|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 16:21:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
4404 |
| Интер |
D2 |
526 436к |
73,165% |
60 708к |
- |
919к |
| 10702. |
1832 |
| Санта Елена |
D2 |
735 452к |
74,048% |
89 834к |
- |
917к |
| 10703. |
1686 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 723к |
74,879% |
86 910к |
- |
914к |
| 10704. |
282 |
| Мирандес |
D3-A |
965 733к |
83,654% |
152 679к |
- |
911к |
| 10705. |
670 |
| ЛУСА |
D2 |
488 202к |
71,393% |
72 399к |
- |
911к |
| 10706. |
10233 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
724 835к |
75,897% |
114 288к |
- |
909к |
| 10707. |
206 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
484 300к |
64,328% |
81 624к |
- |
908к |
| 10708. |
7258 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
577 938к |
74,503% |
56 350к |
- |
905к |
| 10709. |
5730 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 081к |
64,617% |
34 647к |
- |
904к |
| 10710. |
8772 |
| Мес Шахр |
D1 |
841 857к |
84,290% |
145 587к |
- |
904к |
| 10711. |
2912 |
| Адхьякса |
D1 |
618 914к |
75,925% |
64 660к |
- |
903к |
| 10712. |
1931 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 213к |
78,339% |
121 707к |
- |
901к |
| 10713. |
4484 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
91 928к |
79,386% |
15 884к |
- |
900к |
| 10714. |
63 |
| Дрэгонс |
D2 |
631 237к |
76,958% |
112 988к |
- |
899к |
| 10715. |
278 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
808 448к |
78,768% |
140 774к |
- |
897к |
| 10716. |
1576 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
594 467к |
64,481% |
69 758к |
- |
896к |
| 10717. |
2336 |
| Саройкамар |
D1 |
946 855к |
81,872% |
111 510к |
- |
896к |
| 10718. |
1794 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
490 924к |
74,020% |
63 976к |
- |
893к |
| 10719. |
2155 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
717 258к |
78,635% |
103 776к |
- |
893к |
| 10720. |
697 |
| Асколи |
D1 |
1 096 412к |
85,768% |
165 305к |
- |
892к |
| 10721. |
513 |
| Панегиалиос |
D2 |
533 612к |
71,582% |
86 296к |
- |
890к |
| 10722. |
1407 |
| Толмин |
D2 |
554 833к |
69,695% |
69 021к |
- |
890к |
| 10723. |
1908 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
425 992к |
67,396% |
61 687к |
- |
889к |
| 10724. |
513 |
| Транссистема |
D2 |
560 716к |
73,661% |
100 728к |
- |
889к |
| 10725. |
1709 |
| Климовичи |
D4-A |
495 796к |
72,239% |
78 588к |
- |
888к |
| 10726. |
3034 |
| Актюбрентген |
D3-A |
465 637к |
65,287% |
65 312к |
- |
887к |
| 10727. |
9229 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
918 570к |
80,008% |
143 889к |
- |
886к |
| 10728. |
1607 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
779 541к |
79,182% |
91 126к |
- |
885к |
| 10729. |
5153 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
515 953к |
67,820% |
76 290к |
- |
885к |
| 10730. |
1763 |
| Туделано |
- |
291 904к |
56,087% |
22 942к |
- |
884к |
| 10731. |
3946 |
| Сент Джозефс |
- |
179 692к |
91,689% |
30 932к |
- |
884к |
| 10732. |
1398 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
300 353к |
54,676% |
48 404к |
- |
883к |
| 10733. |
1550 |
| Лонг Бэй |
D3 |
623 356к |
79,413% |
109 372к |
- |
882к |
| 10734. |
1445 |
| Арнедо |
- |
265 653к |
75,182% |
53 707к |
- |
881к |
| 10735. |
5206 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
566 069к |
75,439% |
94 262к |
- |
880к |
| 10736. |
221 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
226 129к |
85,394% |
28 065к |
- |
879к |
| 10737. |
8997 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 135 638к |
80,158% |
111 913к |
- |
879к |
| 10738. |
1732 |
| Баки Тисл |
D1 |
981 161к |
84,729% |
110 838к |
- |
879к |
| 10739. |
2490 |
| Дубаи Айриш |
- |
243 165к |
76,424% |
36 583к |
- |
878к |
| 10740. |
1089 |
| Сункар |
D3-A |
850 203к |
82,378% |
129 155к |
- |
870к |
| 10741. |
977 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 692к |
79,003% |
136 760к |
- |
869к |
| 10742. |
98 |
| Аваики Чифс |
D2 |
442 977к |
67,646% |
84 442к |
- |
869к |
| 10743. |
7254 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
677 110к |
80,709% |
76 402к |
- |
869к |
| 10744. |
2329 |
| Зеленоград |
D4-A |
233 981к |
71,913% |
40 551к |
- |
868к |
| 10745. |
4244 |
| Тыхы |
- |
74 506к |
80,317% |
11 261к |
- |
865к |
| 10746. |
5806 |
| Рочдейл |
- |
299 327к |
57,133% |
53 711к |
- |
864к |
| 10747. |
445 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 059 051к |
76,959% |
172 700к |
- |
863к |
| 10748. |
515 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
536 093к |
66,179% |
78 931к |
- |
863к |
| 10749. |
619 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
507 752к |
75,212% |
74 633к |
- |
862к |
| 10750. |
5236 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
970 745к |
82,425% |
142 867к |
- |
862к |
| 10751. |
396 |
| Челленджерс |
D2 |
484 330к |
71,009% |
81 216к |
- |
862к |
| 10752. |
1680 |
| Питер Кэмп |
D1 |
944 444к |
83,121% |
125 472к |
- |
859к |
| 10753. |
222 |
| Сибэйнай |
D4-C |
618 406к |
68,822% |
76 314к |
- |
855к |
| 10754. |
9304 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 092 360к |
83,535% |
155 535к |
- |
855к |
| 10755. |
3445 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
152 462к |
60,414% |
15 272к |
- |
853к |
| 10756. |
1250 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
834 227к |
87,485% |
172 190к |
- |
853к |
| 10757. |
999 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
691 464к |
76,470% |
96 191к |
- |
853к |
| 10758. |
1485 |
| Блуминг |
D1 |
914 894к |
77,757% |
137 550к |
- |
852к |
| 10759. |
2496 |
| АС Хруб |
D2 |
773 570к |
81,488% |
117 236к |
- |
851к |
| 10760. |
3170 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
160 899к |
72,032% |
29 422к |
- |
851к |
| 10761. |
8459 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 886к |
64,178% |
91 692к |
- |
847к |
| 10762. |
2342 |
| Тусбаб |
D2 |
505 668к |
73,283% |
81 857к |
- |
847к |
| 10763. |
615 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
575 656к |
64,928% |
76 877к |
- |
846к |
| 10764. |
930 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 244к |
82,167% |
132 756к |
- |
841к |
| 10765. |
10120 |
| Бонгвасан |
D2 |
624 562к |
76,786% |
96 662к |
- |
838к |
| 10766. |
7547 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
473 611к |
65,882% |
87 453к |
- |
837к |
| 10767. |
2267 |
| Ледегбава |
D3 |
136 417к |
91,763% |
20 475к |
- |
837к |
| 10768. |
7546 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
813 510к |
80,039% |
128 586к |
- |
834к |
| 10769. |
664 |
| Динамос |
D4-D |
247 585к |
51,701% |
29 920к |
- |
832к |
| 10770. |
2200 |
| Аморебьета |
D4-B |
544 522к |
69,959% |
73 083к |
- |
830к |
| 10771. |
1000 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
134 907к |
77,036% |
24 780к |
- |
830к |
| 10772. |
1112 |
| Шарлеруа |
D2 |
877 454к |
83,022% |
132 786к |
- |
827к |
| 10773. |
783 |
| Козенца |
D4-C |
411 058к |
71,847% |
72 266к |
- |
824к |
| 10774. |
3896 |
| Агрил |
D2 |
494 666к |
83,792% |
82 673к |
- |
824к |
| 10775. |
90 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
288 321к |
57,834% |
36 441к |
- |
823к |
| 10776. |
1330 |
| Томори |
D1 |
845 459к |
80,783% |
136 608к |
- |
822к |
| 10777. |
172 |
| Чемпион |
D2 |
562 663к |
77,043% |
96 072к |
- |
820к |
| 10778. |
9 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
783 231к |
75,247% |
101 633к |
- |
820к |
| 10779. |
1308 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
374 005к |
53,832% |
50 012к |
- |
820к |
| 10780. |
115 |
| Андердог |
D4-D |
528 745к |
72,337% |
76 552к |
- |
819к |
| 10781. |
427 |
| Сычуань |
D3-B |
476 582к |
74,828% |
97 607к |
- |
815к |
| 10782. |
7006 |
| ФК Нгандо |
D1 |
892 253к |
78,710% |
129 070к |
- |
813к |
| 10783. |
1140 |
| Самегрело |
D3 |
470 554к |
72,466% |
86 118к |
- |
813к |
| 10784. |
1013 |
| Стомиль |
D3-B |
418 763к |
71,114% |
57 213к |
- |
813к |
| 10785. |
3 |
| Вис Модена |
D4-A |
321 356к |
63,230% |
42 763к |
- |
812к |
| 10786. |
1624 |
| Лос Андес |
D1 |
990 180к |
82,765% |
144 624к |
- |
811к |
| 10787. |
2064 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
582 774к |
75,092% |
94 714к |
- |
809к |
| 10788. |
5439 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
565 534к |
73,962% |
91 511к |
- |
805к |
| 10789. |
695 |
| Гленторан |
D1 |
1 010 427к |
84,021% |
154 356к |
- |
805к |
| 10790. |
1036 |
| Арал |
D1 |
1 009 582к |
83,533% |
133 293к |
- |
802к |
| 10791. |
1704 |
| Джубили |
D2 |
82 779к |
69,374% |
11 562к |
- |
802к |
| 10792. |
6637 |
| Универсидад |
- |
91 525к |
69,952% |
14 057к |
- |
801к |
| 10793. |
750 |
| Гонвед |
D1 |
844 146к |
85,542% |
119 017к |
- |
799к |
| 10794. |
1605 |
| Пениа |
D4-D |
303 742к |
61,720% |
49 315к |
- |
798к |
| 10795. |
5868 |
| Хук |
- |
81 442к |
83,181% |
12 284к |
- |
798к |
| 10796. |
1163 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 590к |
70,941% |
31 641к |
- |
797к |
| 10797. |
6849 |
| Патро Эйсден |
- |
573 068к |
76,487% |
96 437к |
- |
796к |
| 10798. |
3335 |
| Хоуп Давс |
- |
237 388к |
66,323% |
35 113к |
- |
795к |
| 10799. |
1574 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
692 775к |
71,644% |
100 382к |
- |
795к |
| 10800. |
1171 |
| Савойя |
- |
319 795к |
55,176% |
33 524к |
- |
794к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|