|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
5808 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
687 506к |
74,595% |
72 963к |
- |
3 512к |
| 9102. |
5105 |
| Дагон Порт |
D2 |
164 777к |
79,329% |
23 176к |
0.1 |
3 511к |
| 9103. |
487 |
| Муслим |
D2 |
547 642к |
75,438% |
83 745к |
- |
3 511к |
| 9104. |
5847 |
| Сентрал |
D1 |
777 257к |
80,707% |
143 403к |
- |
3 509к |
| 9105. |
1577 |
| Минор |
D4-D |
303 087к |
83,946% |
58 863к |
- |
3 507к |
| 9106. |
1802 |
| Цинхао |
D4-B |
220 445к |
68,493% |
26 840к |
0.1 |
3 505к |
| 9107. |
3405 |
| Марек |
D2 |
558 547к |
71,399% |
98 020к |
- |
3 500к |
| 9108. |
288 |
| Антониано |
- |
212 143к |
79,119% |
34 986к |
- |
3 497к |
| 9109. |
793 |
| ТОП Спорт |
D2 |
432 901к |
59,842% |
62 059к |
- |
3 496к |
| 9110. |
1250 |
| Атлетик |
D1 |
635 549к |
78,940% |
81 020к |
- |
3 495к |
| 9111. |
744 |
| Серро Кора |
D3-B |
634 170к |
70,380% |
84 090к |
- |
3 489к |
| 9112. |
715 |
| Ладжонг |
D2 |
892 803к |
77,449% |
121 876к |
- |
3 486к |
| 9113. |
1327 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
520 112к |
71,249% |
86 909к |
- |
3 486к |
| 9114. |
2110 |
| Флорантина |
- |
391 099к |
65,575% |
60 185к |
- |
3 484к |
| 9115. |
1751 |
| Асунсьон |
D4-A |
262 382к |
57,322% |
37 677к |
- |
3 480к |
| 9116. |
6333 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 146 201к |
84,716% |
134 194к |
- |
3 480к |
| 9117. |
3497 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 449к |
40,997% |
25 675к |
0.1 |
3 475к |
| 9118. |
614 |
| Найпьидо |
D1 |
727 820к |
74,015% |
84 487к |
- |
3 475к |
| 9119. |
5573 |
| Санга |
D3-A |
556 849к |
71,424% |
70 976к |
- |
3 474к |
| 9120. |
2975 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
115 391к |
83,514% |
15 712к |
0.2 |
3 473к |
| 9121. |
4444 |
| Гэлэкси |
D1 |
853 207к |
79,346% |
107 583к |
- |
3 472к |
| 9122. |
1016 |
| Кхариф |
D1 |
715 282к |
76,216% |
77 555к |
- |
3 471к |
| 9123. |
4687 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
833 410к |
77,620% |
106 573к |
- |
3 471к |
| 9124. |
6219 |
| Пакистан Арми |
D1 |
446 247к |
69,228% |
61 540к |
- |
3 470к |
| 9125. |
4797 |
| Ривер 66 |
D3-A |
769 266к |
84,268% |
96 696к |
- |
3 469к |
| 9126. |
1633 |
| Тонота |
D1 |
972 735к |
77,947% |
144 036к |
- |
3 465к |
| 9127. |
191 |
| Цементининкас |
D2 |
557 776к |
70,738% |
96 860к |
- |
3 464к |
| 9128. |
1613 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
614 072к |
82,549% |
83 997к |
- |
3 461к |
| 9129. |
2168 |
| Хёрб Рутс |
- |
80 379к |
85,804% |
15 573к |
0.2 |
3 461к |
| 9130. |
455 |
| Хокоро |
D1 |
673 545к |
77,848% |
92 081к |
- |
3 455к |
| 9131. |
7424 |
| Нанкацу |
D2 |
1 410 926к |
87,044% |
232 954к |
- |
3 454к |
| 9132. |
4316 |
| Надрувис |
D1 |
983 200к |
77,349% |
115 290к |
- |
3 453к |
| 9133. |
3632 |
| Ягуарес |
D2 |
712 506к |
80,604% |
115 029к |
- |
3 451к |
| 9134. |
1688 |
| Пейнсвилль |
D1 |
686 787к |
76,296% |
131 506к |
- |
3 445к |
| 9135. |
1510 |
| Лвеза |
- |
109 478к |
81,599% |
15 416к |
0.2 |
3 445к |
| 9136. |
765 |
| Самбир |
D4-D |
422 479к |
77,350% |
56 870к |
- |
3 443к |
| 9137. |
3589 |
| Варкаус |
D4-D |
245 462к |
76,538% |
31 501к |
0.1 |
3 441к |
| 9138. |
3540 |
| Ариха |
D2 |
519 404к |
65,983% |
55 185к |
- |
3 437к |
| 9139. |
3212 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 201к |
55,399% |
35 680к |
- |
3 436к |
| 9140. |
3933 |
| Урал |
D4-D |
525 039к |
82,194% |
95 574к |
- |
3 436к |
| 9141. |
1708 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
611 689к |
77,181% |
101 550к |
- |
3 434к |
| 9142. |
2830 |
| Наджран |
D1 |
1 072 252к |
86,022% |
180 330к |
- |
3 433к |
| 9143. |
5495 |
| Детройт Сити |
D4-B |
513 137к |
71,923% |
77 007к |
- |
3 426к |
| 9144. |
3734 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 703к |
61,502% |
48 924к |
- |
3 425к |
| 9145. |
1845 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 679к |
62,305% |
53 930к |
- |
3 423к |
| 9146. |
760 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
359 526к |
50,165% |
43 487к |
- |
3 418к |
| 9147. |
2338 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
62 704к |
74,935% |
10 191к |
0.3 |
3 417к |
| 9148. |
979 |
| Катастрофа |
D3-A |
378 049к |
52,237% |
48 774к |
- |
3 416к |
| 9149. |
564 |
| Свайриенг |
D1 |
908 527к |
81,843% |
116 127к |
- |
3 415к |
| 9150. |
642 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
503 743к |
78,657% |
83 107к |
- |
3 415к |
| 9151. |
5461 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 755к |
74,895% |
38 024к |
- |
3 413к |
| 9152. |
311 |
| Ориент |
D3-B |
232 107к |
86,058% |
33 064к |
0.1 |
3 410к |
| 9153. |
4039 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
543 519к |
78,537% |
95 380к |
- |
3 407к |
| 9154. |
137 |
| Рэйнджерс |
D2 |
175 644к |
72,768% |
29 921к |
0.1 |
3 407к |
| 9155. |
1237 |
| Тивим |
D2 |
461 856к |
68,084% |
108 829к |
- |
3 404к |
| 9156. |
8665 |
| Дрейгонс |
D2 |
718 624к |
84,658% |
137 963к |
- |
3 403к |
| 9157. |
1115 |
| Ашиана |
D2 |
408 915к |
79,396% |
62 474к |
- |
3 401к |
| 9158. |
733 |
| Турбильон |
D2 |
751 991к |
82,107% |
131 547к |
- |
3 401к |
| 9159. |
5581 |
| Цинциннати |
D2 |
803 189к |
75,031% |
106 486к |
- |
3 397к |
| 9160. |
3455 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
827 143к |
79,303% |
161 819к |
- |
3 394к |
| 9161. |
2326 |
| Лос Альконес |
D3-A |
579 182к |
74,388% |
95 025к |
- |
3 391к |
| 9162. |
4313 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
618 520к |
73,625% |
80 078к |
- |
3 386к |
| 9163. |
3384 |
| Колон |
D2 |
680 199к |
79,751% |
111 510к |
- |
3 383к |
| 9164. |
1447 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
787 809к |
79,483% |
125 889к |
- |
3 381к |
| 9165. |
5140 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 314 124к |
84,094% |
177 160к |
- |
3 381к |
| 9166. |
6181 |
| Университарио |
D2 |
880 303к |
82,514% |
108 930к |
- |
3 380к |
| 9167. |
1333 |
| Уоллидан |
D1 |
933 735к |
81,030% |
137 427к |
- |
3 378к |
| 9168. |
3437 |
| Чиполетти |
D4-A |
622 238к |
78,043% |
106 668к |
- |
3 377к |
| 9169. |
2086 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 790к |
74,626% |
19 996к |
0.1 |
3 375к |
| 9170. |
1828 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 265 143к |
86,956% |
189 159к |
- |
3 373к |
| 9171. |
552 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
228 581к |
67,879% |
32 604к |
0.1 |
3 372к |
| 9172. |
3493 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
389 058к |
67,878% |
53 245к |
- |
3 372к |
| 9173. |
5272 |
| Резистанс |
D1 |
654 704к |
79,247% |
107 772к |
- |
3 370к |
| 9174. |
3277 |
| Хэпань |
D4-A |
239 361к |
58,632% |
37 249к |
- |
3 368к |
| 9175. |
835 |
| Урсус |
D3-A |
341 487к |
48,339% |
26 761к |
0.1 |
3 367к |
| 9176. |
546 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
665 197к |
73,675% |
91 086к |
- |
3 366к |
| 9177. |
272 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 642 580к |
86,106% |
172 740к |
- |
3 365к |
| 9178. |
1490 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 225 555к |
84,443% |
159 852к |
- |
3 364к |
| 9179. |
1477 |
| Вараждин |
D3-A |
523 983к |
79,176% |
91 383к |
- |
3 362к |
| 9180. |
7132 |
| Платенсе |
D1 |
837 415к |
75,101% |
101 871к |
- |
3 361к |
| 9181. |
3293 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
137 061к |
56,583% |
15 464к |
0.2 |
3 358к |
| 9182. |
1311 |
| Конкорд |
D2 |
298 457к |
86,178% |
38 859к |
- |
3 353к |
| 9183. |
105 |
| Манчристерс |
D4-A |
206 901к |
41,372% |
18 882к |
0.1 |
3 351к |
| 9184. |
901 |
| Ивье |
- |
366 486к |
57,598% |
56 820к |
- |
3 348к |
| 9185. |
3208 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
431 260к |
69,463% |
64 495к |
- |
3 344к |
| 9186. |
4685 |
| Адуана Старс |
D2 |
697 096к |
77,293% |
103 243к |
- |
3 339к |
| 9187. |
704 |
| Аден |
D2 |
338 881к |
59,805% |
48 242к |
- |
3 339к |
| 9188. |
1987 |
| Луго |
D2 |
816 193к |
78,720% |
110 338к |
- |
3 335к |
| 9189. |
1730 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
970 663к |
79,459% |
117 402к |
- |
3 334к |
| 9190. |
2567 |
| Лисей |
D2 |
591 079к |
73,594% |
86 167к |
- |
3 331к |
| 9191. |
1947 |
| Утенос |
D3-A |
289 766к |
70,122% |
43 917к |
- |
3 327к |
| 9192. |
4487 |
| Юниверсо |
D4-C |
467 656к |
80,633% |
66 458к |
- |
3 321к |
| 9193. |
6622 |
| Ветеран |
D2 |
461 898к |
69,286% |
80 049к |
- |
3 319к |
| 9194. |
1883 |
| Макила |
D2 |
629 071к |
68,371% |
100 697к |
- |
3 318к |
| 9195. |
6069 |
| Нукуфетао |
D1 |
594 432к |
73,376% |
85 659к |
- |
3 314к |
| 9196. |
2034 |
| Санта Фе |
D3-A |
450 815к |
64,495% |
71 964к |
- |
3 314к |
| 9197. |
3736 |
| Бенешов |
- |
81 101к |
72,734% |
10 824к |
0.3 |
3 313к |
| 9198. |
569 |
| Тренто |
D4-C |
534 940к |
75,631% |
60 155к |
- |
3 312к |
| 9199. |
2013 |
| Бетон |
D2 |
128 204к |
75,811% |
19 052к |
0.1 |
3 311к |
| 9200. |
3619 |
| Серро Ларго |
D1 |
964 611к |
78,488% |
127 275к |
- |
3 310к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|