|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
3891 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
180 275к |
84,964% |
40 071к |
0.1 |
5 657к |
| 8102. |
2653 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
491 233к |
74,920% |
72 364к |
- |
5 651к |
| 8103. |
5848 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
669 994к |
78,134% |
98 827к |
- |
5 651к |
| 8104. |
868 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 633к |
79,339% |
53 832к |
0.1 |
5 643к |
| 8105. |
4017 |
| Манама |
D1 |
904 072к |
74,262% |
99 324к |
- |
5 639к |
| 8106. |
2175 |
| Оксфорд Сити |
- |
565 052к |
70,253% |
75 824к |
- |
5 637к |
| 8107. |
3291 |
| Гифу |
- |
270 046к |
79,935% |
39 370к |
0.1 |
5 634к |
| 8108. |
2403 |
| Маан |
D1 |
915 124к |
83,425% |
147 153к |
- |
5 631к |
| 8109. |
2783 |
| Саласпилс |
D1 |
760 833к |
79,551% |
111 715к |
- |
5 629к |
| 8110. |
3714 |
| Непал Арми |
D1 |
929 526к |
82,445% |
151 186к |
- |
5 626к |
| 8111. |
510 |
| Динамо |
D2 |
83 760к |
73,467% |
12 385к |
0.4 |
5 624к |
| 8112. |
176 |
| Ольмедо |
D3-A |
491 388к |
68,869% |
75 712к |
- |
5 623к |
| 8113. |
4966 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
649 522к |
77,642% |
76 374к |
- |
5 621к |
| 8114. |
4455 |
| Макаба |
D2 |
274 453к |
53,084% |
33 033к |
0.1 |
5 611к |
| 8115. |
1730 |
| Орельяненсе |
D1 |
794 385к |
79,574% |
110 643к |
- |
5 610к |
| 8116. |
4310 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
460 885к |
69,980% |
88 952к |
- |
5 609к |
| 8117. |
5971 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
483 490к |
74,879% |
113 089к |
- |
5 608к |
| 8118. |
183 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 503к |
56,796% |
27 218к |
0.2 |
5 605к |
| 8119. |
617 |
| Мадхья |
- |
82 906к |
83,049% |
12 068к |
0.4 |
5 603к |
| 8120. |
2691 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
666 093к |
76,993% |
134 900к |
- |
5 597к |
| 8121. |
4520 |
| Стар Сити |
D1 |
935 496к |
80,273% |
145 007к |
- |
5 596к |
| 8122. |
1584 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
385 796к |
68,987% |
69 922к |
- |
5 596к |
| 8123. |
4196 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 070 209к |
82,429% |
158 922к |
- |
5 592к |
| 8124. |
2497 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
916 636к |
77,980% |
127 873к |
- |
5 589к |
| 8125. |
2080 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
599 385к |
70,613% |
68 749к |
- |
5 589к |
| 8126. |
6897 |
| Текнико |
D3-B |
376 194к |
55,824% |
43 208к |
0.1 |
5 587к |
| 8127. |
232 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 222 696к |
81,286% |
156 996к |
- |
5 587к |
| 8128. |
1671 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
56 783к |
72,994% |
8 469к |
0.6 |
5 585к |
| 8129. |
2423 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
674 423к |
75,070% |
95 566к |
- |
5 581к |
| 8130. |
2591 |
| Марзу |
D4-B |
333 566к |
58,680% |
42 450к |
0.1 |
5 579к |
| 8131. |
2555 |
| Арагац |
D2 |
596 087к |
75,922% |
90 688к |
- |
5 578к |
| 8132. |
5794 |
| Сироко |
D1 |
981 634к |
84,421% |
172 553к |
- |
5 577к |
| 8133. |
5659 |
| РоПС |
D1 |
1 093 452к |
81,464% |
158 373к |
- |
5 577к |
| 8134. |
4195 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
351 197к |
65,625% |
56 632к |
- |
5 574к |
| 8135. |
961 |
| Фуджейра |
D2 |
318 628к |
63,321% |
64 427к |
- |
5 569к |
| 8136. |
3093 |
| Сан Мигель |
D4-D |
425 136к |
67,065% |
58 974к |
- |
5 567к |
| 8137. |
3080 |
| Итеньо |
D4-A |
427 377к |
69,648% |
74 220к |
- |
5 567к |
| 8138. |
1084 |
| 1 мая |
D2 |
314 411к |
56,995% |
45 690к |
0.1 |
5 564к |
| 8139. |
266 |
| Пахтакор |
D3-A |
528 324к |
75,571% |
94 842к |
- |
5 564к |
| 8140. |
3399 |
| Достык |
D1 |
894 779к |
76,540% |
123 263к |
- |
5 563к |
| 8141. |
1163 |
| Ла Суэрте |
D2 |
579 925к |
77,547% |
76 766к |
- |
5 561к |
| 8142. |
1510 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
907 625к |
79,699% |
135 444к |
- |
5 557к |
| 8143. |
1382 |
| Маланго |
D2 |
542 906к |
68,871% |
77 766к |
- |
5 553к |
| 8144. |
5928 |
| Хуниор |
D1 |
753 824к |
78,894% |
105 578к |
- |
5 552к |
| 8145. |
4154 |
| Эшперанка |
D4-B |
393 924к |
62,176% |
53 454к |
0.1 |
5 547к |
| 8146. |
1265 |
| СамАвто |
D3-B |
673 576к |
76,143% |
90 730к |
- |
5 545к |
| 8147. |
3620 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
300 804к |
76,082% |
43 629к |
0.1 |
5 545к |
| 8148. |
2725 |
| СК Днипро |
D2 |
477 008к |
74,939% |
71 308к |
- |
5 543к |
| 8149. |
2845 |
| Вату |
D2 |
147 347к |
81,852% |
22 572к |
0.2 |
5 541к |
| 8150. |
4646 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
435 860к |
65,725% |
59 456к |
- |
5 540к |
| 8151. |
86 |
| Платенсе |
D4-D |
263 200к |
90,468% |
35 439к |
0.1 |
5 538к |
| 8152. |
508 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 969к |
60,001% |
17 272к |
0.3 |
5 536к |
| 8153. |
2080 |
| Балкатта |
- |
182 266к |
73,619% |
25 358к |
0.2 |
5 534к |
| 8154. |
1224 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
883 253к |
82,351% |
127 464к |
- |
5 531к |
| 8155. |
2543 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
257 117к |
63,216% |
47 676к |
0.1 |
5 528к |
| 8156. |
3923 |
| Эсполи |
D3-A |
636 338к |
76,777% |
104 134к |
- |
5 525к |
| 8157. |
3068 |
| 23 де Марсо |
D1 |
886 562к |
83,958% |
144 105к |
- |
5 520к |
| 8158. |
4345 |
| Шахтёр |
- |
394 818к |
65,764% |
61 700к |
- |
5 520к |
| 8159. |
1285 |
| Саповнела |
D2 |
405 764к |
69,547% |
71 635к |
- |
5 519к |
| 8160. |
2383 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
530 235к |
74,018% |
68 621к |
- |
5 517к |
| 8161. |
2041 |
| Виллануэва |
D3 |
261 771к |
65,632% |
36 427к |
0.1 |
5 515к |
| 8162. |
880 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 016 433к |
78,379% |
110 518к |
- |
5 511к |
| 8163. |
3304 |
| Мускат |
D1 |
635 005к |
76,397% |
81 246к |
- |
5 507к |
| 8164. |
4310 |
| Каса Спорт |
D1 |
776 674к |
81,826% |
129 988к |
- |
5 506к |
| 8165. |
830 |
| Бошар |
D2 |
678 381к |
76,517% |
86 786к |
- |
5 503к |
| 8166. |
1417 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
764 949к |
87,208% |
127 893к |
- |
5 499к |
| 8167. |
1561 |
| Ибица |
D4-D |
336 656к |
58,045% |
41 068к |
0.1 |
5 493к |
| 8168. |
6790 |
| Волчанск |
D4-B |
446 426к |
71,789% |
65 100к |
- |
5 492к |
| 8169. |
4228 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
352 210к |
64,867% |
42 440к |
0.1 |
5 491к |
| 8170. |
2961 |
| Блэк Старз |
D1 |
545 529к |
62,873% |
66 830к |
- |
5 490к |
| 8171. |
774 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
450 881к |
67,900% |
64 068к |
- |
5 481к |
| 8172. |
5019 |
| Шомош |
D3-B |
323 705к |
62,009% |
33 463к |
0.1 |
5 480к |
| 8173. |
2124 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
527 500к |
76,677% |
94 876к |
- |
5 479к |
| 8174. |
5234 |
| Кокле |
D1 |
592 618к |
68,171% |
61 930к |
- |
5 477к |
| 8175. |
3292 |
| Олимпия |
D1 |
992 769к |
83,901% |
136 768к |
- |
5 476к |
| 8176. |
1265 |
| Нижелек |
D2 |
412 707к |
82,912% |
68 320к |
- |
5 473к |
| 8177. |
823 |
| Энтенте II |
D2 |
358 605к |
84,510% |
73 096к |
- |
5 472к |
| 8178. |
906 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
230 551к |
74,107% |
31 337к |
0.1 |
5 471к |
| 8179. |
4337 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
667 555к |
66,127% |
95 625к |
- |
5 469к |
| 8180. |
340 |
| Гвадалупе |
D1 |
658 809к |
77,533% |
93 635к |
- |
5 465к |
| 8181. |
3487 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 888к |
70,775% |
92 980к |
- |
5 459к |
| 8182. |
426 |
| Вильярробледо |
D4-C |
433 812к |
70,619% |
65 000к |
- |
5 457к |
| 8183. |
2010 |
| Пуковац |
D4-C |
208 237к |
73,488% |
28 386к |
0.1 |
5 457к |
| 8184. |
623 |
| Огост Таун |
D2 |
714 445к |
73,126% |
100 075к |
- |
5 453к |
| 8185. |
2383 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
117 785к |
74,953% |
16 530к |
0.3 |
5 452к |
| 8186. |
678 |
| ПКБ |
D4-B |
150 377к |
69,277% |
21 661к |
0.2 |
5 451к |
| 8187. |
91 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
426 966к |
48,076% |
46 012к |
0.1 |
5 449к |
| 8188. |
3544 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
231 029к |
73,554% |
27 520к |
0.1 |
5 447к |
| 8189. |
2170 |
| Вентспилс |
D2 |
948 571к |
80,002% |
122 822к |
- |
5 447к |
| 8190. |
1882 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
976 471к |
81,751% |
126 372к |
- |
5 443к |
| 8191. |
709 |
| Реал Маканче |
D3-B |
514 816к |
70,730% |
75 348к |
- |
5 439к |
| 8192. |
905 |
| Кустошия |
D3-B |
701 128к |
77,609% |
111 179к |
- |
5 439к |
| 8193. |
1204 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
299 993к |
63,286% |
34 136к |
0.1 |
5 438к |
| 8194. |
4650 |
| ЮВИ |
D2 |
777 244к |
78,850% |
126 272к |
- |
5 438к |
| 8195. |
5404 |
| СИК |
D1 |
828 251к |
75,433% |
113 196к |
- |
5 429к |
| 8196. |
2874 |
| Джамус |
D2 |
480 370к |
83,143% |
74 342к |
- |
5 427к |
| 8197. |
2638 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
580 418к |
78,812% |
96 432к |
- |
5 427к |
| 8198. |
1767 |
| Колон |
D3-A |
343 635к |
64,155% |
31 633к |
0.1 |
5 426к |
| 8199. |
4738 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 610к |
75,256% |
19 815к |
0.2 |
5 425к |
| 8200. |
8 |
| Сиам Нэви |
D2 |
738 041к |
74,707% |
113 674к |
- |
5 425к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|