|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:08:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
2232 |
| Пакруойо |
- |
51 054к |
66,537% |
7 595к |
1.3 |
10 134к |
| 6302. |
2204 |
| Францесс |
- |
50 465к |
66,149% |
7 414к |
1.3 |
10 133к |
| 6303. |
35 |
| Бразерс |
- |
52 164к |
67,253% |
7 886к |
1.2 |
10 132к |
| 6304. |
6115 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
901 619к |
77,942% |
130 146к |
- |
10 131к |
| 6305. |
59 |
| Керала |
- |
49 044к |
65,174% |
7 095к |
1.4 |
10 130к |
| 6306. |
384 |
| Майти Блэкпул |
- |
51 324к |
66,721% |
7 643к |
1.3 |
10 130к |
| 6307. |
397 |
| Райт |
- |
51 229к |
66,661% |
7 548к |
1.3 |
10 129к |
| 6308. |
2109 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 970к |
66,492% |
7 588к |
1.3 |
10 129к |
| 6309. |
302 |
| САК |
- |
50 659к |
66,286% |
7 538к |
1.3 |
10 129к |
| 6310. |
1834 |
| Аль-Джубайль |
- |
49 354к |
65,397% |
7 069к |
1.4 |
10 128к |
| 6311. |
1973 |
| Кариббин |
- |
49 249к |
65,323% |
7 068к |
1.4 |
10 128к |
| 6312. |
17 |
| Симаррон |
- |
51 236к |
66,668% |
7 588к |
1.3 |
10 128к |
| 6313. |
1160 |
| Хаммамет |
- |
50 619к |
66,264% |
7 450к |
1.3 |
10 127к |
| 6314. |
124 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 562к |
66,228% |
7 573к |
1.3 |
10 126к |
| 6315. |
79 |
| Тоструп |
- |
50 318к |
66,064% |
7 347к |
1.3 |
10 126к |
| 6316. |
1251 |
| Эскуинтла |
- |
50 726к |
66,337% |
7 545к |
1.3 |
10 126к |
| 6317. |
175 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
50 017к |
65,860% |
7 389к |
1.3 |
10 126к |
| 6318. |
1185 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
50 007к |
65,853% |
7 413к |
1.3 |
10 126к |
| 6319. |
19 |
| Чалатенанго |
- |
49 686к |
65,632% |
7 151к |
1.4 |
10 126к |
| 6320. |
108 |
| Лимбажи |
- |
50 742к |
66,347% |
7 639к |
1.3 |
10 126к |
| 6321. |
472 |
| Де Дейк |
- |
50 319к |
66,066% |
7 470к |
1.3 |
10 125к |
| 6322. |
52 |
| Олл Старз |
- |
50 310к |
66,060% |
7 233к |
1.3 |
10 125к |
| 6323. |
166 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 892к |
66,449% |
7 656к |
1.3 |
10 125к |
| 6324. |
121 |
| Бест Старс |
- |
49 827к |
65,733% |
7 407к |
1.3 |
10 124к |
| 6325. |
421 |
| Кирьят-Ям |
- |
50 376к |
66,107% |
7 348к |
1.3 |
10 124к |
| 6326. |
2148 |
| Бейт Джуниорс |
- |
50 181к |
65,975% |
7 596к |
1.3 |
10 124к |
| 6327. |
25 |
| Илань |
- |
50 476к |
66,174% |
7 520к |
1.3 |
10 124к |
| 6328. |
1381 |
| Синдри |
- |
50 593к |
66,252% |
7 484к |
1.3 |
10 124к |
| 6329. |
92 |
| Коледжио Комерсио |
- |
50 205к |
65,991% |
7 430к |
1.3 |
10 124к |
| 6330. |
1022 |
| Чантхабури |
- |
50 914к |
66,465% |
7 733к |
1.3 |
10 124к |
| 6331. |
342 |
| Келен |
- |
50 671к |
66,304% |
7 604к |
1.3 |
10 124к |
| 6332. |
1172 |
| Голден |
- |
51 251к |
66,687% |
7 658к |
1.3 |
10 123к |
| 6333. |
4874 |
| Хомас Нампол |
D1 |
899 036к |
78,741% |
133 652к |
- |
10 123к |
| 6334. |
1223 |
| ХауПа |
- |
51 232к |
66,675% |
7 563к |
1.3 |
10 123к |
| 6335. |
20 |
| Бангор |
- |
51 371к |
66,765% |
7 728к |
1.3 |
10 123к |
| 6336. |
925 |
| Горштак |
- |
51 113к |
66,598% |
7 614к |
1.3 |
10 123к |
| 6337. |
395 |
| Венендал |
- |
50 693к |
66,321% |
7 419к |
1.3 |
10 123к |
| 6338. |
263 |
| Мешко |
- |
51 008к |
66,529% |
7 632к |
1.3 |
10 123к |
| 6339. |
1521 |
| Ньяла Куан |
- |
51 001к |
66,524% |
7 643к |
1.3 |
10 123к |
| 6340. |
49 |
| Куй Тан |
- |
51 965к |
66,279% |
7 788к |
1.2 |
10 123к |
| 6341. |
213 |
| Хускварна |
- |
49 610к |
65,586% |
7 344к |
1.3 |
10 123к |
| 6342. |
238 |
| Тес Спорт |
- |
51 177к |
66,641% |
7 545к |
1.3 |
10 122к |
| 6343. |
453 |
| Грасслан |
- |
50 796к |
66,391% |
7 436к |
1.3 |
10 122к |
| 6344. |
303 |
| Ауа Страйкерс |
- |
50 865к |
66,437% |
7 706к |
1.3 |
10 122к |
| 6345. |
2064 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
49 832к |
65,741% |
7 318к |
1.3 |
10 122к |
| 6346. |
571 |
| Авенир |
- |
50 760к |
66,367% |
7 595к |
1.3 |
10 122к |
| 6347. |
533 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
910 720к |
80,239% |
124 952к |
- |
10 121к |
| 6348. |
3113 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
51 496к |
66,850% |
7 665к |
1.3 |
10 121к |
| 6349. |
1066 |
| Динамик |
- |
51 096к |
66,592% |
7 606к |
1.3 |
10 120к |
| 6350. |
278 |
| Аскент |
- |
51 260к |
66,699% |
7 655к |
1.3 |
10 120к |
| 6351. |
4139 |
| Бронкос |
D3 |
294 054к |
80,405% |
59 186к |
0.1 |
10 120к |
| 6352. |
493 |
| Дунэря 2005 |
- |
49 859к |
65,765% |
7 252к |
1.3 |
10 119к |
| 6353. |
887 |
| Машакени |
- |
49 843к |
65,754% |
7 340к |
1.3 |
10 119к |
| 6354. |
22 |
| Фико |
- |
49 915к |
65,804% |
7 279к |
1.3 |
10 119к |
| 6355. |
1945 |
| Симба Бхора |
D2 |
454 237к |
80,788% |
74 913к |
0.1 |
10 119к |
| 6356. |
60 |
| Шабани Майн |
- |
49 553к |
65,554% |
7 250к |
1.3 |
10 119к |
| 6357. |
5658 |
| Трезе |
- |
269 739к |
57,628% |
28 712к |
0.3 |
10 119к |
| 6358. |
436 |
| Дамуни |
- |
50 657к |
66,309% |
7 554к |
1.3 |
10 117к |
| 6359. |
1377 |
| Алльянс |
- |
50 683к |
66,326% |
7 757к |
1.3 |
10 117к |
| 6360. |
2319 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
49 255к |
65,350% |
7 224к |
1.4 |
10 117к |
| 6361. |
3803 |
| Блессинг |
- |
51 367к |
66,774% |
7 584к |
1.3 |
10 117к |
| 6362. |
199 |
| Влазрими |
- |
50 937к |
66,494% |
7 513к |
1.3 |
10 117к |
| 6363. |
71 |
| Улленсакер |
- |
49 702к |
65,661% |
7 189к |
1.4 |
10 117к |
| 6364. |
357 |
| Салам Авейль |
- |
51 128к |
66,621% |
7 602к |
1.3 |
10 116к |
| 6365. |
149 |
| Пэйкис |
- |
50 469к |
66,185% |
7 391к |
1.3 |
10 116к |
| 6366. |
32 |
| Крань |
- |
50 834к |
66,428% |
7 603к |
1.3 |
10 116к |
| 6367. |
1008 |
| Ногуеренше |
- |
50 746к |
66,370% |
7 442к |
1.3 |
10 116к |
| 6368. |
230 |
| Бомет |
- |
51 345к |
66,762% |
7 612к |
1.3 |
10 116к |
| 6369. |
2005 |
| Валка |
- |
50 048к |
65,901% |
7 432к |
1.3 |
10 116к |
| 6370. |
1009 |
| Рауфосс |
- |
48 647к |
64,919% |
6 849к |
1.4 |
10 116к |
| 6371. |
4526 |
| Кавени |
- |
50 384к |
66,130% |
7 572к |
1.3 |
10 115к |
| 6372. |
204 |
| Лидингё |
- |
50 270к |
66,053% |
7 580к |
1.3 |
10 115к |
| 6373. |
970 |
| Юниспорт |
- |
49 566к |
65,571% |
7 367к |
1.3 |
10 115к |
| 6374. |
1769 |
| Элит Академи |
- |
50 727к |
66,359% |
7 489к |
1.3 |
10 115к |
| 6375. |
89 |
| Какадл |
- |
51 540к |
66,890% |
7 798к |
1.2 |
10 115к |
| 6376. |
2246 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
49 687к |
65,655% |
7 170к |
1.4 |
10 115к |
| 6377. |
55 |
| Юнио де Редукто |
- |
50 104к |
65,941% |
7 443к |
1.3 |
10 115к |
| 6378. |
1571 |
| Звиезда 09 |
- |
50 538к |
66,233% |
7 325к |
1.3 |
10 115к |
| 6379. |
1994 |
| Янг Бойс |
D2 |
599 321к |
66,668% |
73 291к |
0.1 |
10 115к |
| 6380. |
72 |
| Саут Юнайтед |
- |
50 299к |
66,073% |
7 514к |
1.3 |
10 115к |
| 6381. |
67 |
| Эспартано |
- |
49 934к |
65,825% |
7 297к |
1.3 |
10 115к |
| 6382. |
1126 |
| Сахель |
- |
50 440к |
66,168% |
7 466к |
1.3 |
10 115к |
| 6383. |
1408 |
| Коло-Коло |
- |
50 489к |
66,203% |
7 419к |
1.3 |
10 114к |
| 6384. |
299 |
| Леттир |
- |
49 391к |
65,451% |
7 145к |
1.4 |
10 114к |
| 6385. |
1171 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 347к |
66,107% |
7 617к |
1.3 |
10 114к |
| 6386. |
250 |
| Хавлок-Норт |
- |
49 790к |
65,728% |
7 357к |
1.3 |
10 114к |
| 6387. |
701 |
| Динамо Хельфорт |
- |
49 367к |
65,434% |
7 254к |
1.3 |
10 114к |
| 6388. |
979 |
| Колонос Унидос |
- |
50 295к |
66,074% |
7 417к |
1.3 |
10 113к |
| 6389. |
3816 |
| Оперериос |
- |
49 802к |
65,738% |
7 236к |
1.3 |
10 113к |
| 6390. |
839 |
| Капиталинос |
- |
49 153к |
65,286% |
7 145к |
1.4 |
10 113к |
| 6391. |
2775 |
| Хайлэндс Парк |
- |
49 705к |
65,671% |
7 235к |
1.3 |
10 113к |
| 6392. |
3394 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
504 481к |
72,276% |
72 556к |
0.1 |
10 113к |
| 6393. |
2219 |
| Рено |
- |
49 850к |
65,771% |
7 238к |
1.3 |
10 113к |
| 6394. |
856 |
| Вит-Джорджия |
- |
50 246к |
66,043% |
7 586к |
1.3 |
10 112к |
| 6395. |
270 |
| Дауфине |
- |
49 732к |
65,692% |
7 263к |
1.3 |
10 112к |
| 6396. |
2311 |
| Манила Джипни |
D1 |
970 720к |
79,215% |
142 793к |
- |
10 112к |
| 6397. |
363 |
| Олимпиа |
- |
49 740к |
65,698% |
7 170к |
1.4 |
10 112к |
| 6398. |
702 |
| Була |
- |
49 850к |
65,773% |
7 444к |
1.3 |
10 112к |
| 6399. |
76 |
| Монарх |
- |
50 191к |
66,006% |
7 412к |
1.3 |
10 112к |
| 6400. |
1493 |
| Рудар |
D1 |
618 747к |
75,570% |
99 833к |
0.1 |
10 112к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|