|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 14:16:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
1134 |
| Кантарес |
D2 |
774 298к |
76,014% |
93 433к |
- |
1 870к |
| 9902. |
2881 |
| Местре |
- |
260 618к |
72,251% |
46 360к |
- |
1 869к |
| 9903. |
11 |
| Новачи |
- |
139 709к |
86,244% |
20 051к |
- |
1 868к |
| 9904. |
891 |
| Милфорд |
D4-A |
343 186к |
63,863% |
43 961к |
- |
1 868к |
| 9905. |
5304 |
| Ла Массана |
D1 |
583 575к |
66,754% |
80 900к |
- |
1 867к |
| 9906. |
1080 |
| Фафе |
D3-B |
673 809к |
79,651% |
105 192к |
- |
1 866к |
| 9907. |
5084 |
| Ла Унион |
- |
88 310к |
89,169% |
12 522к |
0.1 |
1 865к |
| 9908. |
6532 |
| Агуа Изе |
- |
431 748к |
79,210% |
64 640к |
- |
1 862к |
| 9909. |
1907 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
261 948к |
80,182% |
46 300к |
- |
1 862к |
| 9910. |
370 |
| Нант |
D1 |
1 214 564к |
84,882% |
198 421к |
- |
1 862к |
| 9911. |
527 |
| Деджан |
D3 |
555 047к |
77,586% |
104 098к |
- |
1 857к |
| 9912. |
1910 |
| Мелополе Сит |
D1 |
570 272к |
74,239% |
82 165к |
- |
1 857к |
| 9913. |
121 |
| Фрежю |
D4-C |
558 085к |
90,861% |
80 405к |
- |
1 856к |
| 9914. |
9617 |
| Клеопатра |
D1 |
1 192 846к |
85,555% |
178 979к |
- |
1 856к |
| 9915. |
4084 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
772 488к |
79,999% |
109 874к |
- |
1 855к |
| 9916. |
4629 |
| Фалеасию |
D2 |
235 941к |
82,452% |
48 521к |
- |
1 854к |
| 9917. |
5841 |
| Джизак |
D2 |
1 080 147к |
86,354% |
157 086к |
- |
1 852к |
| 9918. |
1778 |
| Корби Таун |
- |
238 596к |
45,263% |
20 228к |
- |
1 851к |
| 9919. |
540 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 509 777к |
88,707% |
214 156к |
- |
1 851к |
| 9920. |
1271 |
| Олимпия |
D1 |
831 344к |
77,025% |
118 982к |
- |
1 851к |
| 9921. |
212 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
554 317к |
69,909% |
90 676к |
- |
1 849к |
| 9922. |
1250 |
| Херес |
D3-A |
729 310к |
79,406% |
120 098к |
- |
1 847к |
| 9923. |
134 |
| АИФК |
D3-A |
638 127к |
77,529% |
84 407к |
- |
1 842к |
| 9924. |
1322 |
| Бюганди |
D2 |
452 439к |
84,961% |
73 911к |
- |
1 841к |
| 9925. |
490 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
494 140к |
76,244% |
75 134к |
- |
1 840к |
| 9926. |
6680 |
| Идальго |
- |
198 656к |
75,641% |
34 204к |
- |
1 840к |
| 9927. |
2190 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
356 203к |
50,733% |
35 771к |
- |
1 839к |
| 9928. |
126 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
615 695к |
69,743% |
52 434к |
- |
1 839к |
| 9929. |
6223 |
| Спортинг |
D1 |
880 332к |
76,658% |
98 695к |
- |
1 838к |
| 9930. |
1741 |
| Чемпион |
D2 |
564 653к |
76,944% |
96 063к |
- |
1 837к |
| 9931. |
2273 |
| Кобрас |
D1 |
769 806к |
75,112% |
114 968к |
- |
1 837к |
| 9932. |
2905 |
| Олот |
- |
357 105к |
72,701% |
65 958к |
- |
1 835к |
| 9933. |
1816 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
132 571к |
74,706% |
25 975к |
- |
1 833к |
| 9934. |
729 |
| Диконс |
D2 |
787 559к |
75,445% |
123 950к |
- |
1 832к |
| 9935. |
3635 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 369к |
73,387% |
11 269к |
0.1 |
1 832к |
| 9936. |
1926 |
| Сол де Майо |
D4-B |
326 187к |
74,407% |
39 460к |
- |
1 830к |
| 9937. |
4486 |
| Эгери |
D3 |
305 001к |
75,777% |
37 024к |
- |
1 830к |
| 9938. |
192 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
434 331к |
77,833% |
36 193к |
- |
1 827к |
| 9939. |
889 |
| Андижан |
D1 |
891 090к |
82,114% |
118 086к |
- |
1 826к |
| 9940. |
422 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
830 944к |
77,498% |
103 145к |
- |
1 825к |
| 9941. |
2638 |
| Тринидад |
D2 |
520 026к |
81,718% |
98 002к |
- |
1 823к |
| 9942. |
147 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
447 150к |
68,205% |
49 358к |
- |
1 822к |
| 9943. |
2883 |
| Фарко |
D2 |
412 006к |
68,188% |
56 160к |
- |
1 818к |
| 9944. |
1190 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
595 433к |
79,852% |
94 052к |
- |
1 817к |
| 9945. |
1513 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
571 339к |
86,547% |
103 160к |
- |
1 814к |
| 9946. |
4048 |
| Айзул |
D3-A |
393 654к |
63,277% |
54 775к |
- |
1 813к |
| 9947. |
2517 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
848 896к |
79,917% |
127 418к |
- |
1 813к |
| 9948. |
671 |
| Ягодина |
D4-B |
248 955к |
51,132% |
34 332к |
- |
1 810к |
| 9949. |
1255 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 105к |
78,264% |
83 692к |
- |
1 810к |
| 9950. |
501 |
| Туркменистан |
- |
75 692к |
77,859% |
11 964к |
0.1 |
1 809к |
| 9951. |
6563 |
| МОФ |
D2 |
905 895к |
81,647% |
127 170к |
- |
1 807к |
| 9952. |
137 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
651 831к |
82,127% |
104 926к |
- |
1 804к |
| 9953. |
2525 |
| Хеми |
- |
264 145к |
63,108% |
35 112к |
- |
1 799к |
| 9954. |
2121 |
| Шаркс |
D1 |
1 545 930к |
85,831% |
232 864к |
- |
1 799к |
| 9955. |
2812 |
| Санта Фе |
D3-B |
398 045к |
81,360% |
56 149к |
- |
1 797к |
| 9956. |
2567 |
| Реал Самора |
D4-A |
374 070к |
77,933% |
54 646к |
- |
1 796к |
| 9957. |
1827 |
| Ульм |
D4-C |
574 116к |
76,827% |
83 008к |
- |
1 792к |
| 9958. |
5333 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
779 242к |
77,794% |
93 616к |
- |
1 791к |
| 9959. |
2412 |
| Адер |
D1 |
592 957к |
71,678% |
86 051к |
- |
1 788к |
| 9960. |
5300 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 213 516к |
83,738% |
157 304к |
- |
1 787к |
| 9961. |
915 |
| Сен-Луи |
D2 |
170 915к |
82,835% |
24 162к |
- |
1 787к |
| 9962. |
625 |
| Аин Дефла |
D3-A |
559 913к |
72,043% |
72 981к |
- |
1 787к |
| 9963. |
95 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
749 540к |
75,020% |
111 495к |
- |
1 785к |
| 9964. |
750 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
561 906к |
70,016% |
87 136к |
- |
1 784к |
| 9965. |
7034 |
| Афан Лидо |
D2 |
954 818к |
84,090% |
159 437к |
- |
1 784к |
| 9966. |
829 |
| Заря |
D4-D |
257 888к |
69,238% |
38 730к |
- |
1 781к |
| 9967. |
222 |
| Орион |
D1 |
783 400к |
73,905% |
85 551к |
- |
1 778к |
| 9968. |
1504 |
| Арахайи |
D1 |
635 392к |
74,924% |
74 718к |
- |
1 778к |
| 9969. |
2023 |
| Кигали |
D1 |
1 049 251к |
76,557% |
104 366к |
- |
1 778к |
| 9970. |
2030 |
| Аль-Хелал |
D1 |
447 836к |
58,216% |
50 645к |
- |
1 774к |
| 9971. |
2680 |
| Доско |
D3-B |
478 677к |
61,222% |
75 515к |
- |
1 769к |
| 9972. |
1343 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
702 792к |
78,256% |
99 815к |
- |
1 764к |
| 9973. |
6416 |
| Нью Стар |
D2 |
390 503к |
85,144% |
44 838к |
- |
1 764к |
| 9974. |
750 |
| Пионерос |
D3-A |
517 783к |
75,181% |
75 908к |
- |
1 761к |
| 9975. |
136 |
| Наранха Меканика |
D1 |
971 601к |
85,466% |
136 723к |
- |
1 760к |
| 9976. |
1589 |
| Пуре |
D1 |
1 205 428к |
86,375% |
192 039к |
- |
1 760к |
| 9977. |
385 |
| Надого |
D2 |
187 203к |
90,541% |
25 678к |
- |
1 757к |
| 9978. |
4718 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
507 072к |
77,887% |
101 056к |
- |
1 756к |
| 9979. |
4222 |
| Атлетик |
D2 |
867 877к |
77,093% |
107 838к |
- |
1 756к |
| 9980. |
4894 |
| Бушань |
D4-A |
160 177к |
67,658% |
16 759к |
0.1 |
1 755к |
| 9981. |
1286 |
| Понтиви |
D4-D |
296 982к |
87,102% |
36 174к |
- |
1 754к |
| 9982. |
8702 |
| Маэстранcа |
D4-D |
696 058к |
80,712% |
121 278к |
- |
1 753к |
| 9983. |
1886 |
| Этникос |
D3-B |
244 733к |
59,118% |
41 662к |
- |
1 752к |
| 9984. |
1136 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
254 361к |
85,140% |
47 382к |
- |
1 747к |
| 9985. |
489 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
588 295к |
70,661% |
74 597к |
- |
1 747к |
| 9986. |
2220 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
483 676к |
64,419% |
76 684к |
- |
1 747к |
| 9987. |
4894 |
| Меруана |
D2 |
753 356к |
77,326% |
115 211к |
- |
1 742к |
| 9988. |
443 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
597 259к |
78,570% |
79 919к |
- |
1 741к |
| 9989. |
990 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
157 107к |
78,333% |
32 273к |
- |
1 740к |
| 9990. |
4989 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
258 515к |
70,221% |
31 096к |
- |
1 733к |
| 9991. |
5485 |
| Адуана Старс |
D2 |
694 199к |
77,430% |
103 262к |
- |
1 731к |
| 9992. |
3016 |
| Реал |
D3-B |
458 783к |
67,832% |
67 725к |
- |
1 731к |
| 9993. |
5344 |
| Торпедо |
D3-A |
385 834к |
62,113% |
55 128к |
- |
1 730к |
| 9994. |
1590 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
357 849к |
59,765% |
54 112к |
- |
1 730к |
| 9995. |
676 |
| Макорис |
D2 |
476 354к |
69,460% |
65 919к |
- |
1 729к |
| 9996. |
7406 |
| Такитуму |
D1 |
862 502к |
80,002% |
111 942к |
- |
1 729к |
| 9997. |
232 |
| Эстудиантес |
D3-A |
554 572к |
73,281% |
86 540к |
- |
1 726к |
| 9998. |
556 |
| Эйтли |
D3-B |
448 229к |
69,441% |
58 503к |
- |
1 724к |
| 9999. |
4166 |
| Манджи |
D2 |
460 749к |
81,872% |
102 830к |
- |
1 723к |
| 10000. |
3081 |
| Шорэ |
D4-C |
259 003к |
69,393% |
40 636к |
- |
1 723к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|