|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
17 |
| Тяньлун |
D4-D |
282 539к |
52,036% |
34 817к |
- |
2 117к |
| 9902. |
686 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
850 655к |
73,319% |
112 034к |
- |
2 117к |
| 9903. |
7483 |
| Сан-Педро |
D2 |
512 701к |
74,378% |
88 937к |
- |
2 116к |
| 9904. |
689 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
743 831к |
78,205% |
145 813к |
- |
2 116к |
| 9905. |
278 |
| Тинен |
D2 |
988 976к |
82,885% |
172 816к |
- |
2 115к |
| 9906. |
743 |
| Сен-Луи |
D2 |
175 226к |
83,070% |
25 265к |
- |
2 115к |
| 9907. |
5357 |
| Таилеву Норд |
- |
125 312к |
69,943% |
17 242к |
0.1 |
2 115к |
| 9908. |
506 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
925 993к |
81,375% |
140 740к |
- |
2 115к |
| 9909. |
320 |
| Форт Роуд |
D2 |
100 397к |
68,959% |
17 584к |
0.1 |
2 114к |
| 9910. |
4280 |
| Волгарь |
- |
341 961к |
73,940% |
63 457к |
- |
2 114к |
| 9911. |
1654 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
410 565к |
75,543% |
83 868к |
- |
2 113к |
| 9912. |
1956 |
| Велес |
- |
250 876к |
40,344% |
14 498к |
0.1 |
2 112к |
| 9913. |
1327 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
489 311к |
78,212% |
88 139к |
- |
2 110к |
| 9914. |
944 |
| Цилу |
D3 |
113 646к |
79,709% |
14 568к |
0.1 |
2 110к |
| 9915. |
951 |
| Мэйсан |
D2 |
383 686к |
53,385% |
43 384к |
- |
2 107к |
| 9916. |
5950 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 360 588к |
86,347% |
209 744к |
- |
2 106к |
| 9917. |
92 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 829к |
84,476% |
88 051к |
- |
2 104к |
| 9918. |
6208 |
| Анастасия |
D1 |
889 075к |
75,215% |
130 992к |
- |
2 103к |
| 9919. |
1732 |
| Окоталь |
D1 |
925 216к |
83,522% |
181 202к |
- |
2 103к |
| 9920. |
2103 |
| Бамбутос |
D2 |
844 720к |
82,781% |
132 400к |
- |
2 101к |
| 9921. |
2743 |
| Транс |
D2 |
892 533к |
82,964% |
143 735к |
- |
2 100к |
| 9922. |
3658 |
| Гуельма |
D2 |
762 101к |
80,587% |
138 310к |
- |
2 093к |
| 9923. |
2576 |
| Женес |
D1 |
875 726к |
79,807% |
124 673к |
- |
2 089к |
| 9924. |
2588 |
| Адер |
D1 |
594 616к |
71,706% |
86 024к |
- |
2 088к |
| 9925. |
1578 |
| Энгордань |
D1 |
865 400к |
73,649% |
109 296к |
- |
2 088к |
| 9926. |
2554 |
| Базано |
D3 |
311 412к |
89,343% |
52 172к |
- |
2 087к |
| 9927. |
880 |
| Аскот |
D1 |
978 196к |
78,917% |
114 494к |
- |
2 086к |
| 9928. |
2451 |
| Ларанья |
D4-D |
294 509к |
81,822% |
46 505к |
- |
2 086к |
| 9929. |
2713 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
617 677к |
77,086% |
95 301к |
- |
2 085к |
| 9930. |
8562 |
| Фортуна |
D1 |
484 050к |
63,075% |
53 169к |
- |
2 084к |
| 9931. |
852 |
| Вондс |
D4-C |
324 912к |
85,648% |
59 514к |
- |
2 081к |
| 9932. |
3 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 370 911к |
86,664% |
177 175к |
- |
2 081к |
| 9933. |
1861 |
| Райсинг Стар |
D1 |
981 615к |
80,641% |
164 065к |
- |
2 080к |
| 9934. |
1721 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
682 404к |
78,689% |
109 256к |
- |
2 079к |
| 9935. |
4839 |
| Бушань |
D4-A |
163 257к |
68,070% |
17 456к |
0.1 |
2 078к |
| 9936. |
8412 |
| Васиены |
D2 |
477 011к |
68,465% |
53 672к |
- |
2 075к |
| 9937. |
6883 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
754 276к |
78,652% |
121 946к |
- |
2 075к |
| 9938. |
6484 |
| ФК Нгандо |
D1 |
898 027к |
78,706% |
130 474к |
- |
2 074к |
| 9939. |
5946 |
| Ханкенди |
D2 |
931 954к |
81,327% |
132 083к |
- |
2 073к |
| 9940. |
7638 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 345 556к |
84,815% |
168 490к |
- |
2 072к |
| 9941. |
3054 |
| Пармалат |
- |
73 649к |
85,374% |
14 547к |
0.1 |
2 072к |
| 9942. |
8275 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
701 462к |
75,470% |
121 708к |
- |
2 068к |
| 9943. |
6088 |
| АЕУ |
D2 |
840 119к |
81,530% |
145 766к |
- |
2 067к |
| 9944. |
1259 |
| Лоне |
D2 |
657 503к |
87,222% |
152 465к |
- |
2 067к |
| 9945. |
998 |
| РТСУ |
D2 |
481 451к |
71,770% |
64 731к |
- |
2 065к |
| 9946. |
609 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
780 448к |
78,338% |
78 751к |
- |
2 063к |
| 9947. |
275 |
| Симунье |
D2 |
362 141к |
64,458% |
53 700к |
- |
2 063к |
| 9948. |
35 |
| Надого |
D2 |
188 999к |
90,469% |
26 108к |
- |
2 063к |
| 9949. |
1222 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
256 471к |
85,140% |
47 957к |
- |
2 062к |
| 9950. |
1007 |
| Тимок |
D4-B |
632 435к |
79,775% |
118 478к |
- |
2 062к |
| 9951. |
670 |
| Интерблок |
D3-A |
206 144к |
78,687% |
31 302к |
- |
2 060к |
| 9952. |
6738 |
| Арабе Унидо |
D2 |
445 209к |
60,466% |
65 830к |
- |
2 058к |
| 9953. |
1772 |
| Баса |
D3 |
310 873к |
82,193% |
47 314к |
- |
2 056к |
| 9954. |
4957 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
737 596к |
76,589% |
107 168к |
- |
2 056к |
| 9955. |
1552 |
| Локомотив |
D4-B |
539 349к |
79,679% |
103 884к |
- |
2 053к |
| 9956. |
1622 |
| Лусаил Сити |
D2 |
525 329к |
66,136% |
75 750к |
- |
2 050к |
| 9957. |
1015 |
| Сэнэтатя |
D2 |
533 489к |
82,156% |
81 322к |
- |
2 048к |
| 9958. |
808 |
| Локомотив |
D3-A |
915 149к |
84,811% |
165 906к |
- |
2 048к |
| 9959. |
6928 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
550 060к |
68,131% |
72 869к |
- |
2 046к |
| 9960. |
1491 |
| Золик |
D3-B |
166 625к |
88,239% |
24 858к |
- |
2 046к |
| 9961. |
2131 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 249к |
72,165% |
107 788к |
- |
2 046к |
| 9962. |
2103 |
| Ауденарде |
D3-A |
437 261к |
78,138% |
94 096к |
- |
2 044к |
| 9963. |
5170 |
| Полесье |
D3-B |
572 769к |
74,459% |
61 290к |
- |
2 043к |
| 9964. |
1205 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
913 900к |
80,371% |
126 926к |
- |
2 042к |
| 9965. |
588 |
| Электриките |
D1 |
939 185к |
82,688% |
116 726к |
- |
2 041к |
| 9966. |
2730 |
| Сансинена |
D4-C |
382 141к |
59,638% |
42 172к |
- |
2 041к |
| 9967. |
744 |
| Хальмстад |
D2 |
814 745к |
77,258% |
117 444к |
- |
2 040к |
| 9968. |
590 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 025 358к |
85,431% |
157 910к |
- |
2 037к |
| 9969. |
2482 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
898 574к |
79,769% |
147 399к |
- |
2 037к |
| 9970. |
8216 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 132 361к |
79,999% |
111 590к |
- |
2 037к |
| 9971. |
2968 |
| Реал |
D3-B |
463 005к |
68,060% |
69 116к |
- |
2 036к |
| 9972. |
4098 |
| Ямусукро |
D2 |
632 735к |
79,346% |
158 439к |
- |
2 035к |
| 9973. |
1854 |
| Сейнтс |
D2 |
439 716к |
68,051% |
51 413к |
- |
2 034к |
| 9974. |
830 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
647 359к |
73,680% |
127 658к |
- |
2 034к |
| 9975. |
829 |
| РС Куба |
D1 |
864 719к |
82,424% |
150 847к |
- |
2 033к |
| 9976. |
646 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
728 999к |
74,008% |
88 574к |
- |
2 032к |
| 9977. |
1635 |
| Турнай |
D3-A |
526 472к |
66,060% |
79 190к |
- |
2 032к |
| 9978. |
1364 |
| Атырау |
D3-A |
689 252к |
79,111% |
121 472к |
- |
2 031к |
| 9979. |
1998 |
| Конфьянса |
D3-A |
619 423к |
77,063% |
94 923к |
- |
2 027к |
| 9980. |
8598 |
| Персекат Тегал |
D2 |
588 015к |
73,933% |
95 989к |
- |
2 026к |
| 9981. |
3981 |
| Нерока |
D3-A |
88 876к |
58,283% |
9 196к |
0.2 |
2 026к |
| 9982. |
3235 |
| Бапко |
D1 |
1 034 740к |
80,510% |
169 448к |
- |
2 025к |
| 9983. |
1299 |
| Дрэгон |
D1 |
588 859к |
73,802% |
89 434к |
- |
2 022к |
| 9984. |
205 |
| Эстудиантес |
D3-A |
554 331к |
73,216% |
86 361к |
- |
2 021к |
| 9985. |
948 |
| Козара |
D1 |
726 015к |
73,007% |
102 800к |
- |
2 020к |
| 9986. |
7102 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 554 138к |
90,119% |
155 098к |
- |
2 019к |
| 9987. |
2088 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
485 176к |
70,512% |
54 972к |
- |
2 018к |
| 9988. |
9368 |
| Молд Александра |
D1 |
988 025к |
79,295% |
134 642к |
- |
2 016к |
| 9989. |
184 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
436 111к |
77,881% |
36 718к |
- |
2 012к |
| 9990. |
2481 |
| Гретна |
- |
213 274к |
39,439% |
15 286к |
0.1 |
2 011к |
| 9991. |
54 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
466 335к |
88,172% |
78 363к |
- |
2 009к |
| 9992. |
6408 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
852 106к |
79,970% |
127 373к |
- |
2 006к |
| 9993. |
2108 |
| Лаферрере |
D2 |
963 350к |
82,926% |
123 814к |
- |
2 005к |
| 9994. |
1555 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
494 143к |
76,212% |
75 103к |
- |
1 997к |
| 9995. |
414 |
| Диконс |
D2 |
785 216к |
75,351% |
123 918к |
- |
1 997к |
| 9996. |
2256 |
| Гемерт |
D4-B |
281 010к |
64,505% |
50 024к |
- |
1 995к |
| 9997. |
2982 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
756 566к |
82,257% |
81 338к |
- |
1 990к |
| 9998. |
2277 |
| Доломит |
D1 |
624 692к |
74,013% |
96 392к |
- |
1 990к |
| 9999. |
260 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
664 011к |
72,299% |
81 608к |
- |
1 987к |
| 10000. |
5358 |
| Ла Массана |
D1 |
586 435к |
66,896% |
81 420к |
- |
1 986к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|