|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 18:26:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
342 |
| Иттихад |
D3-A |
671 273к |
65,785% |
55 196к |
1.0 |
56 075к |
| 1102. |
433 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 016 649к |
74,303% |
122 931к |
0.4 |
56 069к |
| 1103. |
250 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
536 190к |
66,676% |
92 536к |
0.6 |
55 982к |
| 1104. |
729 |
| Стандард |
D1 |
1 639 544к |
83,809% |
157 639к |
0.3 |
55 955к |
| 1105. |
4618 |
| Санта Мария |
D2 |
414 222к |
46,109% |
40 469к |
1.3 |
55 929к |
| 1106. |
6597 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 345 230к |
81,711% |
155 998к |
0.3 |
55 883к |
| 1107. |
629 |
| Фуглафьердур |
D2 |
595 177к |
68,485% |
98 941к |
0.5 |
55 868к |
| 1108. |
1317 |
| Юниверсити |
D1 |
1 136 586к |
78,621% |
143 385к |
0.3 |
55 838к |
| 1109. |
110 |
| Юве Стабия |
D3-A |
659 409к |
64,432% |
86 677к |
0.6 |
55 789к |
| 1110. |
2570 |
| Медеама |
D2 |
611 048к |
66,933% |
75 743к |
0.7 |
55 778к |
| 1111. |
6162 |
| Доминика Иглс |
D1 |
886 386к |
73,152% |
134 414к |
0.4 |
55 726к |
| 1112. |
571 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
667 295к |
72,868% |
94 190к |
0.5 |
55 699к |
| 1113. |
3600 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
749 373к |
66,753% |
102 461к |
0.5 |
55 697к |
| 1114. |
112 |
| Челси |
D1 |
943 818к |
72,367% |
116 163к |
0.4 |
55 654к |
| 1115. |
20 |
| Шула |
D1 |
625 217к |
81,110% |
118 693к |
0.4 |
55 556к |
| 1116. |
802 |
| Тотиги Сити |
- |
471 877к |
60,437% |
86 815к |
0.6 |
55 538к |
| 1117. |
2027 |
| Синагава |
D3-A |
931 831к |
79,528% |
157 581к |
0.3 |
55 514к |
| 1118. |
1957 |
| Джуниорс |
D3-B |
735 489к |
65,664% |
100 773к |
0.5 |
55 488к |
| 1119. |
656 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
906 929к |
74,162% |
132 196к |
0.4 |
55 481к |
| 1120. |
3607 |
| Пирибебуй |
D3-B |
952 407к |
82,349% |
251 286к |
0.2 |
55 456к |
| 1121. |
924 |
| Сенец |
D1 |
880 207к |
72,169% |
93 401к |
0.5 |
55 420к |
| 1122. |
530 |
| Файюм |
D3-A |
406 703к |
81,225% |
51 529к |
1.0 |
55 382к |
| 1123. |
2771 |
| Атлетико |
D2 |
861 293к |
77,148% |
112 911к |
0.4 |
55 369к |
| 1124. |
65 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 067 110к |
76,142% |
109 582к |
0.5 |
55 340к |
| 1125. |
330 |
| Олимпия |
D2 |
608 331к |
67,442% |
75 680к |
0.7 |
55 310к |
| 1126. |
185 |
| Гонио |
D2 |
418 520к |
72,653% |
55 619к |
0.9 |
55 304к |
| 1127. |
446 |
| Камагуэй |
D2 |
728 233к |
73,684% |
97 451к |
0.5 |
55 293к |
| 1128. |
145 |
| Боре |
D1 |
776 486к |
72,964% |
109 164к |
0.5 |
55 278к |
| 1129. |
716 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 414 684к |
82,547% |
215 441к |
0.2 |
55 255к |
| 1130. |
830 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
767 641к |
74,294% |
110 325к |
0.5 |
55 231к |
| 1131. |
609 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 086 815к |
77,331% |
143 992к |
0.3 |
55 223к |
| 1132. |
2287 |
| Тобол |
D3-B |
659 897к |
65,273% |
86 664к |
0.6 |
55 214к |
| 1133. |
1358 |
| Фанджа |
D1 |
1 057 049к |
78,437% |
131 000к |
0.4 |
55 161к |
| 1134. |
3530 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 140 090к |
75,931% |
131 021к |
0.4 |
55 156к |
| 1135. |
176 |
| Фрэндс |
D2 |
428 042к |
54,777% |
45 788к |
1.2 |
55 148к |
| 1136. |
312 |
| Монагас |
D1 |
821 835к |
71,460% |
110 895к |
0.4 |
55 100к |
| 1137. |
4164 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
848 417к |
73,508% |
93 270к |
0.5 |
55 013к |
| 1138. |
311 |
| Корба |
D2 |
607 150к |
64,996% |
77 210к |
0.7 |
54 977к |
| 1139. |
123 |
| Одд Гренланд |
D1 |
846 986к |
76,936% |
120 598к |
0.4 |
54 897к |
| 1140. |
1052 |
| Молодечно |
D2 |
737 227к |
67,018% |
101 058к |
0.5 |
54 875к |
| 1141. |
502 |
| Твенти 11 |
D1 |
743 709к |
70,108% |
90 849к |
0.6 |
54 862к |
| 1142. |
2522 |
| Прогрессо |
D1 |
1 004 055к |
73,644% |
163 256к |
0.3 |
54 857к |
| 1143. |
590 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
569 529к |
57,566% |
60 382к |
0.9 |
54 822к |
| 1144. |
1208 |
| Кеон Сай |
D2 |
629 174к |
69,803% |
120 908к |
0.4 |
54 790к |
| 1145. |
309 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
474 898к |
49,518% |
66 759к |
0.8 |
54 790к |
| 1146. |
778 |
| Дефендерс |
D1 |
904 878к |
74,015% |
115 872к |
0.4 |
54 785к |
| 1147. |
847 |
| Атлантида |
D1 |
1 011 840к |
74,661% |
119 662к |
0.4 |
54 740к |
| 1148. |
286 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
668 722к |
71,990% |
93 349к |
0.5 |
54 710к |
| 1149. |
10767 |
| Хуст Сити |
D3-B |
798 549к |
72,470% |
123 472к |
0.4 |
54 691к |
| 1150. |
4654 |
| Арсенал |
D3-A |
1 064 970к |
78,086% |
169 613к |
0.3 |
54 628к |
| 1151. |
943 |
| Клайпедос |
D1 |
1 487 197к |
84,804% |
200 849к |
0.2 |
54 590к |
| 1152. |
43 |
| Аникон |
D2 |
623 670к |
77,130% |
99 264к |
0.5 |
54 486к |
| 1153. |
1066 |
| АПР |
D1 |
664 434к |
74,041% |
117 895к |
0.4 |
54 431к |
| 1154. |
1059 |
| Арыс |
D3-A |
472 352к |
60,902% |
76 287к |
0.7 |
54 430к |
| 1155. |
729 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
715 803к |
71,685% |
77 840к |
0.6 |
54 331к |
| 1156. |
3257 |
| Порт-Толбот |
D2 |
630 903к |
64,998% |
83 832к |
0.6 |
54 330к |
| 1157. |
880 |
| Лютомер |
D2 |
706 012к |
66,650% |
81 028к |
0.6 |
54 307к |
| 1158. |
566 |
| Бонихад |
D2 |
685 871к |
69,697% |
80 556к |
0.6 |
54 292к |
| 1159. |
1038 |
| Ярун |
D2 |
683 634к |
71,788% |
121 993к |
0.4 |
54 290к |
| 1160. |
105 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
298 846к |
39,291% |
34 464к |
1.5 |
54 275к |
| 1161. |
6495 |
| Хак Йенг |
D3 |
518 425к |
64,120% |
75 353к |
0.7 |
54 259к |
| 1162. |
419 |
| Брест |
D2 |
878 559к |
78,670% |
134 308к |
0.4 |
54 243к |
| 1163. |
423 |
| Страйкерс |
D3-A |
587 888к |
68,129% |
69 270к |
0.7 |
54 217к |
| 1164. |
2656 |
| Сток Сити |
D1 |
1 370 029к |
81,006% |
154 125к |
0.3 |
54 178к |
| 1165. |
96 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
536 846к |
63,562% |
67 698к |
0.8 |
54 165к |
| 1166. |
818 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
703 596к |
70,498% |
103 073к |
0.5 |
54 127к |
| 1167. |
727 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 064 593к |
80,132% |
139 994к |
0.3 |
53 967к |
| 1168. |
3111 |
| Прайдс |
D2 |
695 811к |
70,831% |
119 828к |
0.4 |
53 913к |
| 1169. |
80 |
| Перес Селедон |
D1 |
901 491к |
72,165% |
107 754к |
0.4 |
53 876к |
| 1170. |
225 |
| Америка |
D2 |
1 113 119к |
76,732% |
205 086к |
0.2 |
53 854к |
| 1171. |
1075 |
| Иртыш |
D2 |
751 571к |
73,097% |
86 778к |
0.6 |
53 846к |
| 1172. |
8892 |
| Муадамит |
D1 |
1 062 819к |
79,535% |
133 698к |
0.4 |
53 753к |
| 1173. |
1222 |
| Эрмис |
D1 |
1 010 039к |
74,927% |
165 700к |
0.3 |
53 723к |
| 1174. |
261 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
392 386к |
48,852% |
46 781к |
1.1 |
53 697к |
| 1175. |
2253 |
| Бланкос |
D2 |
644 310к |
71,028% |
55 965к |
0.9 |
53 618к |
| 1176. |
3704 |
| Таллин |
D3-A |
493 327к |
60,564% |
61 234к |
0.8 |
53 600к |
| 1177. |
637 |
| Пеликан |
D1 |
689 268к |
68,990% |
107 578к |
0.4 |
53 590к |
| 1178. |
1959 |
| Канн |
D2 |
873 965к |
78,908% |
145 811к |
0.3 |
53 585к |
| 1179. |
2087 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 461 837к |
81,653% |
144 082к |
0.3 |
53 552к |
| 1180. |
359 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
423 557к |
55,490% |
26 211к |
2.0 |
53 526к |
| 1181. |
572 |
| Блэк Старc |
D1 |
760 269к |
72,241% |
96 894к |
0.5 |
53 496к |
| 1182. |
1370 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
567 583к |
67,909% |
99 538к |
0.5 |
53 493к |
| 1183. |
521 |
| УСМ |
D2 |
1 006 687к |
78,916% |
125 116к |
0.4 |
53 426к |
| 1184. |
870 |
| Элефант |
D1 |
1 175 686к |
80,677% |
162 108к |
0.3 |
53 423к |
| 1185. |
228 |
| Аль-Мадина |
D2 |
550 114к |
59,903% |
77 448к |
0.6 |
53 331к |
| 1186. |
389 |
| ЦСКА |
D2 |
520 311к |
62,392% |
68 848к |
0.7 |
53 326к |
| 1187. |
395 |
| ПСМС Медан |
D3 |
542 140к |
65,181% |
79 240к |
0.6 |
53 243к |
| 1188. |
572 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 352 929к |
82,014% |
147 471к |
0.3 |
53 240к |
| 1189. |
1082 |
| Псков |
D3-A |
716 250к |
74,173% |
101 937к |
0.5 |
53 239к |
| 1190. |
376 |
| Спирит Спорт |
D2 |
704 227к |
68,501% |
90 010к |
0.5 |
53 171к |
| 1191. |
7431 |
| Динамо |
D1 |
537 108к |
64,128% |
76 835к |
0.6 |
53 120к |
| 1192. |
468 |
| Чихура |
D1 |
670 280к |
70,659% |
82 346к |
0.6 |
53 118к |
| 1193. |
565 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 044 084к |
78,741% |
126 401к |
0.4 |
53 116к |
| 1194. |
475 |
| Эссор |
D1 |
818 811к |
66,616% |
93 464к |
0.5 |
53 099к |
| 1195. |
111 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
591 409к |
65,668% |
80 011к |
0.6 |
53 093к |
| 1196. |
462 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
864 732к |
72,786% |
96 082к |
0.5 |
53 079к |
| 1197. |
1522 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
347 334к |
47,783% |
36 660к |
1.4 |
52 992к |
| 1198. |
99 |
| Лабаса |
D2 |
506 561к |
61,836% |
64 400к |
0.8 |
52 972к |
| 1199. |
166 |
| Мариненсе |
D3-B |
653 564к |
77,913% |
90 239к |
0.5 |
52 950к |
| 1200. |
1421 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
516 750к |
55,298% |
74 173к |
0.7 |
52 950к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|