к |
77,205% |
123 252к |
- |
3 906к |
| 8721. |
2708 |
| Хьюм Сити |
D2 |
790 165к |
80,466% |
133 024к |
- |
3 904к |
| 8722. |
4907 |
| Эрчим |
D1 |
707 676к |
70,205% |
80 346к |
- |
3 901к |
| 8723. |
2056 |
| Еклано |
D4-B |
329 189к |
82,502% |
55 621к |
- |
3 900к |
| 8724. |
6274 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
845 729к |
83,204% |
130 348к |
- |
3 899к |
| 8725. |
2049 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
151 606к |
91,196% |
25 122к |
0.1 |
3 898к |
| 8726. |
1813 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
745 054к |
85,978% |
96 403к |
- |
3 896к |
| 8727. |
1458 |
| Кане Руссильон |
- |
138 417к |
75,332% |
23 919к |
0.1 |
3 895к |
| 8728. |
7021 |
| Нанкацу |
D2 |
1 406 473к |
86,971% |
232 890к |
- |
3 894к |
| 8729. |
2554 |
| Тегенис |
D1 |
774 432к |
78,766% |
103 341к |
- |
3 892к |
| 8730. |
1947 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
716 264к |
80,016% |
106 928к |
- |
3 890к |
| 8731. |
5265 |
| Аякс |
D2 |
807 815к |
81,254% |
98 954к |
- |
3 886к |
| 8732. |
3948 |
| Нара |
D4-A |
789 145к |
77,921% |
124 986к |
- |
3 885к |
| 8733. |
962 |
| Ваиаку |
D1 |
704 190к |
77,927% |
123 004к |
- |
3 883к |
| 8734. |
3634 |
| Саншайн |
D2 |
228 482к |
84,930% |
31 111к |
0.1 |
3 882к |
| 8735. |
4494 |
| Чинчиним |
D1 |
559 299к |
71,871% |
80 546к |
- |
3 875к |
| 8736. |
2322 |
| Дак Лак |
D2 |
94 507к |
80,081% |
13 396к |
0.2 |
3 875к |
| 8737. |
3075 |
| Аспак |
D2 |
368 147к |
72,667% |
62 010к |
- |
3 874к |
| 8738. |
1394 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
222 640к |
84,315% |
32 341к |
0.1 |
3 872к |
| 8739. |
1117 |
| Тахов |
D3-A |
408 415к |
64,749% |
55 454к |
- |
3 870к |
| 8740. |
2172 |
| Сааремаа |
D3-A |
161 061к |
69,007% |
20 992к |
0.1 |
3 868к |
| 8741. |
4080 |
| Эльфсборг |
D3-B |
846 691к |
77,109% |
124 448к |
- |
3 868к |
| 8742. |
1666 |
| Ганацка Славия |
- |
63 484к |
76,268% |
8 994к |
0.4 |
3 866к |
| 8743. |
742 |
| Тренелле |
D2 |
293 952к |
70,943% |
49 222к |
- |
3 864к |
| 8744. |
2796 |
| АИК |
D1 |
954 014к |
84,768% |
134 134к |
- |
3 862к |
| 8745. |
1138 |
| Индепендьенте |
D1 |
687 269к |
78,857% |
125 205к |
- |
3 859к |
| 8746. |
3423 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 611к |
81,230% |
147 817к |
- |
3 858к |
| 8747. |
2930 |
| Паназоль |
D4-A |
572 719к |
77,771% |
101 213к |
- |
3 858к |
| 8748. |
916 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
376 445к |
75,161% |
54 377к |
- |
3 857к |
| 8749. |
2240 |
| Аят |
D4-A |
488 891к |
68,928% |
69 805к |
- |
3 856к |
| 8750. |
732 |
| Лангрео |
D4-D |
256 869к |
57,995% |
37 994к |
0.1 |
3 849к |
| 8751. |
568 |
| Лайон Прайд |
D2 |
645 304к |
85,805% |
128 858к |
- |
3 848к |
| 8752. |
1581 |
| Витоша |
D3-A |
247 592к |
85,159% |
36 451к |
0.1 |
3 845к |
| 8753. |
1316 |
| Сан Франциско |
- |
292 317к |
66,513% |
42 419к |
- |
3 839к |
| 8754. |
2067 |
| Чимбаронго |
D1 |
613 719к |
68,734% |
91 121к |
- |
3 837к |
| 8755. |
2703 |
| Боавишта |
D1 |
849 111к |
75,682% |
133 652к |
- |
3 837к |
| 8756. |
6237 |
| Зулфи |
D3-A |
422 035к |
68,584% |
76 377к |
- |
3 835к |
| 8757. |
755 |
| Ансар Ховара |
D2 |
456 922к |
78,403% |
55 844к |
- |
3 832к |
| 8758. |
593 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 246к |
53,715% |
53 039к |
- |
3 830к |
| 8759. |
2484 |
| Трешньевка |
- |
335 154к |
64,052% |
39 615к |
- |
3 830к |
| 8760. |
762 |
| Согдиана |
D1 |
1 188 489к |
84,554% |
155 818к |
- |
3 827к |
| 8761. |
1482 |
| Янг Старз |
D2 |
367 209к |
78,357% |
58 927к |
- |
3 825к |
| 8762. |
1408 |
| Голден Банкс |
D2 |
702 416к |
79,788% |
118 788к |
- |
3 825к |
| 8763. |
4267 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 007 937к |
85,394% |
163 666к |
- |
3 821к |
| 8764. |
1584 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 172к |
68,604% |
11 448к |
0.3 |
3 821к |
| 8765. |
1784 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
269 630к |
87,810% |
42 038к |
- |
3 819к |
| 8766. |
3230 |
| Ле Ман |
D4-D |
446 172к |
73,896% |
87 508к |
- |
3 819к |
| 8767. |
2072 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
822 722к |
80,569% |
135 461к |
- |
3 817к |
| 8768. |
6642 |
| ФК Зельва |
D3-B |
715 692к |
74,477% |
95 398к |
- |
3 816к |
| 8769. |
1486 |
| Чайка |
D4-B |
376 516к |
65,748% |
53 062к |
- |
3 816к |
| 8770. |
67 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 238к |
71,447% |
66 410к |
- |
3 816к |
| 8771. |
1001 |
| Далвик |
D3-B |
166 066к |
63,654% |
21 462к |
0.1 |
3 808к |
| 8772. |
1036 |
| ПАЕЕК |
D2 |
309 489к |
77,396% |
39 594к |
- |
3 808к |
| 8773. |
6723 |
| ФК Бюлах |
D2 |
840 727к |
74,717% |
95 954к |
- |
3 808к |
| 8774. |
136 |
| Эгалео |
D1 |
619 057к |
66,908% |
75 509к |
- |
3 806к |
| 8775. |
5349 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
431 598к |
59,371% |
63 957к |
- |
3 802к |
| 8776. |
7445 |
| Гандзасар |
D1 |
1 042 630к |
81,990% |
150 756к |
- |
3 801к |
| 8777. |
3290 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
491 433к |
78,034% |
78 500к |
- |
3 800к |
| 8778. |
1438 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
961 951к |
84,849% |
133 450к |
- |
3 799к |
| 8779. |
3302 |
| Тельиос |
D3-B |
175 710к |
71,801% |
23 870к |
0.1 |
3 798к |
| 8780. |
3318 |
| Централ Линк |
D1 |
712 389к |
79,204% |
99 971к |
- |
3 797к |
| 8781. |
2804 |
| Аматитлан |
D3-B |
367 553к |
82,073% |
64 408к |
- |
3 793к |
| 8782. |
7106 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
581 046к |
69,875% |
74 471к |
- |
3 791к |
| 8783. |
2166 |
| Солюшен |
D1 |
926 238к |
76,784% |
123 357к |
- |
3 789к |
| 8784. |
789 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
473 316к |
67,351% |
57 278к |
- |
3 784к |
| 8785. |
1211 |
| Ренн |
D1 |
1 059 143к |
81,595% |
145 572к |
- |
3 780к |
| 8786. |
2766 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
391 439к |
66,884% |
66 506к |
- |
3 777к |
| 8787. |
3405 |
| Олимпико |
D2 |
797 286к |
75,263% |
73 092к |
- |
3 775к |
| 8788. |
2037 |
| Виртус Верона |
D4-C |
493 417к |
69,920% |
77 078к |
- |
3 771к |
| 8789. |
1519 |
| Буррели |
D2 |
503 520к |
70,940% |
63 773к |
- |
3 771к |
| 8790. |
330 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
465 116к |
71,401% |
67 124к |
- |
3 768к |
| 8791. |
2839 |
| Толедо |
D4-B |
503 077к |
63,233% |
81 915к |
- |
3 765к |
| 8792. |
3310 |
| Голден Стар |
D1 |
904 180к |
76,895% |
119 868к |
- |
3 764к |
| 8793. |
436 |
| Канкун |
D4-B |
561 020к |
75,596% |
77 096к |
- |
3 763к |
| 8794. |
2782 |
| Непал Арми |
D1 |
929 846к |
82,652% |
151 070к |
- |
3 759к |
| 8795. |
710 |
| Академика |
D1 |
686 360к |
72,273% |
77 869к |
- |
3 759к |
| 8796. |
3659 |
| Корк Сити |
D2 |
382 210к |
69,203% |
51 549к |
- |
3 759к |
| 8797. |
902 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
897 576к |
84,747% |
109 806к |
- |
3 758к |
| 8798. |
5852 |
| Аль-Оруба |
D2 |
756 682к |
75,788% |
122 704к |
- |
3 757к |
| 8799. |
3495 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
434 835к |
78,037% |
63 558к |
- |
3 753к |
| 8800. |
6836 |
| Андали Драгонс |
D2 |
667 948к |
78,217% |
99 267к |
- |
3 752к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|