|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:06:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
461 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
586 524к |
82,537% |
103 598к |
- |
322к |
| 11102. |
190 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
345 034к |
64,359% |
39 604к |
- |
322к |
| 11103. |
7498 |
| Тулой |
D1 |
1 016 428к |
77,434% |
141 497к |
- |
322к |
| 11104. |
6704 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
218 178к |
77,050% |
34 958к |
- |
322к |
| 11105. |
826 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 337 511к |
85,243% |
209 397к |
- |
321к |
| 11106. |
6507 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 060 139к |
84,637% |
157 889к |
- |
321к |
| 11107. |
9354 |
| Металац |
D2 |
741 134к |
75,407% |
115 540к |
- |
320к |
| 11108. |
272 |
| Порто |
D1 |
509 501к |
67,347% |
59 161к |
- |
318к |
| 11109. |
1623 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 132к |
78,460% |
122 867к |
- |
316к |
| 11110. |
7324 |
| Титанес |
D1 |
1 141 880к |
83,163% |
153 661к |
- |
314к |
| 11111. |
316 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
185 177к |
90,004% |
24 830к |
- |
311к |
| 11112. |
1494 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 730к |
53,787% |
33 966к |
- |
309к |
| 11113. |
8218 |
| Байчо |
D1 |
686 611к |
81,859% |
118 897к |
- |
308к |
| 11114. |
7405 |
| Алюминий |
D3-A |
501 359к |
69,232% |
64 849к |
- |
308к |
| 11115. |
390 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
660 902к |
73,150% |
85 588к |
- |
305к |
| 11116. |
166 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 520к |
81,658% |
46 065к |
- |
303к |
| 11117. |
7315 |
| Корнеллья |
D4-C |
354 280к |
63,439% |
48 187к |
- |
302к |
| 11118. |
597 |
| Ауденарде |
D3-A |
441 487к |
78,742% |
94 189к |
- |
302к |
| 11119. |
7838 |
| Вилафранка |
D4-A |
740 477к |
77,224% |
129 190к |
- |
301к |
| 11120. |
1632 |
| Янг Африканс |
D1 |
704 026к |
72,686% |
100 353к |
- |
300к |
| 11121. |
822 |
| Дурасно |
D4-C |
431 522к |
69,631% |
61 772к |
- |
299к |
| 11122. |
781 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
683 844к |
77,502% |
105 810к |
- |
299к |
| 11123. |
8024 |
| Альта |
D2 |
1 396 713к |
87,120% |
204 630к |
- |
298к |
| 11124. |
1814 |
| Карлтон |
D2 |
499 571к |
69,124% |
83 007к |
- |
297к |
| 11125. |
493 |
| Хассан |
D1 |
651 119к |
83,130% |
95 745к |
- |
297к |
| 11126. |
19 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
452 862к |
60,309% |
57 921к |
- |
297к |
| 11127. |
3870 |
| Порт |
D1 |
775 468к |
75,712% |
97 787к |
- |
296к |
| 11128. |
484 |
| Норткот Сити |
D4-A |
644 377к |
85,638% |
63 683к |
- |
295к |
| 11129. |
2004 |
| Стэнлес |
D4-B |
551 688к |
77,262% |
90 337к |
- |
295к |
| 11130. |
2152 |
| ПСИС |
D3 |
428 031к |
73,228% |
81 030к |
- |
293к |
| 11131. |
3458 |
| Атлетико |
D2 |
311 995к |
89,073% |
51 988к |
- |
291к |
| 11132. |
1092 |
| Мама |
D1 |
659 575к |
83,908% |
94 097к |
- |
291к |
| 11133. |
1172 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
323 251к |
60,576% |
48 237к |
- |
290к |
| 11134. |
149 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 590к |
49,941% |
21 878к |
- |
290к |
| 11135. |
745 |
| Саратон |
D4-C |
106 570к |
85,092% |
18 336к |
- |
287к |
| 11136. |
3027 |
| Вотранс |
D3-A |
595 954к |
80,403% |
85 212к |
- |
287к |
| 11137. |
1928 |
| Исмаилия |
D2 |
685 849к |
73,516% |
96 370к |
- |
287к |
| 11138. |
526 |
| Капо |
- |
413 542к |
58,012% |
50 063к |
- |
286к |
| 11139. |
1061 |
| Гуд Лак |
D1 |
868 696к |
80,501% |
166 200к |
- |
286к |
| 11140. |
1591 |
| Манахара |
D2 |
355 913к |
61,919% |
49 232к |
- |
285к |
| 11141. |
6913 |
| Факел |
D2 |
960 890к |
82,533% |
122 373к |
- |
285к |
| 11142. |
708 |
| Аль-Ахли |
D1 |
942 868к |
82,857% |
159 091к |
- |
284к |
| 11143. |
792 |
| Керри |
D2 |
168 829к |
74,630% |
28 456к |
- |
282к |
| 11144. |
985 |
| Мимосас |
D1 |
798 448к |
84,779% |
123 982к |
- |
281к |
| 11145. |
4701 |
| Альмерия |
D4-A |
365 685к |
64,059% |
46 312к |
- |
280к |
| 11146. |
7436 |
| Уэксфорд |
D1 |
687 972к |
77,945% |
98 478к |
- |
279к |
| 11147. |
5813 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
566 299к |
74,090% |
91 503к |
- |
278к |
| 11148. |
283 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 828к |
60,049% |
53 824к |
- |
277к |
| 11149. |
680 |
| Дрэгонс |
D2 |
633 280к |
77,131% |
113 580к |
- |
276к |
| 11150. |
2072 |
| Томори |
D1 |
844 907к |
80,835% |
136 610к |
- |
276к |
| 11151. |
252 |
| Черноморец |
D4-C |
477 788к |
60,500% |
61 940к |
- |
276к |
| 11152. |
744 |
| Жальгирис |
D1 |
964 574к |
83,348% |
116 704к |
- |
275к |
| 11153. |
1228 |
| Шальке 04 |
D3-A |
941 086к |
84,260% |
151 594к |
- |
275к |
| 11154. |
861 |
| Ильпар |
- |
441 932к |
69,928% |
89 477к |
- |
273к |
| 11155. |
109 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
399 843к |
62,179% |
37 755к |
- |
273к |
| 11156. |
2360 |
| Арагви |
D1 |
1 128 687к |
82,287% |
156 397к |
- |
272к |
| 11157. |
3319 |
| Металлург |
D1 |
872 669к |
78,007% |
124 926к |
- |
272к |
| 11158. |
680 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
788 747к |
78,837% |
98 024к |
- |
272к |
| 11159. |
7125 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 781к |
65,373% |
43 441к |
- |
272к |
| 11160. |
2122 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
795 010к |
83,821% |
152 955к |
- |
271к |
| 11161. |
2470 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
616 001к |
77,270% |
106 790к |
- |
270к |
| 11162. |
8477 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 578к |
82,912% |
122 989к |
- |
268к |
| 11163. |
910 |
| Самегрело |
D3 |
471 290к |
72,625% |
86 538к |
- |
267к |
| 11164. |
3654 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
742 788к |
82,227% |
109 479к |
- |
267к |
| 11165. |
1941 |
| Назва |
D2 |
460 979к |
62,121% |
55 421к |
- |
266к |
| 11166. |
1020 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
403 990к |
72,125% |
46 231к |
- |
264к |
| 11167. |
421 |
| Роверс |
D2 |
560 858к |
66,888% |
69 834к |
- |
262к |
| 11168. |
1242 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 401к |
61,467% |
12 742к |
- |
262к |
| 11169. |
1542 |
| Монго Хилл |
D1 |
596 176к |
68,329% |
74 473к |
- |
262к |
| 11170. |
12 |
| Оденсе |
D3-B |
562 496к |
67,269% |
85 015к |
- |
262к |
| 11171. |
8345 |
| Ренофа |
D4-A |
557 677к |
76,867% |
79 204к |
- |
260к |
| 11172. |
1467 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
428 829к |
67,759% |
62 402к |
- |
258к |
| 11173. |
146 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
329 322к |
70,923% |
55 981к |
- |
257к |
| 11174. |
2617 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
695 604к |
79,758% |
109 228к |
- |
257к |
| 11175. |
3639 |
| Университет |
- |
83 986к |
81,776% |
12 292к |
- |
256к |
| 11176. |
24 |
| 2 де Майо |
D1 |
987 392к |
85,872% |
190 385к |
- |
253к |
| 11177. |
1347 |
| Сокол |
D4-A |
427 161к |
66,651% |
70 492к |
- |
252к |
| 11178. |
203 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
629 712к |
72,035% |
101 750к |
- |
251к |
| 11179. |
10715 |
| Парсейро |
D4-A |
529 036к |
68,282% |
79 558к |
- |
250к |
| 11180. |
2679 |
| Аален |
D4-A |
476 016к |
74,917% |
76 913к |
- |
250к |
| 11181. |
150 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
580 201к |
77,249% |
73 784к |
- |
250к |
| 11182. |
2203 |
| Намыс |
D3-B |
657 421к |
71,358% |
91 817к |
- |
249к |
| 11183. |
361 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 330к |
80,717% |
39 285к |
- |
249к |
| 11184. |
1541 |
| ПК-35 |
D4-B |
305 001к |
59,500% |
44 848к |
- |
249к |
| 11185. |
385 |
| Шарлеруа |
D2 |
875 802к |
83,056% |
132 780к |
- |
249к |
| 11186. |
797 |
| Итупиранга |
D4-A |
549 002к |
75,684% |
84 989к |
- |
245к |
| 11187. |
1125 |
| Нептунас |
D1 |
1 159 595к |
83,460% |
171 775к |
- |
245к |
| 11188. |
96 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
677 680к |
77,564% |
92 019к |
- |
244к |
| 11189. |
684 |
| Семасси |
D1 |
732 784к |
77,621% |
86 325к |
- |
243к |
| 11190. |
3262 |
| Лафнитц |
D2 |
715 837к |
80,695% |
102 182к |
- |
243к |
| 11191. |
2444 |
| Гавиланес |
D4-C |
465 421к |
71,748% |
65 622к |
- |
241к |
| 11192. |
1525 |
| Нейплс |
D4-A |
731 323к |
81,542% |
103 822к |
- |
241к |
| 11193. |
1083 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 012 771к |
81,932% |
145 956к |
- |
241к |
| 11194. |
5533 |
| Про Патрия |
- |
278 066к |
64,653% |
36 441к |
- |
239к |
| 11195. |
5243 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 254к |
51,881% |
39 426к |
- |
239к |
| 11196. |
3405 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
562 465к |
68,712% |
82 570к |
- |
235к |
| 11197. |
5587 |
| Хуарес |
D3-A |
657 473к |
74,130% |
119 711к |
- |
235к |
| 11198. |
2625 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
582 118к |
78,100% |
81 127к |
- |
234к |
| 11199. |
334 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
842 817к |
81,872% |
114 120к |
- |
234к |
| 11200. |
4595 |
| Мод |
D4-D |
86 541к |
82,629% |
14 721к |
- |
233к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|