|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:16:11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
4781 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
666 547к |
76,569% |
130 859к |
- |
1 305к |
| 10302. |
1554 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
293 665к |
48,256% |
30 600к |
- |
1 304к |
| 10303. |
320 |
| Хулбук |
D2 |
580 955к |
80,368% |
87 250к |
- |
1 304к |
| 10304. |
1009 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 310к |
78,901% |
96 985к |
- |
1 298к |
| 10305. |
94 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
62 115к |
74,971% |
7 410к |
0.1 |
1 297к |
| 10306. |
1759 |
| Реколета |
D4-A |
652 156к |
78,878% |
83 329к |
- |
1 296к |
| 10307. |
7999 |
| Фортис |
D2 |
985 670к |
83,946% |
140 228к |
- |
1 294к |
| 10308. |
120 |
| Тайгерс |
D4-D |
423 168к |
80,424% |
61 604к |
- |
1 291к |
| 10309. |
1968 |
| Лонг Бэй |
D3 |
628 118к |
79,504% |
109 784к |
- |
1 289к |
| 10310. |
265 |
| Тритонес |
D4-B |
197 115к |
75,098% |
28 595к |
- |
1 286к |
| 10311. |
1612 |
| Санта Елена |
D2 |
736 423к |
74,032% |
89 825к |
- |
1 285к |
| 10312. |
1789 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
432 956к |
47,851% |
60 524к |
- |
1 283к |
| 10313. |
2117 |
| Блазма |
D2 |
560 289к |
68,760% |
71 459к |
- |
1 283к |
| 10314. |
397 |
| Зелина |
D2 |
662 244к |
79,595% |
99 499к |
- |
1 282к |
| 10315. |
336 |
| Принсипат |
D2 |
537 936к |
71,162% |
80 491к |
- |
1 281к |
| 10316. |
1846 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
728 688к |
74,594% |
91 795к |
- |
1 280к |
| 10317. |
531 |
| Труа-Бассен |
D2 |
541 045к |
68,482% |
81 625к |
- |
1 279к |
| 10318. |
2233 |
| Браунс Таун |
- |
157 171к |
78,635% |
28 841к |
- |
1 279к |
| 10319. |
|
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
611 561к |
74,683% |
86 659к |
- |
1 278к |
| 10320. |
1533 |
| Бамбутос |
D2 |
839 914к |
82,781% |
132 097к |
- |
1 276к |
| 10321. |
412 |
| Токантинополис |
- |
363 520к |
64,424% |
45 349к |
- |
1 275к |
| 10322. |
8055 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 184 662к |
87,015% |
155 097к |
- |
1 275к |
| 10323. |
119 |
| Нью Прожект |
D2 |
708 488к |
72,219% |
92 733к |
- |
1 274к |
| 10324. |
4807 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
920 897к |
78,464% |
118 162к |
- |
1 271к |
| 10325. |
2833 |
| Вила Нова |
D4-A |
685 042к |
75,225% |
103 222к |
- |
1 271к |
| 10326. |
59 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
393 841к |
58,950% |
52 129к |
- |
1 270к |
| 10327. |
206 |
| Чималтенанго |
D1 |
850 531к |
77,518% |
128 102к |
- |
1 268к |
| 10328. |
2130 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
284 675к |
75,861% |
39 112к |
- |
1 267к |
| 10329. |
1308 |
| Маср |
D3-B |
517 239к |
64,578% |
70 480к |
- |
1 265к |
| 10330. |
3742 |
| Забьело |
- |
52 398к |
65,054% |
6 973к |
0.1 |
1 261к |
| 10331. |
1833 |
| АиК |
D1 |
685 453к |
79,108% |
109 657к |
- |
1 258к |
| 10332. |
717 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
928 368к |
76,237% |
138 475к |
- |
1 257к |
| 10333. |
3002 |
| Роял |
D4-B |
526 795к |
70,386% |
80 997к |
- |
1 257к |
| 10334. |
154 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
559 253к |
79,342% |
96 656к |
- |
1 256к |
| 10335. |
613 |
| ИФФА |
D2 |
140 222к |
87,732% |
23 548к |
- |
1 252к |
| 10336. |
2266 |
| Осане |
- |
62 518к |
81,124% |
10 835к |
0.1 |
1 251к |
| 10337. |
4916 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
74 737к |
66,817% |
11 416к |
0.1 |
1 250к |
| 10338. |
6416 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
787 391к |
76,810% |
121 002к |
- |
1 247к |
| 10339. |
2678 |
| Аль-Ахли |
- |
138 679к |
72,891% |
19 566к |
- |
1 245к |
| 10340. |
104 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
530 392к |
74,124% |
94 088к |
- |
1 245к |
| 10341. |
16 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
430 643к |
60,387% |
54 090к |
- |
1 242к |
| 10342. |
5534 |
| Сабина |
D1 |
739 477к |
78,242% |
101 714к |
- |
1 242к |
| 10343. |
6127 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
389 103к |
65,436% |
49 909к |
- |
1 241к |
| 10344. |
585 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 600к |
44,218% |
26 774к |
- |
1 240к |
| 10345. |
1707 |
| Дегерфорc |
D3-B |
558 586к |
67,599% |
58 790к |
- |
1 235к |
| 10346. |
6191 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
855 663к |
76,172% |
113 432к |
- |
1 234к |
| 10347. |
274 |
| Брак Андердогс |
D2 |
728 598к |
80,911% |
126 840к |
- |
1 234к |
| 10348. |
1170 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 080 320к |
79,313% |
109 480к |
- |
1 231к |
| 10349. |
8536 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
795 905к |
82,965% |
131 566к |
- |
1 231к |
| 10350. |
3453 |
| Хунгутань |
- |
82 405к |
80,244% |
10 934к |
0.1 |
1 230к |
| 10351. |
5300 |
| Скури |
- |
127 347к |
75,439% |
21 183к |
- |
1 228к |
| 10352. |
1771 |
| Фолкленд |
D1 |
1 011 472к |
80,189% |
124 937к |
- |
1 228к |
| 10353. |
4655 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
330 187к |
60,182% |
49 402к |
- |
1 225к |
| 10354. |
1769 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
358 028к |
76,825% |
83 131к |
- |
1 223к |
| 10355. |
7216 |
| Анкона |
D4-C |
408 452к |
66,270% |
55 614к |
- |
1 222к |
| 10356. |
2118 |
| Кэриб |
D1 |
748 795к |
78,583% |
124 266к |
- |
1 216к |
| 10357. |
1862 |
| Стрендар |
D2 |
257 539к |
64,796% |
48 373к |
- |
1 214к |
| 10358. |
504 |
| Тигрес |
D4-A |
387 843к |
63,319% |
42 987к |
- |
1 214к |
| 10359. |
1393 |
| Сеара |
D4-C |
382 803к |
55,261% |
42 326к |
- |
1 213к |
| 10360. |
9236 |
| МСП |
D4-B |
691 430к |
76,771% |
130 122к |
- |
1 212к |
| 10361. |
2679 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
914 666к |
80,642% |
118 331к |
- |
1 211к |
| 10362. |
671 |
| Нордвейк |
D4-A |
278 005к |
93,846% |
37 331к |
- |
1 209к |
| 10363. |
677 |
| Сент Луис |
D2 |
800 349к |
75,285% |
111 230к |
- |
1 207к |
| 10364. |
141 |
| Мунсбах |
D2 |
510 282к |
76,198% |
46 827к |
- |
1 207к |
| 10365. |
2223 |
| Лимаче |
D2 |
887 699к |
84,684% |
144 542к |
- |
1 206к |
| 10366. |
1038 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
930 038к |
80,038% |
144 540к |
- |
1 204к |
| 10367. |
7237 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
475 508к |
65,941% |
87 725к |
- |
1 203к |
| 10368. |
5796 |
| ЦКК |
D4-D |
538 806к |
80,391% |
81 189к |
- |
1 203к |
| 10369. |
167 |
| Березино |
D4-B |
673 086к |
80,693% |
116 233к |
- |
1 202к |
| 10370. |
2190 |
| Тимочанин |
D4-A |
163 193к |
71,355% |
32 118к |
- |
1 196к |
| 10371. |
3075 |
| Одиша |
D2 |
552 377к |
74,085% |
86 678к |
- |
1 196к |
| 10372. |
4673 |
| Эль-Убур |
D3-A |
377 655к |
66,333% |
69 659к |
- |
1 194к |
| 10373. |
1934 |
| Ледегбава |
D3 |
137 109к |
91,548% |
20 658к |
- |
1 188к |
| 10374. |
2453 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 210к |
58,259% |
50 290к |
- |
1 187к |
| 10375. |
5986 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
864 864к |
86,421% |
164 786к |
- |
1 187к |
| 10376. |
766 |
| Феникс |
D2 |
471 599к |
75,968% |
91 234к |
- |
1 184к |
| 10377. |
1991 |
| Норманна |
D4-C |
505 776к |
82,654% |
46 740к |
- |
1 181к |
| 10378. |
814 |
| Чепель |
D1 |
952 804к |
78,345% |
110 471к |
- |
1 181к |
| 10379. |
5694 |
| Бом Скуод |
D1 |
747 114к |
85,728% |
113 893к |
- |
1 180к |
| 10380. |
584 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
653 957к |
77,593% |
102 354к |
- |
1 180к |
| 10381. |
8960 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
567 131к |
75,239% |
88 182к |
- |
1 179к |
| 10382. |
593 |
| Чирчик |
D4-A |
408 159к |
57,264% |
62 883к |
- |
1 179к |
| 10383. |
3872 |
| Роверс |
- |
407 580к |
69,815% |
66 534к |
- |
1 179к |
| 10384. |
2388 |
| Анагенниси |
D1 |
735 761к |
77,767% |
87 437к |
- |
1 179к |
| 10385. |
1271 |
| Юнистарз |
D2 |
389 237к |
63,665% |
59 188к |
- |
1 178к |
| 10386. |
891 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
498 862к |
71,650% |
69 546к |
- |
1 176к |
| 10387. |
560 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
554 335к |
67,922% |
67 643к |
- |
1 172к |
| 10388. |
2032 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 879к |
68,033% |
16 059к |
- |
1 172к |
| 10389. |
578 |
| Эвертон |
D1 |
753 822к |
75,734% |
80 013к |
- |
1 171к |
| 10390. |
6752 |
| Пумас |
- |
456 995к |
53,813% |
55 128к |
- |
1 170к |
| 10391. |
22 |
| Кьери |
D4-B |
443 221к |
69,943% |
67 350к |
- |
1 169к |
| 10392. |
8812 |
| ДМФ |
D3-B |
398 876к |
68,432% |
51 135к |
- |
1 167к |
| 10393. |
2755 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
222 772к |
87,468% |
29 307к |
- |
1 167к |
| 10394. |
1916 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
672 795к |
78,059% |
79 743к |
- |
1 167к |
| 10395. |
1420 |
| Сантос |
D1 |
526 049к |
70,589% |
77 897к |
- |
1 164к |
| 10396. |
7445 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 469к |
59,504% |
42 694к |
- |
1 163к |
| 10397. |
1994 |
| Брентфорд |
D2 |
915 869к |
83,195% |
102 848к |
- |
1 162к |
| 10398. |
1789 |
| Криминалс |
D2 |
485 012к |
69,596% |
91 672к |
- |
1 162к |
| 10399. |
214 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
626 350к |
73,256% |
68 945к |
- |
1 162к |
| 10400. |
2350 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
675 681к |
70,872% |
90 774к |
- |
1 160к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|