|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12601. |
3713 |
| Сан Донато |
- |
342 374к |
51,833% |
36 800к |
- |
-4 739к |
| 12602. |
767 |
| Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
290 805к |
61,161% |
39 296к |
- |
-4 754к |
| 12603. |
3568 |
| Атлетико Митре |
D4-B |
567 131к |
76,030% |
84 578к |
- |
-4 756к |
| 12604. |
5233 |
| Беарс |
D1 |
840 756к |
82,245% |
136 261к |
- |
-4 773к |
| 12605. |
25 |
| Насаф |
D2 |
706 187к |
81,383% |
111 279к |
- |
-4 780к |
| 12606. |
7 |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
451 078к |
61,278% |
79 514к |
- |
-4 784к |
| 12607. |
76 |
| Аль-Хуссейн |
D2 |
597 958к |
71,312% |
88 954к |
- |
-4 805к |
| 12608. |
7504 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 124 824к |
84,316% |
169 220к |
- |
-4 833к |
| 12609. |
2286 |
| Арман (П. область) |
D4-A |
313 469к |
66,563% |
50 666к |
- |
-4 836к |
| 12610. |
9474 |
| Насьональ |
D2 |
408 599к |
68,061% |
59 921к |
- |
-4 847к |
| 12611. |
578 |
| Фелетоа |
D2 |
616 793к |
74,304% |
85 165к |
- |
-4 856к |
| 12612. |
128 |
| Мунайлы |
D4-D |
339 760к |
62,831% |
64 143к |
- |
-4 864к |
| 12613. |
362 |
| Ордино |
D1 |
532 236к |
68,551% |
60 645к |
- |
-4 867к |
| 12614. |
242 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
799 765к |
77,624% |
136 020к |
- |
-4 891к |
| 12615. |
178 |
| Зюдтироль |
D4-D |
387 788к |
66,925% |
40 304к |
- |
-4 891к |
| 12616. |
219 |
| Марчанд |
D2 |
502 063к |
71,507% |
85 030к |
- |
-4 898к |
| 12617. |
2329 |
| Идеал Бойз |
D2 |
428 994к |
64,388% |
60 242к |
- |
-4 976к |
| 12618. |
20 |
| Куи Нён Юнайтед |
D2 |
381 748к |
60,115% |
72 832к |
- |
-4 991к |
| 12619. |
1733 |
| Батна |
D4-B |
365 785к |
68,375% |
70 302к |
- |
-4 994к |
| 12620. |
909 |
| Янг Харт Манавату |
- |
309 664к |
44,957% |
40 664к |
- |
-5 003к |
| 12621. |
3728 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
791 597к |
75,741% |
161 966к |
- |
-5 013к |
| 12622. |
5718 |
| Хераклес |
D4-B |
649 340к |
76,671% |
134 558к |
- |
-5 013к |
| 12623. |
10606 |
| Сумы |
D4-B |
611 551к |
74,407% |
102 040к |
- |
-5 034к |
| 12624. |
7145 |
| Интер |
D4-B |
351 511к |
67,764% |
63 956к |
- |
-5 037к |
| 12625. |
1105 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
702 136к |
75,891% |
124 178к |
- |
-5 075к |
| 12626. |
291 |
| Диегу Вас |
D1 |
700 303к |
79,816% |
96 311к |
- |
-5 098к |
| 12627. |
550 |
| Бесайтин |
D2 |
623 914к |
76,408% |
108 818к |
- |
-5 158к |
| 12628. |
124 |
| Рух |
D2 |
671 766к |
72,350% |
90 682к |
- |
-5 204к |
| 12629. |
8189 |
| Петапа |
D1 |
847 849к |
84,062% |
128 275к |
- |
-5 218к |
| 12630. |
4919 |
| Харбор Вью |
D3-B |
594 519к |
68,763% |
103 539к |
- |
-5 242к |
| 12631. |
767 |
| Колдстрим |
D4-C |
594 110к |
75,076% |
107 879к |
- |
-5 372к |
| 12632. |
8769 |
| Белле Лумьере |
D2 |
443 870к |
89,384% |
97 630к |
- |
-5 427к |
| 12633. |
10312 |
| Лами |
D2 |
475 630к |
74,684% |
77 825к |
- |
-5 438к |
| 12634. |
952 |
| Хамбл Лайонс |
D2 |
647 426к |
78,431% |
91 025к |
- |
-5 606к |
| 12635. |
4133 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
912 462к |
83,791% |
129 481к |
- |
-5 645к |
| 12636. |
5643 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
348 728к |
59,673% |
41 864к |
- |
-5 820к |
| 12637. |
752 |
| Марист |
D1 |
794 181к |
72,535% |
115 332к |
- |
-5 826к |
| 12638. |
3 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
850 404к |
79,560% |
131 178к |
- |
-5 924к |
| 12639. |
197 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 232 572к |
85,573% |
179 435к |
- |
-6 027к |
| 12640. |
5 |
| Кауно Егеряй |
- |
182 415к |
41,328% |
13 060к |
- |
-6 524к |
| 12641. |
4892 |
| Сикинала |
D1 |
785 303к |
81,680% |
149 006к |
- |
-6 584к |
| 12642. |
3249 |
| Чобьонг |
D1 |
1 302 473к |
88,633% |
193 968к |
- |
-7 100к |
| 12643. |
7941 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
294 993к |
76,547% |
41 906к |
- |
-7 765к |
| 12644. |
5270 |
| Аль-Нсур |
D1 |
576 529к |
79,821% |
141 130к |
- |
-8 111к |
| 12645. |
2610 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
62 633к |
62,125% |
8 769к |
- |
-8 628к |
| 12646. |
1499 |
| Маруока Феникс |
D2 |
922 586к |
85,001% |
170 997к |
- |
-8 967к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
|