|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:48:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
127 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
965 880к |
78,811% |
136 111к |
0.2 |
35 334к |
| 2002. |
1030 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 333 750к |
82,577% |
195 370к |
0.1 |
35 327к |
| 2003. |
5579 |
| Хасаб |
D2 |
694 299к |
71,645% |
119 030к |
0.2 |
35 321к |
| 2004. |
345 |
| Декани |
D2 |
511 021к |
66,230% |
61 966к |
0.5 |
35 320к |
| 2005. |
1836 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
848 598к |
74,776% |
132 875к |
0.2 |
35 304к |
| 2006. |
2592 |
| Пикеринг |
D3-A |
600 332к |
72,241% |
77 324к |
0.4 |
35 298к |
| 2007. |
1914 |
| Техуакан |
- |
110 152к |
60,755% |
12 046к |
2.9 |
35 279к |
| 2008. |
1941 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
762 677к |
79,238% |
126 787к |
0.2 |
35 249к |
| 2009. |
318 |
| Ядонгча |
D2 |
329 521к |
47,778% |
30 575к |
1.1 |
35 209к |
| 2010. |
800 |
| Хайлендерс |
D2 |
475 866к |
57,250% |
62 340к |
0.5 |
35 181к |
| 2011. |
3821 |
| Беттембург |
D2 |
745 394к |
72,330% |
118 422к |
0.2 |
35 152к |
| 2012. |
713 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
694 586к |
69,104% |
72 899к |
0.4 |
35 150к |
| 2013. |
805 |
| Бони Бойз |
D2 |
729 705к |
70,731% |
102 776к |
0.3 |
35 130к |
| 2014. |
1565 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
215 358к |
74,645% |
31 414к |
1.1 |
35 129к |
| 2015. |
1577 |
| Мило |
D2 |
839 436к |
75,474% |
120 490к |
0.2 |
35 129к |
| 2016. |
2380 |
| Маруясу |
D4-C |
435 455к |
61,357% |
54 508к |
0.6 |
35 100к |
| 2017. |
791 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 408 398к |
84,870% |
131 771к |
0.2 |
35 097к |
| 2018. |
330 |
| УРА |
D1 |
998 700к |
80,901% |
127 790к |
0.2 |
35 093к |
| 2019. |
1652 |
| Аквила |
D3-B |
872 342к |
75,489% |
125 580к |
0.2 |
35 071к |
| 2020. |
750 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
782 344к |
70,841% |
110 996к |
0.3 |
35 070к |
| 2021. |
966 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
487 804к |
57,195% |
69 584к |
0.5 |
35 054к |
| 2022. |
1411 |
| Хай Вэйв |
D1 |
623 501к |
75,095% |
65 973к |
0.5 |
35 034к |
| 2023. |
538 |
| Нортгемптон Таун |
- |
602 837к |
73,514% |
123 883к |
0.2 |
35 016к |
| 2024. |
1041 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
580 624к |
68,626% |
68 378к |
0.5 |
35 015к |
| 2025. |
1131 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
240 441к |
35,373% |
19 790к |
1.7 |
34 965к |
| 2026. |
1467 |
| Френда |
D3-A |
594 548к |
70,295% |
69 300к |
0.5 |
34 962к |
| 2027. |
1451 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
432 286к |
61,420% |
54 347к |
0.6 |
34 924к |
| 2028. |
395 |
| Ив |
D2 |
884 755к |
78,701% |
121 352к |
0.2 |
34 895к |
| 2029. |
4902 |
| Навбахор |
D1 |
1 650 278к |
84,566% |
184 974к |
0.1 |
34 861к |
| 2030. |
2113 |
| Баз |
D1 |
648 686к |
70,338% |
82 125к |
0.4 |
34 860к |
| 2031. |
740 |
| Тим Тойота |
D2 |
531 414к |
60,204% |
57 192к |
0.6 |
34 832к |
| 2032. |
477 |
| Лепель |
D2 |
986 892к |
82,513% |
158 353к |
0.2 |
34 828к |
| 2033. |
1560 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
1 018 492к |
81,190% |
161 374к |
0.2 |
34 828к |
| 2034. |
190 |
| Петролерос |
D4-C |
617 397к |
66,703% |
87 355к |
0.3 |
34 826к |
| 2035. |
228 |
| Футуру Кингс |
D1 |
718 882к |
68,817% |
91 911к |
0.3 |
34 820к |
| 2036. |
3044 |
| Эйбар |
D4-B |
600 259к |
65,623% |
94 750к |
0.3 |
34 801к |
| 2037. |
4995 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
466 338к |
78,939% |
83 777к |
0.4 |
34 765к |
| 2038. |
7045 |
| Итабаяна |
- |
315 075к |
62,425% |
36 258к |
0.9 |
34 740к |
| 2039. |
2904 |
| Интер Каши |
D1 |
745 919к |
73,928% |
108 768к |
0.3 |
34 727к |
| 2040. |
9934 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
532 756к |
66,298% |
80 448к |
0.4 |
34 698к |
| 2041. |
8133 |
| Сарасота Парадайз |
- |
219 540к |
33,632% |
15 354к |
2.2 |
34 654к |
| 2042. |
6231 |
| Вал |
D1 |
878 946к |
79,277% |
117 760к |
0.2 |
34 598к |
| 2043. |
757 |
| Суэйнс |
D1 |
979 438к |
76,400% |
127 702к |
0.2 |
34 593к |
| 2044. |
624 |
| Дакота |
D1 |
812 317к |
72,368% |
93 633к |
0.3 |
34 558к |
| 2045. |
385 |
| Нефтчи |
D3-A |
481 174к |
62,687% |
73 744к |
0.4 |
34 542к |
| 2046. |
468 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 156 298к |
81,036% |
167 282к |
0.2 |
34 525к |
| 2047. |
2294 |
| Гарлява |
D1 |
837 975к |
72,284% |
111 314к |
0.3 |
34 501к |
| 2048. |
8945 |
| Ривер Плейт |
D1 |
903 402к |
78,412% |
152 548к |
0.2 |
34 480к |
| 2049. |
2933 |
| Кунстграс |
D1 |
931 970к |
75,747% |
142 301к |
0.2 |
34 477к |
| 2050. |
1743 |
| Согеа |
D1 |
863 436к |
78,363% |
130 223к |
0.2 |
34 472к |
| 2051. |
7040 |
| Бен Бадис |
D2 |
873 361к |
75,003% |
124 487к |
0.2 |
34 465к |
| 2052. |
454 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
386 559к |
56,925% |
44 070к |
0.7 |
34 461к |
| 2053. |
1380 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
804 241к |
73,490% |
146 700к |
0.2 |
34 451к |
| 2054. |
1610 |
| Рейнбоу |
D1 |
907 062к |
73,987% |
104 924к |
0.3 |
34 451к |
| 2055. |
9379 |
| Армадейл |
D4-B |
414 714к |
59,449% |
50 352к |
0.6 |
34 420к |
| 2056. |
163 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
468 373к |
59,707% |
67 028к |
0.5 |
34 372к |
| 2057. |
544 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
798 424к |
77,246% |
111 462к |
0.3 |
34 324к |
| 2058. |
3281 |
| 3 де Новембре |
D4-A |
509 096к |
62,411% |
63 743к |
0.5 |
34 315к |
| 2059. |
1709 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 422 873к |
84,520% |
162 388к |
0.2 |
34 315к |
| 2060. |
9944 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
652 554к |
72,562% |
85 313к |
0.4 |
34 300к |
| 2061. |
663 |
| Сьенсиано |
D1 |
934 243к |
77,794% |
123 949к |
0.2 |
34 281к |
| 2062. |
267 |
| Крамптон |
D3-A |
571 821к |
68,395% |
69 087к |
0.4 |
34 274к |
| 2063. |
646 |
| Севилья |
D2 |
710 527к |
74,920% |
101 946к |
0.3 |
34 249к |
| 2064. |
1081 |
| Саннибанк |
D1 |
675 823к |
72,464% |
89 209к |
0.3 |
34 242к |
| 2065. |
257 |
| Лидия Людик |
D2 |
559 554к |
64,831% |
75 857к |
0.4 |
34 239к |
| 2066. |
2227 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
377 528к |
55,986% |
50 216к |
0.6 |
34 216к |
| 2067. |
1531 |
| Гаттео Монте |
D2 |
677 244к |
75,267% |
106 196к |
0.3 |
34 201к |
| 2068. |
3300 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
890 100к |
81,425% |
148 572к |
0.2 |
34 182к |
| 2069. |
588 |
| Генезис |
D2 |
348 332к |
69,977% |
47 985к |
0.7 |
34 179к |
| 2070. |
1479 |
| Тонга Колледж |
D2 |
450 757к |
61,266% |
51 399к |
0.6 |
34 144к |
| 2071. |
511 |
| Прамен |
D3-A |
464 503к |
59,766% |
61 062к |
0.5 |
34 139к |
| 2072. |
4938 |
| Панама Оэсте |
D2 |
647 043к |
67,564% |
81 080к |
0.4 |
34 125к |
| 2073. |
5610 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
400 275к |
55,122% |
50 572к |
0.6 |
34 110к |
| 2074. |
139 |
| Фортуна |
D3-B |
282 251к |
52,185% |
27 151к |
1.2 |
34 108к |
| 2075. |
1620 |
| Утебо |
D4-B |
495 861к |
80,095% |
101 319к |
0.3 |
34 052к |
| 2076. |
107 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
630 105к |
66,260% |
76 989к |
0.4 |
34 020к |
| 2077. |
7500 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
285 170к |
46,854% |
30 915к |
1.0 |
34 006к |
| 2078. |
677 |
| Румори Кальчо |
D2 |
781 112к |
76,220% |
110 637к |
0.3 |
33 996к |
| 2079. |
7929 |
| КОВО |
D3-B |
474 786к |
66,252% |
64 190к |
0.5 |
33 980к |
| 2080. |
31 |
| Астрес |
D3-B |
368 792к |
69,574% |
51 782к |
0.6 |
33 957к |
| 2081. |
392 |
| Рах Ахан |
D3 |
397 068к |
56,445% |
53 679к |
0.6 |
33 941к |
| 2082. |
9108 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
859 900к |
80,267% |
149 368к |
0.2 |
33 938к |
| 2083. |
367 |
| Кайман Брак |
D3-A |
296 446к |
46,136% |
26 972к |
1.2 |
33 927к |
| 2084. |
2545 |
| Калор |
D3-B |
707 690к |
76,353% |
124 468к |
0.2 |
33 894к |
| 2085. |
4584 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 090 427к |
77,656% |
126 555к |
0.2 |
33 893к |
| 2086. |
856 |
| Уондерерс |
D1 |
660 273к |
76,489% |
93 856к |
0.3 |
33 888к |
| 2087. |
5421 |
| КТП |
D3-A |
553 088к |
72,133% |
87 706к |
0.3 |
33 880к |
| 2088. |
1075 |
| Мельчор |
D1 |
735 606к |
75,011% |
100 720к |
0.3 |
33 873к |
| 2089. |
5431 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
812 231к |
76,033% |
111 231к |
0.3 |
33 870к |
| 2090. |
1886 |
| Ливерпуль |
D1 |
967 846к |
81,672% |
135 183к |
0.2 |
33 832к |
| 2091. |
1160 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 192 942к |
78,781% |
132 832к |
0.2 |
33 831к |
| 2092. |
2763 |
| Интерсити |
D2 |
947 457к |
79,083% |
161 041к |
0.2 |
33 829к |
| 2093. |
789 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
816 403к |
78,176% |
140 421к |
0.2 |
33 824к |
| 2094. |
1702 |
| Флорешть |
D2 |
531 955к |
70,346% |
73 237к |
0.4 |
33 794к |
| 2095. |
2920 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
778 627к |
76,675% |
105 857к |
0.3 |
33 768к |
| 2096. |
1692 |
| Чон Хин |
D2 |
683 927к |
67,392% |
68 772к |
0.4 |
33 763к |
| 2097. |
51 |
| Надрога |
D2 |
732 300к |
75,642% |
125 639к |
0.2 |
33 701к |
| 2098. |
104 |
| Эль-Байяд |
D2 |
683 823к |
72,942% |
86 141к |
0.3 |
33 680к |
| 2099. |
419 |
| Аспис |
D1 |
858 496к |
73,768% |
118 112к |
0.2 |
33 651к |
| 2100. |
310 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
737 840к |
76,208% |
104 319к |
0.3 |
33 644к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|