|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
883 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
440 760к |
85,689% |
98 408к |
- |
3 278к |
| 9102. |
2865 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
712 058к |
77,526% |
128 572к |
- |
3 278к |
| 9103. |
1351 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
715 183к |
77,562% |
99 270к |
- |
3 273к |
| 9104. |
4278 |
| Ротенберг |
D4-A |
322 941к |
76,987% |
35 200к |
- |
3 270к |
| 9105. |
75 |
| Манчристерс |
D4-A |
206 929к |
41,420% |
18 890к |
0.1 |
3 268к |
| 9106. |
712 |
| Тренто |
D4-C |
532 335к |
75,520% |
60 176к |
- |
3 268к |
| 9107. |
442 |
| Люнгбю |
D3-A |
384 309к |
77,358% |
70 776к |
- |
3 267к |
| 9108. |
1095 |
| Эверест |
- |
72 456к |
84,865% |
10 768к |
0.3 |
3 266к |
| 9109. |
2089 |
| Брешиа |
- |
347 333к |
45,264% |
24 431к |
0.1 |
3 266к |
| 9110. |
1021 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 700к |
73,018% |
94 041к |
- |
3 263к |
| 9111. |
449 |
| Хокоро |
D1 |
668 661к |
77,715% |
90 840к |
- |
3 260к |
| 9112. |
1196 |
| Финикас |
D3-A |
561 703к |
75,341% |
98 172к |
- |
3 258к |
| 9113. |
2789 |
| Факел |
D4-A |
79 738к |
73,654% |
10 730к |
0.3 |
3 258к |
| 9114. |
1214 |
| Женес |
D1 |
873 288к |
79,617% |
122 712к |
- |
3 256к |
| 9115. |
1136 |
| Атлетик |
D1 |
637 528к |
79,043% |
81 010к |
- |
3 254к |
| 9116. |
5648 |
| Скросоппи |
D2 |
868 657к |
83,112% |
133 392к |
- |
3 253к |
| 9117. |
3940 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
543 061к |
78,547% |
95 300к |
- |
3 251к |
| 9118. |
909 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
665 894к |
77,385% |
93 764к |
- |
3 243к |
| 9119. |
557 |
| Гройтер |
D4-C |
570 250к |
70,470% |
87 033к |
- |
3 242к |
| 9120. |
942 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
227 900к |
67,842% |
32 472к |
- |
3 238к |
| 9121. |
2045 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
969 453к |
79,443% |
117 116к |
- |
3 237к |
| 9122. |
3414 |
| Перфоменс |
D2 |
394 459к |
67,452% |
70 710к |
- |
3 237к |
| 9123. |
1683 |
| Динамо |
D1 |
798 214к |
72,816% |
115 771к |
- |
3 236к |
| 9124. |
2301 |
| Коннекшн |
D1 |
786 423к |
78,071% |
122 551к |
- |
3 233к |
| 9125. |
479 |
| Бюлис |
D2 |
260 025к |
75,374% |
34 044к |
- |
3 233к |
| 9126. |
671 |
| Збужаны |
D3-B |
496 534к |
81,425% |
75 708к |
- |
3 232к |
| 9127. |
2344 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
62 334к |
75,084% |
10 198к |
0.3 |
3 231к |
| 9128. |
6547 |
| Конкон |
D3-A |
573 348к |
75,202% |
98 163к |
- |
3 231к |
| 9129. |
3955 |
| Ферровиариос |
- |
106 394к |
71,540% |
16 141к |
0.2 |
3 230к |
| 9130. |
826 |
| Умид |
D3 |
148 421к |
63,060% |
21 758к |
0.1 |
3 227к |
| 9131. |
5890 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
522 800к |
68,654% |
79 362к |
- |
3 225к |
| 9132. |
245 |
| Лос Андес |
D1 |
994 339к |
82,594% |
144 619к |
- |
3 221к |
| 9133. |
184 |
| Куантан Сити |
D2 |
669 971к |
72,720% |
83 632к |
- |
3 218к |
| 9134. |
762 |
| Мадалена |
D4-A |
260 600к |
78,716% |
34 725к |
- |
3 216к |
| 9135. |
1397 |
| Астильеро |
D2 |
1 127 581к |
84,931% |
206 466к |
- |
3 212к |
| 9136. |
925 |
| Бухара |
D2 |
755 536к |
79,675% |
101 166к |
- |
3 209к |
| 9137. |
5844 |
| Метин |
D4-B |
459 535к |
70,544% |
67 010к |
- |
3 209к |
| 9138. |
210 |
| Рок Космо |
D1 |
833 774к |
80,359% |
116 806к |
- |
3 208к |
| 9139. |
4803 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
600 410к |
81,769% |
87 192к |
- |
3 208к |
| 9140. |
6946 |
| ФК Бюлах |
D2 |
841 147к |
74,801% |
95 186к |
- |
3 208к |
| 9141. |
851 |
| Фрэйзербург |
D2 |
786 931к |
75,849% |
90 632к |
- |
3 205к |
| 9142. |
3068 |
| Эмпайр |
D3-B |
195 858к |
78,172% |
28 958к |
0.1 |
3 201к |
| 9143. |
1036 |
| Хетафе |
D1 |
1 070 350к |
82,226% |
143 397к |
- |
3 199к |
| 9144. |
2428 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
877 216к |
80,148% |
146 938к |
- |
3 198к |
| 9145. |
1138 |
| Ваиаку |
D1 |
701 855к |
77,952% |
122 598к |
- |
3 193к |
| 9146. |
6477 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
906 077к |
79,705% |
159 638к |
- |
3 192к |
| 9147. |
116 |
| Солюшен |
D1 |
924 976к |
76,817% |
123 754к |
- |
3 191к |
| 9148. |
2858 |
| Торонто |
D4-C |
382 578к |
58,998% |
62 801к |
- |
3 191к |
| 9149. |
2027 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 631к |
74,743% |
20 003к |
0.1 |
3 186к |
| 9150. |
3745 |
| Габес |
D1 |
586 297к |
63,419% |
69 625к |
- |
3 176к |
| 9151. |
3004 |
| Эстерсунд |
D3-B |
263 557к |
52,221% |
35 779к |
- |
3 175к |
| 9152. |
7363 |
| Университи Макао |
D1 |
1 138 879к |
81,774% |
133 307к |
- |
3 173к |
| 9153. |
3579 |
| Персикота |
D2 |
885 483к |
81,284% |
107 008к |
- |
3 173к |
| 9154. |
6316 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
424 251к |
60,325% |
60 167к |
- |
3 171к |
| 9155. |
1712 |
| АСК АЛМ |
- |
157 359к |
66,816% |
19 951к |
0.1 |
3 168к |
| 9156. |
5428 |
| Алтобар |
D1 |
838 557к |
82,647% |
120 741к |
- |
3 165к |
| 9157. |
703 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
662 821к |
75,603% |
80 065к |
- |
3 159к |
| 9158. |
5409 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 578к |
74,976% |
38 038к |
- |
3 156к |
| 9159. |
1747 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
895 857к |
83,066% |
92 922к |
- |
3 156к |
| 9160. |
6038 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
496 591к |
79,479% |
90 085к |
- |
3 153к |
| 9161. |
3156 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 518к |
77,482% |
8 112к |
0.3 |
3 152к |
| 9162. |
6113 |
| Нукуфетао |
D1 |
593 838к |
73,376% |
85 224к |
- |
3 151к |
| 9163. |
4878 |
| Сантарем |
D2 |
551 723к |
86,941% |
111 551к |
- |
3 150к |
| 9164. |
580 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
662 167к |
78,329% |
81 253к |
- |
3 149к |
| 9165. |
1096 |
| Дижон |
D4-B |
819 161к |
83,276% |
156 160к |
- |
3 148к |
| 9166. |
4947 |
| ФК Харьков |
D3-A |
855 120к |
78,120% |
105 273к |
- |
3 147к |
| 9167. |
1068 |
| СТТ |
D1 |
529 472к |
66,458% |
77 825к |
- |
3 145к |
| 9168. |
6433 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
479 575к |
80,943% |
92 200к |
- |
3 144к |
| 9169. |
3896 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
635 675к |
75,350% |
101 771к |
- |
3 143к |
| 9170. |
1943 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
438 075к |
70,235% |
65 316к |
- |
3 142к |
| 9171. |
3793 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
286 112к |
50,197% |
29 585к |
0.1 |
3 142к |
| 9172. |
5618 |
| Мьельбю |
D1 |
838 228к |
77,394% |
95 981к |
- |
3 142к |
| 9173. |
4986 |
| Спортинг |
D2 |
469 140к |
70,022% |
67 443к |
- |
3 137к |
| 9174. |
88 |
| Бюжезера |
D2 |
321 959к |
55,278% |
30 846к |
0.1 |
3 137к |
| 9175. |
831 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
539 128к |
67,181% |
55 587к |
- |
3 137к |
| 9176. |
8274 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
266 523к |
64,324% |
39 877к |
- |
3 136к |
| 9177. |
1833 |
| Бетон |
D2 |
126 145к |
75,557% |
18 698к |
0.1 |
3 133к |
| 9178. |
1323 |
| Янг Старз |
D2 |
366 631к |
78,512% |
58 963к |
- |
3 130к |
| 9179. |
3198 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
726 228к |
80,788% |
139 637к |
- |
3 125к |
| 9180. |
6039 |
| Университарио |
D2 |
879 510к |
82,527% |
108 980к |
- |
3 124к |
| 9181. |
8272 |
| Фортуна |
D1 |
481 968к |
62,700% |
52 974к |
- |
3 123к |
| 9182. |
272 |
| Дисциплес |
D2 |
480 380к |
80,563% |
89 651к |
- |
3 121к |
| 9183. |
5872 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
465 482к |
82,369% |
79 016к |
- |
3 119к |
| 9184. |
4832 |
| Норт Техас |
- |
279 713к |
52,927% |
22 536к |
0.1 |
3 119к |
| 9185. |
1104 |
| Македония |
D1 |
893 997к |
79,321% |
95 933к |
- |
3 116к |
| 9186. |
1396 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
591 458к |
76,843% |
80 352к |
- |
3 115к |
| 9187. |
1473 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
569 662к |
69,849% |
78 058к |
- |
3 111к |
| 9188. |
4463 |
| Гэлэкси |
D1 |
851 498к |
79,347% |
107 633к |
- |
3 111к |
| 9189. |
553 |
| Дагон |
D1 |
809 775к |
74,986% |
130 438к |
- |
3 104к |
| 9190. |
6236 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
749 309к |
75,597% |
122 861к |
- |
3 104к |
| 9191. |
1443 |
| Блейзерс |
D3-B |
200 372к |
85,452% |
46 304к |
- |
3 100к |
| 9192. |
195 |
| Тиндастолл |
D1 |
866 234к |
78,418% |
127 803к |
- |
3 099к |
| 9193. |
6017 |
| ТанЗебрас |
D2 |
642 023к |
74,479% |
100 966к |
- |
3 098к |
| 9194. |
5800 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
467 729к |
69,887% |
67 544к |
- |
3 097к |
| 9195. |
3748 |
| Бенешов |
- |
80 901к |
72,935% |
10 829к |
0.2 |
3 096к |
| 9196. |
4551 |
| Ловчен |
D2 |
402 549к |
74,948% |
51 552к |
- |
3 095к |
| 9197. |
1169 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
428 559к |
71,721% |
52 123к |
- |
3 094к |
| 9198. |
333 |
| Сентраль |
D3-A |
704 259к |
88,734% |
91 809к |
- |
3 094к |
| 9199. |
6579 |
| Ветеран |
D2 |
455 789к |
68,924% |
78 205к |
- |
3 090к |
| 9200. |
4230 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
378 222к |
79,711% |
53 272к |
- |
3 087к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|