|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
351 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 134 054к |
82,672% |
160 490к |
- |
-645к |
| 11902. |
25 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
582 083к |
70,013% |
108 768к |
- |
-648к |
| 11903. |
3935 |
| Аль-Джеел |
D1 |
771 031к |
67,835% |
71 689к |
- |
-648к |
| 11904. |
133 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
577 413к |
68,324% |
57 072к |
- |
-650к |
| 11905. |
529 |
| Брейнс |
D1 |
572 209к |
80,392% |
109 937к |
- |
-651к |
| 11906. |
1700 |
| Спад Алванд |
D2 |
492 475к |
71,207% |
77 106к |
- |
-653к |
| 11907. |
229 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
743 129к |
74,648% |
114 001к |
- |
-653к |
| 11908. |
1374 |
| Целе |
D2 |
578 310к |
66,282% |
67 755к |
- |
-655к |
| 11909. |
7790 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
483 097к |
68,538% |
62 102к |
- |
-656к |
| 11910. |
4053 |
| Янг Профешнл |
D1 |
715 101к |
77,193% |
89 062к |
- |
-656к |
| 11911. |
246 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
611 992к |
76,604% |
122 670к |
- |
-667к |
| 11912. |
2129 |
| Сокол |
D1 |
630 218к |
79,121% |
69 748к |
- |
-668к |
| 11913. |
71 |
| Аякс |
D2 |
474 633к |
69,075% |
75 259к |
- |
-669к |
| 11914. |
6232 |
| Пальмар |
D1 |
894 729к |
74,576% |
97 543к |
- |
-670к |
| 11915. |
350 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
388 145к |
58,346% |
48 968к |
- |
-672к |
| 11916. |
341 |
| Карбон |
D3-B |
661 084к |
87,056% |
115 525к |
- |
-682к |
| 11917. |
659 |
| Алмере Сити |
D1 |
998 720к |
80,889% |
156 114к |
- |
-684к |
| 11918. |
2 |
| Фелгейраш |
D3-B |
525 532к |
74,661% |
73 694к |
- |
-684к |
| 11919. |
8028 |
| Норвич Сити |
D3-A |
966 294к |
82,317% |
178 906к |
- |
-684к |
| 11920. |
10 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
895 519к |
78,865% |
140 571к |
- |
-685к |
| 11921. |
198 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
524 857к |
71,361% |
84 493к |
- |
-685к |
| 11922. |
712 |
| Мостолес |
- |
273 747к |
51,282% |
24 533к |
- |
-687к |
| 11923. |
434 |
| Слован (Левице) |
D1 |
721 172к |
80,579% |
169 514к |
- |
-692к |
| 11924. |
608 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
443 612к |
59,974% |
63 015к |
- |
-692к |
| 11925. |
2284 |
| Фьючер |
D1 |
799 933к |
81,141% |
116 227к |
- |
-693к |
| 11926. |
1694 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
624 966к |
74,614% |
118 828к |
- |
-695к |
| 11927. |
1904 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
673 316к |
73,214% |
98 526к |
- |
-695к |
| 11928. |
765 |
| Филькир |
D2 |
745 612к |
80,238% |
129 689к |
- |
-699к |
| 11929. |
8344 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
465 107к |
74,210% |
76 496к |
- |
-699к |
| 11930. |
277 |
| Истли |
D4-D |
531 503к |
73,914% |
80 724к |
- |
-703к |
| 11931. |
759 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
877 437к |
77,098% |
144 348к |
- |
-703к |
| 11932. |
412 |
| Сомерсет Троянс |
- |
419 305к |
80,076% |
78 187к |
- |
-706к |
| 11933. |
1236 |
| Слатина |
D2 |
822 543к |
81,053% |
145 058к |
- |
-706к |
| 11934. |
236 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
739 457к |
77,126% |
105 553к |
- |
-706к |
| 11935. |
3454 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
903 880к |
82,759% |
120 342к |
- |
-708к |
| 11936. |
25 |
| Удинезе |
D1 |
1 141 954к |
87,632% |
157 760к |
- |
-709к |
| 11937. |
175 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
639 708к |
72,481% |
94 102к |
- |
-710к |
| 11938. |
256 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
509 890к |
60,101% |
73 036к |
- |
-710к |
| 11939. |
2909 |
| Мелака |
D1 |
735 067к |
74,255% |
96 370к |
- |
-710к |
| 11940. |
121 |
| Ливорно |
D1 |
916 632к |
82,803% |
129 820к |
- |
-719к |
| 11941. |
805 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
861 669к |
80,848% |
162 812к |
- |
-723к |
| 11942. |
2847 |
| Бандьягара |
D1 |
930 810к |
83,152% |
155 098к |
- |
-724к |
| 11943. |
1075 |
| Винтертур |
- |
176 197к |
44,551% |
20 974к |
- |
-725к |
| 11944. |
389 |
| Джокер |
D3-A |
317 458к |
67,547% |
53 602к |
- |
-726к |
| 11945. |
3616 |
| Лунка Теуз |
D2 |
663 209к |
76,957% |
102 068к |
- |
-728к |
| 11946. |
4912 |
| Крупка |
D3-B |
450 918к |
65,488% |
40 184к |
- |
-728к |
| 11947. |
14 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
359 053к |
76,348% |
57 800к |
- |
-728к |
| 11948. |
376 |
| Кьезанова |
D3 |
567 418к |
68,996% |
82 164к |
- |
-730к |
| 11949. |
681 |
| Ритцинг |
D3-A |
404 248к |
67,837% |
61 904к |
- |
-730к |
| 11950. |
16 |
| Моа |
D2 |
710 910к |
79,855% |
88 420к |
- |
-739к |
| 11951. |
940 |
| Коблах |
D3-A |
776 473к |
86,444% |
101 388к |
- |
-740к |
| 11952. |
3020 |
| Атлетико |
D1 |
529 829к |
72,862% |
86 110к |
- |
-741к |
| 11953. |
8872 |
| Ботопасие |
D3 |
461 673к |
65,992% |
54 936к |
- |
-742к |
| 11954. |
316 |
| Диннур |
D1 |
748 651к |
72,630% |
98 798к |
- |
-744к |
| 11955. |
3078 |
| Гомес |
D2 |
518 277к |
77,193% |
93 702к |
- |
-745к |
| 11956. |
2110 |
| Барселона |
D2 |
439 956к |
75,360% |
80 634к |
- |
-745к |
| 11957. |
3535 |
| Л'УНАР |
D2 |
636 656к |
76,015% |
104 772к |
- |
-747к |
| 11958. |
2294 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
290 768к |
54,121% |
35 100к |
- |
-748к |
| 11959. |
112 |
| Викки Туристс |
D3 |
543 583к |
65,765% |
69 874к |
- |
-755к |
| 11960. |
9436 |
| Вакрия |
D1 |
668 258к |
67,888% |
83 164к |
- |
-757к |
| 11961. |
6612 |
| Стандард |
D2 |
700 280к |
71,969% |
86 280к |
- |
-757к |
| 11962. |
314 |
| Варриорс |
D2 |
333 652к |
56,784% |
46 451к |
- |
-759к |
| 11963. |
1668 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
263 077к |
82,405% |
49 374к |
- |
-762к |
| 11964. |
4 |
| Моурис Эспойрс |
- |
324 798к |
49,281% |
47 959к |
- |
-765к |
| 11965. |
900 |
| Пасифико |
D2 |
765 425к |
83,005% |
111 570к |
- |
-767к |
| 11966. |
1621 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
646 226к |
74,779% |
118 774к |
- |
-767к |
| 11967. |
951 |
| Нафтетари |
D2 |
394 701к |
85,031% |
61 022к |
- |
-767к |
| 11968. |
8716 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
495 088к |
77,523% |
77 681к |
- |
-769к |
| 11969. |
42 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
857 235к |
83,484% |
117 234к |
- |
-772к |
| 11970. |
6791 |
| Малвейра |
D4-D |
395 139к |
67,614% |
58 713к |
- |
-782к |
| 11971. |
632 |
| Зоттегем |
D3-B |
384 718к |
70,013% |
43 144к |
- |
-783к |
| 11972. |
930 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
872 721к |
82,696% |
119 952к |
- |
-785к |
| 11973. |
1734 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
246 550к |
43,251% |
21 934к |
- |
-786к |
| 11974. |
760 |
| Виланкулу |
D2 |
427 908к |
71,358% |
81 532к |
- |
-788к |
| 11975. |
1139 |
| Систем 3 |
D1 |
944 071к |
81,542% |
149 194к |
- |
-794к |
| 11976. |
119 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
885 481к |
78,638% |
112 928к |
- |
-795к |
| 11977. |
134 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
135 838к |
62,346% |
19 854к |
- |
-801к |
| 11978. |
8461 |
| Тагуик |
D1 |
861 550к |
76,722% |
107 167к |
- |
-802к |
| 11979. |
1881 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
483 091к |
74,405% |
84 850к |
- |
-802к |
| 11980. |
139 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
888 187к |
84,796% |
148 117к |
- |
-806к |
| 11981. |
974 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
227 244к |
73,997% |
35 571к |
- |
-810к |
| 11982. |
99 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 025 006к |
82,279% |
162 357к |
- |
-810к |
| 11983. |
3743 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
736 146к |
82,023% |
123 867к |
- |
-813к |
| 11984. |
40 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 298 655к |
84,689% |
211 356к |
- |
-814к |
| 11985. |
10684 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
354 183к |
64,924% |
40 870к |
- |
-816к |
| 11986. |
114 |
| Мелилья |
D4-D |
624 206к |
72,825% |
96 821к |
- |
-825к |
| 11987. |
7232 |
| Вайтал'О |
- |
326 882к |
55,695% |
41 232к |
- |
-826к |
| 11988. |
2323 |
| Паарденбай |
D2 |
337 006к |
56,581% |
37 299к |
- |
-827к |
| 11989. |
1225 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
870 482к |
81,525% |
114 126к |
- |
-829к |
| 11990. |
10616 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
541 985к |
74,682% |
75 310к |
- |
-830к |
| 11991. |
862 |
| Кашкаи |
D2 |
642 715к |
79,125% |
117 854к |
- |
-831к |
| 11992. |
536 |
| Лиссе |
D3-A |
644 230к |
79,213% |
117 966к |
- |
-831к |
| 11993. |
3510 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
444 964к |
79,118% |
80 833к |
- |
-832к |
| 11994. |
601 |
| Гвадалахара |
D4-A |
373 520к |
70,120% |
56 854к |
- |
-841к |
| 11995. |
121 |
| ПС Рутз |
D2 |
736 860к |
72,362% |
91 204к |
- |
-845к |
| 11996. |
1050 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
624 274к |
68,571% |
86 500к |
- |
-847к |
| 11997. |
6711 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
554 778к |
84,408% |
91 304к |
- |
-849к |
| 11998. |
201 |
| Сантаниана |
D1 |
1 287 746к |
82,947% |
172 709к |
- |
-852к |
| 11999. |
2295 |
| Самаритьен |
D1 |
870 783к |
81,534% |
106 451к |
- |
-852к |
| 12000. |
10352 |
| Академия |
D1 |
1 013 821к |
85,057% |
160 441к |
- |
-855к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|