|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 17:23:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
1420 |
| Голден Кик |
D3-B |
210 330к |
63,006% |
28 105к |
0.3 |
8 560к |
| 7102. |
4442 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
413 738к |
65,580% |
48 721к |
0.1 |
8 559к |
| 7103. |
1590 |
| Сау Бернардо |
D2 |
589 088к |
65,709% |
66 023к |
0.1 |
8 557к |
| 7104. |
1595 |
| ОСА |
D1 |
852 461к |
79,506% |
112 476к |
- |
8 553к |
| 7105. |
786 |
| Вупперталер |
D4-C |
314 197к |
73,392% |
34 461к |
0.2 |
8 553к |
| 7106. |
983 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
544 881к |
73,820% |
102 437к |
- |
8 550к |
| 7107. |
1160 |
| Умране |
D3-B |
146 337к |
78,475% |
27 743к |
0.3 |
8 549к |
| 7108. |
2345 |
| Ротенбургер |
D4-A |
542 284к |
72,376% |
67 841к |
0.1 |
8 548к |
| 7109. |
3037 |
| Лейдсендам |
D3-B |
671 607к |
71,561% |
83 788к |
0.1 |
8 545к |
| 7110. |
2937 |
| Расинг |
D1 |
888 481к |
80,884% |
145 761к |
- |
8 543к |
| 7111. |
192 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
907 349к |
81,761% |
148 595к |
- |
8 541к |
| 7112. |
5636 |
| Элит |
D1 |
1 714 596к |
89,893% |
245 115к |
- |
8 541к |
| 7113. |
1413 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
396 039к |
71,875% |
92 292к |
- |
8 536к |
| 7114. |
4859 |
| Танраке |
D1 |
1 119 679к |
79,710% |
141 665к |
- |
8 534к |
| 7115. |
5054 |
| Дуане |
D1 |
685 817к |
72,736% |
112 456к |
- |
8 529к |
| 7116. |
21 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
152 474к |
54,108% |
17 543к |
0.4 |
8 524к |
| 7117. |
1665 |
| Морики |
D2 |
292 515к |
75,773% |
58 809к |
0.1 |
8 518к |
| 7118. |
357 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 143к |
65,657% |
7 482к |
1.1 |
8 514к |
| 7119. |
4235 |
| Янина |
D2 |
740 898к |
81,514% |
130 318к |
- |
8 513к |
| 7120. |
1985 |
| Наньши |
D1 |
872 639к |
81,354% |
126 967к |
- |
8 509к |
| 7121. |
174 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
80 251к |
76,383% |
11 418к |
0.7 |
8 503к |
| 7122. |
1607 |
| Колехио Насиональ |
- |
390 437к |
57,368% |
43 267к |
0.1 |
8 502к |
| 7123. |
1679 |
| Фубон Финансиал |
- |
224 323к |
41,405% |
20 962к |
0.4 |
8 493к |
| 7124. |
960 |
| Лос Андес |
- |
48 125к |
64,241% |
7 482к |
1.1 |
8 484к |
| 7125. |
1931 |
| Сальса Болерс |
- |
163 898к |
73,226% |
23 406к |
0.3 |
8 482к |
| 7126. |
6677 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 719 216к |
87,597% |
193 444к |
- |
8 482к |
| 7127. |
2606 |
| Лун Лок |
D2 |
653 244к |
79,375% |
96 170к |
- |
8 480к |
| 7128. |
2443 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 603к |
65,966% |
7 573к |
1.1 |
8 474к |
| 7129. |
235 |
| Сонакос |
D2 |
115 427к |
84,169% |
20 856к |
0.4 |
8 473к |
| 7130. |
399 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
93 340к |
72,767% |
13 350к |
0.6 |
8 469к |
| 7131. |
2289 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
685 351к |
82,619% |
138 000к |
- |
8 468к |
| 7132. |
4113 |
| Академия де Сефа |
D1 |
645 916к |
76,233% |
89 065к |
- |
8 462к |
| 7133. |
3890 |
| Каррой |
D2 |
262 958к |
66,359% |
32 110к |
0.2 |
8 462к |
| 7134. |
2840 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
417 319к |
78,623% |
94 584к |
- |
8 461к |
| 7135. |
636 |
| Шутинг Старз |
D2 |
699 365к |
72,546% |
80 294к |
0.1 |
8 456к |
| 7136. |
1162 |
| Эмменбрюке |
D3 |
385 019к |
59,860% |
49 448к |
0.1 |
8 447к |
| 7137. |
755 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 133 309к |
86,553% |
169 346к |
- |
8 443к |
| 7138. |
194 |
| Эйр Форс |
D1 |
789 656к |
71,793% |
91 016к |
- |
8 436к |
| 7139. |
2402 |
| Версаль |
- |
324 642к |
59,591% |
47 432к |
0.1 |
8 435к |
| 7140. |
1307 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
697 913к |
72,219% |
133 134к |
- |
8 434к |
| 7141. |
4309 |
| Кебили |
D2 |
580 373к |
71,504% |
81 722к |
0.1 |
8 433к |
| 7142. |
2184 |
| Космос |
D2 |
770 640к |
75,983% |
106 337к |
- |
8 433к |
| 7143. |
10 |
| Чиангмай |
D3-B |
602 288к |
77,149% |
100 331к |
- |
8 426к |
| 7144. |
3939 |
| Майлрок |
D1 |
421 483к |
65,177% |
40 308к |
0.2 |
8 423к |
| 7145. |
512 |
| Лаутаро де Буин |
- |
200 237к |
78,166% |
29 701к |
0.2 |
8 420к |
| 7146. |
5744 |
| Рэвенс |
D4-C |
575 974к |
71,601% |
69 232к |
0.1 |
8 420к |
| 7147. |
6847 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
418 470к |
68,943% |
62 103к |
0.1 |
8 415к |
| 7148. |
3212 |
| Дален |
D4-B |
401 095к |
61,166% |
63 078к |
0.1 |
8 412к |
| 7149. |
5149 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 077 265к |
79,331% |
126 196к |
- |
8 409к |
| 7150. |
43 |
| Афтурельдинг |
D2 |
567 756к |
72,390% |
80 510к |
0.1 |
8 406к |
| 7151. |
830 |
| Гояния |
D2 |
1 133 900к |
83,750% |
132 347к |
- |
8 404к |
| 7152. |
5290 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
778 454к |
83,409% |
157 058к |
- |
8 403к |
| 7153. |
1350 |
| Ейлюль |
D2 |
486 031к |
80,711% |
74 972к |
0.1 |
8 402к |
| 7154. |
3381 |
| Тарту |
D2 |
603 846к |
74,969% |
81 258к |
0.1 |
8 401к |
| 7155. |
3868 |
| Амана |
D1 |
845 620к |
78,814% |
139 525к |
- |
8 399к |
| 7156. |
2794 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
715 305к |
79,540% |
120 540к |
- |
8 399к |
| 7157. |
2724 |
| Маарду |
D2 |
764 275к |
73,407% |
92 857к |
- |
8 397к |
| 7158. |
2019 |
| Никкей Белльмаре |
- |
71 194к |
59,696% |
9 620к |
0.8 |
8 394к |
| 7159. |
3126 |
| Венус |
D1 |
865 742к |
77,656% |
108 831к |
- |
8 389к |
| 7160. |
2734 |
| Олими Каримзод |
D2 |
618 158к |
71,612% |
104 063к |
- |
8 384к |
| 7161. |
1275 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
484 427к |
72,808% |
53 179к |
0.1 |
8 376к |
| 7162. |
2645 |
| Розо |
D2 |
575 462к |
70,637% |
94 446к |
- |
8 375к |
| 7163. |
4123 |
| Янпхён |
D2 |
908 139к |
82,951% |
109 434к |
- |
8 375к |
| 7164. |
38 |
| Студенческий Град |
D4-C |
353 629к |
64,732% |
48 574к |
0.1 |
8 368к |
| 7165. |
4144 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
342 577к |
52,445% |
30 190к |
0.2 |
8 363к |
| 7166. |
2648 |
| Америка |
D3-B |
632 703к |
79,096% |
111 367к |
- |
8 362к |
| 7167. |
2558 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
766 421к |
75,508% |
110 548к |
- |
8 358к |
| 7168. |
2293 |
| Виртус Франкавилла |
- |
179 830к |
62,099% |
15 821к |
0.5 |
8 358к |
| 7169. |
363 |
| Уондерерс |
D3-A |
499 787к |
60,332% |
71 301к |
0.1 |
8 357к |
| 7170. |
6069 |
| Памплемусс |
D1 |
1 082 759к |
83,607% |
135 290к |
- |
8 349к |
| 7171. |
3017 |
| Масефау |
- |
55 990к |
72,767% |
8 652к |
0.9 |
8 348к |
| 7172. |
3989 |
| Оланчо |
D1 |
1 209 925к |
84,065% |
194 824к |
- |
8 348к |
| 7173. |
2688 |
| Шабаб |
D1 |
685 241к |
76,740% |
98 799к |
- |
8 336к |
| 7174. |
951 |
| Карнарвон Таун |
- |
255 725к |
73,592% |
47 553к |
0.1 |
8 332к |
| 7175. |
4615 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 226 914к |
93,192% |
224 847к |
- |
8 331к |
| 7176. |
5014 |
| Кифисия |
D2 |
821 588к |
76,517% |
138 850к |
- |
8 330к |
| 7177. |
2296 |
| Хувентуд |
D3-B |
830 760к |
76,542% |
111 706к |
- |
8 329к |
| 7178. |
3462 |
| Ибах |
D1 |
718 996к |
70,309% |
116 359к |
- |
8 326к |
| 7179. |
3410 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
528 730к |
63,895% |
78 325к |
0.1 |
8 321к |
| 7180. |
3063 |
| Какаутик |
D2 |
797 156к |
82,680% |
155 040к |
- |
8 317к |
| 7181. |
4735 |
| Лиджабато |
- |
315 693к |
66,149% |
45 674к |
0.1 |
8 316к |
| 7182. |
3321 |
| Альянс |
- |
144 926к |
71,975% |
27 372к |
0.3 |
8 315к |
| 7183. |
818 |
| ОТР |
D1 |
873 072к |
79,113% |
124 172к |
- |
8 311к |
| 7184. |
4605 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
653 260к |
77,232% |
79 246к |
0.1 |
8 309к |
| 7185. |
1421 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
48 406к |
63,934% |
6 864к |
1.2 |
8 308к |
| 7186. |
1764 |
| Барса |
- |
417 291к |
67,517% |
59 598к |
0.1 |
8 300к |
| 7187. |
1362 |
| Сакапа |
D2 |
637 671к |
70,166% |
123 620к |
- |
8 295к |
| 7188. |
878 |
| Тим Хелм |
D2 |
918 858к |
83,692% |
178 126к |
- |
8 295к |
| 7189. |
994 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
340 469к |
70,514% |
60 394к |
0.1 |
8 292к |
| 7190. |
1759 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
372 824к |
64,315% |
44 880к |
0.1 |
8 292к |
| 7191. |
4209 |
| Атсал |
D2 |
150 594к |
74,540% |
25 846к |
0.3 |
8 291к |
| 7192. |
4448 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
699 547к |
68,145% |
93 188к |
- |
8 288к |
| 7193. |
4276 |
| Сундсвалль |
D2 |
472 181к |
73,944% |
75 314к |
0.1 |
8 281к |
| 7194. |
1668 |
| Ковбойс |
D2 |
931 307к |
76,600% |
100 864к |
- |
8 280к |
| 7195. |
1711 |
| Тасын Суудал |
D2 |
646 526к |
87,080% |
102 039к |
- |
8 279к |
| 7196. |
1720 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
785 315к |
73,715% |
114 442к |
- |
8 270к |
| 7197. |
1515 |
| Суркар |
D1 |
967 175к |
77,820% |
99 510к |
- |
8 269к |
| 7198. |
2888 |
| Панахаики |
D3-B |
99 234к |
83,255% |
12 402к |
0.6 |
8 267к |
| 7199. |
1268 |
| Бамбу |
D2 |
613 515к |
75,711% |
98 346к |
- |
8 266к |
| 7200. |
1946 |
| Тоула |
- |
50 477к |
65,012% |
7 219к |
1.1 |
8 261к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|