|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
276 |
| Гуаяма |
D1 |
841 996к |
76,558% |
104 409к |
0.4 |
42 328к |
| 1602. |
3774 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
986 479к |
77,327% |
114 239к |
0.3 |
42 316к |
| 1603. |
332 |
| Бендиго |
D4-D |
513 371к |
68,922% |
49 175к |
0.8 |
42 293к |
| 1604. |
406 |
| Вора |
D1 |
801 195к |
74,199% |
85 059к |
0.4 |
42 270к |
| 1605. |
2194 |
| Талса |
D4-A |
439 831к |
60,936% |
66 755к |
0.6 |
42 265к |
| 1606. |
803 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
387 866к |
55,965% |
30 384к |
1.3 |
42 246к |
| 1607. |
303 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
665 655к |
68,753% |
89 463к |
0.4 |
42 244к |
| 1608. |
2509 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 354 850к |
82,583% |
171 344к |
0.2 |
42 218к |
| 1609. |
455 |
| АПАКО |
D2 |
533 837к |
68,978% |
89 884к |
0.4 |
42 206к |
| 1610. |
448 |
| Хеккен |
D1 |
973 143к |
74,829% |
134 876к |
0.3 |
42 200к |
| 1611. |
828 |
| Санта-Фе |
- |
578 472к |
64,000% |
109 888к |
0.3 |
42 176к |
| 1612. |
250 |
| Эзра |
D1 |
621 575к |
66,955% |
85 022к |
0.4 |
42 152к |
| 1613. |
275 |
| Артилейруш |
D1 |
784 772к |
82,029% |
115 566к |
0.3 |
42 135к |
| 1614. |
542 |
| Аль-Васл |
D2 |
679 171к |
67,546% |
116 608к |
0.3 |
42 069к |
| 1615. |
8521 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 335 512к |
82,508% |
159 142к |
0.2 |
42 054к |
| 1616. |
1470 |
| Пиратс |
D2 |
821 798к |
78,456% |
130 704к |
0.3 |
42 047к |
| 1617. |
1084 |
| Сиви |
D2 |
581 277к |
77,224% |
102 525к |
0.4 |
42 039к |
| 1618. |
380 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
903 034к |
75,333% |
113 642к |
0.3 |
42 004к |
| 1619. |
1454 |
| Партизани |
D2 |
679 930к |
68,210% |
93 631к |
0.4 |
41 997к |
| 1620. |
402 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
190 009к |
46,611% |
23 648к |
1.7 |
41 993к |
| 1621. |
853 |
| Пеле |
D1 |
886 991к |
73,456% |
102 728к |
0.4 |
41 992к |
| 1622. |
95 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
744 790к |
74,001% |
104 165к |
0.4 |
41 985к |
| 1623. |
1683 |
| Торд |
D3-A |
676 328к |
66,999% |
74 404к |
0.5 |
41 943к |
| 1624. |
2223 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 203 588к |
78,964% |
145 496к |
0.2 |
41 939к |
| 1625. |
1214 |
| Джой |
D2 |
316 092к |
55,795% |
33 248к |
1.2 |
41 928к |
| 1626. |
9438 |
| Сикокутюо |
D3-B |
654 108к |
75,787% |
93 454к |
0.4 |
41 926к |
| 1627. |
7209 |
| Елец |
D3-B |
688 860к |
72,281% |
103 280к |
0.4 |
41 892к |
| 1628. |
1051 |
| Кыргызалтын |
D2 |
766 573к |
70,318% |
93 365к |
0.4 |
41 888к |
| 1629. |
8639 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
992 210к |
81,787% |
141 493к |
0.2 |
41 865к |
| 1630. |
436 |
| Ранхейм |
D3-B |
130 486к |
62,411% |
17 213к |
2.4 |
41 848к |
| 1631. |
1858 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
826 909к |
76,313% |
110 146к |
0.3 |
41 823к |
| 1632. |
949 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
469 370к |
51,604% |
47 360к |
0.8 |
41 804к |
| 1633. |
418 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
730 141к |
69,290% |
108 515к |
0.3 |
41 779к |
| 1634. |
642 |
| Серес |
D1 |
645 431к |
67,506% |
63 179к |
0.6 |
41 779к |
| 1635. |
787 |
| КОСФА |
D1 |
819 698к |
75,976% |
87 666к |
0.4 |
41 778к |
| 1636. |
552 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
602 718к |
70,630% |
86 018к |
0.4 |
41 766к |
| 1637. |
1379 |
| Иштыхан |
D4-D |
527 652к |
66,775% |
98 093к |
0.4 |
41 765к |
| 1638. |
5478 |
| Янтра |
D1 |
914 268к |
75,553% |
104 341к |
0.4 |
41 757к |
| 1639. |
4428 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
581 669к |
64,738% |
93 888к |
0.4 |
41 756к |
| 1640. |
590 |
| Вигерслев |
D3-B |
789 207к |
71,037% |
140 340к |
0.2 |
41 728к |
| 1641. |
1277 |
| Нкой |
D1 |
729 485к |
70,175% |
86 763к |
0.4 |
41 722к |
| 1642. |
252 |
| Шугар Бойз |
D2 |
481 611к |
63,857% |
62 957к |
0.6 |
41 720к |
| 1643. |
48 |
| Альсира |
D2 |
953 238к |
75,801% |
127 646к |
0.3 |
41 627к |
| 1644. |
1584 |
| Галляарал |
D4-C |
535 514к |
65,197% |
68 587к |
0.6 |
41 623к |
| 1645. |
222 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
624 585к |
72,595% |
106 378к |
0.3 |
41 618к |
| 1646. |
637 |
| Ваитупу |
D2 |
595 633к |
67,905% |
73 211к |
0.5 |
41 616к |
| 1647. |
8910 |
| Април 25 |
D1 |
1 301 672к |
82,234% |
143 943к |
0.2 |
41 606к |
| 1648. |
872 |
| Алтын Тач |
D2 |
916 797к |
75,381% |
139 918к |
0.2 |
41 527к |
| 1649. |
548 |
| Ярун |
D2 |
689 466к |
73,881% |
123 658к |
0.3 |
41 507к |
| 1650. |
2653 |
| Ханг Сай |
D3 |
351 563к |
64,547% |
35 602к |
1.1 |
41 491к |
| 1651. |
7410 |
| Немби |
D4-B |
188 702к |
54,990% |
29 132к |
1.4 |
41 485к |
| 1652. |
165 |
| Чертаново |
D3-A |
688 344к |
71,277% |
113 818к |
0.3 |
41 466к |
| 1653. |
2522 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
845 297к |
77,972% |
127 669к |
0.3 |
41 449к |
| 1654. |
653 |
| Палермо |
D2 |
1 370 762к |
84,523% |
181 464к |
0.2 |
41 407к |
| 1655. |
281 |
| Ассен |
D2 |
782 957к |
76,011% |
101 105к |
0.4 |
41 375к |
| 1656. |
1148 |
| Бет Моха |
D1 |
1 075 184к |
76,393% |
128 784к |
0.3 |
41 366к |
| 1657. |
268 |
| Адзопе |
D1 |
643 315к |
70,713% |
84 372к |
0.4 |
41 355к |
| 1658. |
6473 |
| Постел-2000 |
D2 |
774 954к |
76,450% |
124 501к |
0.3 |
41 350к |
| 1659. |
910 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
823 866к |
71,035% |
121 684к |
0.3 |
41 333к |
| 1660. |
1057 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
521 600к |
63,405% |
67 389к |
0.6 |
41 332к |
| 1661. |
643 |
| Роял |
D1 |
1 201 059к |
79,670% |
151 409к |
0.2 |
41 329к |
| 1662. |
2372 |
| Игало |
D1 |
1 285 111к |
84,626% |
172 464к |
0.2 |
41 328к |
| 1663. |
29 |
| Ганган |
D1 |
440 379к |
59,088% |
49 842к |
0.8 |
41 318к |
| 1664. |
2007 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
937 008к |
77,241% |
142 800к |
0.2 |
41 305к |
| 1665. |
6894 |
| Арувэрио |
D3-B |
818 320к |
73,781% |
120 428к |
0.3 |
41 302к |
| 1666. |
6206 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
954 123к |
79,878% |
176 115к |
0.2 |
41 243к |
| 1667. |
598 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
716 617к |
76,282% |
116 628к |
0.3 |
41 215к |
| 1668. |
2895 |
| Мартиник |
D2 |
966 782к |
77,279% |
170 691к |
0.2 |
41 209к |
| 1669. |
2664 |
| Ред Эрроус |
D2 |
602 953к |
70,360% |
76 314к |
0.5 |
41 189к |
| 1670. |
338 |
| Парафренте |
D4-B |
552 259к |
62,367% |
59 816к |
0.6 |
41 181к |
| 1671. |
67 |
| Колон |
D2 |
1 100 949к |
80,279% |
156 744к |
0.2 |
41 170к |
| 1672. |
1462 |
| Колехиалес |
D4-B |
279 798к |
52,949% |
22 992к |
1.7 |
41 098к |
| 1673. |
1416 |
| Благо-Юность |
- |
294 997к |
43,698% |
25 842к |
1.5 |
41 040к |
| 1674. |
1988 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
736 445к |
72,973% |
136 641к |
0.3 |
41 040к |
| 1675. |
1855 |
| Ориентал |
D1 |
636 184к |
79,830% |
90 494к |
0.4 |
41 018к |
| 1676. |
78 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 137 492к |
80,044% |
110 933к |
0.3 |
41 003к |
| 1677. |
4172 |
| Депортиво Лара |
D2 |
736 637к |
69,212% |
98 313к |
0.4 |
40 995к |
| 1678. |
139 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
402 506к |
56,278% |
26 209к |
1.5 |
40 984к |
| 1679. |
256 |
| Нова Игуачи |
- |
490 287к |
60,119% |
68 920к |
0.5 |
40 979к |
| 1680. |
793 |
| Алгой Спорт |
D2 |
554 127к |
69,984% |
84 123к |
0.4 |
40 976к |
| 1681. |
840 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 784 920к |
85,829% |
203 309к |
0.2 |
40 944к |
| 1682. |
9579 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
770 802к |
71,891% |
106 650к |
0.3 |
40 915к |
| 1683. |
1060 |
| Кико |
D2 |
534 454к |
75,460% |
51 935к |
0.7 |
40 906к |
| 1684. |
1157 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
859 410к |
79,446% |
137 410к |
0.2 |
40 893к |
| 1685. |
694 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
899 044к |
72,640% |
129 722к |
0.3 |
40 828к |
| 1686. |
5975 |
| Янг Эрроус |
D1 |
863 977к |
73,431% |
114 835к |
0.3 |
40 802к |
| 1687. |
87 |
| Коатепеке |
D2 |
881 406к |
73,820% |
133 272к |
0.3 |
40 798к |
| 1688. |
5466 |
| Ренессанс |
D3-A |
407 609к |
46,140% |
50 751к |
0.8 |
40 787к |
| 1689. |
839 |
| Наваль |
D1 |
844 927к |
77,813% |
115 176к |
0.3 |
40 765к |
| 1690. |
269 |
| Бинах |
D2 |
594 952к |
61,541% |
103 433к |
0.3 |
40 762к |
| 1691. |
5705 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 383 672к |
82,817% |
154 738к |
0.2 |
40 704к |
| 1692. |
366 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
476 989к |
53,992% |
48 163к |
0.8 |
40 704к |
| 1693. |
1119 |
| Барито Путра |
D2 |
439 707к |
61,919% |
48 311к |
0.8 |
40 696к |
| 1694. |
472 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
477 745к |
72,884% |
61 203к |
0.6 |
40 695к |
| 1695. |
1214 |
| Эбри |
D2 |
990 532к |
78,806% |
147 735к |
0.2 |
40 680к |
| 1696. |
2575 |
| Тасмания |
D4-C |
641 058к |
73,758% |
99 865к |
0.4 |
40 675к |
| 1697. |
5793 |
| Хомбойс |
D2 |
397 853к |
53,749% |
45 990к |
0.8 |
40 662к |
| 1698. |
222 |
| Байрампаша |
D1 |
878 212к |
72,841% |
101 433к |
0.4 |
40 660к |
| 1699. |
407 |
| Джохор Бару |
D3-A |
289 750к |
56,535% |
28 572к |
1.4 |
40 639к |
| 1700. |
619 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
382 042к |
67,417% |
46 220к |
0.8 |
40 631к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|