|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 16:49:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
2501 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
336 889к |
66,760% |
56 504к |
- |
4 381к |
| 8502. |
3817 |
| Лао Полис |
D1 |
973 986к |
83,375% |
119 721к |
- |
4 377к |
| 8503. |
2156 |
| Фабрил Баррейру |
- |
88 614к |
71,760% |
12 280к |
0.3 |
4 375к |
| 8504. |
2668 |
| Руггелль |
D2 |
133 070к |
79,469% |
26 031к |
0.1 |
4 370к |
| 8505. |
854 |
| Класа |
D3-B |
672 878к |
79,177% |
133 163к |
- |
4 366к |
| 8506. |
2644 |
| Цюрих |
D1 |
881 797к |
81,853% |
144 112к |
- |
4 366к |
| 8507. |
1033 |
| Штрипфинг |
D3-B |
327 603к |
72,248% |
58 237к |
- |
4 365к |
| 8508. |
32 |
| Сувон |
D2 |
956 180к |
81,781% |
125 005к |
- |
4 360к |
| 8509. |
873 |
| Судурой |
D2 |
226 279к |
45,505% |
22 598к |
0.1 |
4 360к |
| 8510. |
1597 |
| Пауленсе |
- |
77 653к |
65,222% |
10 426к |
0.4 |
4 356к |
| 8511. |
4492 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 264 157к |
86,513% |
159 706к |
- |
4 353к |
| 8512. |
4731 |
| Боливар |
D2 |
822 729к |
78,222% |
116 476к |
- |
4 351к |
| 8513. |
2374 |
| Саладеро |
- |
281 839к |
60,122% |
28 013к |
0.1 |
4 342к |
| 8514. |
3018 |
| Эсполи |
D3-A |
634 945к |
76,913% |
104 048к |
- |
4 337к |
| 8515. |
155 |
| Истра 1961 |
D1 |
571 915к |
73,486% |
74 984к |
- |
4 336к |
| 8516. |
2529 |
| Сантамарина |
D2 |
965 212к |
83,498% |
126 566к |
- |
4 331к |
| 8517. |
1538 |
| Ип Ю |
D3 |
184 271к |
72,524% |
32 289к |
0.1 |
4 331к |
| 8518. |
4874 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 016 072к |
85,229% |
185 951к |
- |
4 329к |
| 8519. |
8000 |
| Джадидка |
D1 |
1 257 630к |
81,962% |
160 504к |
- |
4 329к |
| 8520. |
6983 |
| Тигрес |
D2 |
883 690к |
79,090% |
136 734к |
- |
4 329к |
| 8521. |
1280 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 118к |
72,402% |
48 202к |
- |
4 324к |
| 8522. |
3104 |
| Эсперанса |
D2 |
141 127к |
82,661% |
22 198к |
0.1 |
4 320к |
| 8523. |
4076 |
| Шериф |
D2 |
492 250к |
66,172% |
80 238к |
- |
4 320к |
| 8524. |
4097 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
70 505к |
77,499% |
8 051к |
0.5 |
4 314к |
| 8525. |
1588 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 310к |
59,108% |
41 099к |
0.1 |
4 309к |
| 8526. |
3358 |
| Шалон |
D3-A |
772 681к |
80,489% |
119 030к |
- |
4 308к |
| 8527. |
2447 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
71 322к |
69,495% |
10 354к |
0.4 |
4 307к |
| 8528. |
1184 |
| Нижелек |
D2 |
415 264к |
83,299% |
69 384к |
- |
4 305к |
| 8529. |
9 |
| Атлетико |
- |
98 832к |
85,475% |
11 428к |
0.3 |
4 305к |
| 8530. |
2131 |
| Байтерек |
D4-C |
113 579к |
80,319% |
15 255к |
0.2 |
4 304к |
| 8531. |
2141 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 317 923к |
84,980% |
171 448к |
- |
4 298к |
| 8532. |
4080 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
580 266к |
72,746% |
93 364к |
- |
4 297к |
| 8533. |
3341 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 118 224к |
79,115% |
141 196к |
- |
4 294к |
| 8534. |
3513 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
555 452к |
75,508% |
59 212к |
- |
4 289к |
| 8535. |
5849 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
368 200к |
69,056% |
53 268к |
- |
4 285к |
| 8536. |
1066 |
| Кривбасс |
D4-A |
425 952к |
67,478% |
54 500к |
- |
4 280к |
| 8537. |
1939 |
| Баз Башерс |
- |
81 911к |
86,291% |
12 327к |
0.3 |
4 279к |
| 8538. |
1465 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
496 270к |
59,313% |
65 082к |
- |
4 268к |
| 8539. |
1034 |
| Тер Лееде |
D2 |
811 119к |
80,050% |
118 843к |
- |
4 265к |
| 8540. |
2679 |
| Ареццо |
D3-B |
881 566к |
84,288% |
154 008к |
- |
4 264к |
| 8541. |
3375 |
| Кало |
D2 |
97 977к |
63,448% |
13 508к |
0.3 |
4 263к |
| 8542. |
944 |
| Барбастро |
- |
136 065к |
59,533% |
16 956к |
0.2 |
4 262к |
| 8543. |
930 |
| Партик Тисл |
D3-B |
607 017к |
77,182% |
103 915к |
- |
4 262к |
| 8544. |
3790 |
| Пепиньере |
D2 |
389 816к |
53,443% |
50 786к |
- |
4 260к |
| 8545. |
141 |
| Аль-Оруба |
D1 |
809 042к |
82,608% |
112 818к |
- |
4 260к |
| 8546. |
2236 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
526 863к |
76,881% |
95 141к |
- |
4 254к |
| 8547. |
1649 |
| Армед Форсес |
- |
51 818к |
78,392% |
9 344к |
0.4 |
4 247к |
| 8548. |
1287 |
| Уайт Холл |
D1 |
912 389к |
84,909% |
133 700к |
- |
4 243к |
| 8549. |
949 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 356к |
48,756% |
26 882к |
0.1 |
4 241к |
| 8550. |
7484 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
532 868к |
77,613% |
64 187к |
- |
4 241к |
| 8551. |
1842 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
428 839к |
64,698% |
63 878к |
- |
4 239к |
| 8552. |
3629 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
940 704к |
84,460% |
135 356к |
- |
4 238к |
| 8553. |
4283 |
| Генк |
D1 |
1 433 083к |
86,617% |
191 306к |
- |
4 234к |
| 8554. |
1576 |
| Эрланген |
D4-A |
321 008к |
61,611% |
37 876к |
0.1 |
4 232к |
| 8555. |
1997 |
| Садд |
D3-B |
316 258к |
80,006% |
67 825к |
- |
4 232к |
| 8556. |
2850 |
| Ривадавия |
D3-B |
508 764к |
83,494% |
100 781к |
- |
4 228к |
| 8557. |
2462 |
| Чемпион |
- |
73 491к |
79,151% |
11 115к |
0.3 |
4 222к |
| 8558. |
1676 |
| Сентро |
D2 |
63 035к |
81,088% |
8 983к |
0.4 |
4 221к |
| 8559. |
2727 |
| РВВХ |
D4-D |
347 217к |
55,714% |
30 456к |
0.1 |
4 220к |
| 8560. |
2218 |
| Мансурия |
D3-A |
624 427к |
77,008% |
96 993к |
- |
4 219к |
| 8561. |
769 |
| Меркурий |
D2 |
252 137к |
76,890% |
41 254к |
0.1 |
4 219к |
| 8562. |
1822 |
| Чита |
D3-A |
328 283к |
68,665% |
74 640к |
- |
4 218к |
| 8563. |
5860 |
| Чайка |
D3-A |
814 400к |
83,869% |
144 172к |
- |
4 217к |
| 8564. |
89 |
| Вадуц |
D1 |
618 686к |
74,678% |
97 801к |
- |
4 216к |
| 8565. |
6769 |
| Вазито |
D2 |
498 783к |
79,959% |
58 250к |
- |
4 213к |
| 8566. |
1844 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
218 179к |
73,939% |
24 604к |
0.1 |
4 209к |
| 8567. |
2117 |
| Равин Бланш |
D1 |
639 421к |
79,875% |
108 146к |
- |
4 208к |
| 8568. |
3367 |
| Зарангари |
D4-B |
131 244к |
61,326% |
14 495к |
0.2 |
4 207к |
| 8569. |
5498 |
| Хэнтай |
D4-B |
483 278к |
79,980% |
68 854к |
- |
4 204к |
| 8570. |
1544 |
| Хробры |
D2 |
627 953к |
80,978% |
101 625к |
- |
4 202к |
| 8571. |
500 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
763 803к |
77,029% |
106 663к |
- |
4 201к |
| 8572. |
5765 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
590 565к |
80,624% |
133 913к |
- |
4 200к |
| 8573. |
3777 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
350 442к |
65,944% |
56 685к |
- |
4 195к |
| 8574. |
934 |
| Арарат |
D3-B |
98 531к |
72,552% |
13 939к |
0.3 |
4 195к |
| 8575. |
1770 |
| Рубин |
D2 |
590 737к |
74,822% |
81 248к |
- |
4 188к |
| 8576. |
214 |
| Стронгест |
D2 |
771 606к |
79,340% |
86 296к |
- |
4 188к |
| 8577. |
5423 |
| Эребру |
D3-A |
367 641к |
50,812% |
41 360к |
0.1 |
4 187к |
| 8578. |
4269 |
| Думбрэвица |
D3-A |
427 507к |
81,337% |
56 972к |
- |
4 186к |
| 8579. |
2145 |
| Арсенал |
D2 |
662 826к |
82,178% |
83 269к |
- |
4 182к |
| 8580. |
6603 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
297 200к |
68,764% |
48 796к |
- |
4 182к |
| 8581. |
2594 |
| Теута |
D1 |
932 927к |
75,906% |
116 197к |
- |
4 180к |
| 8582. |
3167 |
| Саласпилс |
D1 |
758 496к |
79,680% |
111 652к |
- |
4 176к |
| 8583. |
1604 |
| Оланчано |
D2 |
483 680к |
70,978% |
64 077к |
- |
4 176к |
| 8584. |
3976 |
| Видар |
D3-A |
291 396к |
52,736% |
39 634к |
0.1 |
4 175к |
| 8585. |
3665 |
| Падельма |
- |
204 799к |
35,535% |
17 249к |
0.2 |
4 173к |
| 8586. |
1043 |
| Лайон Харт |
D2 |
589 501к |
75,297% |
122 570к |
- |
4 172к |
| 8587. |
2587 |
| Никарм |
D1 |
995 959к |
79,284% |
143 468к |
- |
4 172к |
| 8588. |
3508 |
| Крю Александра |
- |
194 355к |
68,551% |
35 431к |
0.1 |
4 172к |
| 8589. |
963 |
| Ансат |
D1 |
1 776 250к |
91,486% |
253 529к |
- |
4 172к |
| 8590. |
1706 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
431 634к |
69,137% |
61 941к |
- |
4 165к |
| 8591. |
635 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
908 378к |
79,869% |
136 381к |
- |
4 162к |
| 8592. |
3497 |
| Хоуп |
- |
96 891к |
63,511% |
13 174к |
0.3 |
4 155к |
| 8593. |
3194 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 081 978к |
81,349% |
181 554к |
- |
4 153к |
| 8594. |
829 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
185 470к |
69,200% |
27 288к |
0.1 |
4 150к |
| 8595. |
5531 |
| Лондрина |
D4-D |
342 145к |
62,239% |
56 491к |
- |
4 149к |
| 8596. |
2172 |
| Нданда |
D1 |
829 381к |
82,965% |
137 037к |
- |
4 139к |
| 8597. |
1506 |
| Венда |
D3-A |
501 197к |
81,138% |
78 928к |
- |
4 137к |
| 8598. |
5538 |
| Сандерс |
D1 |
619 726к |
69,070% |
82 855к |
- |
4 129к |
| 8599. |
1882 |
| Курико Унидо |
D1 |
892 753к |
83,996% |
134 651к |
- |
4 127к |
| 8600. |
1011 |
| Дон Боско |
D1 |
648 384к |
70,762% |
89 526к |
- |
4 125к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|