|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:47:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
1226 |
| Темушент |
D4-C |
246 727к |
67,852% |
34 254к |
0.1 |
5 267к |
| 8302. |
131 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
372 710к |
65,143% |
48 141к |
0.1 |
5 265к |
| 8303. |
3974 |
| Рохондрохо |
- |
51 121к |
74,105% |
7 925к |
0.6 |
5 263к |
| 8304. |
335 |
| Эржебети |
D1 |
605 205к |
75,626% |
86 874к |
- |
5 263к |
| 8305. |
1287 |
| Квадсия |
D1 |
1 292 215к |
82,626% |
183 603к |
- |
5 263к |
| 8306. |
4239 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
669 806к |
86,636% |
138 352к |
- |
5 263к |
| 8307. |
3256 |
| Сан Мигель |
D4-D |
420 668к |
66,788% |
58 728к |
- |
5 262к |
| 8308. |
1128 |
| Жипро |
D1 |
668 064к |
77,156% |
110 648к |
- |
5 260к |
| 8309. |
7956 |
| Фокон |
D3 |
514 318к |
74,606% |
77 418к |
- |
5 256к |
| 8310. |
1442 |
| Радсан |
D2 |
209 591к |
80,367% |
40 850к |
0.1 |
5 248к |
| 8311. |
2387 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
975 365к |
81,751% |
126 247к |
- |
5 245к |
| 8312. |
1840 |
| Берриу |
D3-A |
222 915к |
69,814% |
31 557к |
0.1 |
5 240к |
| 8313. |
216 |
| Вааякоски |
D1 |
821 442к |
77,943% |
114 860к |
- |
5 239к |
| 8314. |
479 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 222 777к |
82,704% |
170 457к |
- |
5 239к |
| 8315. |
2824 |
| Блэк Роузес |
D2 |
419 554к |
69,019% |
64 265к |
- |
5 233к |
| 8316. |
868 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
449 593к |
67,864% |
64 026к |
- |
5 233к |
| 8317. |
7397 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
548 516к |
68,556% |
86 898к |
- |
5 225к |
| 8318. |
2456 |
| Цюрих |
D1 |
885 763к |
81,838% |
145 188к |
- |
5 224к |
| 8319. |
2911 |
| Ной |
D1 |
971 371к |
79,166% |
162 578к |
- |
5 223к |
| 8320. |
41 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
667 828к |
78,636% |
84 484к |
- |
5 222к |
| 8321. |
1798 |
| Морабеса |
- |
101 553к |
76,691% |
19 177к |
0.2 |
5 221к |
| 8322. |
3493 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 770к |
70,807% |
93 089к |
- |
5 220к |
| 8323. |
3524 |
| Электрик Сити |
D1 |
853 755к |
77,503% |
132 521к |
- |
5 217к |
| 8324. |
2444 |
| Нданда |
D1 |
827 465к |
82,795% |
137 055к |
- |
5 213к |
| 8325. |
792 |
| Поставы |
- |
249 305к |
77,534% |
42 744к |
0.1 |
5 210к |
| 8326. |
4973 |
| Алатау 2007 |
D1 |
842 658к |
73,956% |
100 000к |
- |
5 209к |
| 8327. |
1112 |
| Сокол |
D1 |
628 494к |
78,129% |
69 470к |
- |
5 208к |
| 8328. |
2511 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
824 500к |
80,442% |
135 824к |
- |
5 203к |
| 8329. |
3304 |
| Пичерно |
- |
390 094к |
77,505% |
52 367к |
- |
5 201к |
| 8330. |
668 |
| Стар Спорт |
D2 |
584 990к |
70,624% |
122 564к |
- |
5 198к |
| 8331. |
1221 |
| Ансат |
D1 |
1 778 537к |
91,440% |
253 588к |
- |
5 198к |
| 8332. |
1531 |
| Мотокросс |
D3 |
596 920к |
89,555% |
126 680к |
- |
5 197к |
| 8333. |
194 |
| Леонес Негрос |
D2 |
747 829к |
73,918% |
113 607к |
- |
5 197к |
| 8334. |
3226 |
| Универсал |
D4-C |
191 341к |
81,059% |
22 637к |
0.2 |
5 192к |
| 8335. |
1208 |
| Вевей Спортс |
D1 |
853 451к |
79,631% |
122 607к |
- |
5 191к |
| 8336. |
2280 |
| Бахаче |
- |
142 030к |
70,931% |
21 601к |
0.2 |
5 187к |
| 8337. |
2016 |
| Честер |
- |
287 968к |
80,698% |
55 729к |
- |
5 184к |
| 8338. |
6801 |
| Тигрес |
D2 |
884 424к |
79,011% |
136 708к |
- |
5 182к |
| 8339. |
3506 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
352 759к |
74,081% |
86 375к |
- |
5 182к |
| 8340. |
904 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
276 803к |
80,410% |
54 807к |
- |
5 176к |
| 8341. |
3829 |
| Атлетико Колумбия |
- |
224 118к |
84,283% |
42 598к |
0.1 |
5 174к |
| 8342. |
4190 |
| Хува |
D4-B |
368 259к |
76,104% |
64 020к |
- |
5 173к |
| 8343. |
1130 |
| Турин |
D3-B |
266 803к |
70,438% |
35 599к |
0.1 |
5 171к |
| 8344. |
1629 |
| Экселленс |
- |
48 494к |
64,292% |
6 986к |
0.7 |
5 166к |
| 8345. |
2397 |
| АИК |
D1 |
956 289к |
84,668% |
134 467к |
- |
5 166к |
| 8346. |
1469 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
97 443к |
79,973% |
13 328к |
0.3 |
5 165к |
| 8347. |
4175 |
| Лайяллпур |
D2 |
678 975к |
71,808% |
134 161к |
- |
5 165к |
| 8348. |
4380 |
| Каракас |
D3-B |
634 531к |
70,212% |
77 998к |
- |
5 164к |
| 8349. |
5674 |
| Матшедже |
D1 |
1 101 716к |
87,078% |
170 821к |
- |
5 159к |
| 8350. |
5414 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
668 339к |
72,543% |
100 912к |
- |
5 154к |
| 8351. |
214 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
407 871к |
72,393% |
65 446к |
- |
5 152к |
| 8352. |
2023 |
| Аино |
- |
52 132к |
76,786% |
9 080к |
0.5 |
5 152к |
| 8353. |
717 |
| Бошар |
D2 |
680 519к |
76,643% |
86 974к |
- |
5 151к |
| 8354. |
1444 |
| Инова |
- |
49 189к |
64,226% |
7 047к |
0.7 |
5 147к |
| 8355. |
2369 |
| Арсенал |
D2 |
667 625к |
82,162% |
83 988к |
- |
5 143к |
| 8356. |
1016 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
967 488к |
84,796% |
134 501к |
- |
5 143к |
| 8357. |
2222 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
806 790к |
77,870% |
115 633к |
- |
5 141к |
| 8358. |
383 |
| Эррера |
D2 |
457 823к |
66,693% |
69 661к |
- |
5 138к |
| 8359. |
1319 |
| Газель |
D3 |
582 295к |
68,781% |
71 511к |
- |
5 138к |
| 8360. |
95 |
| Паневежис |
D2 |
676 411к |
72,060% |
124 959к |
- |
5 137к |
| 8361. |
1100 |
| Уайт Холл |
D1 |
914 136к |
84,840% |
134 054к |
- |
5 136к |
| 8362. |
1759 |
| Америка |
- |
85 764к |
67,021% |
13 066к |
0.3 |
5 134к |
| 8363. |
2881 |
| Янина |
D2 |
739 922к |
81,946% |
130 555к |
- |
5 134к |
| 8364. |
2595 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 402к |
74,974% |
145 994к |
- |
5 132к |
| 8365. |
5684 |
| ПСВ |
- |
382 400к |
70,377% |
46 110к |
0.1 |
5 128к |
| 8366. |
5320 |
| Шомош |
D3-B |
322 473к |
61,973% |
32 976к |
0.1 |
5 126к |
| 8367. |
2314 |
| Феар Энджелс |
- |
69 847к |
80,930% |
9 494к |
0.5 |
5 120к |
| 8368. |
765 |
| Енисей |
D4-C |
642 990к |
78,621% |
104 228к |
- |
5 118к |
| 8369. |
3342 |
| Полстарз |
D1 |
624 745к |
75,691% |
78 385к |
- |
5 117к |
| 8370. |
4351 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 263 106к |
86,441% |
159 384к |
- |
5 117к |
| 8371. |
202 |
| Катастрофа |
D3-A |
379 749к |
52,004% |
48 774к |
0.1 |
5 116к |
| 8372. |
5294 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
622 095к |
76,248% |
108 752к |
- |
5 113к |
| 8373. |
4732 |
| Тулой |
D1 |
1 013 534к |
76,896% |
143 098к |
- |
5 113к |
| 8374. |
1299 |
| Куантан Сити |
D2 |
679 895к |
72,840% |
85 147к |
- |
5 110к |
| 8375. |
5928 |
| Строгино |
D3-A |
736 678к |
74,472% |
109 892к |
- |
5 107к |
| 8376. |
2645 |
| Паро |
D1 |
914 153к |
84,132% |
185 730к |
- |
5 107к |
| 8377. |
150 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
425 785к |
48,014% |
45 987к |
0.1 |
5 098к |
| 8378. |
789 |
| Дон Боско |
D1 |
652 658к |
70,804% |
90 264к |
- |
5 097к |
| 8379. |
1322 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 547к |
80,092% |
60 798к |
- |
5 096к |
| 8380. |
4904 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
442 021к |
78,317% |
54 384к |
- |
5 092к |
| 8381. |
3979 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
329 507к |
63,949% |
59 519к |
- |
5 092к |
| 8382. |
2305 |
| Унион |
D3-A |
168 694к |
80,654% |
26 219к |
0.1 |
5 086к |
| 8383. |
1389 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
956 994к |
80,270% |
167 618к |
- |
5 086к |
| 8384. |
3947 |
| Ушче |
D3-A |
542 793к |
69,135% |
78 304к |
- |
5 084к |
| 8385. |
888 |
| Лузинатос |
D2 |
830 559к |
81,876% |
113 688к |
- |
5 082к |
| 8386. |
1700 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
610 368к |
66,229% |
75 243к |
- |
5 076к |
| 8387. |
1115 |
| Полимлье |
D1 |
1 025 686к |
85,120% |
150 488к |
- |
5 076к |
| 8388. |
28 |
| Истра 1961 |
D1 |
574 270к |
73,467% |
75 486к |
- |
5 073к |
| 8389. |
2236 |
| Интер |
D2 |
103 108к |
83,298% |
14 096к |
0.3 |
5 071к |
| 8390. |
2843 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
752 216к |
81,000% |
145 960к |
- |
5 071к |
| 8391. |
2638 |
| Вайпае |
D2 |
349 325к |
76,422% |
64 705к |
- |
5 064к |
| 8392. |
3896 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 008 975к |
85,286% |
163 619к |
- |
5 062к |
| 8393. |
833 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
910 001к |
79,807% |
136 375к |
- |
5 060к |
| 8394. |
2811 |
| Атенас |
D2 |
809 961к |
74,048% |
94 151к |
- |
5 055к |
| 8395. |
1267 |
| Галомаро |
D1 |
622 814к |
70,617% |
86 669к |
- |
5 053к |
| 8396. |
4451 |
| Генгам |
D3-A |
853 850к |
83,569% |
134 266к |
- |
5 048к |
| 8397. |
6601 |
| Вазито |
D2 |
495 263к |
79,648% |
57 514к |
- |
5 045к |
| 8398. |
2545 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
339 849к |
56,512% |
38 924к |
0.1 |
5 042к |
| 8399. |
1240 |
| Кост Райт |
D3 |
284 364к |
72,539% |
48 406к |
0.1 |
5 038к |
| 8400. |
227 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
750 719к |
75,855% |
132 560к |
- |
5 035к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|